Новости нижневартовска сегодня последние

все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Нижневартовск. Инфоборд на телеканале «Самотлор». Сюжет в информационной программе «Новости». Нижневартовск — все новости по теме на сайте издания Прокуратура г. Нижневартовска утвердила обвинительное заключение в отношении руководителя ООО «СтройТрансИнвест». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

Заметает зима, заметает

  • Новости Нижневартовска сегодня — последние новости и события —
  • Видео ДТП в Нижневартовске за сегодня
  • Погода в Нижневартовске - РП5
  • Чего ожидать после ЧП со стрелком в Нижневартовске: разбор полетов или увольнения
  • Новости по теме

Официальный Нижневартовск

Екатеринбург, ул. Радищева, д. Редакция РИА «Новый День» не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.

Кроме того, администрацией города проведены переговоры с компанией «Сибур» и в рамках договора о сотрудничестве предприятие выделило около 3 млн рублей на благоустройство территории вокруг памятника. Сам Александр служил на Курильских островах на пограничной заставе Ивановской в 1979 году. Застава - это сердце всей пограничной службы, отмечает общественник. Охрана государственной границы ложится именно на личный состав пограничных застав. Это 20-30 человек, порой находящихся очень далеко, где нет дорог, а средством передвижения может быть только вертолет. Все виды вооруженных сил этого достойны. Кроме того, это является одним из важных примеров патриотического воспитания.

Я думаю, что молодое поколение мало что знает о пограничниках. А ведь история службы пограничных войск уходит вглубь веков, и началась довольно-таки давно. Пограничники принимали участие во всех вооруженных конфликтах современной истории. Не все знают, что через две недели очередная годовщина начала вооруженного конфликта на советско-китайской границе на острове Даманском. Также всем памятна дата 15 февраля 1989 года, когда колонны советских войск окончательно покинули территорию Афганистана. Более 60 тысяч пограничников прошло это горнило афганской войны. Наши ребята, кто отслужил в погранвойсках, многие ушли добровольцами и продолжают выполнять свой воинский долг», - подчеркнул Александр. Отметим, в Нижневартовске сплоченное общественное объединение пограничников. В городе проживает более 1,5 тысяч солдат и офицеров, которые в разные годы стояли на страже государственной границы нашей страны. Грузовой лифт с пассажиром сорвался вниз с 16 этажа на первый.

Мужчина, который находился внутри, сильно перепугался, но успел заснять момент падения на камеру. По его словам, в лифту ему пришлось просидеть около часа, перед тем как его достали. Ранее gorod3466. Нижневартовску установлена и задержана гражданка 1977 года рождения. Женщина, находясь в подъезде жилого дома незаконно проникла в квартиру, откуда похитила 86 000 рублей. Фигурантке избрана мера пресечения — подписка о невыезде», - сообщили корреспонденту Gorod3466. Женщине грозит до 2 лет лишения свободы. Напомним, в 15 микрорайоне в одном из жилых домов женщина зашла в незапертую квартиру и украла оттуда деньги.

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

Как только автобус совершил маневр, Lexus рванул по прямой. Но из-за дыма из автобусной выхлопной трубы не заметил чёрный кроссовер, который намеревался повернуть на Маршала Жукова в сторону Ленина: автомобиль пропускал встречку, но далеко высунул капот. В результате в него и въехал белый Лексус, парализовав движение.

Официальный Нижневартовск

В эти часы правоохранительные органы проверяют больше двух десятков крупных торговых центров и магазинов в Нижневартовске на предмет взрывчатки и других опасных предметов. Последние новости сегодня в Нижневартовске и Ханты-Мансийском автономном округе — свежие новости часа. Последние новости Все выпуски новостей. В Югре возбудили уголовное дело о хулиганстве в отношении мужчины, который 15 декабря напал с топором на отделение банка на улице 60 лет Октября в Нижневартовске, сообщило РИА Новости со ссылкой на пресс-службу управления МВД по ХМАО. Бригады МЧС разбирают завалы на месте обрушения многоэтажного дома в Нижневартовске. Под обломками здания могут находиться люди, поэтому время от времени спасатели проводят так называемые минуты тишины.

Чего ожидать после ЧП со стрелком в Нижневартовске: разбор полетов или увольнения

Новости ХМАО – Югра. Последние события дня и недели Ханты-Мансийского автономного округа и Югры | Главные темы. все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Нижневартовск. Причиной стал взрыв баллона с газом, который находился в квартире на втором этаже. В результате погибли шесть человек. Ранее сообщалось, что родственники погибших при обрушении дома в Нижневартовске получат по 1 млн рублей. Самые свежие и актуальные новости Нижневартовска в одном месте. Причиной стал взрыв баллона с газом, который находился в квартире на втором этаже. В результате погибли шесть человек. Ранее сообщалось, что родственники погибших при обрушении дома в Нижневартовске получат по 1 млн рублей. ООО "Нижневартовск Аэро". справочная служба аэропорта.

Вернувшегося из зоны СВО военного не пустили в бар в Нижневартовске

Нижневартовск — город в России, административный центр Нижневартовского района Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Расположен на берегу Оби в непосредственной близости от Самотлорского нефтяного месторождения и является одним из крупнейших. Новости ХМАО – Югра. Последние события дня и недели Ханты-Мансийского автономного округа и Югры | Главные темы. Подробная карта Нижневартовска с детализацией до дома: поиск по адресу + телефоны, отзывы, фото, часы работы фирм + удобный поиск проезда на авто и городском транспорте.

Типичный Нижневартовск [ТН]

Как передает ТАСС со ссылкой на представителей экстренных служб, сообщение с угрозой взрыва поступило в большой ТЦ на Чапаева, оттуда всех срочно эвакуировали. Силовики работают на месте, обследуют здания.

Редакция РИА «Новый День» не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Использование такого рода материала в любом виде и качестве без разрешения агентства будет преследоваться по суду. Штраф — 30 тысяч рублей за использование одного изображения.

Сейчас Нижневартовск — это важный промышленный центр. Основу экономики города составляет добыча полезных ископаемых — нефти и попутного газа, — а также их переработка. Кроме того, в Нижневартовске развито машиностроение, производство стройматериалов и пищевой продукции.

И это не мое мнение, а мнение жителей. Посмотрите, как преобразились первый, второй, четвертый, пятый микрорайоны. Взгляните на реализованные инициативные проекты. Горожане видят положительные изменения, видят, что это рабочий механизм для того, чтобы преобразить наш город, наши микрорайоны, и заявляют все новые и новые проекты», — отметил председатель городской Думы Алексей Сатинов.

Продолжится в 2024 году работа по исполнению наказов жителей города, данных во время предвыборной кампании. Многие из них с момента подведения итогов предвыборной гонки выполнены: в городе построен роллердром, сдан сквер железнодорожников, построена новая школа. В 2023 году по поручению депутатов на базе 8 школы создан ресурсный центр для обучения детей с РАС. В центр смогут обратиться не только родители детей, которые учатся в 8 школе, а абсолютно все родители детей с РАС», — пояснил спикер городской Думы Алексей Сатинов. В 2024 году продолжится строительство бульвара на набережной в створе улиц Чапаева и Ханты-Мансийской. Это тоже было пожелание жителей города. Также в уходящем году депутаты добились финансирования из регионального бюджета на установку восьми спортивных площадок в рамках государственной программы Югры «Развитие физической культуры и спорта».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий