Шри ланка из красноярска туры на 2024 год

Путевки на Шри-Ланку от всех туроператоров из Красноярска. Мы собрали на этой странице лучшие туры на Шри-Ланку в 2024 году. Выбирайте оптимальное предложение. 63 объявления о продаже билетов в путешествия и туров по доступным ценам в Красноярске. На Авито вы можете недорого купить горящий тур по России или за границу, путёвку в санаторий или лагерь с обслуживанием «всё включено», автобусную экскурсию, тур. Туроператор ANEX в зимнем сезоне 2023-2024 запустит чартерную полетную программу на Шри-Ланку с вылетами из 4 городов России. Чартерные рейсы в период с ноября по март будут выполняться в аэропорт Коломбо из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска и Новосибирска.

Отдых в Шри-Ланке из Красноярска в 2024 году: Путевки и туры

Здесь туристов ожидает богатый подводный мир, великолепные природные парки, ухоженные пляжи. Среди курортов острова наиболее популярны Негомбо с его рыбным рынком, Хиккадува — Мекка для дайверов, колониальная Маунт-Лавиния, живописная Ваддува, спортивная Калутара. Из культурных достопримечательностей наибольший интерес представляют руины Сигирии и храмы различных религий. В одном и том же городе можно увидеть мечети, индуистские храмы, буддийские ступы и христианские церкви.

Очень интересны поездки на чайные плантации и экскурсии по Королевскому ботаническому саду. Тем, кто приедет на остров в апреле, путеводители рекомендуют принять участие в праздновании тамильского и сенегальского Нового года. Обязательно посетите лучший курорт на Цейлоне — Унаватуну, которую часто включают в десятку лучших в мире.

Поиск горящих туров на февраль и март К сожалению, горящих туров с заданными параметрами не найдено» Попробуйте изменить условия поиска или город вылета. Подпишитесь на наш Телеграм канал чтобы следить за появлением новых туров. Почему это действительно горящие туры? Обычно горящие туры на Шри-Ланку на сайтах агентств и туроператоров - это просто самые дешевые туры, которые довольно редко пользуются популярностью, а вот если реально снизится цена на востребованный отель с вылетом из Красноярска, то поймать такой тур будет проблематично, так как его просто очень быстро купят.

Галле предоставит увлекательный отдых даже бюджетному туристу. Большинство приезжих предпочитает отдых на берегу моря. Горящие путёвки из Красноярска на Шри-Ланку чаще всего рассчитаны именно на Галле. Достопримечательности Храм Зуба Будды расположен в городе Канди. Этот храм считается одной из главных святынь у буддистов. Двери храма открыты для посетителей с 5 утра до 8 вечера по местному времени. На протяжении сотен лет главную «жемчужину» храма разрешалось видеть только избранным. Национальный парк Яла — это природный заповедник где встречаются дикие джунгли и океан. Здесь звери живут в естественных условиях. Туроператоры рекомендуют выбрать сафари по экзотическим тропинкам в сопровождении гида, чтобы избежать близкой встречи с опасными животными. Форт Галле — древний комплекс, построенный англичанами в 17 веке. Сейчас там проводятся экскурсии, но вход и самостоятельная прогулка бесплатны. Помимо форта, в городе расположены музеи, храмы и крикетный стадион. Этот вид спорта самый популярный на Шри-Ланке. Валюта Местная валюта — рупия. Для любителей роскоши Шри-Ланка готова предложить необычные и экзотические блюда с пряностями. Также остров славится чаем, который обойдётся в доллар за 200 г. При заказе горящих путёвок стоит учесть сезонные муссоны. В период с октября по март выпадает наибольшее количество осадков. Время полёта Перелёт на Шри-Ланку из Красноярска занимает 15 часов с пересадками. Разница во времени 1,5 часа. Виза Виза не требуется, достаточно получить Электронное туристическое разрешение или оформить визу по-прилету.

Интересным приключением на Шри-Ланке может стать и обычный шоппинг. Здесь пользуются спросом качественный текстиль, драгоценные камни, Цейлонский чай, традиционные сувениры. А невысокая стоимость этих товаров обрадует покупателя. Здесь необходимо заполнить все пункты в предлагаемой анкете, внести оплату при помощи он-лайн банкинга или других электронных денежных систем, после чего получить подтверждение готовности визы. Данные о ней будут занесены в компьютерную базу иммиграционной службы. Второй, более привычный и простой способ — получить визу по прилету в аэропорту Коломбо во время прохождения таможенного контроля. Кухня Пикантность, острота и взрыв вкуса — вот настоящие особенности национальной кухни Шри-Ланки. Основное блюдо на острове — рис карри, к которому подают жареное мясо и овощи, главным ингредиентом каждого кулинарного изобретения считается рыба, а неизменной приправой — кокосовый орех. Самым популярным освежающим и полезным напитком по-прежнему остается сок молодого спелого кокоса. И, конечно, трудно себе представить жизнь на острове без чашечки цейлонского чая утром, днем или вечером. Кузнецкий Мост города.

Экскурсионные туры из Красноярска на Шри-Ланку

Здесь каждый найдет, что ищет — и любители расслабленного пляжного отдыха, и искатели экстремальных приключений, и ценители шедевров старинной архитектуры. Цены вполне приемлемы, а впечатлений хватит на весь следующий год. Для пляжного отдыха рекомендуется купить путевку в Негомбо, Хиккадуву, Унаватуну, Тринкомали, Тангалле. Здесь красивые пляжи, удобные заходы в море и возможность позаниматься снорклингом, дайвингом, йогой, морскими прогулками. Бентота — мекка для увлекательных морских приключений — водное сафари, катание на каное и яхтах, рыбная ловля. Калутара известна своими спортивными клубами. Если вы любите морские виды спорта, то вам точно сюда.

В-третьих, он непременно будет коситься на вашу ароматную чашку чая. Ведь Цейлон, он же Шри-Ланка, снабжает четверть мира этим напитком. Прямые рейсы на о. Шри-Ланка из Красноярска! Полётная программа:.

Все права защищены. Перепечатка, включение информации, содержащейся в рекламных и иных материалах сайта, во всевозможные базы данных для дальнейшего их коммерческого использования, размещение таких материалов в любых СМИ и Интернете допускаются только с письменного разрешения редакции сайта. Слишком короткий запрос Вы ввели недостаточно данных: минимальная длина запроса — 3 символа.

Бирьяни — 600-800 рупий. Котту — 350-650 рупий зависит от начинки. Роти — 100-550 рупий зависит от начинки. Жареный рис с яйцом и мясом — от 300 рупий. Ласси — от 250 рупий. Соки —200-400 рупий. Супы — 250-350 рупий. Ланкийцы предпочитают есть дома, поэтому почти все кафе — туристические. Цены для иностранцев завышены, а сервис сильно не дотягивает.

Туры на Шри Ланку из Красноярска

Самые низкие цены в Красноярске на туры в Шри-Ланку в 2020 году, горящие путёвки всё включено! Купить путёвку на Шри-Ланку напрямую у надежного туроператора! Удобные вылеты, большой выбор отелей, бронирование онлайн, выгодные акции, демократичные цены, рассрочка. Поиск и продажа туров на Шри-Ланку с авиаперелетом из Красноярска от туроператора TEZ-Tour. Акции и скидки, дешевые путевки на море. Отдых на Шри-Ланке в 2024 году по минимальным цены на 7-10 дней за двоих человек. Наши специалисты по турам на Шри-Ланку из Красноярска: г. Красноярск, пр. Мира, 122 (вход в арку между галереей моды "Сезон" и магазином "Эльсити"). 219-08-18, 211-11-77. Остров Шри-Ланка предлагает туристам лучший пляжный отдых в стиле южных азиатских стран в сочетании с насыщенной культурной и природной экскурсионной программой.

☀Шри Ланка

Эта страна отличается богатой историей — на осмотр достопримечательностей можно потратить не одну неделю. Купить путевку на Шри-Ланку стоит также поклонникам дайвинга. Кроме первозданных коралловых рифов, поражающих красотой, здесь находится масса затонувших кораблей. В Шри-Ланке расположена масса школ и станций дайвинга, оснащенных высококлассным оборудованием. Как опытные, так и начинающие дайверы смогут найти себе здесь занятие.

Популярными направлениями туров в Шри-Ланку из Красноярска являются: столица страны, город Коломбо. Здесь сосредоточено множество исторических достопримечательностей: различных храмов, величественных замков и др. На вершине горы возведена величественная крепость царя Кассиапы; храмовый комплекс Дамбулла.

Иметь страховку из страны пребывания, покрывающую в том числе COVID-19, как для индивидуальных путешественников, так и на всю семью, включая детей данная страховка входит в пакетные туры. Важно: с 1 января 2023 пассажиры могут заполнять Arrival card онлайн по ссылке за 3 дня до вылета. Это заменяет процедуру заполнения бумажных версий immigration cards по прилете.

Шри-Ланка зима 2024 - 2025 Вы можете купить туры в Шри-Ланку на зиму 2024 - 2025, для этого выберите подходящее предложение или воспользуйтесь формой поиска. Если у Вас есть вопросы по выбору или оплате тура, наш консультант готов ответить на них. Купить тур можно на сайте или позвонив по телефону 8 800 707-44-18 Турагентство Travelco.

Если нужен тур на одного, троих, четвертых или с детьми — измените состав туристов в поисковой строке после перехода по ссылке.

Самый дешевый тур в ноябре Если туров нет, в конце страницы вы можете найти список доступных стран с вылетом из Красноярска Инструкции по горящим турам.

Стоимость отдыха на Шри-Ланке с перелётом из России в 2024 году

Детальные цены на пляжный отдых на 2024 год на Шри-Ланке от туроператора Интурист. это не только пляжный отдых, а также сафари, полеты на зиплайне, восхождения на горы, чайные плантации, водопады, буддистские храмы и многое другое. Закажите экскурсионный тур из Красноярска на Шри-Ланку от туроператора по доступным ценам. Путёвки на Шри-Ланку представлены на 2024 год. Все доступные варианты отдыха с вылетом из города Красноярск. Летим на Шри-Ланку из Красноярска с турагентством PegasTouristik. Бронируйте проверенные туры на сайте pegas-tour24.

Туры в Шри Ланку из Красноярска, для 2 взрослых, от Anex Tour 2024

Атмосфера Необычные локации, природные чудеса, красивые пейзажи, отели с прекрасными видами, уникальность местной культуры - это то, для чего мы отправляемся в это путешествие. Впечатления и эмоции Программа тура подразумевает дни отдыха и насыщенные дни, с посещением нескольких локаций. У нас не будет постоянного пляжного отдыха, и в то же время мы не будем уставшие от ежедневных поездок по локациям. Баланс во всем.

Жаждите приключений, новых ощущений, путишествий и хотите провести отпуск своей мечты, о котором будете долго вспоминать? Здесь Вы найдёте множество актуальных предложений по отдыху на двоих или всей семьей от всех туроператоров города, отзывы отдыхающих и информацию по ценам. Здесь найдутся развлечения и интересные занятия для всех категорий путешественников, ведь в ней можно получить максимум удовольствия, заряд сил, энергии и провести свое путешествие незабываемо. Наш официальный сайт предлагает купить горящие туры в Шри-Ланка в Красноярске в лучшие отели на 2024 и 2025 год разной продолжительности времени на лето, весну, осень и зиму январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.

Здесь все желающие смогут совершить поиск и забронировать путевку с перелетом чартером на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 14 дней от понравившегося туристического оператора, не посещая при этом офис, а прямо из дома. В этой стране представлены гостиницы разного ценового диапазона и уровня сервиса, поэтому каждый сможет приобрести путевку согласно его бюджету. Как правило, большинство отелей предлагает отдохнуть по системе «все включено», таким образом вы сможете совершенно без забот и проблем провести свободное время. На курорте есть пляжи на любой вкус с мелкой и крупной галькой: песчаные, галечные, песчано-галечные или пляжи-платформы на скалах. В нашем каталоге мы собрали лучшие горящие туры в Шри-Ланка из Красноярска от всех туроператоров с перелетом в 2024 году, которые предлагают множество вариантов отдыха по разумным ценам.

В целом же, определить человека, которому точно здесь понравится, очень просто. Во-первых, в его уже не первом загранпаспорте осталось мало чистых страниц. Во-вторых, он либо увлекается мировой культурой и историей а древняя Шри-Ланка весьма богата на интересные памятники , либо — отчаянный морской сорвиголова, желающий, чтобы вдобавок к пальмам, песку и морю, под боком были и дайвинг-центр, и штаб-квартира серферов. В-третьих, он непременно будет коситься на вашу ароматную чашку чая. Ведь Цейлон, он же Шри-Ланка, снабжает четверть мира этим напитком.

Рассказываем о ценах и датах полетов. Полеты в аэропорт Коломбо запланированы с ноября по март. Время в полете составит 8 часов 35 минут. Допустимая норма багажа— 10 кг, ручной клади — 5 кг. Стоимость туров из Красноярска стартует от 230 тысяч рублей.

Туры на Шри-Ланку из Красноярска на лето

Обращаем внимание, что все рейсы чартерные, время вылета туда и обратно устанавливается авиакомпанией за сутки до вылета. Продолжительность тура количество ночей считается не с момента заселения в отель, а с момента открытия регистрации билетов на самолет. Срок действия паспорта должен составлять не менее 6 месяцев с даты начала тура.

Крайне милый агент Валерия всегда подбирает лучшие туры для нас. Профессиональный подход чувствуется с первых минут общения. В общем рекомендую. Всё объяснили, рассказали, всегда были на связи и отвечали на мои вопросы достаточно оперативно и понятно.

Отдыхом остался доволен! Путешествуем с ними уже третий год. Профессиональный, скрупулезный, в пользу клиента подход к поиску тура. С Валерией вы купите тур в один из лучших отелей, со скидкой и другими бонусами. Следующий 23 год только с вами!!! Хотела поблагодарить Валерию за труд, отзывчивость, оперативный подбор оптимального тура и главное решение моих вопросов в не рабочее время.

Не всегда есть возможность решить что-то в часы работы агентства. Благодаря её заинтересованности и опыту мы открыли для себя в августе 2022 г Арабские Эмираты. Было полное сопровождение до и во время отдыха. Очень приятно работать с такими людьми и надёжными агентствами. Ирина Юрченко Читать на 2GIS Отличный сервис Однозначно рекомендую это агентство за отличный сервис, сопровождение клиента «под ключ» с момента выбора тура и до приземления в Новосибирск. Уже не первый раз отдыхаем с помощью Валерии - всегда держит «руку на пульсе», всегда на связи, консультирует по всем деталям, постоянно напоминает о важных моментах до и после путешествия qr-коды, пцр-тесты и прочее.

Ну и радует большой выбор разнообразных туров. Запрос на тур был необычный и со сложностями, но все нюансы удалось разрешить - Валерия, спасибо вам большое!!! Я часто резко решаю ехать "завтра", агент очень оперативно отработала заявку, весь день провели на связи, подобрали тур, в пятницу решила - в понедельник уже были в Турции. Оплата по QR-коду, присланному на ватсап, невероятно удобно, без комиссии. Вечером Валерия лично привезла мне документы, я в восторге! Наталья Петрова Читать на 2GIS Не пришлось ехать в офис Отличное турагентство , оперативно подобрали тур, даже не пришлось ехать в офис ,что для нас было очень удобно.

Отдельное спасибо Валерии благодаря ей для отдыха было выбрано очень живописное место. Не пожалела об этом. Менеджер Валерия профессионально подошла к подбору. Очень внимательная девушка на всех этапах работы, вплоть до отъезда домой. Самое главное не было никакого навязывания. Приятная, дружелюбная обстановка.

Я бы рекомендовала данное агентство. Спасибо за работу. Елена Запрудина Данилевич Читать на 2GIS Консультировали на всех этапах Валерия, спасибо большое за отличную подборку вариантов, за детальный рассказ про каждый из отелей. Могу смело советовать данного тур оператора, все сделали за меня, я только отдохнул. Оформили документы, подобрали удобный рейс, консультировали на всех этапах, это очень удобно когда ты занят. Отличное турагенство!

Зашла случайно, еще и в обед, но менеджер Валерия очень приятный человек, не выпроводила. Видно, что клиентами дорожит и работу свою выполняет качественно, очень внимательна, терпеливо отвечала на все вопросы и быстро подобрала тур. Держала руку на пульсе от самого начала покупки до нашего возвращения домой. Спасибо за отпуск! Приобрела путёвку у туроператора TUI, менеджера Валерии и не прогодала. Адекватные цены, заботливый менеджер- отдельная благодарность ей.

Лучшие горящие туры мы публикуем в наш телеграм канал. Подпишись чтобы не пропустить. Поиск горящих туров на февраль и март К сожалению, горящих туров с заданными параметрами не найдено» Попробуйте изменить условия поиска или город вылета.

Подпишитесь на наш Телеграм канал чтобы следить за появлением новых туров.

Если на месяц арендовать байк, сколько это будет стоить плюс бензин? Около 8000-9000 рублей. Примерно столько же тратят и на продукты без учёта кафе и ресторанов. Можно ли перемещаться по острову на общественном транспорте?

Да, практически в каждую популярную среди туристов локацию острова, курсируют автобусы и поезда. Как сэкономить на еде? Кафе и рестораны делятся на две категории: для иностранцев и для ланкийцев. В первых много привычной европейской еды пасты, салаты, супы, бургеры. Но такие заведения дороже.

Дорого ли закупаться в супермаркетах? Стандартная корзина с едой на 3-4 дня на двоих обойдётся в среднем в 1500-3000 рублей. Что такое снорклинг, о котором все говорят при упоминании об отдыхе на Шри-Ланке? Так называют плавание с черепахами. Маску и трубку можно арендовать прямо на пляже.

Такой точно есть в Мириссе. Как на острове с Интернетом? Его чаще ругают, считают слабым. Но если Wi-Fi раздаётся на одно-два устройства, всё довольно терпимо — можно работать на удалёнке. Сейчас подключиться можно к пакетам от одного из двух операторов, Dialog www.

Второй хвалят чаще. Несколько рекомендаций Шри-Ланка — азиатский островной отдых у вод Индийского океана, который может быть как очень бюджетным, так и люксовым. Визы до конца марта 2024 года для россиян бесплатны, а значит, туристов из России на зиму на остров приедет прогнозируемо много.

Горящие туры в Шри Ланку из Красноярска от всех туроператоров

это уникальная возможность стать ближе к морю, природе, почувствовать гармонию и полноценно отдохнуть. Стоимость туров в эту страну начинается от 278 244 рублей, курс валюты к доллару составляет 1 LKR = 0 ₽, на Шри-Ланке жарко. Авторские туры на Шри-Ланку в 2024 году Только проверенные тревел-эксперты. Реальные отзывы от путешественников. Помощь в подборе тура. Бронирование онлайн. Авторские туры на Шри-Ланку в 2024 году Только проверенные тревел-эксперты. Реальные отзывы от путешественников. Помощь в подборе тура. Бронирование онлайн. Путевки на Шри-Ланку от туроператоров с вылетом из Красноярска, отдых все включено по низким ценам. Удобный онлайн поиск и подбор выгодных туров, бронирование популярных отелей. большая база предложений от всех туроператоров. Шри-Ланка - горящие предложения, путевки.

Туры из Красноярска в Шри-Ланка 2024 поиск

Путевки на Шри-Ланку от всех туроператоров из Красноярска. Мы собрали на этой странице лучшие туры на Шри-Ланку в 2024 году. Выбирайте оптимальное предложение. Из Москвы чартеры будут летать дважды в неделю, а минимальная стоимость тура без питания в 3-звездочном отеле начинается от 144 тыс. руб на двоих за 9 ночей. Отметим, что для туристов из Красноярска и Новосибирска не так уж много вариантов отдыха. Закажите экскурсионный тур из Красноярска на Шри-Ланку от туроператора по доступным ценам. Путёвки на Шри-Ланку представлены на 2024 год. Все доступные варианты отдыха с вылетом из города Красноярск. Авторские туры на Шри-Ланку в 2024 году Только проверенные тревел-эксперты. Реальные отзывы от путешественников. Помощь в подборе тура. Бронирование онлайн. Тур на Шри-Ланку из Красноярска с турагентством Anex Tour. Бронируйте отдых и проверенные туры на Шри-Ланку на сайте анэкстур. Найдены туры из Красноярска в 452 отеля Шри Ланки. Минимальная стоимость тура с перелетом от 160835 ₽ на двоих.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий