Концерты фортнайт

Epic Games, компания-разработчик Fortnite, рассказала о том, что первую часть онлайн музыкального мероприятия Astronomical, которое проводится с 24 по 26 апреля 2020 года на. 2 декабря в Fortnite прошел виртуальный концерт рэпера Eminem в честь завершения четвертой главы. виртуальные концерты играют огромную роль в будущем Fortnite. Певец The Weeknd станет первым музыкальным гостем в новом музыкальном режиме игры Fortnite — Fortnite Festival. В нем игроки смогут выступать в группе с друзьями или соло на.

Концерт Трэвиса в Фортнайт глазами Ниндзи

  • Концерт Трэвиса Скотта в фортнайт – расписание, скины и бесплатные предметы
  • Bts Live Concert Fortnite
  • В Fortnite состоится концерт Эминема — известно точное время по Москве. Спорт-Экспресс
  • Travis Scott Fortnite concert schedule
  • Travis Scott's 'Astronomical' Fortnite Event Was... Overwhelming

Фестиваль Fortnite: событие The Weeknd, дата выхода и многое другое

В Fortnite прошло грандиозное событие “Большой взрыв“, мейн-ивентом которого стало выступление легендарного рэпера Эминема. Это привело к рекордному онлайну. With a $10 million prize pool and a Fortnite Champion Series Global Championship in Denmark, this could be a big year for the game. Fortnite's Festival mode is set to release on December 9, 2023, simultaneously across all regions where Fortnite is available.

12,3 миллиона зрителей. Трэпер Трэвис Скотт поставил рекорд онлайн-концерта в Fortnite

Ночью 24 апреля Трэвис Скотт провел один из концертов в популярном онлайн-шутере Fortnite. Один из главных американских рэперов всего планирует отыграть | Канобу. Тень над Морровиндом — обзор The Elder Scrolls Online: Necrom. Новости Статьи Секреты. Концерт Трэвиса Скотта (Travis Scott) в Фортнайт стал одним из главным событием в популярной игре. Самые лучшие видео с концерта Трэвиса Скотта. Где смотреть концерт Арианы Гранде в Fortnite? Вариантов всего два. Первый – это дождаться повторов, запланированных 8-9 августа 2021 года непосредственно в Фортнайт. Самая популярная «королевская битва» Fortnite славится своими массовыми мероприятиями, будь то засасывание игрового мира в чёрные дыры или концерты известных рэперов. Побит рекорд онлайна Fortnite. Концерт музыканта Трэвиса Скотта в рамках тура Astroworld состоялся внутри Fortnite.

Fortnite Festival Song List Announced

The much-hyped, but ultimately ill-fated digital world Second Life was trying these kinds of musical performances more than a decade ago. Players could see the seta coming together as they competed throughout the week. Once the music started, Epic started warping itsworld even further. The on-screen menu system disappeared to clear the first-person view and give players a better look at the visuals. Scott himself appeared enormous on the landscape, shifting from a relatively loyal likeness, to a cyborg, to a throbbing mass of lights. As the music changed, so did the landscape: Water and fire took over the concert area during some songs.

Игроки смогут подыгрывать в такт музыке. С его помощью можно будет приобретать косметические предметы для использования в режиме Фестиваля. Контент для взрослых После анонса многие фанаты обратили внимание на рейтинг PEGI с «сексуальными отсылками». Однако организаторы уточнили, что это касается текстов песен, а не контента в игре. Это все, что вам нужно знать о новом фестивале Fortnite.

Рекорд по посещению игры установлен, а впереди еще несколько его выступлений. Музыкант появился в игре в виде танцующего гиганта, управляющего гравитацией. Он выступил со зрелищным концертом и представил новую песню совместно с Kid Cudi. Расписание следующих ивентов: 24 апреля, Европа и Ближний Восток — 17:00 по московскому времени.

Виртуальный концерт Eminem привлёк очень многих посетителей В Fortnite провели ещё один виртуальный концерт. Главной звездой в этот раз стал Eminem. Как оказалось, рэпер Eminem привлёк рекордное количество игроков.

How to watch the Travis Scott event in Fortnite

Кумиры школьников. Концерт Трэвиса Скотта в Fortnite произвёл настоящий фурор не только в игре, но и далеко за её пределами. Astronomical was a Live Event in Fortnite: Battle Royale. It was to promote the Travis Scott x Fortnite Collaboration. The Weeknd takes the stage in @fortnite Festival, a brand-new music experience launching in Fortnite on December 9. Tune in for a first glimpse at Festival, and The Weeknd in Fortnite.

Fortnite Travis Scott concert: Start time, skins, and how to watch right now

Ариана Гранде Как можно превзойти эпохальный лайв Скотта? Ответ для Epic Games оказался прост — они пригласили Ариану Гранде. Предварительное шоу началось со зрелищной сцены, где певица прокатилась на звездном скейтборде: виртуальное приключение было взрывом ярких цветов от начала до конца. Причем на этот раз все проходило не на стандартной карте — игроки перенеслись в новый мир, будто созданный воображением Арианы Гранде. Креативный контроль, который певица и ее команда получили над виртуальной площадкой, помог сделать концерт одним из самых запоминающихся цифровых событий.

Ничего сложного там нет. В качестве награды за выполнение всех испытаний дадут спрей с головой диджея. Его сценический образ чем-то напоминает огромного человечка из фильма Охотники за привидениям нет, не 2016 года, а оригинала; если вы смотрели новую версию, то примите мои соболезнования.

А премьеру новой песни музыкант провёл, сидя верхом на целой планете. Всё это было бы недостижимым на живом концерте. За приближением Галактуса игроки следили в течение нескольких дней, а в финальном сражении «Битва за Нексус» одновременно участвовало 15,3 млн игроков. И ещё почти 3,5 млн наблюдали за ходом сражения на YouTube и Twitch. Бой вышел славным: игрокам доверили управление бесчисленными клонами автобусов, оснащённых лазерами, на их стороне сражались Железный человек, Тор и Росомаха, ближе к финалу появились Грут, Шторм и Женщина-Халк, а после решающего взрыва вселенная игры временно закрылась — до начала следующего сезона, « Эпицентр ». Но первое такое закрытие прошло без всяких объявлений и пояснений — и по-настоящему шокировало многих игроков.

Всё началось с того, что традиционный запуск ракет привёл к открытию червоточин. Другие ракеты начали бить по ним, и всё закончилось появлением гигантского разлома, в который, как в чёрную дыру, засосало всю вселенную. Причём подействовало это даже на тех, кто в это время находился в лобби. После этого все социальные сети Fortnite в течение нескольких дней демонстрировали исключительно чёрную дыру. В игре пользователи тоже только её и видели, при этом самые скучающие записывали появляющиеся цифры шифровки или играли в аркаду, которую открывал код Konami. И лишь через два дня чёрная дыра исчезла и стартовал первый сезон второй главы Fortnite.

Пару дней поклонники Fortnite всюду видели только эту чёрную дыру Уничтожение Галактуса стало пока что последним массовым событием Fortnite. Для начала нового сезона разработчики выбрали вариант с сольной миссией «Эпицентр: финальный кризис»: в ней Эпицентр оказывается запечатан, но это событие уничтожает все передовые технологии. Игроки возвращаются к доисторическому оружию и природным силам, а Fortnite переходит в совершенно иную эпоху. Но мы не сомневаемся: для «первобытной» Fortnite разработчики уже готовят массу сюрпризов.

Для того, чтобы виртуальную программу под названием «Astronomical» смогли увидеть игроки по всему миру, концерты будут проходить в различных временных зонах. Тур, состоящий из пяти концертов, пройдет с 23 по 25 апреля. Организаторы предупреждают, что попасть на мероприятие можно будет за 30 минут до его начала, и, поскольку количество мест ограничено, нужно постараться присоединиться к серверу как можно раньше.

What’s In The Fortnite Festival Battle Pass?

  • Fortnite: концерт с Трэвисом Скоттом вышел грандиозным и побил рекорд предыдущего
  • Концерт Трэвиса Скотта в Фортнайт. Видео, расписание, картинки
  • All ‘Fortnite Festival’ songs: here’s every track listed
  • Fortnite уже стал постоянной площадкой для лайвов
  • Fortnite's Virtual Concerts Are The Best Thing It Has Going For It
  • Fortnite x The Weeknd concert to kick off Fortnite Music Festival

Fortnite’s new concert is a strange musical raid

Самая популярная «королевская битва» Fortnite славится своими массовыми мероприятиями, будь то засасывание игрового мира в чёрные дыры или концерты известных рэперов. Ариана Гранде скоро проведет специальные концерты в Fortnite. Это не первый раз, когда Fortnite проводит интерактивные концерты для своих игроков. Недавно в Fortnite состоялся виртуальный концерт американского рэпера Эминема.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий