Дк алюминщик афиша

Афиша дом культуры. Афиша концерта ДК. Отзывы о Алюминщик дворец культуры из Foursquare. Lorenc Di. На нашем сайте в разделе афиша Новокузнецк вы найдете информацию о событиях проходящие в городе Новокузнецк.

ДК «Россия»

🏫 Афиша, расписание и билеты - ДК Алюминщик в Новокузнецке | Афиша мероприятий и официальные билеты в ДК Алюминщик, Новокузнецк, ул. Ленина, 41.
Репертуар домов культуры Дворец культуры Алюминщик: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

ДК Алюминщик, афиша мероприятий

Место проведения: ДК «Алюминщик». Время начала: 19:00. Билеты в театр Новокузнецкий драматический театр, расписание спектаклей на 2023 и 2024 год. Мюзикл «Огни Бродвея». 22-23/11/2024 отменено. г. Новокузнецк, ДК «Алюминщик». Билеты в театр ДК Алюминщик, расписание спектаклей на 2023 и 2024 год. На нашем сайте в разделе афиша Новокузнецк вы найдете информацию о событиях проходящие в городе Новокузнецк. 31 декабря в 21.00 — Новогодняя ночь в ДК «Алюминщик» по ул. Ленина, 41. Кинотеатр Формула Кино IMAX — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда.

Дворец культуры «Алюминщик» — афиша Новокузнецка

Афиша спектаклей, концертов, детских анимационных программ и много другого. Расписание рок-концертов площадки Алюминщик, Новокузнецк: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки. ДК Алюминщиков концерт афиша 23 апреля Легина 41. самый большой в Кузбассе.

Дворец Культуры "АЛЮМИНЩИК"

ДК "Алюминщик" Новокузнецк г. Новокузнецк, ДК Алюминщик.
Дворец культуры Алюминщик Дом культуры «Алюминщик» по адресу Кемеровская область, Новокузнецк, улица Ленина, 41, показать телефоны.
Дворец Культуры "АЛЮМИНЩИК" 2024 | ВКонтакте Челябинск @ ДК Железнодорожников / Кучерявый вечер а.
Представление световых кукол и гигантский динозавр (Новокузнецк) ДК Алюминщик в Новокузнецке — афиша событий и билеты по официальным ценам.

Дворец культуры «Алюминщик» — афиша Новокузнецка

На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК Алюминщик (Новокузнецк), на самые популярные мероприятия. Концерт Дианы Анкудиновой. 21 февраля, 19:00. Алюминщик. 21.01.2024 18:00 Фантастические баллады легендарной панк-рок группы в исполнении струнного оркестра и хора. Полное наименование учреждения: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ : Россия, Кемеровская обл. Билеты в театр ДК Алюминщик, расписание спектаклей на 2023 и 2024 год.

Развлечения: ДК Алюминщик

Репертуар Корабел Керчь. ДК Корабел Керчь афиша. Концерт ко Дню матери афиша. Концерт для мам название. Название концерта ко Дню матери. Концерт-конкурс на день матери. Масленица афиша. Игровая программа на Масленицу. Название Масленицы в доме культуры.

Масленичная афиша. Афиши музыкантов. Афиши концертов СССР. Юбилей дома культуры. Название юбилея дома культуры. Баннер дом культуры. Летние афиши ДК. Юбилейный концерт афиша.

Название юбилейного концерта. Афиша юбилейного концерта ДШИ. Название концерта к юбилею школы искусств. Весенний концерт афиша. Музыкальная афиша. Название весеннего концерта. Название концерта про весну. Афиша отчетного концерта творческих коллективов.

Отчетный концерт музыкальной школы афиша. Название концерта. Афиша концерта шаблон. Макет афиши для концерта. Название отчетного концерта. Название для отчетного концерта в ДК. Юбилей дворца культуры афиша.

Интересные факты о долгожданном событии: от Новокузнецка на фестиваль было подано 111 заявок в 8 номинациях от профессиональных и любительских творческих коллективов и исполнителей своё творчество представили жители города в возрасте от 5 лет до 70 лет участники фестиваля — воспитанники детских садов, музыкальных школ и школ искусств, студенты, работники различных организаций города, представители национальных диаспор, ветераны Финалисты представят свои муниципальные образования на заключительном Гала-концерте в городе Кем.

ДК Алюминщик ДК Алюминщик Во Дворце 62 творческих коллектива, пять народных, ансамбль классического танца «Дивертисмент», ансамбль народного танца «Кузнецкие самоцветы», ансамбль бального танца «Улыбка», цирковая студия «Бим-Бом», театр эстрадной песни «Капель». Ансамбль классического танца «Дивертисмент» удостоен почетного звания «Заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации».

Орджоникидзе, 23. Для новокузнечан также разработали интерактивную карту зимних спортивных объектов. Она поможет определиться с досугом на новогодние праздники. Программа в Кемерове. С 4 по 6 января в 14 часов на площади Советов — игротека «Не страшны нам холода». Арочной, 18а. Ленинградском, 23Д. Волгоградской, 36. Федоровского, 22.

Дамские угодники

  • Дк Алюминщиков Афиша. Дом, который оживляет ваши мечты. (17 фото)
  • Концерты в Новокузнецке в 2024 году
  • Кемерово и Новокузнецк: афиша на новогодние праздники без кино и театров
  • Дк алюминщиков новокузнецк телефон - Большой телефонный справочник предприятий

Репертуар домов культуры

Группа «Воровайки» — большой сольный концерт. Для Вас прозвучат такие хиты, как: «Хоп, мусорок», «Девчонка рыжая», «Не воровка, не шалава» и многие-многие другие! На концерте Вы окунетесь в незабываемый восторг от живого исполнения, качественного звука и света! Потанцуем вместе с группой «Воровайки»!

Ленина, д 41 Дворец культуры принят к эксплуатации Государственной комиссией 23 декабря 1960 года. В настоящее время дворец культуры имеет театральный зал на 753 мест, мраморный зал на 300 мест, кафе на 70 мест, спортивный зал для игровых видов спорта , зал тяжелой атлетики, залы и комнаты для занятий коллективов.

Куда сходить на выходных в Москве?

Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Что слушать, когда вся музыка надоела?

Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Куда сходить на выходных в Москве? Куда сходить на выходных в Москве?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий