Афиша дк яшкино

На нашем сайте вы найдете самую подробную и оперативную информацию о премьерных кинофильмах, крупномасштабных акциях, фестивалях и творческих. Афиша дом культуры. Расписание фильмов в ДК. Дкх кинозал расписание. ДК Химик Новочебоксарск кинозал. Кинозал город Ефремов.

МБУ "КДЦ "ОКТЯБРЬ"

Делимся с вами афишей январских мероприятий! Первомайский: 2, 3 января 11:00 и 14:00 — Новогоднее представление у елки «Елка Главы»; 2, 3 января 11:30 и 14:30 — Новогодняя сказка-спектакль «У леса на опушке»; 4, 5 января 11:00 и 13:00 — Новогодние утренники для детей работников «Щекиноазота»; 7 января 17:00 — Праздничный концерт «Рождественские встречи»; 13 января 15:00 — Голубой огонек. Первомайская поселенческая библиотека: 6 января 16:00 — Кинотеатр «Первомайка» Кинопросмотр.

Куйбышева, 11А. Подробную информацию можно узнать по телефону. Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы.

Настоящее согласие действует до дня его отзыва Пользователем в письменной форме. Данное согласие может быть отозвано путем направления письменного отзыва по месту нахождения ИП по почте или путем направления электронного письма на адрес электронной почты director. В указанном случае Оператор прекращает обработку и уничтожает персональные данные Пользователя в срок, не превышающий 30 тридцати календарных дней с даты получения соответствующего отзыва.

Куйбышева, 11А. Подробную информацию можно узнать по телефону. Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы.

Афиша яшкино рдк

учреждение, основной деятельностью которого является изучение потребности населения города. Машиностроитель Петрозаводск афиша январь 2021. Схема ДК Машиностроитель ПТЗ. Вини и Том — два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о. Киноафиша районного Дома культуры. Опубликовано. 29 декабря 2022 09:12. Компания осуществляет работу в Яшкино пгт по адресу: Куйбышева, 11 А. Точные координаты на карте: долгота — 85.442549, широта — 55.869607.

Киносеансы

Афиша Яшкино. Расписание киносеансов в кинозале Яшкинского ЦДК. Искусство, молодежные инициативы и спорт в Яшкинском округе. Расписание фильмов в кинотеатре. Афиша ДК Даурия. РДК в Кемеровской области, в поселке Яшкино, ул. Куйбышева, 11А. Подробную информацию можно узнать по телефону.

Как купить билеты в кино

  • ПОИСК ЛЮДЕЙ
  • МБУ "КДЦ "ОКТЯБРЬ"
  • Семейное шоу Кобякова
  • ВМузей - Купить онлайн билет, абонемент в ЦДК

Режим работы

  • Кино Яшкино - расписание на сегодня. Афиша на сегодня
  • Сотрудничество
  • Голосование
  • Не знаете куда сходить и что посмотреть?
  • ЦДК Яшкино, афиша мероприятий

Виртуальный хостинг

  • МБУК "ЯРЦКИ" - Медиа
  • Клубные учреждения Яшкинского муниципального района
  • Командир – Районный дом культуры
  • Организация: Яшкинский дом культуры |
  • Анализ группы

Муниципальное бюджетное учреждение Центральный дом культуры

Яшкино - это не только место, где можно насладиться новыми фильмами на большом экране, но и место, созданное для уникального кинематографического опыта. Почему же все еще стоит идти в кинотеатр в эпоху цифровых потоков и домашних кинозалов? Первое, что приходит на ум, это атмосфера. Вы окружены зрителями, которые разделяют ваше волнение и смех, создавая коллективное взаимодействие. Второе - это качество звука и изображения.

На планете Джей Хрю Бонд попадает в передел с тиранозавром и пропадает с космических радаров. Отважный помощник Джей Хрю Бонда - тигрёнок Вуди отправляется на планету, чтобы спасти звёздного агента.

С 1 февраля в [club175280703 кино]! Умный, милый, саркастичный — кот Бегемот!

Отважный помощник Джей Хрю Бонда - тигрёнок Вуди отправляется на планету, чтобы спасти звёздного агента. С 1 февраля в [club175280703 кино]! Умный, милый, саркастичный — кот Бегемот!

Страница размещена в справочнике культура, искусство, книги в поселке Яшкино Кемеровской области. Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации. Контакты РДК поселок Яшкино, ул.

Что можно посмотреть в кинотеатре районного Дома культуры.

Афиша Кинозала На нашем сайте вы найдете самую подробную и оперативную информацию о премьерных кинофильмах, крупномасштабных акциях, фестивалях и творческих.
Яшкинский район Онлайн Афиша Кинотеатры Премьеры Рейтинги Новости.
Яшкинский район Муниципальное бюджетное учреждение Районный Дом культуры муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан.
Страна Билетов в театры и на концерты онлайн Афиша мероприятий, расписание показа фильмов, дата и время концертов, спектаклей.

Кинозал ЦДК Яшкино

Вся информация о кинотеатрах Яшкина: афиша и полное расписание сеансов на сегодня, завтра, ближайшую неделю. Дом культуры «Химик», р.п. Первомайский: 2, 3 января 11:00 и 14:00 — Новогоднее представление у елки «Елка Главы». ДК Ясногорского поселения, ул. Центральная, 11, посёлок Ясногорский. Расписание сеансов Вы можете посмотреть здесь. Описание. Официальная страница кинозала. Расписание киносеансов. На нашем сайте вы найдете самую подробную и оперативную информацию о премьерных кинофильмах, крупномасштабных акциях, фестивалях и творческих. Вся информация о кинотеатрах Яшкина: афиша и полное расписание сеансов на сегодня, завтра, ближайшую неделю.

Кинотеатр "Районный дом культуры"

Кинотеатр «Центральный дом культуры» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала. Услуги. Филиалы. Сельские Дома культуры. Кинотеатр «Центральный дом культуры» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий