Новости автозаводского района в контакте

В День молодежи коммунисты Автозаводского района раздавали газету жителям, обращая особенное внимание на статью “Ленинской пионерии – 100 лет”. В ней приведены примеры самоотверженного труда советской молодежи и их беспредельной преданности своей Родине. Показать все 4 фото, сделанные в Администрация Автозаводского района 163 посетителями. Там в одной из квартир – серьезное обрушение. И хотя дом – аварийный, расселять его хотят лишь через несколько лет. Что будет вперед: расселение или разрушение? Ответ у нашего корреспондента Эдуарда Истомина.

Навигация по записям

  • С Новым годом и Рождеством!
  • газета в других районах
  • Сообщество Типичный Автозавод | Нижний Новгород
  • Газеты в Автозаводском районе, Нижний Новгород - 10 мест, отзывы, адреса, контакты на
  • Навигация по записям
  • Поиск по сайту

В Нижнем Новгороде состоялся смотр сводного отряда пожаротушения Автозаводского района

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Нижнем Новгороде» nn.

Как сообщалось ранее, в Нижнем Новгороде завершилось голосование по выбору нового логотипа Автозаводского района, приуроченного к его 90-летнему юбилею. Глава города Юрий Шалабаев отметил, что Автозаводский район нуждается в новой уникальной айдентике.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Тот, кто за 24 часа преодолеет максимальное расстояние, иначе говоря сделает больше кругов, становится абсолютным победителем суточного марафона. На лыжной базе автозавода были созданы все условия для отдыха спортсменов, организовано горячее питание. Кроме того, на трассе был развернут пункт обогрева, где лыжники могли передохнуть и выпить горячего чая. Каждый участник гонки старался выложиться на лыжне по максимуму, проявляя упорство и выносливость. Победа досталась самым подготовленным, сильным духом и телом.

В категории «Абсолют» лучшим среди мужчин оказался опытный спортсмен, сотрудник одного из нижегородских предприятий Сергей Тарасов. Его результат составил 290 км!

Технологии в тренде

Мы работаем с 9:00 до 21:00 без выходных. Покупайте квартиры с выгодой АН «Владис» много лет эффективно сотрудничает с большинством застройщиков и банков в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, благодаря мы предлагаем нашим клиентам преференции по ипотечным кредитам и специальные цены на новостройки Автозаводского и других районов. С «Владис» экономия будет очевидной! Щитов Сергей Сергеевич.

В настоящее время Автозаводский район — уже не промышленная окраина, а один из развитых деловых центров с разнообразной инфраструктурой и высоким уровнем транспортной доступности. Здесь проживает около четверти всего населения города. Что касается новостроек, сейчас в Автозаводском районе возводится жилой комплекс «Авиа», расположенный в границах Мончегорской и Космической улиц. Это два десятиэтажных кирпичных здания, где первый этаж отведен под офисные и коммерческие помещения. Стоимость квартир стартует от 1,66 млн.

Соревнования проходили в Тюмени и Челябинске. Также нижегородские конькобежки показали второй результат в командной гонке на 6 кругов Ирина Сальникова, Олеся Фролова и Дарья Качанова.

Условия участия в программе «Я — репортер» Редакция интернет-портала Smi58. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц 30 числа текущего месяца редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей. Присылаемый материал При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты электронную почту, ICQ или номер телефона для оперативной связи с вами в случае необходимости. Технические требования к присылаемым материалам Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.

В Нижнем Новгороде состоялся смотр сводного отряда пожаротушения Автозаводского района

Библиотечно-досуговый центр Автозаводского района. ДК молодежный Нижний Новгород Автозаводский район. Библиотечно-досуговый центр Автозаводского района. ДК молодежный Нижний Новгород Автозаводский район. Автор Новости 24 На чтение 1 мин Опубликовано 01.09.2023. Автозаводский район. Универмаг. Автозаводский район vk477503168 September 1, 2023, 19:13 Наверное лет 70 этой фотографии. подпишитесь на нашу email-рассылку.

Разместите свой сайт в Timeweb

  • Популярные видео
  • День российских студотрядов отметили в технопарке «Анкудиновка» | Телекомпания «Волга»
  • Смотрите также
  • Предприниматель из Автозаводского района столкнулся с угрозами сжечь его пиццерию
  • Первые электробусы запустили в Автозаводском районе — Говорит Нижний Новгород
  • Автозаводский район

Выставка проекта «Соцгород.Пробелы» открылась в Доме ветеранов Автозаводского района

Описание: Новости Автозаводского района Мы освещаем самые важные новости района в удобном новостном формате, показывая читателю полную картину дня. Первые электробусы вышли на линию в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщается в Telegram-канале губернатора Глеба Никитина. Электробусы «ЛиАЗ» выпустили на троллейбусный маршрут №11 “м. Пролетарская – ст. Счастливая”. Криминальные новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области: кражи, нападения, убийства, расследования преступлений. Громкие происшествия, ДТП, ЧП, пожары, катастрофы, комментарии экспертов о чрезвычайных событиях.

Автозаводцы передали две тонны теплых вещей, медикаментов и продуктов питания участникам СВО

Мы отчаянно искали владельцев, но сигналов с другой стороны не было, поэтому пушистому кареглазому красавцу пора искать новую любящую семью. Путём подбора имен мы выяснили, что в прошлом его звали Арчи, но как вы наверняка знаете, собака может с легкостью выучить до 20 новых слов, а некоторые породы гораздо больше. Поэтому вариаций для его нового имени, связанного со светлым будущем, может быть по меньшей мере десять. Характер и навыки Гектора: любознательный и предприимчивый, любит активные игры и побегать. Пока еще тащит поводок, но это всё поправимо молодой и нуждается в когнитивных упражнениях.

Но Афродиту и ее современников в Нижнем таким словом не обругаешь. По части мастерства выполненных статуй тут творили талантливые люди. Известно, что на том месте, где стоит памятник В. Чкалову, была такая статуя работы знаменитого Р. Иодко, потом ее передвинули к гостинице «Россия», затем к кафе «Чайка» и позднее совсем снесли, так как из-за некачественного материала она разрушалась.

Куда они уходят Перестала быть модной и не сохранилась практически парковая скульптура, лишь остались единичные вазоны в Автозаводском парке, где находилось до 40 фигур, а вазонов, установленных на опорах ограды, сотни. Были подобные изваяния в Сормовском парке и в парке «Швейцария». Кстати, немало там находилось скульптур И. Сталина, но к настоящему времени не осталось ни одной, их убрали по идеологическим мотивам. Ранее в городе имелось более 70 монументов В. Ленину, сохранилось около 30, доступно для осмотра около 10. Есть две скульптуры С. Орджоникидзе, одна С. Документов для исследований достаточно, привлечены личные архивы скульпторов А.

Кикина и Т. Холуевой, архитекторов А. Яковлева и В. Воронкова, историка И. Кирьянова, краеведа Ю. Галая, А. Кессель, которая много писала о монументальных памятниках. Из её воспоминаний можно узнать, как выменяли памятник К.

Долго не смолкают аплодисменты, вспыхнувшие при появлении М. Бернеса на сцене. Одна за другой звучат мелодии любимых песен из кинофильмов «Человек с ружьем», «Два бойца» «Ночной патруль» и многих других. Вместе с артистом поет весь зал песню «Если бы парни всей земли». Крюкова Коллаж: [id199314455 Александр Ермаков], 2015 г. Советской армии Валентина Алексеевна Чиверская украсила свой двор к Новому году! Все фигуры и одежда сделаны своими руками Теперь всех соседей у подъезда встречает Дед Мороз, Снегурочка, символ года Тигр и очаровательные снеговики! Краевед Борис Извеков — настоящий Шерлок Холмс нижегородской старины. Сейчас он занят подготовкой к печати очередной монографии о памятниках и скульптурах, украшавших город десятилетия тому назад, о чем и поведал «Нижегородским новостям». Девушка без весла «В центре большого водоема, который был в Автозаводском парке, когда-то стояла Афродита. Она же «Купальщица» и «Девушка с полотенцем», звали ее автозаводцы по-всякому. Пришла она к воде не сразу. Ранее украшала собой один из проспектов, а затем «влезла» на высокий постамент. Сейчас ушла. В небытие. И можно разве что постоять на месте пруда. Но помнят Афродиту земляки! Изваял ее, как предполагают знатоки, скульптор Д. Шварц в 1934 году, она тиражировалась и была во многих городах страны. Кстати, на открытом балконе кинотеатра «Мир» сохранились 11 скульптур: рабочий, пилот, крестьянка и спортсменка. Естественно, у каждой скульптуры, где бы она не находилась, имеется автор, но не у всех он известен. Извекову удалось разведать, что ваяли их два скульптора — Н.

Логотип Автозаводского района выбрали в Нижнем Новгороде. Фото: Пресс-служба администрации Нижнего Новгорода В Нижнем Новгороде завершилось голосование по выбору нового логотипа Автозаводского района, который в этом году празднует 90-летие. В голосовании приняли участие более 1600 человек, сообщил мэр города Юрий Шалабаев на своей странице в соцсети.

Лидеры мнений разработают план изменений Автозаводского района

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Главный редактор издания: Авдеева Л. Заместитель главного редактора: Симакина М.

А потом это уже личность сформированная, влиять на неё тяжело, поведение закрепилось.. Собаки учатся всю жизнь.

Год ли вашей собаке, пять, может двенадцать - пока она живёт, она учится. Каждое ваше слово, действие, привычка учат питомца определенному поведению. Неважно, какой возраст у собаки, главное - начните изменения с себя и знайте, что ваша собака обязательно ответит взаимностью!

Об этом сообщили в Центре детского творчества района. Более 200 школьников из 34 образовательных организаций представили на конкурс 232 работы в номинациях «90 — это только начало! По итогам конкурса было отобрано 36 рисунков, которые разместят на открытках, посвященных юбилею Автозаводского района.

На предпоследнем месте — Московский район. Замыкает антирейтинг аварийности Приокский район.

Самыми опасными здесь считаются проспект Гагарина, Анкудиновское шоссе, улицы Горная и Академика Сахарова.

«Открытая редакция»: встреча с психологом Ириной Ступаковой

Ул пермякова. Отдам если нужна еще Поделиться 26. Исправьте почерк своего ребенка за три месяца на всю жизнь уже к декабрю.

Время чтения 1 минута Поделиться Автозаводский район Нижнего Новгорода образовался в 1931 году вокруг знаменитого предприятия — на тот момент одного из крупнейших в Европе Горьковского автомобильного завода. Территория района включала в себя прилежащие к производственным поселки Американский, Западный, Восточный и Северный, и поселками Монастырка, Карповка, Малышево. В настоящее время Автозаводский район — уже не промышленная окраина, а один из развитых деловых центров с разнообразной инфраструктурой и высоким уровнем транспортной доступности. Здесь проживает около четверти всего населения города. Что касается новостроек, сейчас в Автозаводском районе возводится жилой комплекс «Авиа», расположенный в границах Мончегорской и Космической улиц.

Очень приятно было наблюдать, какой большой интерес вызывает продукция наших предприятий, слышать возгласы: «Не знали, что это в вашей области производится! За один день стенд Нижегородской области посетило около 15 тысяч человек! И, хотя наши промышленники настраивались на просветительский формат, многие из них получили в этот день и ряд вполне конкретных бизнес-предложений. Благодарю всех, кто принял участие в подготовке и проведении Дня промышленности на выставке «Россия».

Это художественные зарисовки быта, иллюстрирующие рассказы старожилов, и абстрактные работы, передающие суть культурных кодов Соцгорода. Работы художников разместились не на стенах, а на столах: это своеобразное приглашение присесть и поговорить за столом о том, что хотели сказать молодые авторы. Все рассказы мы бережно расшифровали и выбрали из них самые эмоционально и информационно насыщенные моменты. Долго обсуждали, как эти истории могут перейти в графику, нужно ли их иллюстрировать или лучше отойти от фигуративности и попробовать обобщить услышанное. Искусство в этом проекте — это средство выразить неуловимое, и эксперты хорошо поработали над поиском и формулированием смыслов, а художники нашли для них точные формы», — рассказала куратор проекта Ира Маслова. Выставка «Соцгород.

27.07.20 Ремонт в школах Автозаводского района.

Для гостей катка «Катушка» в Автозаводском парке обладательницам имени Татьяна — бесплатное посещение при предъявлении паспорта или свидетельства о рождении, а для студентов любой формы обучения скидка 50% при наличии студенческого билета. Предприниматель из Автозаводского района столкнулся с угрозами сжечь его пиццерию. Бытует мнение, что самый опасный район Нижнего Новгорода — Автозаводский. Здесь и правда регистрируется наибольшее количество преступлений. Но ведь Автозавод — самой большой район города как по площади, так и по населению. Жители Нижнего Новгорода высказались о сносе бывшего кинотеатра «Импульс»Жители Нижнего Новгорода высказались о сносе бывшего кинотеатра «Импульс». Он находился на проспекте Гагарина, 192 в Приокском районе. кадастровый номер 52:02:0080012:649, площадью 216174 кв.м., категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, адресный ориентир: Нижегородская область, Тоншаевский район, примерно. онлайн на сайте

Предприниматель из Автозаводского района столкнулся с угрозами сжечь его пиццерию

Мероприятие организованно при поддержке Ассоциации многодетных семей Автозаводского района и депутата городской Думы Нижнего Новгорода Амельченко Владимира Валерьевича. Мэр предложил нижегородцам выбрать новый логотип Автозаводского района. «Такая значимая часть города нуждается в уникальной айдентике. Она должна соответствовать сути этого места и одновременно быть лаконичной. Автозаводский, район Нижнего Новгорода: вся необходимая информация на карте — администрация, налоговая, суд, паспортный стол, загс и многое другое.

«Открытая редакция»: встреча с психологом Ириной Ступаковой

Нижегородцы выбрали новый логотип Автозаводского района из четырех, разработанных в честь его 90-летия. Об этом рассказал глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев на своей странице в соцсети ВКонтакте. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. 20 февраля планируется уборка снега в 10 квартале Автозаводского района. Мы освещаем самые важные новости района в удобном новостном формате, показывая читателю полную картину дня. Что касается новостроек, сейчас в Автозаводском районе возводится жилой комплекс «Авиа», расположенный в границах Мончегорской и Космической улиц. Это два десятиэтажных кирпичных здания, где первый этаж отведен под офисные и коммерческие помещения. Автозаводский, район Нижнего Новгорода: вся необходимая информация на карте — администрация, налоговая, суд, паспортный стол, загс и многое другое.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий