Дк курчатова волгодонск купить билеты на концерт

ДК ИМ. КУРЧАТОВА. Дворец культуры им. Курчатова, проспект Курчатова: все фотографии и отзывы на волгодонск. ДК Им курчатова.

Праздничный концерт ОТЕЦ ГОДА — 2023

Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах. На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Отдельные песни дуэта также становятся настоящими хитами и стабильно набирают популярность в социальных сетях, попадают в ротации ведущих радиостанций страны. Благодаря своим хитам Зульфия Чотчаева и Ислам Мальсуйгенов не раз были гостями телевизионных шоу на российских федеральных телеканалах. Насладитесь в вашем городе концертом с зажигательной и романтичной музыкой насыщенной кавказским колоритом и непередаваемой энергетикой! Приходите на концерт дуэта «Пара» и получите заряд хорошего настроения и положительных эмоций!

Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. Главная » Афиша 2024 в Волгодонске Какая афиша в Волгодонске 2024 Ищете, какие мероприятия пройдут в Волгодонске 2024? На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов.

Ноябрьский, 13, состоится театрализованный праздник «В Волгодонском царстве». Юных жителей города ждёт театрализованная игровая программа с концертными номерами творческих коллективов города. С помощью книги сказок персонаж «Веснушка» вместе с ребятами попадет в волшебную страну «Тридевятое царство». Веснушка и дети пройдут удивительные испытания: игры, конкурсы, песни и танцы всё, ради того, чтобы освободить из колдовских чар трёх богатырей. Курчатова и сквере Машиностроителей при поддержке концерна «Росэнергоатом» и Ростовской АЭС пройдет фестиваль творчества и волонтерства атомных городов «Атом Live-2023». Участвуя в них, можно заработать жетоны и обменять их на подарки. Курчатова начнется гала-концерт концерт фестиваля «Ритмы города» с участием лучших творческих коллективов города.

ДК Курчатова

  • Афиша февраль 2024 Волгодонск, Ростовская область (6)
  • Концерт Ваенги В Волгодонске
  • НТСХ «Радуга» г.Волгодонск ДК Курчатова
  • 5 июля - концерт Светланы Сургановой и Валерия Тхая в Волгодонске
  • Адрес места проведения
  • Афиша концертов в Волгодонске на 2024 год

ДК им. Курчатова, г.Волгодонск

Тотал, ex. Краски, Turbomoda и др. Выбирая билеты при помощи нашего сервиса, Вы можете быть уверены в том, что приобретаете оригинальные настоящие билеты у проверенного продавца по ценам организаторов мероприятия. В некоторых случаях билетные операторы берут комиссию от стоимости заказа, но, в зависимости от события или времени его проведения, билеты могут реализовываться без наценки и дополнительных сборов.

Концерт Кобякова — это не просто концерт! Это: челленджи, подарки, интерактивы с залом, танцы, песни и незабываемые детские и взрослые эмоции! Устройте своему ребёнку настоящий праздник!

Участвуя в них, можно заработать жетоны и обменять их на подарки.

Курчатова начнется гала-концерт концерт фестиваля «Ритмы города» с участием лучших творческих коллективов города. В рамках концерта состоится розыгрыш велосипеда. Городской проект «Бульвар искусств» — это открытый арт-фестиваль, впервые организованный для всех желающих принять участие в Дне города с творческими проектами и коллективами в 2022 году. На «Бульваре искусств» расположатся тематические площадки по основным видам искусства: — На правой аллее парка разместятся площадки художественного и фотоискусства выставки, мастер-классы, пленэрная живопись; творческие пространства для детей и взрослых, фото-сушка, межрегиональный фестиваль народных ремесел «Ремесленная слобода» ; — На танцевальной площадке состоится фестиваль народов Дона; — На аллее материнской славы пройдёт арт-пространство «Город счастливого детства» аниматоры, площадка изо-творчества «Моя семья», мастер классы, спортивная игра «Веселые старты», выставка собак, костюмированное шествие детей «Сказочный карнавал», фестиваль выпечки «Мамины вкусняшки», квест о городе, площадка настольных игр шашки, шахматы, лото, монополия, дженга и т.

Рядом с центральной сценой будут размещены тематические фотозоны; — На аллее Памяти разместится арт-пространство «Время героев» акция «Плетем сети для своих», площадка «Дети рисуют мир» и др. В концертной программе примут участие творческие коллективы города.

При этом, на некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов. Важная информация.

Контакты организации

  • Дк курчатова волгодонск телефон касса
  • Дворец культуры «Октябрь» — Волгодонск — Quick Tickets
  • Праздничная программа «Открытый микрофон»
  • ДК им. Курчатова / Афиша / Волгодонск
  • Стас Пьеха (Волгодонск)

Билеты в ДК Курчатова (г. Волгодонск)

День Отца прошел в ДК Курчатова. Расписание рок-концертов площадки ДК ова, Волгодонск: дата, время, состав участников. 21 сентября в ДК имени Курчатова выступит известный Владимир Винокур и его театр пародий с юбилейной программой. Наш адрес. г. Волгодонск, Курчатова, 47. Часы работы. Пт-Сб: 1200-0300 Пн-Чт,Вс: 1200-0000. Купить или забронировать билет на предстоящее событие ДУЭТ ПАРА. ПРОГРАММА «СТОП, СТОП МУЗЫКА» в городе Владимир онлайн на сайте «Владимир-концерт» быстро и удобно. Ростов-на-Дону.

Билеты на концерт группы Ария в Волгодонске

Курчатова состоялось мероприятие, посвящённое очень важной дате в истории нашей страны - 35-летие с момента вывода войск из Афганистана. Это особый день, когда мы вспоминаем тех, кто служил в тяжелых условиях и посвятил свою жизнь защите нашей Родины. Мы не забываем тех, кто отдал свои силы и жизни, чтобы обеспечить мир и безопасность нашей Родины.

Старые и новые песни о любви и счастье, о простых радостях и великом чувстве прозвучат на долгожданном концерте артиста 24 февраля 2024 г. Необычные сценические решения, яркие номера и красивые дуэты... И пусть этот вечер будет наполнен теплом ваших сердец, непринужденной дружеской атмосферой и прекрасной музыкой, которую подарит всем ценителям запоминающийся голос Стаса Пьехи!

Это особый день, когда мы вспоминаем тех, кто служил в тяжелых условиях и посвятил свою жизнь защите нашей Родины. Мы не забываем тех, кто отдал свои силы и жизни, чтобы обеспечить мир и безопасность нашей Родины. Это мероприятие, не только возможность отдать дань уважения героям прошлого, но и шанс вместе взглянуть в будущее. Мы хотим почтить память погибших, выразить благодарность выжившим и поддержать всех, кто продолжает бороться за мир и стабильность.

На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже. Записей не найдено.

Режим работы

  • Концерт Ваенги В Волгодонске
  • Мероприятия в Волгодонске на 2024
  • Ярослав Сумишевский
  • ДК им. Курчатова (г. Волгодонск)
  • Дк курчатова волгодонск

Концерт Ваенги В Волгодонске

В 19.00 на площади перед ДК им. Курчатова начнется гала-концерт концерт фестиваля «Ритмы города» с участием лучших творческих коллективов города. В рамках концерта состоится розыгрыш велосипеда. все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. Купить билеты в ДК им. Курчатова просп. Курчатова, 20.

Концерт Ваенги В Волгодонске

Приобретайте билеты на концерт Жека в своём городе заранее! Нажмите кнопку Купить билеты, чтобы посмотреть схему зала, наличие или количество мест, узнать актуальную цену билетов на Жека. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Купить билет. Детали. Время: 19:00 Место проведения: ДК Курчатова. Купить билеты на концерты в ДК им. Курчатова (г. Волгодонск) в г. Ростов-на-Дону. Хор Валаамского монастыря, ДК им. Курчатова 13.03.2024, Волгодонск купить билеты.

Дк курчатова волгодонск телефон касса

найти и купить официальные билеты. Афиша/Ростов-на-Дону. 21 сентября в ДК имени Курчатова выступит известный Владимир Винокур и его театр пародий с юбилейной программой. Схема зала дк курчатова волгодонск.

С чего начинается Родина

выставки, концерт, шествие и многое другое – все это запланировано в парке и в ДК «Октябрь».6+ А уже вечером в новой части города на площади у ДК имени Курчатова состоится праздничный концерт. Все рок-концерты в Волгодонске 2024. Получайте уведомления о предстоящих рок-концертах. ДК ИМ. КУРЧАТОВА.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий