Новости сараевского района сегодня

Прокуратурой Сараевского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу мужчины, который в декабре 2022 из чувства ревности, в ходе ссоры, используя хозяйственно-бытовой нож, угрожал им потерпевшему, при этом высказав в адрес мужчины угрозу убийством.

В Сараевском районе начался капитальный ремонт моста через Пожву

Адрес электронной почты редакции: box 62info. На информационном ресурсе сайте применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации.

Наука и образование 11:01, 18 февраля 2024 18 февраля на Международной выставке-форуме «Россия» - День образования. В сегодняшних мероприятиях участвуют и педагоги Мордовии.

Наука и образование 19:00, 16 февраля 2024 Apple обновила рекомендации по уходу за iPhone в случае контакта гаджета с водой.

Росгвардейцы рассказали школьникам о создании в Рязани отряда мобильного особого назначения и о задачах, которые стоят перед подразделением на современном этапе. Ребята познакомились с образцами оружия, используемого бойцами при выполнении служебно-боевых задач, побывали в спортивном зале и стрелковом тире, где узнали об особенностях подготовки сотрудников Кроме того, росгвардейцы рассказали старшеклассникам о высших учебных заведениях Росгвардии, об условиях поступления и специальностях.

Авдеевка — северный пригород Донецка, превращенный украинскими войсками в мощный укрепрайон, за который сейчас идут бои. Владимир Путин 31 января назвал Авдеевское направление одним из важнейших. Президент сообщил, что группа ветеранов, опередившая кадровые войска, прорвала оборону противника и вышла на окраины населенного пункта, захватила и успешно удерживает почти два десятка домов.

тематическая программа «Афганистан–незаживающая рана»

Житель Сараевского района незаконно получал пособие по безработице. В сёлах Паники и Островка Сараевского района отремонтировали ФАПы, сообщает со ссылкой на главврача межрайонной больницы Павла Шейдорова. «Весь объём работ, запланированный сметой, подрядная организация выполнила ещё в конце июня. 14 февраля 2024 11:00 • Сараевский районный дом культуры • 6+. 15 февраля–особая дата в истории нашей страны. В этот день мы вспоминаем наших соотечественников, воинов–интернационалистов, исполнявших свой служебный и воинский долг за пределами Отечества.

Погода в Сараях

В ДТП в Касимовском районе погиб 54-летний водитель. Видео о В Сараевском районе Рязани перевернулась фура перевозившая около 180 поросят, Сараевский район солист Олег Перепелов, песня Встанем, Концерт 9 мая с. Троицкое Сараевского района, Концерт 9 мая с. Троицкое Сараевского района, Концерт 9 мая с. Решение приняли депутаты районной Думы во вторник, 28 февраля. Новый глава заверил, что сделает всё возможное для развития района. Новым главой администрации Сараевского района стал Валерий Дмитриев. Новости Саранска и Мордовии: новости о политике, спорте, культуре, происшествиях. Новости Саранска и Мордовии: новости о политике, спорте, культуре, происшествиях.

Сараевский депутат погиб в ДТП

Яндекс будет обрабатывать эту информацию с целью анализа пользовательской активности Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.

Администрация в соцсетях В Рязани открыли Год Семьи семейным марафоном 13 февраля в Муниципальном культурном центре стартовал семейный марафон «Рязань — мой город, моя семья», в рамках которого состоялось торжественное открытие Года Семьи. Гостей семейного марафона на открытии приветствовали глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова и глава администрации города Виталий Артемов. Почетными гостями торжественного мероприятия стали Уполномоченный по правам ребенка в Рязанской области Анжелика Евдокимова, первый заместитель главы муниципального образования Антон Астафьев, заместители главы администрации Лариса Крохалева, Михаил Ромодин и Евгения Власова. Наша страна — это наша семья, наш город — тоже семья, а семья каждого здесь сидящего — это своя страна.

По информации губернатора Александра Богомаза, повреждения получили три домовладения. Среди мирных жителей никто не пострадал. На месте происшествия работали оперативные и экстренные службы. Отметим, что вчера, 13 февраля, Белгородскую область атаковали около 90 раз.

Кроме того по нему проходит часть школьного маршрута. Специалисты подрядной организации на одной из сторон полностью разобрали мостовое полотно и демонтируют плиты пролетных строений. В ближайшее время начнется ремонт береговых и промежуточных опор. Пропуск автотранспорта организован по второй стороне моста.

В Сараевском районе реконструируют два ФАПа

Где есть любовь, взаимопонимание, дружба, уважение к страшим. Я желаю, чтобы в этом году наши семьи только увеличивались и расширялись», — отметил Виталий Артемов. Для всех гостей МКЦ работали тематические площадки: семейный информационный центр, семейная гостиная, семейный театр, семейное кафе, семейный творческий клуб и многое другое. В рамках марафона также презентовали проекты, которые будут реализованы в течение всего года: «Наследие.

Совокупность представленных стороной обвинения доказательств виновности осужденного судом была признана достаточной, и по результатам рассмотрения уголовного дела судом постановлен обвинительный приговор. С учетом наличия совокупности смягчающих обстоятельств, в том числе ввиду сотрудничества обвиняемого со следствием, обращения его с явкой с повинной, аморального поведения потерпевшего, и наличия отягчающего наказание обстоятельства — совершения преступления в состоянии опьянения, суд назначил осужденному наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Подготовлено управлением правовой статистики.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по части 1 статьи 264. Ему грозит до пяти лет колонии. Известно, что ранее угонщика осудили за угрозу убийством и привлекли к ответственности за нетрезвое вождение.

Дума Сараевского района в Рязанской области назначила главой в администрации бывшего работника Михайловского района — Дмитриева Валерия Начальником Сараевского района, который находится в Рязанской области было решено назначить Дмитриева Валерия. Об этом пишет издание «7 новостей». Вопрос о назначении новой главы Сараевской Думы рассматривали во вторник 28 февраля 2023 г.

В Кочёвском районе Уазик ДПС попал в ДТП

Бытовые условия Проживание и питание в местных домиках. Есть душ с горячей водой. С собой нужно взять спальник и туристический коврик.

Коммунистическая, д. В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы «Боровских известий». Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями.

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Пострадавших нет. По информации губернатора Александра Богомаза, повреждения получили три домовладения. Среди мирных жителей никто не пострадал. На месте происшествия работали оперативные и экстренные службы.

Сараевский муниципальный район Рязанской области

В Сараевском районе опрокинулась фура «Магнита». Рязанский деловой портал 09.02.2024. Новости брянского района сегодня. Грузовик перевернулся. Забор на трассе. Перевернулся фура в Брянской области. Авария в Глинищево Брянской области. Глинищево пожары. Дорога в Глинищево. Горящая машина. Бюджет Брянской области. Брянские новости. События в. Все новости об организации «Сараевский» на Будьте в курсе свежих новостей за день и неделю: ГУ МЧС России по Рязанской области сообщает о том, что 27 декабря в Сапожковском районе из-за высокого уровня воды в реке Пара немного подтопило три моста. Об этом ИД «Пресса». Инцидент произошел во вторник, 14 ноября, в селе Кривское Сараевского района. В Сараевском районе опрокинулась фура «Магнита». Рязанский деловой портал 09.02.2024. Сгорела квартира в двухквартирном жилом доме. В Сараевском районе на пожаре пострадал человек. Как информирует ГУ МЧС России по Рязанской области, сеголня ночью, 15 ноября около 01.30 произошел пожар с пострадавшим в рабочем поселке Сараи Сараевского района.

В Сараевском районе столкнулись две легковушки

Росгвардейцы рассказали школьникам о создании в Рязани отряда мобильного особого назначения и о задачах, которые стоят перед подразделением на современном этапе. Ребята познакомились с образцами оружия, используемого бойцами при выполнении служебно-боевых задач, побывали в спортивном зале и стрелковом тире, где узнали об особенностях подготовки сотрудников Кроме того, росгвардейцы рассказали старшеклассникам о высших учебных заведениях Росгвардии, об условиях поступления и специальностях.

Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В Сараевском районе капитально починили мост через реку Пожва В Сараевском районе в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» завершён капитальный ремонт моста через реку Пожва. В региональном минтрансе сообщили, что в ходе работ на объекте специалисты подрядной организации полностью заменили мостовое полотно, починили береговые опоры и пролётные строения, смонтировали барьерное и перильное ограждение, а также устроили гидроизоляцию и несколько слоёв нового асфальтобетона.

Дом загорелся в 4 часа 50 минут 29 октября 2023 года в селе Можары. В здании проживал только 54-летний мужчина. Спасти пострадавшего не удалось. Мужчина погиб при пожаре. В ликвидации возгорания были задействованы два пожарных расчета, огонь тушили четверо огнеборцев.

Новым главой администрации Сараевского района стал Валерий Дмитриев

Сгорела квартира в двухквартирном жилом доме. В Сараевском районе на пожаре пострадал человек. Как информирует ГУ МЧС России по Рязанской области, сеголня ночью, 15 ноября около 01.30 произошел пожар с пострадавшим в рабочем поселке Сараи Сараевского района. ДТП произошло 7 декабря, примерно в 14:00, в Сараевском районе в селе Малые Можары вблизи дома №1 по улице Весенняя. В Сараевском районе произошел серьезный пожар. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС. Информация о возгорании поступила в субботу, 7 января, в 20.34. Другие новости региона. В Рязани состоится ярмарка вакансий оборонных предприятий. Рязанский поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» отметил 12-летие. Сараевский район. Конфликт двух рязанских пенсионерок закончился поножовщиной. Дело с обвинительным заключение передано в суд.

В Кочёвском районе Уазик ДПС попал в ДТП

Борецкое сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области пятого созыва. Кроме того, В Сараевском районе в 2023-2024 годах планируют построить корпус начальной школы, очистные сооружения и канализационный коллектор. Также появится двухэтажный Дом культуры с концертным залом на 450 мест. График работы медицинских учреждений Боровского района в новогодние каникулы с 30 декабря по 8 января. Все новости.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий