Хк торпедо нижний новости

Вместе всё возможно, — написал в своём tg-канале наставник петербуржцев. По итогам 65 матчей хоккейный клуб из Петербурга возглавляет турнирную таблицу Западной конференции с 93 очками. У «Торпедо» 74 балла после 65 игр и шестое место на Западе.

СКА все ближе к "Динамо" в плей-офф". "Армейцы" обыграли "Торпедо" в КХЛ

фото: ХК "Торпедо". Хоккеисты «Торпедо» проиграли новосибирскому клубу «Сибирь» 18 октября. Соперники забили в ворота нижегородцев на одну шайбу больше, в результате матч завершился со счетом 5:4. «Торпедо» (Нижний Новгород) - это настоящий топ-клуб России, а может быть, и всей Европы. Но через две минуты сочинцы снова отличились после рикошета, и счёт становится 3:1. Но и это ещё далеко не итог! За 6,5 минут до конца основного времени свою первую шайбу в КХЛ забивает защитник «Торпедо» Арсений Варлаков, удачно сыграв на добивании. Питерский СКА в домашней встрече регулярного чемпионата КХЛ взял верх над нижегородским Торпедо, несмотря на то, что уступал 1:3. Казахстанский Барыс потерпел поражение от Амура, а Северсталь во встрече с Нефтехимиком продлила победную серию до четырех игр. Московский «Спартак» продолжил домашнюю серию третьей победой подряд, переиграв нижегородское «Торпедо» уже в 4-й раз в сезоне (3:2). Главным событием встречи стало долгожданное возвращение в игру после травмы Ивана Морозова, вместе с пропустившими.

ХК Торпедо

ХК “Торпедо Нижний Новгород” – профессиональный хоккейный клуб, играющий в Континентальной Хоккейной Лиге с года основания чемпионата. 603057, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д. 29 Телефон: +7 (831) 465-16-60 office@ Питерский СКА обыграл нижегородское "Торпедо" в матче КХЛ — 4:3. Хоккейные команды. сайт 1996 1996. Торпедо Нижний Новгород Состав. КХЛ. СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сегодня обыграл нижегородское «Торпедо». Это уже пятая победа армейцев подряд. Игра, которая прошла на петербургской «СКА Арене», закончилась со счётом 4:3 (1:0, 0:2, 3:1) в пользу хозяев. 603057, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д. 29 Телефон: +7 (831) 465-16-60 office@

СКА все ближе к "Динамо" в плей-офф". "Армейцы" обыграли "Торпедо" в КХЛ

Драка продолжалась около 2 минут, после чего на место прибыли сотрудники украинской милиции. Что касается самого матча, то тут нижегородской хоккейной команде наконец-то улыбнулась удача.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Нижнем Новгороде» nn.

Немного и об обороне надо думать конечно.

Но атакующий хоккей Ларионова радует глаз. Николай Приезжаем на матчи «Торпедо» из области большой компаний. Оставить отзыв.

Он выделил то, что нижегородские хоккеисты позволяли управлять шайбой соперникам в своей зоне. Напомним , что игра прошла в понедельник, 20 ноября, в КРК «Нагорный». Нижегородским хоккеистам удалось забросить четыре шайбы. В итоге матч завершился со счетом 4:2. Узнать подробнее Читайте также:.

Хоккей. КХЛ. 3 период. Прямая трансляция. ХК СКА (Санкт-Петербург) - ХК Торпедо (Нижний Новгород)

ХК Торпедо сегодня — ХК «Торпедо» продлил контракт с Игорем Ларионовым. «Торпедо» и «Металлург» побили рекорд КХЛ по количеству шайб за период. ХК “Торпедо Нижний Новгород” – профессиональный хоккейный клуб, играющий в Континентальной Хоккейной Лиге с года основания чемпионата. новости команды на , фото, видео, интервью. состав, главный тренер, расписание, результаты матчей, онлайн-трансляции игр, турнирная таблица КХЛ, статистика хоккеистов, самые последние новости на сегодня, трансферы, свежие фото, видео. Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной лиги продолжился в Санкт-Петербурге. Лидер КХЛ СКА принимал нижегородское "Торпедо". Хоккеисты нижегородского "Торпедо" продолжают удивлять своих поклонников и всю хоккейную общественность уже на протяжении двух сезонов подряд.

Новости команды: Торпедо НН

В 1952 году попал в высший дивизион. Несколько раз коллектив выпадал из сильнейшей лиги, но быстро возвращался в число сильнейших коллективов. Это был первый случай, когда комплект медалей достался не московскому клубу.

Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.

Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям. Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.

За 6,5 минут до конца основного времени свою первую шайбу в КХЛ забивает защитник «Торпедо» Арсений Варлаков, удачно сыграв на добивании. При минимальной разнице в счёте игра доходит до последних минут, на которых тренерский штаб нижегородцев выпускает вместо вратаря шестого полевого игрока. Попытки отыграться, к сожалению, не приводят к голу, и сочинцы одерживают победу со счётом 3:2. Начало игры в 19:30. Болеем за наших! Служба информации: Николай Панченко Вступайте в нашу группу в Одноклассниках , чтобы быть в курсе новостей Читайте также.

Главной звездой был Александр Ниживий. Но с 2008 года было принято решение о создании Континентальной Хоккейной Лиги , в состав которой вошло и нижегородское «Торпедо». Одним из лучших снайперов чемпионата был признан чешский нападающий Павел Брендл , забросивший 35 шайб в ворота соперника.

Однако, несмотря на успешное межсезонье, и завоевание Кубка Губернатора Нижегородской области, «Торпедо» не смогло выйти в плей-офф, заняв 9 место в конференции и 17 место в общей таблице. Второй год подряд лучшим снайпером «Торпедо» оказался Павел Брендл. К третьему сезону произошла полная реорганизация команды, в отставку был отправлен главный тренер Евгений Попихин , его место занял Владимир Голубович. Оставив лишь основной костяк, команда была набрана заново. Капитаном команды стал опытный игрок московского « Динамо » Сергей Вышедкевич. В 2011 году в составе молодёжной сборной России чемпионом мира стал нападающий «Торпедо» Семён Валуйский. Торпедовцам не хватило всего одного очка до попадания в заветную восьмёрку. Второй год подряд «Торпедо» не вышло в плей-офф. После завершения сезона главный тренер команды Владимир Голубович ушёл в отставку [2].

Торпедо - Сибиряк

Футбольный клуб «Торпедо Москва» официально сообщает о заключении контракта с 21-летним защитником Андреем Костиным. Клубы Континентальной хоккейной лиги продолжают подготовку к новому сезону. На фоне других команд выделяется нижегородское "Торпедо", которое возглавляет прославленный игрок Игорь "Профессор" Ларионов. Вместе всё возможно, — написал в своём tg-канале наставник петербуржцев. По итогам 65 матчей хоккейный клуб из Петербурга возглавляет турнирную таблицу Западной конференции с 93 очками. У «Торпедо» 74 балла после 65 игр и шестое место на Западе. Гендиректор нижегородского ХК "Торпедо" Александр Харламов вошел в Совет директоров КХЛ 15.09.2023 — 09:18 Регион: Нижний Новгород. Официальная фан-зона хоккейного клуба "Торпедо" в сезоне 2023/24 заработала в нижегородском ЦУМе. В Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» закончилась игра Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное ХК «Торпедо» принимало череповецкий ХК «Северсталь». Официальный канал ХК «Торпедо».

хк торпедо нижний новгород хоккейного клуба новости

новости команды на , фото, видео, интервью. Сегодня очень важная выездная игра Торпедо. Пора сегодня побеждать и прерывать свою серию неудач, пора поддерживать Торпедо и время вместе побеждать. «Сегодня вновь сыграем в театре хоккея!» от автора ХК «Торпедо» с композицией «оригинальный звук» (исполнитель ХК «Торпедо»). СКА закрепился на первой позиции, а «Торпедо» остаётся на 6‑м месте в Западной конференции — 74 очка после 65 матчей. ЦСКА отстаёт на 3 очка и имеет игру в запасе. последние новости, интервью, фото, видео, история клуба. Статистика, трансферы, расписание игр, результаты и другая информация на Торпедо презентовало новую форму - главные официальные новости, события, анонсы мероприятий, матчей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий