Афиша тверь вконтакте

На юбилейном мероприятии пройдут акции в честь Пушкина и Торопца. Афиша на выходные в Твери: 10 и 11 февраля. Полная телепрограмма на сегодня, завтра, ближайшую неделю в Твери. Концерты и интерактивы Филармония: 1 октября в 18:00 состоится открытие 54-го фестиваля «Музыкальная осень в Твери».

Билеты на мероприятия в городе Тверь

Тверь. Афиша событий Город: Тверь. Главная Кино Выходные.
Афиша Тверской области – 81 мероприятие и событие, куда сходить в Тверской области Расписание мероприятий Твери в 2023 году, куда сходить.
Афиша ЭХО БДФ Тверь Пикник – афиша концерта Тверь. Программа. Весёлый и злой.

Правила комментирования

  • Лучшие мероприятия в Твери в эти выходные
  • Смотрите также
  • Курсы валюты:
  • Афиша Тверь официальный сайт, билеты на концерты 2024-2025 спектакли Тверь мероприятия

Драмтеатр Твери

Не пропустите онлайн события и культурные мероприятия. И не забудьте прочитать про лучшие мероприятия выходных.

Игорь Гусев часто импровизирует во время работы: ставит эксперименты с материалами, шрифтами, вырезками из газет и даже малярным скотчем. Поэтому нередко рисунок органично превращается в коллаж.

Торжественное открытие состоится в 16:00. Увидеть экспозицию, куда войдут произведения разных лет, можно до 3 декабря 2023 года. Он проходит на разные темы: история, география, кино, литература и многие другие. Начало в 18:00.

Прийти можно со своими коньками, а если их нет, взять напрокат. Продажа билетов начинается за час до начала катания. Начало в 19:00. В центре сюжета оказывается пожилая женщина Эдда, которая рассказывает служанке Фоке о своем блестящем прошлом.

Однако прошлое оказывается не таким прекрасным, каким его помнит Эдда, когда на пороге ее дома появляется Элио. Что же их связывает? Зрители узнают во время спектакля. Начало в 15:00.

В центре сюжета телеграфист Желтков, который влюбился в замужнюю княгиню Веру Шеину. На протяжении многих лет Желтков не сдается и признается о своих чувствах в письмах. Однако суждено ли чувствам телеграфиста найти взаимность? Об этом зрители узнают на спектакле.

Постановка основана на известной сказке Ганса Христиана Андерсена. Зрителей ждет красивая, романтичная история, однако одновременно и печальная. Русалочка спасает Принца от смерти и влюбляется в него. Чтобы остаться с любимым, ей нужно отказаться от прежней жизни и пожертвовать во имя любви самым дорогим.

Начало в 11:00. Начало в 13:00. Оркестр волынщиков City Pipes исполнит отборные хиты мирового рока и саундтреков из культовых фильмов. Программу подготовили автор стихотворений Вячеслав Никонов и исполнительница Анна Лобанова.

Начало в 17:00. В программе — песни группы «Гражданская Оборона», а также групп, где принимал участие Егор Летов. Начало в 22:30. Известные мелодии прозвучат в исполнении ансамбля «Рассвет».

Фольклорные фестивали В июне в Тверской области соберутся ценители фольклора. В Нелидовском округе 18 июня состоится фестиваль «Русская деревня». А с 24 по 26 июля ценители старинных обрядов соберутся под Тверью на празднике «Ивана Купала».

В Торопце с 25 по 26 июня пройдёт экофестиваль «Заповедник времени». Паломники со всей России соберутся 4 июня у истока Волги в деревне Волговерховье, оттуда и начнётся Крестный ход.

Получая доступ к материалам Сайта Пользователь считается присоединившимся к настоящему Соглашению. Правообладатель Сайта вправе в любое время в одностороннем порядке изменять условия настоящего Соглашения. Такие изменения вступают в силу по истечении 3 трех дней с момента размещения новой версии Соглашения на сайте. При несогласии Пользователя с внесенными изменениями он обязан отказаться от доступа к Сайту, прекратить использование материалов Сайта. Обязательства Пользователя 2. При цитировании материалов Сайта, включая охраняемые авторские произведения, ссылка на Сайт обязательна подпункт 1 пункта 1 статьи 1274 Г. Комментарии и иные записи Пользователя на Сайте не должны вступать в противоречие с требованиями законодательства Российской Федерации и общепринятых норм морали и нравственности. Пользователь предупрежден о том, что Администрация Сайта не несет ответственности за посещение и использование им внешних ресурсов, ссылки на которые могут содержаться на сайте. Пользователь согласен с тем, что Администрация Сайта не несет ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием Сайта, регистрацией авторских прав и сведениями о такой регистрации, товарами или услугами, доступными на или полученными через внешние сайты или ресурсы либо иные контакты Пользователя, в которые он вступил, используя размещенную на Сайте информацию или ссылки на внешние ресурсы.

Расписание сеансов

  • Афиша на выходные в Твери: 3 и 4 сентября
  • Афиша Твери | СЕГОДНЯ | Куда сходить | расписание | цены | купить билеты -
  • Детская Афиша Тверь | события места кружки детям
  • Афиша. Справка Тверь.

Куда сходить с детьми в Твери

Начало в 18:00. Гостей ждёт насыщенная интерактивная программа: стрелецкое и пушкарское стрельбища, фехтовальная площадка, рассказы о победах наших предков от покорения Сибири до конца XVII века. В 13:00 и 15:00 состоится космическая викторина и показ фильма «Там, где мы были первыми», в 13:00 — научное шоу с жидким азотом, в 17:00 — викторина и показ фильма «Солнце — свет». Будут народные песни, танцы, игра на музыкальных инструментах. А 1 октября в 13:00 во время программы «Чаепитие в русском изобразительном искусстве» гости по-новому взглянут на картины русских художников с изображением чайного стола и самоваров. Джерома «Они и я».

На выставку можно принести: - корм сухой и влажный для кошек и собак - поводки, ошейники А для маленьких посетителей выставки мы приготовили самые разные активности. Приходите обняться, зарядиться положительными эмоциями и помочь тем, у кого лапки.

Режиссер — Галина Петрова. Литературно-музыкальная композиция по произведению С. Любимые сказочный персонажи, знакомая музыка, песни и танцы вместе со зрителями, а также, игры и конкурсы с героями самых известных волшебных историй!

Киноэкранизация знаменитой сказки. Гриша, бывший мажор, побывавший холопом и ставший человеком, после путешествия в «прошлое» чутко реагирует на любую несправедливость. И, конечно, не может пройти мимо беспредела, который творит наглая и избалованная Катя. Фильм будет в прокате до 14 февраля.

Полностью афишу читайте на сайтах кинотеатров. Она отличается особым животворящим духом, пропитана глубоко духовными произведениями, уходящими корнями в историю нашей страны. Это не просто концерт, а настоящее театрализованное представление с щедровками, колядками, новогодним славянским обрядом вождения козы и духовными песнопениями. Зритель окунется в атмосферу празднования Рождества Христова нашими предками. Режиссер Валерий Персиков. Режиссер Александр Чуйков 21 января в 18:00 ироничный детектив «Восемь любящих женщин». Режиссер Александр Павлишин. Подробнее на сайте театра.

Киноафиша города Тверь

Герой полностью перевернёт безмятежную жизнь обитателей деревни. Традиционная сказка представлена в авторской обработке режиссера, поэтому зрителей ждут необычные сюжетные повороты. Смогут ли Принц и Золушка встретиться? Узнаете на спектакле. Это красивая история, рассказывающая о любви и дружбе доброй девочки Герды и мальчика Кая, которого похитила в свое королевство льда и снега Снежная Королева. Лишь сильная любовь и переживания Герды помогут растопить холодное сердце Кая и победить колдовство.

Гости услышат известные саундреки из российских и зарубежных фильмов, а также мультфильмов и видеоигр. Удивительным сочетанием флейты и органа юных зрителей порадуют лауреаты международных конкурсов Антон Паисов флейта, флейта-пикколо и Олеся Кравченко орган. Гостей также ждет рассказ о исполняемых композициях. Зрителей ждет интерактивное представление, в основу которого положена «Сказка о царевиче Хлоре», написанная императрицей для внука, Александра I. Начало в 11:00 и 12:30.

Memento mori». Куратор выставки Анна Романова расскажет, каким образом религиозный сюжет трансформировался в светский, что такое vanitas и как ошибка в прочтении подписи художника стоила тому столетнего забвения. В Детском музейном центре пройдет тематическое занятие в честь Всероссийского Дня синички. На занятии ребята узнают о птицах, которые зимуют в наших краях, о том, как и чем их можно подкармливать, а также своими руками сделают красивое декоративное панно на деревянном спиле с изображением синичек. Начало в 12:00.

Тверское чаепитие». В окружении старинных самоваров, с традиционным тверским угощением — пряниками, баранками, сушками, сухарями — гости попьют вкусный и ароматный чай по настоящему русскому обычаю. Сотрудники музея расскажут о тверских традициях купеческого чаепития, русских обычаях застолья, истории появления самовара на Руси и многом другом. На занятии ребята слепят козочку с гармошкой. Гости смогут познакомиться с работами художника, выполненными в разные годы.

Среди них, к примеру, современные живописные полотна или «Деревенская серия», над которой мастер трудился на рубеже ХХ-ХХI веков. В экспозицию войдет и авторская знаковая «Живопись на досках». Увидеть экспозицию можно до 12 ноября. Работы художницы охватывают самые разные темы. Зрители смогут увидеть акварели, где изображена как природа Русского Севера и Карелии, так и характерная архитектура Выборга и Великого Новгорода; как живописные виды Тверской области, так и проникновенные образы цветов, животных и птиц.

Увидеть выставку можно до 19 ноября. В экспозиции выставки будет представлены графические работы известных русских художников И. Репина и В. Серова к произведениям Л.

Это инклюзивный танец, в котором принимают участие волонтёры и особенные дети. Художественный руководитель студии и хореограф постановки — Любовь Каргаполова. Билет: 350 рублей. Павел Федосов - автор-исполнитель песен в жанре акустический рок, поэт, эссеист, создатель и руководитель социальных проектов, многодетный отец и волонтёр.

Ведущие лаборатории Полина Коротыч и Маша, современные драматурги из Санкт-Петербурга, выберут 12 подростков в возрасте от 11 до 13 лет. Они изучили теорию драмы и написали собственные пьесы.

Спектакль построен в форме джазовой импровизации, легкой и современной. Прекрасная возможность отдохнуть от повседневных забот и окунуться в ироничный и многоплановый мир неустаревающей классики английской литературы. Подробнее на сайте театре. События происходят в Нью-Йорке в квартире мамаши владельца рыбного ресторана, Барни Кэшмена. Мужчине уже за 35, за плечами 15 лет, прожитых с женой. И в один прекрасный день он задумывается о смерти, о том, что прожил серую, скучную жизнь. Театральная студия имени народного артиста России А. Чуйкова 15,22 января «Женитьба Бальзаминова» в 19:00. Спектакль по пьесе А.

Даже по два концерта на дню. Выбирайте своё. Вся афиша выходных тут. Будет группа «Конец фильма», например. В пятницу в малом зале Выставочного центра на Советской, 54 — открытие выставки Анатолия и Валентины Жолобчук «Пространство настроений». Батик, графика, модели одежды…. Куда пйоти в выходные 9 — 11 февраля На что хочет обратить ваше внимание Большая маленькая Тверь в эти выходные: В пятницу в Бигбене — Distemper.

Навигация по записям

  • Афиша на выходные 18, 19 ноября в Твери
  • Куда сходить в Тверской области в июне: афиша мероприятий
  • Расписание сеансов
  • Билеты на мероприятия в городе Тверь
  • Тверь 22.02.2024
  • Кинотеатр Звезда, Тверь: расписание сеансов на сегодня - актуальная афиша на Кино

Кинотеатр Звезда

Россия / Тверская область / Тверь (городской округ). Погода в Твери на 3 дня. Спектакли, концерты, мюзиклы, шоу, детские представления, фестивали, экскурсии, выставки. Ticketland – культурная афиша Тверской области, рекомендации и отзывы зрителей. СВОБОДНЫЙ ВХОД Выставка тверского фотографа Бориса Михайлова «Твери укромный уголок» Когда: с 26 октября Где: книжный магазин «Абракнигабра», Тверь, ул. Желябова, д.28. 3. Адрес местонахождения Исторического парка: 170100, город Тверь, набережная реки Лазури, дом 9А.

Места и события Твери

Тверь Афиша. 26 октября «Операция Пластилин» выступит в Твери, на сцене клуба BigBen, с большой программой, включающей презентацию нового альбома «Блэкаут»! 3 сентября в 20:00 на зелёной зоне возле фонтана откроется кинотеатр под открытым небом с показом фильма «Тайна амулета». На юбилейном мероприятии пройдут акции в честь Пушкина и Торопца. Афиша на выходные в Твери: 10 и 11 февраля. (0+) В 18:00 на сцене концерт «Братское рукопожатие», посвященный дружбе городов Твери и Бердянска. (6+). В Твери прозвучат хиты легендарных Queen в исполнении Bohemian Orchestra. 20.06.2019. Концерт Ирины Эмировой в Твери.

Вести Твери

Редакция «МК в Твери» подготовила афишу мероприятий, которые можно посетить в регионе в первый месяц лета. Гастрономические фестивали. Дом поэзии Андрея Дементьева в Твери подготовил новогоднюю программу для детей и взрослых. разные события на одной площадке. 7 октября. С 12 до 21 часа во дворе дома 47 по бульвару Радищева пройдёт первый в Твери фестиваль винила и музыки "33/45". Что посмотреть в Твери за один день бесплатно. Главные достопримечательности с описанием и фото.

Для жителей Твери опубликована афиша мероприятий на 16 и 17 сентября

Туки-туки, вот и февраль. Куда идем, кого смотрим кроме «Мастера и Маргариты»? В Club BigBen можно ходить практически каждый день. В пятницу у них народные песни группы Queen, например. Как тут не спеть? Тёмную силу завяжем… Что смотреть дома 24-26 апреля В пятницу в 12-00 начнется Поэтический марафон. Стихи будут читать самые разные люди.

Начало в 14:00. Гости погрузятся в атмосферу Индии, познакомятся со звуками таблы, завораживающими традиционными танцами и пением. Вход свободный. Начало в 17:30. За постановку и исполнение чеховской прозы, подбор музыки и реквизита отвечает Алексей Зинатулин. Зрители услышат историю одного дня в усадьбе Лосевых. Герои гуляют, обедают, устраивают танцы и чаепития, мечтают и говорят о любви и деньгах. Позади у них остались взрывы личных драм, а впереди — великие потрясения. Перед спектаклем гостей ждет встреча с еще одним русским классиком. Наталья Диченская проведет экскурсию по выставке «Произведения Льва Толстого в иллюстрациях». Начало в 16:00. Туда и обратно». Слушатели узнают, как сейчас живут люди в Индии и Бангладеш, что интересного можно там увидеть и стоит ли отправляться туда в качестве туриста. В Герценке состоится кинолекторий по фильму «Залечь на дно в Брюгге», который вышел на экраны в 2008 году. Ребята вспомнят сказку про Курочку Рябу и слепят главную героиню из глины. Участники занятия смогут украсить заготовку осенними листками с помощью ангобов — специальных красок для росписи. Детей младше восьми лет ждут вместе с родителями. Начало в 16:00 и 19:00. Известным заходеровским персонажам нужно восстановить волшебный мир, откуда пропал Волшебный лес. В путешествие отправятся театральный режиссер Миша вместе с зайцем Русачком. Героям, которые загадочным образом попали в реальный мир, предстоит посетить не одну сказку, чтобы найти своё потерянное место. Начало в 12:00 и 15:00. Евгений Онегин». Гости театра увидят на сцене музыкально-драматическую фантазию, где строки А. Пушкина сольются с музыкой П. Чайковского, С. Прокофьева, романсами на стихи поэта, а также с русским фольклором. По сюжету молодой денди Евгений Онегин вынужден оставить петербургские балы и отправится в провинцию к умирающему дяде. Герой полностью перевернёт безмятежную жизнь обитателей деревни. Традиционная сказка представлена в авторской обработке режиссера, поэтому зрителей ждут необычные сюжетные повороты.

Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int.

Зритель окунется в атмосферу празднования Рождества Христова нашими предками. Режиссер Валерий Персиков. Режиссер Александр Чуйков 21 января в 18:00 ироничный детектив «Восемь любящих женщин». Режиссер Александр Павлишин. Подробнее на сайте театра. Тверской театр юного зрителя 48 19 января в 19:00 - плейбек-театр «ТЮЗ. Это новый проект Тверского ТЮЗа. Это особый вид театра импровизации, когда зрители рассказывают свои истории, а актёры вместе с музыкантом тут же превращают их в художественное сценическое произведение. Тема лаборатории — «Я и город». Ведущие лаборатории Полина Коротыч и Маша, современные драматурги из Санкт-Петербурга, выберут 12 подростков в возрасте от 11 до 13 лет. Они изучили теорию драмы и написали собственные пьесы. Спектакль построен в форме джазовой импровизации, легкой и современной.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий