Новости обнинске

Речь идёт о случае, когда в Обнинске мужчина устроил ДТП и напал на пострадавшую сторону, после того как ему сделали замечание. Об этом ранее писали «Калужские новости». Приветствуем Вас на официальном сайте Муниципального Бюджетного Учреждения Городской Дворец Культуры ка. Главные новости Калуги и Калужской области. Группа Администрация Обнинска. Официальная страница Администрации города.

В калужском Обнинске начинают выпускать отечественное остекление для самолёта МС-21

Я была там чуть больше часа назад — там все было спокойно. У нас проходили занятия», — рассказала на «360». Следственный комитет сообщил, что хлопок произошел около 14:00. В это время аппаратчик фармацевтического предприятия промывал реактор органического синтеза. Следователи возбудили уголовное дело, сейчас они выясняют все подробности случившегося. Источник фото: Следственный комитет Калужской области Авторы:.

Это все произошло на территории небольшой комнаты», — пояснил он. В Сети появились снимки с места происшествия. На кадрах видно, что взрыв произошел на пятом этаже, ударной волной выбило окно. Сама комната вся в копоти и гари, на полу — толстый слой пены, которой сотрудники тушили огонь. Источник фото: «ВКонтакте» Ильницкий уточнил, что масштабного пожара после взрыва не было. Возгорание удалось потушить с помощью огнетушителей — сотрудники справились с огнем в кратчайшие сроки. Студентка Алена, которая была в здании сегодня днем, не заметила ничего необычного.

Ему будет предъявлено обвинение в укрывательстве особо тяжкого преступления. Сброс произошел в промзоне Мишково. По информации телеграм-канала Shot, она произошла вечером 8 января из-за того, что женщина запретила сыну поиграть на планшете.

Обнинска, официально появившегося на карте страны в июле 1956 г. Подшивки газеты за все прошедшие годы — настоящая летопись города — хранятся в архиве редакции. Название газеты было изменено в 1992 году по настоянию сложившегося на тот момент руководства городского Совета народных депутатов, оставшегося единственным учредителем издания после ухода с политической арены правящей партии - КПСС. Сменив название, газета не изменила традициям, заложенным в самом начале ее становления. Это — издание, ориентированное на все слои городского сообщества.

Председатель СК России поручил представить доклад о ситуации с мигрантом, устроившим ДТП в Обнинске

Погода в Обнинске. сегодня. Смотрите осадки на карте. Информация о Обнинск новости, события. Городской портал Обнинск: новости, форумы, доска объявлений, справочная информация. Новости. Уважаемые пассажиры МП ОПАТП! Подробнее. Глава СК РФ Александр Бастрыкин потребовал предоставить доклад о происшествии в Обнинске с участием мигранта. Типичный Обнинск. Только 22 февраля в клинике CMD на Ленина 152, будут проводиться совместные консультации врачей высшей категории из Москвы.

Город Обнинск

Канал автора «Обнинск» в Дзен: Новости города Обнинска Калужской области от портала и газет "Неделя Обнинска", "Вы и мы", "Неделя Боровского района". Быстрые и важные новости о городе и области | 120168 подписчиков. Состав учредителей фирмы старшего сына Рябошапченко замыкает бывший мэр Обнинска Николай Шубин. Его доля в компании 6,5%. Семье Зыковых принадлежит 31% компании. В Обнинске компания «Технология» начала производство прочных стекол для самолетов МС-21.

Председатель СК России поручил представить доклад о ситуации с мигрантом, устроившим ДТП в Обнинске

Это — издание, ориентированное на все слои городского сообщества. Газета «Обнинск» освещает жизнь наукограда во всем ее многообразии, используя все жанры журналистики — от коротких информаций до проблемных аналитических статей. Повседневные заботы жителей города, защита малоимущих и одиноких, развитие местного самоуправления, экономической и научно-технической сфер города — главные темы, над которыми работает коллектив профессиональных журналистов. Газета остается действенным «каналом обратной связи» между жителями и властью. Два раза в неделю она «выходит на связь» с тысячами горожан по их приглашению.

Рядом с сооружением расположили аэрозольный корпус, в котором учёные создают искусственные грозы, дожди или погожие солнечные дни. Там, они могут воспроизвести любые погодные условия. Мачта установлена в центре города, и заметить её можно почти из любой локации. В сильный ветер она угрожающе раскачивается, хоть и закреплена тросами на четырёх уровнях.

По такому же принципу устанавливают вантовые мосты. Туристов на башню не пропускают ни под каким предлогом. Причин несколько: объект стратегический, он оборудован дорогим и редким оборудованием. Вторая важная деталь — инфраструктура в вышкепредназначена только для внутренних пользователей. Небольшие лифты и узкие лестницы не приспособлены для того чтобы по ним одновременно ходили и сотрудники, и туристы. Если присмотреться, видны вантовые стяжки, которые прочно удерживают вышку, не позволяя ей упасть Первая в мире атомная станция АЭС была градообразующим предприятием, с которого начинался город. В честь этой деятельности в городе появилось ещё одно знаковое место — треугольная площадь с памятником в виде шара с фигурой человека рядом. Замысел довольно прост — серебряный шар — это отсылка к расщеплённому атому, из которого выходит учёный-ядерщик.

На оборотную сторону шара нанесена карта с другими российскими АЭС. Сейчас станция прекратила свою работу и действует как мемориальный комплекс. Чтобы почувствовать себя внутри локомотива атомной промышленности, который стал первым не только в нашей стране, но и в мире, можно записаться на экскурсию. О записи нужно позаботиться заранее — за 15 дней до планируемого посещения, контакты указаны на сайте Туристического портала Калужской области. Экскурсии проводятся бесплатно. Официальное название — «Памятник первопроходцам атомной энергетики» Белкинские пруды Усадьба в Белкино — комплекс каскадных прудов, парка и построек, возведённых в XVI веке. Здесь вокруг прудов под раскидистыми деревьями в царский период гуляли владельцы усадьбы. Первый хозяин — печально известный Малюта Скуратов, жестокий соратник Ивана Грозного и один из руководителей опричнины.

Следующим владельцем усадьбы стал граф Воронцов. По одной из легенд Воронцовы были в родстве с Александром Сергеевичем Пушкиным, который назвал свои «Повести Белкина» именно после посещения этого места.

Напомним, ночью в минувшую среду беспилотник врезался в «Москва-Сити». В результате в здании выбило стёкла окон. Подписывайтесь на то, что Вам интересно!

На этот раз - о роли 18-летней девушки, обвиняемой в двойном убийстве и соучастии в изнасиловании. Ограблены были четыре ночные бабочки из Узбекистана, зарабатывавшие на жизнь в Обнинске. На дело преступники решили пойти, получив информацию, что их соотечественницы неплохо зарабатывают.

Это 35-летний мужчина.

Мусорные короли: Как хозяевами Обнинска стали местные олигархи

В июле Ленинский районный суд Кирова приговорил Алексея Навального и его бизнес-партнёра Петра Офицерова к пяти и четырём годам лишения свободы, в октябре суд заменил срок наказания на условный. Замена условного срока 17 января 2021 года Алексей Навальный вернулся в Россию из Германии после лечения, и был сразу задержан в аэропорту Внуково в связи с нарушениями испытательного срока по делу «Ив Роше». Навальный попал в исправительную колонию ИК-2 в Покрове. Через месяц он объявил голодовку в связи с тем, что к нему не допускали врачей. Позже Навального перевели в стационар областной больницы для осуждённых во Владимире из-за его плохого состояния. Дело о мошенничестве 22 марта 2022 года Мосгорсуд признал Навального виновным в мошенничестве в особо крупном размере и неуважении к суду. По версии следствия, юрлица, связанные с Навальным, собрали с граждан более 500 млн рублей в качестве пожертвований, которые оппозиционер потратил на личные цели.

Они обсуждают глобальные вызовы, стоящие перед отраслью на пути создания будущего, основанного на принципах устойчивого развития, а также - перспективы развития ядерной и смежных наук, создание новой системы подготовки и управления карьерой отраслевых специалистов. Председат Росатом 21 сен 2023 г. Росатом расширяет сеть многоцелевых центров обработки продукции ионизирующим излучением Росатом открыл новый многоцелевой центр обработки продукции ионизирующим излучением в Обнинске на площадке АО «НИФХИ им. Карпова» входит в контур дивизиона «Технологии здоровья».

Please open Telegram to view this post.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Калуге» mkkaluga.

Председатель СК России поручил представить доклад о ситуации с мигрантом, устроившим ДТП в Обнинске

Обнинск — 2023: итоги Года педагога и наставника 40 выпускников обнинских школ награждены медалями «За особые успехи в учении» 7 учеников стали победителями и призерами Всероссийской олимпиады школьников Показать ещё 1 сентября распахнула свои двери новая школа в Заовражье, построенная в рамках нацпроекта, инициированного президентом Наши педагоги и воспитатели стали победителями и призёрами в конкурсах профессионального мастерства 4 обнинских учителя стали победителями Всероссийской премии «Исток» В Обнинске прошёл Фестиваль педагогического мастерства для 60 учителей школ городов Росатома Благодарим наших педагогов и наставников за огромный труд! О том, как Обнинск прожил Год педагога и наставника, смотрите в нашем фильме!

При цитировании материалов сайта в сети Интернет обязательна прямая индексируемая гиперссылка на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал портала Obninsk.

При использовании материалов портала во время радио или телепрограмм обязательно упоминание источника информации: «по материалам портала Обнинск точка нэйм».

Азартные игры, особенно слоты, стимулировали создание высокопроизводительных мобильных устройств и улучшение графических технологий, делая игры более привлекательными и доступными для широкой аудитории. Посетив pinup, вы найдете множество игровых автоматов, каждый из которых обещает захватывающий опыт и возможность крупных выигрышей. Это идеальное место для тех, кто ищет волнение и шанс выиграть большое. Откуда же берутся эти магические комбинации символов, способные открывать перед покупателями двери к выгодным покупкам?

Такие фрезы очень прочные, а особенностью алмазных фрез выступает наличие специальных алмазных крошек. Правильный выбор авто поможет избежать дополнительных расходов и неожиданных проблем в будущем. Учитывая тот факт, что такие затраты могут быть весьма существенными, вполне уместно оценить целесообразность доступных вариантов и их возможность окупиться в будущем. В перечень полезных продуктов входят овощи и фрукты, орехи и семена, рыба и белковые продукты, цельные зерна.

В Обнинске пытались поджечь военкомат

На 30 суток. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве с применением насилия. Он даже извинился по бумажке на камеру, но этого оказалось. Базовые сведения и сравнительный анализ. Информация про город Обнинск. Преимущества и недостатки жизни в Обнинске. Завод, который начали строить в Обнинске, станет крупнейшим в Европе и будет выпускать радио-фармацевтические препараты для лечения онкологических заболеваний. «Резиновая» квартира в Обнинске. 27/12/2021, 19:32. Пожар из-за молнии уничтожил жилой дом в Обнинске 20-08-2023.

Любитель избивать водителей в Обнинске, угрожать и орать, что все порешает - ушел под арест

Суд постановил арестовать хулигана на 30 суток, следствие продолжается. Ника ТВ.

Бизнесмен, судя по всему, выходец из Одесской области, по крайней мере — оттуда его родной младший брат Владимир, однажды бросивший там свою торговую палатку с продуктами и перебравшийся в Обнинск. Здесь он и был замечен журналистами Серкина среди нападавших на них на территории "Проминдустрии40". В Обнинске у Василия Рябошапченко не только свалки. Несколько больших торговых центров, городские газеты "Обнинск" и "Обнинский вестник", обеспечивающие ему пиар в СМИ, машиностроительное предприятие "Ратибор", сельскохозяйственная компания, строительная фирма "Спарта". Странно, но большинство предприятий этой огромной бизнес-империи, судя по финансовой отчётности, работают либо в минус, либо на грани рентабельности. Вот такое имение отгрохал для своей семьи Василий Рябошапченко.

На территории 12,5 га большая парковая зона, пруд и спортивная площадка. Чтобы жители соседних высоток меньше заглядывали во двор к бизнесмену, между ЖК и особняком построили высокий многоуровневый паркинг длинная двускатная крыша бордового цвета в нижней части овала. Судя по кадастровой карте, он расположен на нескольких участках земли общей площадью более 12,5 га в престижном районе Обнинска. На территории раскинулся целый парк на берегу собственного пруда, питаемого ручьём. В тени деревьев за высоким забором от любопытных глаз скрывается несколько корпусов двухэтажных строений. Чтобы жители соседних многоквартирных высоток не подглядывали за уважаемым семейством сверху, между особняком и ЖК построили многоуровневый паркинг, закрывающий вид на быт миллиардера. По периметру усадьбы в большом количестве установлены камеры видеонаблюдения, а если в проезде Полянка появляются чужаки, из центральных ворот тут же выходят охранники. Бизнесмен женат на Ольге Рябошапченко Штаниной , на которую записаны пять семейных предприятий.

Супруга моложе его на 20 лет, вместе они воспитывают 16-летнего сына — внешне копию возрастного отца. Василий Рябошапченко заядлый рыбак и любовь к удочке прививает своему сыну Ивану, участвуя с ним в различных состязаниях. В Обнинске ходили слухи, что Рябошапченко достиг многого не без поддержки бывшего мэра города Николая Шубина. Их совместные фотографии, кстати, без труда можно найти в Интернете. Шубин имеет репутацию опытного аппаратчика с обширными связями практически на всех уровнях не только городской, но и областной власти. Помимо должности главы Обнинска он имеет за плечами опыт работы директором Департамента развития Калужской области, служил областным министром промышленности, науки и малого предпринимательства. О его влиянии может говорить тот факт, что в свои 74 года он не отошёл от дел. Под этой вывеской работает самая большая сеть аптек в Обнинске.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал портала Obninsk. При использовании материалов портала во время радио или телепрограмм обязательно упоминание источника информации: «по материалам портала Обнинск точка нэйм». Любая иная переработка информации, размещенной на портале Obninsk.

Трассу для заездов подготовят с использованием профессионального оборудования и ратрака. Также в день старта Обнинск посетит олимпийский чемпион, многократный победитель и призёр этапов Кубка мира по лыжным гонкам, победитель легендарной многодневки Тур де Ски Александр Легков. Напомним, 10 февраля Калуге состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2024».

Обнинск ОНЛАЙН

«#новости #казахстан #обнинск #Россия #обнинскжесть #митинг #протест #жесть» от автора obninsk_zhest с композицией «оригинальный звук» (исполнитель obninsk_zhest). Новости Калуги, Обнинска и других городов Калужской области, их обсуждение читателями, афиша Калуги. Ему сделал замечание другой водитель в Обнинске, а тот слишком эмоционально на это отреагировал. Он начал выяснять отношения прямо на проезжей части и даже ударил оппонента. Отличная новость! Одна из самых старейших и известных фабрик России открывает салон в г. Обнинск. Салон Мебель Москва приглашает на работу активных людей.

Глава СКР Бастрыкин заинтересовался громким ДТП с дракой в Обнинске

Ранее в соцсетях распространилась информация о происшествии в городе Обнинске. Там говорилось, что приезжий устроил аварию, а потом набросился с кулаками на другого водителя. Международный православный кинофестиваль «Встреча» открылся в Обнинске, сообщает Телеграм-канал Министерства культуры России. На сегодняшний день Управление соцзащиты выплачивает семьям с детьми за счет средств федеральной, областной казны и бюджета Обнинска 19 видов пособий. В обнинском Дворце спорта «ОлимПоказать ещёп» умер 57-летний постоянный посетитель, житель Боровского района. На данный момент ивановский "Текстильщик" занимает 3 место в турнирной таблице, уступая только соперникам, представляющим "Обнинск" и "Дагестан".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий