Туры в иорданию на апрель из москвы

Горящие путевки в Иорданию с вылетом из Москвы Купить горячие туры по цене в апреле Поиск по всем туроператорам +7-495-725-1001.

Дополнительная информация о регионе

  • Горящие туры в Иорданию в апреле 2024
  • Туры в Иорданию в апреле 2024 из Москвы, цены на отдых - "Нико Турс"
  • Иордания: от Мертвого моря до древних городов
  • Туры в Иорданию 2024
  • Горящие туры в Иорданию из Москвы в апреле 2024 года

Лучшие варианты отдыха в Иордании в апреле 2024

Тур можно оформить в рассрочку или кредит. Можно другие даты, другой отель, другое количество дней! Тур можно приобрести дистанционно, в офисе или направить курьера.

Менеджеры агентства свяжутся с вами в течение 15 минут! Обработка персональных данных осуществляется Агентом и его уполномоченными представителями Туроператором и непосредственными исполнителями услуг в целях исполнения настоящего договора в том числе, в зависимости от условий договора — в целях оформления проездных документов, бронирования номеров в средствах размещения и у перевозчиков, передачи данных в консульство иностранного государства, разрешения претензионных вопросов при их возникновении, представления информации уполномоченным государственным органам в том числе по запросу судов и органов внутренних дел. Настоящим Я подтверждаю, что переданные мной Агенту персональные данные являются достоверными и могут обрабатываться Агентом и его уполномоченными представителями.

Изюминка нашего путешествия — возможность увидеть самые крутые и необычные места планеты такими, какими их почти никто не знает. После заселения в отель почти сразу отправляемся провожать закат в горах над Петрой. Очень важно поймать эти редкие часы для захватывающих фотографий! А после наступления темноты, нас ждет знакомство с загадочной Петрой, которая встретит завораживающими видами и морем огней в ночи. Древнейший легендарный город с великой историей прекрасно сохранился. Цивилизация здесь возникла за много веков до нашей эры. Петра процветала, находясь на пересечении торговых путей. Впечатляют её высеченные в скалах постройки из золотисто-розового камня. Петра официально признана одним из новых чудес света. Местная архитектура настолько красива и грандиозна, что невольно поражаешься мастерству древних строителей, которые работали без элементарных привычных нам инструментов. В этом загадочном месте можно сделать очень необычные кадры и просто неспешно походить, наслаждаясь мощнейшей энергетикой Петры. Мы находимся не просто в своеобразном музее под открытым небом, где все можно буквально потрогать руками. Но и в самом центре сокровищницы тайн и загадок. У вас хорошая физическая подготовка и вы хотите, чтобы перед вами открылись самые впечатляющие виды? В свободное время можно подняться до самой дальней точки ал-Дейр примерно 16 км туда и обратно. После обеда покидаем Петру и отправляемся в не менее удивительную пустыню Вади Рам. Впереди джип тур на закате. Заселяемся в эксклюзивный отель в самом сердце пустыни. Необычный отель напоминает глэмпинг. Здесь можно наблюдать звездное небо пустыни всю ночь прямо из комфортного номера с кондиционером. Звезды так близко, что теряешь голову от глубины неба и величия этой красоты. Нас ждет аутентичная кухня бедуинов. Вкуснейшее мясо и свежие овощи на огне. После плотного гриль ужина с традиционными напитками можно отдохнуть не только телом, но и душой.

Сравнение цен производится по всем авиакомпаниям и туроператорам. Для удобства на графике представлены самые популярные длительности отпуска: 3, 7, 11 и 14 ночей и все доступные даты вылета. Стоимость указана на одного взрослого туриста и включает в себя, как правило, авиаперелёт прямым чартерным рейсом, трансфер, проживание в отеле и медицинское страхование на время поездки.

День дурака в Иордании: 15к рублей на неделю из Москвы туром (перелет и проживание в цене)

Большинство населения Мадабы составляют христиане. Самой известной достопримечательностью города является мозаичная карта Святой Земли и Иерусалима в церкви Святого Георгия. Эта карта - самая древняя карта из известных на сегодняшний день 6 век. Не менее интересны мозаики Мадабских церквей и домов. Пустыня Вади Рам совершенно потрясающее место. Среди песчаных дюн возвышаются красно-коричневые горы, меняющие свой цвет в зависимости от положения солнца. Сюда приезжают альпинисты и любители сафари — совершить прогулку на джипах по местности, напоминающей мир из детских сказок.

Карак - город с хорошо сохранившимся замком крестоносцев Эль Карак, построенный в 1142 г. Амман — «Белый город» - здесь нужно посетить Цитадель, развалины римского храма Геркулеса, амфитеатр, Дворец губернатора Оммейядов, квартал восточных рынков. Амман - столица Иордании, являет собой уникальное смешение старого и нового и расположен в идеальном месте — между пустынной и плодородной частями долины реки Иордан. Национальное наследие сохраняется в трех музеях в Аммане: Археологическом музее, расположенном в городской цитадели, Фольклорном музее, находящемся в нижних галереях римского амфитеатра в центре города, и Национальном художественном музее, в котором собраны работы местных художников. В Мадабе, в музее, который занимает несколько старых городских зданий, хранится коллекция поздневизантийских мозаик. Небольшие музеи построены в местах важнейших археологических находок, таких, как римский город Джараш и набатейский город Петра.

Обычаи и ограничения Пресная вода в пустынных странах — ценный ресурс, и туристов просят относиться к ней бережно. В период поста месяца Рамадан рекомендуется воздерживаться от приема пищи и напитков, курения в многолюдных местах в дневное время после заката солнца все запреты снимаются. Одежда должна быть скромной. В общественных местах женщинам рекомендуется покрывать голову платком или косынкой. Появление в общественных местах в пляжной или слишком открытой одежде неприемлемо. Настойчивое фотографирование в общественных местах без разрешения считается проявлением дурного тона и может вызвать конфликт.

Неприличным считается проявление чувств на людях — объятия, похлопывания и другие "милые фамильярности" неуместны даже между супругами. Несмотря на демократичные в целом нравы и правила поведения, топлесс и нудизм не допускаются, в том числе на частных пляжах. Филсы уже практически вышли из употребления. В крупных торговых центрах и супермаркетах принимаются основные кредитные банковские карты. Таможня В страну запрещен ввоз наркотиков и оружия, имеются ограничения по количеству ввозимого спиртного и сигарет. Ввоз и вывоз иностранной валюты не ограничен.

Туристы получают однократную визу в аэропорту по прибытию в Иорданию нужен загранпаспорт со сроком действия не менее 6 мес. Стоимость визы составляет 16 долларов США. Связь В Иордании действует роуминг всех ведущих национальных операторов сотовой связи. Во всех городах работает большое количество Интернет-кафе, в большинстве отелей имеется доступ в Интернет. Транспорт Наиболее удобный способ передвижения — такси. Несмотря на счетчики, с водителем нужно заранее договориться о цене.

Аренда автомобилей: в Иордании развитая сеть дорог, и, арендовав машину, можно самостоятельно осмотреть страну. Выданное в России водительское удостоверение принимается при условии, если водительский стаж составляет не менее одного года. Движение здесь правосторонее. Дорожные знаки устанавливаются на арабском и английском языках. Автомобиль можно арендовать в специальных бюро и в отелях. Телефон справочной службы в Аммане - 121, во всей остальной Иордании — 131.

Скорая помощь - 199.

Мы узнаем, каким может быть Израиль на севере и, уверен, вы удивитесь. Погрузимся в атмосферу одного из самых пёстрых городов мира -Иерусалима. Посетим многие важные христианские святыни. Увидим одно из 7 новых чудес света - Петру, то место, в котором должен побывать каждый. Покатаемся на джипах по, возможно, самой живописной и необычной пустыне мира - Вади-Рам.

Лучшие курорты на двоих в это время года привлекает любителей теплой погоды, а не изнуряющей жары. Где выгодно отдыхать в этом году? Конечно же в Иордании, ведь Иордания — это самый лучший курорт. Вы хотите купить экскурсионные туры в Иорданию из Москвы по самой низкой цене?

Читать полностью.

Горящий тур в Иорданию из Москвы в апреле на 11 ночей с завтраками за 24 300 руб/чел!

Мы собираем интересные путешествия в Иорданию в апреле 2024 года. Изучите маршрут, фото, цены и отзывы. Откройте для себя новый мир приключений! отличное решение для жителей Москвы и всей России, специально для вас туроператор «МИРАКЛЬ» собрал лучшие туры со всего мира. найти путевки и туры от всех туроператоров. Сколько стоит, сравнение цен, 100% безопасная покупка онлайн со Отдых в Иордании в апреле 2024 от всех туроператоров из Москвы, путевки с перелетом, трансфером и питанием на выбор: с завтраками или «все включено», на двоих, одного или с детьми.

Туры на Мертвое море (Иордания) в апреле 2024

Туры в Иорданию с авиаперелетом 2024 Когда? Вылет 1 апреля на неделю Что входит в стоимость тура? Перелет до места отдыха и обратно, трансфер до отеля Проживание в отеле Медицинская страховка Топливный сбор Где купить? На крупном сайте-агрегаторе туров Пример бронирования Посмотреть.
Отдых на море в Иордании Pegas предлагает недорогие туры в Иораднию (Акаба) из Москвы на 4 ночи в отеле (5 с перелетом) в апреле от 11800₽ н а человека при двухместном размещении, включены проживание, перелет и завтрак начинается.
Туры в Иорданию в апреле 2024 из Москвы Горящие туры в Иорданию по выгодной цене. Выбрать и забронировать путевку и отель онлайн.
Купить тур в Иорданию на Апрель 2024 - цены на туры в Иорданию в Апреле Туры в Индию из Москвы от 62 800 рублей!
Иордания, Акаба Продажа туров в Иорданию в апреле по самым низким ценам. Онлайн Бронирование путевок в Иорданию в апреле 2024 года.

Тур в Иорданию из Москвы за 19400 руб/чел.

Продажа туров в Иорданию в апреле по самым низким ценам. Онлайн Бронирование путевок в Иорданию в апреле 2024 года. Отдых в Иордании в апреле 2024 от всех туроператоров из Москвы, путевки с перелетом, трансфером и питанием на выбор: с завтраками или «все включено», на двоих, одного или с детьми. Самый дешевый тур на данный момент в Иорданию из Москвы в апреле — 18.04.2024 на 4 ночи за 103454 руб. — посмотреть отели.

ЧТО МЫ УВИДИМ

Туры в Иорданию из Москвы с авиаперелетом Мы поможем Вам с выбором: наш онлайн сервис предлагает лучшие туры от всех надежных туроператоров в проверенные отели с хорошим рейтингом и отзывами. Узнайте, цены на путёвки в Иорданию в апреле.
экскурсионный тур в Иорданию из Москвы Сейчас есть туры на конец февраля с вылетом из Москвы на неделю от 19400 руб/чел при стандартном двухместном размещении. В стоимость входит перелет, проживание, групповой трансфер, медицинская страховка и завтраки.
Иордания: все туры Доступен поиск туров с вылетом одновременно из 2 городов.

Горящие туры в Иорданию в апреле

Местные SPA-центры предлагают множество омолаживающих и оздоровительных процедур, которые пользуются большой популярностью. Наши цены всегда ниже! Большой выбор туров по выгодным ценам! Стоимость указана за человека при размещении в двухместном номере!

Наша задача — предоставить максимально выгодные условия для поездок.

За вами — выбор путевки в Иорданию в апреле от 15 000и набора услуг! На сколько дней?

Это означает, что вы можете остановиться в любом только доступном отеле, а цена может быть очень маленькой - даже бесплатной! В-третьих, туроператор может продавать путевки в уже зарезервированных отелях. В этом случае он снизит цену проживания, чтобы избежать потери денег на пустующие номера. Польза в том, что это приводит к снижению цены тура, но выбор отеля ограничен. Горящие туры бывают только на ближайшие даты вылетов, поэтому будьте осторожны, если вам предлагают отдохнуть по горящей путевке в Иордании с вылетом из Москвы через месяц или больше. Остальные цены со значительными скидками можно рассматривать только как рекламу но она ограничена коротким промежутком времени или как "пирамиду" в туризме. Новый год 2025 в Иордании из Москвы Новый год - главный праздник для россиян, с самыми длинными выходными.

В это время большое количество туристов отправляются из Москвы встречать Новый год на заграничные курорты. И Иордания также не является исключением. Многие отели рады принять российских путешественников в новогодние каникулы. Не упустите свой шанс окунуться в праздничную атмосферу, отвлечься от городской суеты и вдоволь насладиться отдыхом в Иордании.

После перехода по ссылке цена в 2 раза больше, так как указана сразу за двоих. Если нужен тур на одного, троих, четвертых или с детьми — измените состав туристов в поисковой строке после перехода по ссылке.

Горящие туры в Иорданию из Москвы в апреле 2024 года

График чартерных рейсов - удобный помощник туриста в планировании отдыха и отпускного бюджета. Сравнение цен производится по всем авиакомпаниям и туроператорам. Для удобства на графике представлены самые популярные длительности отпуска: 3, 7, 11 и 14 ночей и все доступные даты вылета.

Цена указана за одного человека при бронировании путевки на двоих. После перехода по ссылке цена в 2 раза больше, так как указана сразу за двоих.

Если нужен тур на одного, троих, четвертых или с детьми — измените состав туристов в поисковой строке после перехода по ссылке.

На возвращение сил не остается, и они вынуждены арендовать «транспорт» уже по двойному тарифу. В Петре торгуют бедуины. Для них город — и дом, и место работы. Правительство дало им на это специальное разрешение. Бедуины ночуют семьями прямо в пещерах, вырубленных в скалах. Неподалеку мастерят украшения, предметы декора и тут же ими торгуют.

Некоторые продают магниты, брелоки, железные сумки, керамику. Другие предлагают прокатиться на верблюде, еле стоящем на ногах. Еще бедуины готовы провести к самым потаенным и красивым местам в городе. Монастырь Ад-Дэйр — самый большой резной монумент в Петре, построенный в первом веке нашей эры Ослик на вершине скалы, где находится монастырь Ад-Дэйр Местные товары: сумки, кошельки, статуэтки, чайники, магнитики Бедуины — маркетологи от бога. Некоторые продают простые камни В Петру пускают не только днем, но и ночью. Город выглядит магическим: там зажигают сотни свечей и включают бедуинскую музыку. Экскурсии проводят с 20:30 до 22:00 по понедельникам, средам и четвергам.

Не помешает взять и перекус: кафе есть только при входе. Советую следить за личными вещами. Что посмотреть в пустыне Вади-Рам — каменистая пустыня, похожая на поверхность Марса. Здесь снимали десятки фильмов, например «Марсианин», «Трансформеры», «Прометей», «Звездные войны». Гиды показывают самые красивые локации: горы и скалы. Если едете вечером, сможете посмотреть там закат — зрелище невероятное. Некоторых туристов завозят в лагерь бедуинов.

Комфортно путешествовать самостоятельно позволяет развитая система такси с очень низкими ценами. Зачем ехать Иордания позволяет совместить пляжный отдых на красивейших песчаных пляжах Красного моря с погружением в историю одной из самых древних цивилизаций востока. Традиционная доброжелательность иорданцев, отличная кухня и захватывающие путешествия по стране никого не оставят равнодушными. Когда ехать В Иордании мягкий средиземноморский климат, делающий отдых комфортным в течение всего года.

Сезон дождей — с ноября по апрель, но даже в эти месяцы осадки незначительны. Отели Отели Иордании традиционно славятся высоким уровнем обслуживания. На Мертвом море и на первой линии Красного моря разместились в основном большие семейные отели с хорошей инфраструктурой и прямым выходом к пляжам. Более бюджетные отели расположены, как правило, в городе на расстоянии пешей прогулки от берега, они подойдут тем, кто любит самостоятельно знакомиться с городом и погружаться в атмосферу посещенной страны.

Туры в Иорданию на апрель 2024

Туры в Иорданию в апреле от турагентство «Анекс Тур» помогут вам увидеть много интересного, и насладиться настоящим солнечным летом! Пляжный отдых в Иордании. Лечебно-оздоровительные туры, термы и спа. отличное решение для жителей Москвы и всей России, специально для вас туроператор «МИРАКЛЬ» собрал лучшие туры со всего мира. Цены на туры в в Иорданию в апреле 2024 с перелетом из Москвы. Главная» Страны» Иордания» Туры в Иордания» Туры в Иорданию в апреле 2024.

экскурсионный тур в Иорданию из Москвы

Туры в Иорданию в апреле из Москвы 2020. Туры в данном направлении отсутствуют. Туры в Иорданию на 2024 год с отдыхом в лучших отелях, привлекательные цены на авиаперелет и качественный индивидуальный сервис в любом уголке земного шара. Туроператор АРТ-ТУР предлагает отдых в Иордании с вылетами из Москвы и других городов. Pegas предлагает недорогие туры в Иораднию (Акаба) из Москвы на 4 ночи в отеле (5 с перелетом) в апреле от 11800₽ н а человека при двухместном размещении, включены проживание, перелет и завтрак начинается. 150 000-200 000 Апрель в апреле Вади Рам Индивидуальные путешествия Иордания Мертвое море море отдых Петра пляж тур в апреле.

Туры в Иорданию в апреле 2024, цены

В Иордании мягкий средиземноморский климат, делающий отдых комфортным в течение всего года. Январь – самый прохладный месяц в году, температура днем колеблется около отметки в 22°С, в остальные сезоны она может достигать 25-35°С. Сезон дождей – с ноября по апрель. Туры в Иорданию в апреле 2024, цены. Лучшие варианты Вашего отдыха по самой выгодной цене! Горящие туры в Иорданию по выгодной цене. Выбрать и забронировать путевку и отель онлайн. Оставь заявку и получи бесплатные предложения по турам в Иорданию из Москвы в апреле.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий