Наша нива новости беларуси сегодня

Единый информационный портал, объединяющий новостные публикации из различных источников. Лента белорусских, мировых новостей. Новости экономики. Новости общества. Новости политики. Новости спорта. Новости мира. Калейдоскоп. Новости культуры. одна из старейших белорусских еженедельных газет, основанная в 1906 году и восстановленная в 199.

Силовики провели обыски и задержания журналистов белорусского издания "Наша Нива"

Создание такого формирования или участие в нем является уголовным преступлением по белорусским законам [24]. В марте 2022 года главный редактор «Нашей Нивы» Егор Мартинович и руководитель отдела рекламы и маркетинга Андрей Скурко приговорены к заключению 2,5 года каждый. Отмечается что они возместили ущерб и у «Минскэнерго» и «Минскводоканал» не имеют к ним претензий [25]. Язык В 1991—2008 годах газета издавалась на тарашкевице. В 1998 году Высший хозяйственный суд Беларуси подтвердил право газеты издаваться этим правописанием [3]. После восстановления газеты в каталоге РУП « Белпочта » в 2008 г.

Дмитрий Рябов дал прогноз на неделю с 19 по 25 февраля 1 комментарий В Минске произошло 81 ДТП: 15 водителей были пьяны 1 комментарий Перемены к лучшему: во второй половине февраля 2024 года 3 знака зодиака ожидают новые возможности 2 комментария Премьер Дании заявила о передаче всей артиллерии Украине 10 комментария.

Напомним, что газета «Наша нива» прекратила работу в Белоруссии из-за постоянного давления силовиков. Руководитель издания Анастасия Ровдо указала, что закрыла издание из соображений безопасности. Редакция начала работать над возрождением газеты а пределами республики, а сотрудникам предложили переехать.

Позже сообщалось, что при задержании Мартинович был избит, он получил травму головы. После обысков в офисе и доме главреда доставили на допрос, где ему вызвали скорую помощь.

Новости Беларуси сегодня

новый блог в Живом Журнале. Скоро здесь появится много интересных записей. Главный редактор белорусской газеты "Наша Нива" Егор Мартинович не вышел из изолятора временного содержания по истечении 10 суток задержания. Об этом сообщает в воскресенье Белорусская ассоциация журналистов в своем телеграм-канале. набирайте 8 (0214) 75-40-00. Самые интересные новости Беларуси и мира. Присоединяйтесь! Предлагайте срочные новости, фото и видео! В 1991-2008 годах газета пользовалась дореформенным вариантом белорусского правописания, т. наз. тарашкевицей. В 1998 г. Высший хозяйственный суд Беларуси подтвердил право газеты издаваться дореформенным правописанием[1].

Лукашенко: оппозиция ведет на Западе переговоры о присоединении к Белоруссии земель РФ

Главные новости дня Беларуси и регионов, информационная лента новостей, новости Беларуси и мира, события дня и последнего часа, аналитика, комментарии, фото, видео, инфографика. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что оппозиция ведет переговоры на Западе о присоединении к республике западных территорий России в случае неудачного завершения специальной военной операции на Украине. В разделе вы найдете финансовые новости Беларуси, в том числе новости бизнеса, а также новости политики, комментарии экспертов и мнения аналитиков. Главные новости Беларуси на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта. Міністэрства лясной гаспадаркі Рэспублікі Беларусь.

Отзывы и комментарии

  • НА ФУТБОЛЬНОЙ ОРБИТЕ
  • Наша Нива признана экстремистским формированием
  • Главные новости
  • Регистрация
  • Наши новости

«Наша Нива»: белорусские силовики отслеживают скрывающихся от мобилизации россиян

нивы - Последние новости : СМИ сообщили, что у сотрудников редакции оппозиционного белорусского издания "Наша Нива" проходят обыски. Сайт медиа недоступен, некоторые журналисты редакции, в том числе главред Егор Мартинович, не выходят на связь.
Газета "Наша Нива" признана экстремистским формированием Фото: Генеральная прокуратура Беларуси Фото: Генеральная прокуратура Беларуси. Прокуроры будут тщательным образом разбираться в причинах, которые привели к тому, что в Орше были убиты дети. Об этом пишет

Власти Белоруссии заблокировали сайт издания «Наша нива»

Наша Нива: в Белоруссии могут провести скрытую мобилизацию под видом проверки боевой готовности Сайт оппозиционного издания «Наша нива» заблокировали в Белоруссии по требованию Генпрокуратуры. В России ресурс также не доступен. Изданию вменили публикацию информации, запрещенной к распространению, пишет «Интерфакс».
Наша нива телеграмм - фото сборник Такая мысль прозвучала сегодня, 19 февраля, во время встречи Президента Беларуси с главой Республики Сербской, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Милорад Додик в эти дни с визитом в нашей стране.
Наша Ніва - Nasha Niva Новости экономики Беларуси и СНГ.
Телеканал "ЗВЯЗДА" | Новополоцк одна из старейших белорусских еженедельных газет, основанная в 1906 году и восстановленная в 199.

Материалы по теме: Наша Нива

Ветер умеренный, юго-восточного направления. Во вторник, 20 февраля, погода будет формироваться под влиянием активных атмосферных фронтов с запада Европы. Облачность увеличится, ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. Местами туман. Ветер умеренный, южного и юго-западного направлений.

Мэр Собянин выступил с заявлением 11 комментария Расстались или нет: Надежда Бабкина объяснила, что происходит у них в отношениях с Евгением Гором 3 комментария Неблагоприятное явление. Дмитрий Рябов дал прогноз на неделю с 19 по 25 февраля 1 комментарий В Минске произошло 81 ДТП: 15 водителей были пьяны 1 комментарий Перемены к лучшему: во второй половине февраля 2024 года 3 знака зодиака ожидают новые возможности 2 комментария Премьер Дании заявила о передаче всей артиллерии Украине 10 комментария.

Среди них главный редактор Егор Мартинович. Ранее в Белоруссии заблокировали сайт Tut. Кроме того, белорусских журналистов привлекают к ответственности за освещение протестных акций, напоминает агентство.

Ситуация в чемпионате становится все более напряженной и непредсказуемой. Очень интересно, какие повороты событий ждут нас в последнем туре, особенно учитывая, что судьба чемпионства будет зависеть от исхода матчей обеих команд, БМЗ и Биверс.

Президент Беларуси сегодня провел переговоры с Президентом Республики Сербской Боснии и Герцеговины

Новости Беларуси|БелТА Единый информационный портал, объединяющий новостные публикации из различных источников. Лента белорусских, мировых новостей. Новости экономики. Новости общества. Новости политики. Новости спорта. Новости мира. Калейдоскоп. Новости культуры.
Новости по теме: Наша нива новости сегодня, события, информация, фото, видео Национальную кампанию «Птица года» проводят с 2000 года, чтобы привлечь внимание людей к диким птицам Беларуси, их проблемам и необходимости.
Наша Ніва: першая беларуская газета — LiveJournal набирайте 8 (0214) 75-40-00.
Газета наша нива свежий номер Президент Беларуси встретился с членами Республиканского совета ректоров вузов.

Больше никакого «лютого» — в Беларуси обещают начало весны

Белоруссия сегодня. Новости последнего часа. Белорусская лента новостей из многих источников, обновляемая в режиме реального времени. Новости Беларуси и мира на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи на сайте Об этом сообщает само издание в своем Telegram. Напомним, что газета «Наша нива» прекратила работу в Белоруссии из-за постоянного давления силовиков. Руководитель издания Анастасия Ровдо указала, что закрыла издание из соображений безопасности.

Власти Белоруссии заблокировали сайт издания «Наша нива»

Он отметил, что по инициативе прокуратуры также приняты определенные решения, касающиеся мер медицинского характера в отношении тех лиц, которые насиловали детей. Второе — добиться в ближайшее время реализации тех мер, которые мы с вами уже разработали, внедрить их в практику. Отвечая после заседания на вопросы журналистов касательно указанного законопроекта, генпрокурор обратил внимание на то, что важно не допускать даже обсуждения соответствующих тем.

Поделиться Чемпионат - Первая лига Главный тренер "Орши" Китаёв: "Команда формируется почти с нуля, но мы с тренерским штабом перед собой уже поставили задачу" 18. Первые две недели после назначения было очень сложно, но интересно. Благодаря поддержке моих друзей, родных, тренерского штаба и директора, мне с каждым днём становится легче. Уверенность мне придаёт общение с белорусскими опытными тренерами, с которыми я поддерживаю дружеские отношения. К сожалению, с прошлогодней команды не удалось оставить многих ребят с которыми мне хотелось бы поработать. Лишь один футболист из числа тех, которым я предлагал остаться в команде после долгих переговоров решил заключить с нами контракт.

При попытке зайти на него "сбрасывается соединение". Издание "Нивы" написало в своем Telegram-канале о том, что не может связаться с некоторыми сотрудниками, включая своего главного редактора Егора Мартиновича. Кроме того, очевидцы рассказывают, что видели Мартиновича, которого якобы выводили из здания редакции люди в масках.

Позже Министерство информации Белоруссии подтвердило, что заблокировало сайт "Нашей Нивы" "по представлению Генпрокуратуры в связи с размещением запрещенной информации".

Среди них главный редактор Егор Мартинович. Ранее в Белоруссии заблокировали сайт Tut. Кроме того, белорусских журналистов привлекают к ответственности за освещение протестных акций, напоминает агентство.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий