Филиал 6 стоматологической поликлиники на 9 января воронеж телефон регистратуры

Стоматологическая поликлиника № 6, филиал расположена в г. Воронеже и находится по адресу: улица 9 Января, 296. Воронежский центр охраны здоровья семьи и репродукции – платные услуги, БУЗ ВО г. Воронеж (ВЦОЗСиР; ул. Южно-Моравская). Воронеж ул. Южно-Моравская, д. 9 пн-пт 08:00-20:00; сб 09:00-15:00 Телефон 270-33-30;270-08-56 E-mail: cpsr@ Сайт

Краткая информация

  • Сводный рейтинг стоматологий Воронежа
  • № 6 СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФИЛИАЛ - Стоматология
  • Ваша оценка поликлиники "Стоматологическая поликлиника № 6 (филиал на ул. 9 Января)"
  • Карта проезда в № 6 СТОМАТОЛОГИЧЕСКУЮ ПОЛИКЛИНИКУ ФИЛИАЛ

Адреса компании СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6" в Воронеже

Права и обязанности пациентов утверждаются в соответствии с Федеральным законом от 21. При обращении за медицинской помощью и ее получении пациент имеет право на: уважительное и гуманное отношение со стороны медицинских работников и других лиц, участвующих в оказании медицинской помощи; получение в доступной для него форме полной информации о состоянии своего здоровья, применяемых методах диагностики и лечения, а также на выбор лиц, которым может быт передана информация о состоянии его здоровья. В случае выявления указанных лиц вызываются сотрудники правоохранительных органов. Настоятельно рекомендуется воздержаться от фотографирования и видеосъемки в помещениях Поликлиники с целью предотвращения нарушений ст. Все возникающие споры между пациентом и Поликлиникой рассматриваются должностными лицами Поликлиники в соответствии с требованиями федерального закона от 2 мая 2006г. В случае конфликтных ситуаций пациент его законный представитель имеет право непосредственно обратиться в администрацию Поликлиники или к дежурному администратору согласно графику приема граждан или обратиться к администрации Поликлиники в письменном виде. При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность. Содержание устного обращения заносится в журнал личного приема главного врача.

В случае если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема, о чем делается запись в журнале. В остальных случаях дается письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов. Письменное обращение, принятое в ходе личного приема, подлежит регистрации и рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом. В случае если обращение содержит вопросы, решение которых не входит в компетенцию должностного лица, гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование учреждения, в которое направляется письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также фамилию, имя, отчество последнее - при наличии , почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии. Письменное обращение, поступившее в администрацию Поликлиники, рассматривается в течении 30 дней со дня его регистрации в порядке, установленном Федеральным законом.

Ответ на письменное обращение, поступившее в администрацию Поликлиники, направляется по почтовому адресу, указанному в обращении.

Также вам расскажут о правилах гигиены. Если понадобится, вам помогут с выбором зубной пасты и щётки, отталкиваясь от ваших индивидуальных особенностей.

Доктора клиники будут рады предложить вам профессиональную чистку зубов.

Здесь трудятся квалифицированные врачи: терапевты, хирурги, пародонтологи, ортодонты, физиотерапевты. Лечение кариеса зубов и его осложненных состояний; восстановление разрушенных штифтовых конструкций; лечение пародонтита и других заболеваний слизистой ротовой полости; безболезненное удаление зубов — это неполный список трудовых будней врачей-стоматологов бесплатного отделения.

Платное предоставление услуг Блестящей возможностью при дефиците времени на ожидание записи или приема, отсутствии необходимого полиса ОМС является лечение на платном основании. Прием осуществляют специалисты высокого класса, с большой практической составляющей.

Никишкина Мария Игоревна временно прием не ведет. Находится в отпуске по уходу за ребенком.

№ 6 СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФИЛИАЛ

Буз ВО ВСП № 6, филиал, стоматологическая поликлиника, Воронеж, улица 9 Января, 296 Данная страница зарезервирована для медицинского центра БУЗ ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал. В настоящее время она не показывается.
# 6 СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФИЛИАЛ - Воронеж и Воронежская область поиск товаров и услуг в Воронеже. Mеню.
Адреса филиалов компании СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 Воронеж Похожие стоматологические поликлиники. Детская стоматологическая поликлиника №2. 28 врачей.
Стоматология №6 на 9-го Января - цены и отзывы — Стоматологическая поликлиника №6 Стоматологическая поликлиника №6 в Воронеже ― ИНН, ОГРН, г. Воронеж, ул. 9 Января, 296, схема проезда. Телефон +7 4732 79-12-05. Возможно добавление отзыва.

Стоматологическая поликлиника №6

Стоматологическая поликлиника № 6 на 9 января в Воронеже: официальный сайт, 1 врач, 8 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 (473) 279-12-06. 84732791204 - Стоматология - Стоматологические клиники в Воронеже. +7 (473) 279-12-04. Россия, Воронеж, 9 Января улица, 296 | № 6 СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФИЛИАЛ - Стоматология. Организацию можно найти по адресу 9 Января, 296 в Воронеже. Связаться с контактным лицом компании Стоматологическая поликлиника №6 по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (473) 2791205, +7 (473) 2791206. Стоматологическая практика.

Карта проезда в № 6 СТОМАТОЛОГИЧЕСКУЮ ПОЛИКЛИНИКУ ФИЛИАЛ

  • Филиал стоматологической поликлиники
  • Стоматологическая поликлиника № 6, филиал
  • Отзывы о компании "БУЗ ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал"
  • Буз ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал
  • Стоматологическая поликлиника № 6 (филиал на ул. 9 Января)

Стоматологическая поликлиника №6 на улице 9 Января

Схема проезда: Стоматологическая поликлиника №6, расположенный по адресу «Воронеж, улица 9 Января, 296». Воронеж, улица 9 Января, 296. Организация расположена по адресу Воронеж 9 Января улица, 296. Услуги и виды деятельности: Стоматологические клиники. Для связи с представителем организации № 6 СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ФИЛИАЛ вы можете использовать контакты. Стоматологическая поликлиника № 6 на 9 января в Воронеже: официальный сайт, 1 врач, 8 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 (473) 279-12-06. Стоматологическая поликлиника №6 в Воронеже на ул. 9 Января, 296: телефоны, адреса, отзывы, часы работы. Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области «Воронежская клиническая стоматологическая поликлиника №6» оказывает следующие виды медицинской помощи: стоматология терапевтическая (лечение кариеса и его осложнений, слизистой оболочки.

Другие клиники сети

  • Стоматологическая поликлиника №6
  • Стоматологическая поликлиника № 6 БУЗ ВО г. Воронеж филиал ул. 9-го Января в Воронеже -
  • Филиал №1 ВСП №6
  • Стоматологическая поликлиника №6 в Воронеже (9 Января, и вид деятельности)
  • Стоматологическая поликлиника №6, 9 Января, , Воронеж
  • АУЗ ВО "Воронежская областная клиническая стоматологическая поликлиника"

Стоматологическая поликлиника №6 на улице 9 Января

В отзыве о клинике должен быть описан только ваш личный опыт взаимодействия со стоматологией. Отзыв не будет опубликован, если: он краток и малоинформативен; является мнением о лечении, но при этом содержит явную рекламу услуг клиники; не относится к конкретным услугам или взаимодействию с конкретными клиниками; оставлен из города, расположенного дальше 200 км от города, в котором находится клиника; содержит сравнения клиник друг с другом; содержит личные данные сотрудников клиники, за исключением имён; содержит ссылки на другие сайты; написан прописными буквами; содержит ненормативную лексику и личные оскорбления; аналогичен опубликованным ранее отзывам. Примеры непринятых отзывов: Огромное спасибо за лечение, внимание и понимание со стороны сотрудников клиники. Самые высокие похвалы докторам, хочется еще раз обратиться в эту клинику. Еще раз огромное спасибо и успехов в вашем непростом труде. Хорошее обслуживание, очень доволен всем, спасибо доктору Иванову Ивану. Примеры отзывов, которые были приняты: Нормальная клиника, без пафоса, все чисто, по порядку.

Поликлиника оснащена отдельной литейной, самостоятельным участком МЗП металлозащитное покрытие , имеется рентген кабинет, где выполняются прицельные и панорамные рентгенологические снимки, а также рентгеновизиографические, которые транслируются на рабочие места по внутренней компьютерной сети. В поликлинике работают компьютерные программы по регистрации пациентов и ведению статистического документооборота.

Терапевтические кабинеты, как отделений платных услуг, так и бюджетных, оснащены современным оборудованием, работает физиотерапевтический кабинет.

Доктора клиники будут рады предложить вам профессиональную чистку зубов. Посредством неё можно будет удалить твёрдые отложения камня, а после чистки доктор сможет отполировать поверхность зубов пастой. Эта процедура способна предотвратить "встречу" с пародонтитом - серьёзным поражением дёсен, а также она благоприятно повлияет на то, как выглядит ваша улыбка.

Кроме того, негативное впечатление оставляют долгое ожидание в регистратуре и шум в окрестностях клиники. Следует отметить, что каждый отзыв субъективен, и опыт каждого пациента может различаться.

Рекомендуется провести собственное исследование и проконсультироваться с пациентами, чтобы принять обоснованное решение о посещении данной клиники. Стоматологические клиники поблизости.

БУЗ ВО "ВСП № 6"

Стоматологическая поликлиника №6 9 Января 296 По какому адресу располагается Стоматологическая поликлиника №6? Адрес: ул. 9-го Января, 296, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394016. Какой номер телефона у Стоматологическая поликлиника №6? Звонки принимаются по номеру: + 7 473 279-12-05.
Стоматологическая поликлиника №6, филиал официальный сайт, режим (график) работы.
Стоматологическая поликлиника №6 на ул. 9-го Января, Воронеж Схема проезда: Стоматологическая поликлиника №6, расположенный по адресу «Воронеж, улица 9 Января, 296». Воронеж, улица 9 Января, 296.
Стоматологическая поликлиника №6 на 9 Января, , Воронеж - Социальные клиники стоматологии Запись на прием к стоматологу в "Стоматологическая поликлиника №6": лечение и протезирование зубов. Компания Стоматологическая поликлиника №6 находится в городе Воронеже, по адресу: 9 Января, 296.
АУЗ ВО "Воронежская областная клиническая стоматологическая поликлиника" | Контакты Стоматологическая поликлиника №6. Адреса и телефоны. Воронеж 9 Января, 296. телефон 7 (473) 279-12-05регистратура. Воронеж Новгородская, 121.

Услуги: Стоматологическая поликлиника №6

Кроме этого, здесь производят рентгенологическую диагностику. Актуальная информация об услугах и акциях доступна на сайте sp6. График работы центра: пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 09:00 - 15:00. Нашли ошибку в карточке организации?

Платные медицинские услуги оказываются гражданам, желающим получить услугу сверх Программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи. Право оказания платных медицинских услуг предусмотрено Уставом учреждения. Платные услуги предоставляются в соответствии с действующими законами РФ. Пациенты, пользующиеся платными услугами, вправе требовать предоставления услуг надлежащего качества, сведений о наличии лицензии и сертификатов специалистов, оказывающих платные услуги. При оказании пациенту платных услуг врачом, в установленном порядке, заполняется медицинская документация. После оказания платной услуги пациенту, по его желанию, выдается медицинское заключение установленной формы.

Отношения между Поликлиникой и пациентом законным представителем в части, не регулируемой настоящими Правилами, регламентировано действующим законодательством РФ. Посетители, нарушившие данные правила внутреннего распорядка несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. Информация о предоставлении услуг Клиники представлена: - на информационном стенде; - предоставляется при личном обращении гражданина и по телефону медицинскими регистраторами и ответственными за информирование. Информация о состоянии здоровья предоставляется пациенту лечащим врачом в доступной для него форме. Информация о состоянии здоровья гражданина, о факте обращения его за медицинской помощью является конфиденциальной и защищена законом ст. Информация о состоянии здоровья гражданина может быть предоставлена в правоохранительные органы, органы дознания на основании письменного запроса и в случаях, предусмотренных законодательством. Показатели доступности и качества медицинской помощи за 2022 год. Анализ анкетирования пациентов удовлетворенности качеством оказываемой стоматологической помощи за 2022 год: Всего опрошено 600 чел. Удовлетворены качеством мед.

Неудовлетворенных нет.

Хорошее обслуживание, очень доволен всем, спасибо доктору Иванову Ивану. Примеры отзывов, которые были приняты: Нормальная клиника, без пафоса, все чисто, по порядку.

Плотная запись, пришлось ждать несколько дней, но меня это не отпугнуло, а наоборот привлекло. Значит востребованы специалисты. Иванов Иван решил мою проблему на раз.

Отремонтировал отколовшийся зуб, восстановили отколотое место так, что даже не видно разницы. Предложили несколько вариантов и ознакомили с ценами.

Также вам расскажут о правилах гигиены. Если понадобится, вам помогут с выбором зубной пасты и щётки, отталкиваясь от ваших индивидуальных особенностей. Доктора клиники будут рады предложить вам профессиональную чистку зубов.

Адреса компании СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6" в Воронеже

Сегодня пятница, 13:37, Буз ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал работает до 20:00. Воронежский центр охраны здоровья семьи и репродукции – платные услуги, БУЗ ВО г. Воронеж (ВЦОЗСиР; ул. Южно-Моравская). Воронеж ул. Южно-Моравская, д. 9 пн-пт 08:00-20:00; сб 09:00-15:00 Телефон 270-33-30;270-08-56 E-mail: cpsr@ Сайт Данная страница зарезервирована для медицинского центра БУЗ ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал. В настоящее время она не показывается. +7 (473) 279-12-05. Результат звонка. Все в порядке. Не могу дозвониться Не верный номер. Стоматологическая поликлиника № 6 (филиал на ул. 9 Января) — Стоматология «Стоматологическая поликлиника №6» в г. Воронеж на ул. 9 Января, 296. На сайте описание стоматологии, контакты, схема проезда и отзывы. Все телефоны компании: +7 (473) 202-01-07, +7 (473) 279-12-05, +7 (473) 279-12-06.

Стоматологическая поликлиника №6 на улице 9 Января

Стоматологическая поликлиника № 6, филиал. Адрес. 394000, Воронеж, ул. 9 Января, 296 р-н Коминтерновский. это известное и пользующееся доверием десятков тысяч пациентов учреждение здравоохранения. АДРЕСА ФИЛИАЛОВ: ВОРОНЕЖ ул. Пр. Труда 8 б ул 9 Января 296 ул. Новгородская 121. Тел: +7 (473) 202-01-07. Все телефоны компании: +7 (473) 202-01-07, +7 (473) 279-12-05, +7 (473) 279-12-06. Марина Николаевна работает в Воронеже. Направление: стоматология. Место работы: Стоматологическая поликлиника №6 на 9 января. Филиал стоматологической поликлиники (Воронежская область, Воронеж, Коминтерновский район, улица 9 Января, 296). На странице представлены: официальный сайт, телефон, для некоторых форма самозаписи и другая полезная информация.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий