Яндекс афиша три дня дождя

купить билеты на концерт в Архангельске. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: +7 (8182) 47-77-77, электронные билеты онлайн на сайте

Концерт группы «Три дня дождя»

Выбор за Вами! Российская рок-группа, основанная в 2019 году в Кызыле, Тыва. Изначально название группы было псевдонимом её основателя Глеба Остаповича Викторова род. Для всех релизов, выпущенных в период с первого сингла до альбома «Когда ты откроешь глаза», выпущенного 4 июня 2021 года, музыку писал сам Глеб.

Купить билет Орёл, встречай Три дня дождя с большим концертом 27 апреля в "Гринн Центре" Их лирика вне зависимости от возраста и искренность песен подсаживает на себя с первого прослушивания. Ощутим музыкальную эйфорию в этот атмосферный апрельский вечер вместе "Прощание", "Отпускай", "Кристаллические лярвы" - всё это неполный список тех хитов, которые слышал каждый пользователь социальных сетей, ведь треки Три дня дождя завирусились на всех видеоплатформах и тем самым увеличили и без того немалую аудиторию слушателей группы.

Просим Вас учесть, что в некоторых случаях билетные операторы берут комиссию за продажу билетов, в связи с чем окончательная цена может отличаться от предоставленной в сравнительной таблице.

При этом, на некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов.

Площадка оснащена самым современным и качественным звуковым и световым оборудованием, мёд для ушей и глаз. ВИП Эксклюзивная зона для гедонистов, которые предпочитают смотреть на мир сверху вниз. Лучший вид, лучший звук, индивидуальное обслуживание. В приложении Тинькофф 3. На сайте Яндекс. Конечно можно испытать удачу и сделать именно так, но хотим предупредить, что чаще всего билеты продаются до дня концерта, поэтому лучше не рисковать и купить билет заранее. Подпишитесь на наши аккаунты и включите уведомления о публикациях.

Так вы всегда будете в курсе наших конкурсов и активностей, которые мы запускаем. В них можно выиграть билет или целый абонемент и ещё кучу всего! Мы с радостью ожидаем семьи с детьми и родственниками, семейный отдых стал приятной традицией наших с вами встреч. Для детей старше 10 лет необходимо приобретать отдельный билет, а вот любимых питомцев лучше оставить на этот вечер дома. Ограничение носит рекомендательный, а не юридический характер, пустят всех. Дети в возрасте до 15 лет проходят только в сопровождении взрослых.

Презентация нового лейбла

  • Концертная панорама ноября
  • Три дня дождя Иваново
  • Концерт группы «Три дня дождя»
  • Три дня дождя / Концерты / 2023
  • Три дня дождя: афиша концертов на 2024 год

Ramil’, «Три дня дождя» и «Звери»: Яндекс.Афиша назвала самых гастролирующих артистов

В разоблачил Топ-10, показавшийся осенью 2022 года на Yandex. Афише, попадают события, на которые реализовали больше всего билетов, за исключением киносеансов. К концу 2022 года Yandex Плакат наименовала артистов и стендаперов, которые содержались в Топ-10 продолжительнее всего и угождали в 10-ки наиболее популярных происшествий всевозможных городов. Обслуживание досоздал номинацию «Самый топ», для выступающих мастеров — всего в топ-листок уместились 17 исполнителей, шутов и компаний. Их выступления угождали в топ как минимум 10 городов, в всеобщей трудности в 10-ках многообразных городов они провели 4 500 суток.

Начиная с работы битмейкером и заканчивая основанием своего проекта в жанре альтернативного рока, Глеб завоевал сердца слушателей мощными хитами. И одной из таких песен стала «Не киряй», записанная с Серафимом Сидориным Мукка и ставшая ярким откровением для всех меломанов. Клип на трек «Демоны», ставший первым сольным хитом коллектива, набрал более десяти миллионов просмотров на YouTube. И это только начало! Через программу поддержки начинающих исполнителей от Spotify «Три дня дождя» стали узнаваемыми и популярными во всей стране. Их мощный альтернативный рок и глубокие тексты нашли отклик у слушателей, открывающихся под неистовые звуки и заряжающихся энергией каждой ноты.

То же самое касается опасных предметов: пиротехники, воспламеняющихся жидкостей, колющих предметов и любых видов оружия и средств самообороны. Это правило действует только ради сохранности посетителей концертов: никто не знает что за жидкость может оказаться в бутылке или как кто-то может применить перцовый баллончик. Утолить жажду и голод можно на баре или фудкорте. В Галерее «Парк» есть своя вместительная парковка для посетителей, но мы не можем прогнозировать её загруженность. Позаботьтесь о размещении машины заранее или приезжайте на такси, чтобы не волноваться об этом вопросе. На площадке установлена навигация для ориентирования наших гостей. В дни проведения мероприятий работает квалифицированная команда охраны 20 человек , которая обеспечивает безопасность мероприятия. Доступ на концерт происходит только после досмотра охраной.

Неадекватные и потенциально опасные для других посетители не допускаются на территорию. Если артисты привозят с собой свои футболки, диски и другие безделушки, то они обязательно будут в продаже на площадке. Фото и автограф сессий нет в программе, но большинство артистов охотно контактируют с поклонниками после выступлений. Обещать ничего не можем, всё зависит от желания исполнителей и вашей удачи. Надеемся, что вам повезёт.

Показать ещё Три дня дождя Группа «Три дня дождя» стремительно ворвалась в российские чарты в начале 2020-х. Её лидер и вокалист Глеб Викторов родился в Кызыле в 1996 году, там же, в столице Тывы, увлёкся музыкой, долгое время работал битмейкером, а в 2019 году решил основать свой проект, причём в жанре альтернативного рока. Популярность к «Трём дням дождя» пришла неожиданно быстро — особенно выделился трек «Не киряй», записанный вместе с Серафимом Сидориным Мукка в начале 2020 года.

ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ

  • Смотрите также
  • Три дня дождя - Концертный тур 2024
  • СЕРГЕЙ ТРОФИМОВ Северодвинск
  • ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ

Билеты на концерт Три дня дождя

Наш сервис поможет купить билеты на концерт группы Три дня дождя, который будет проходить на площадке Клуб 16 Тонн. Три Дня Дождя. 4 мая на сцене VK Stadium вас ждёт презентация нового лейбла и концерт группы «Три дня дождя», а также выступления гостей! В этом году на долю фронтмена команды «Три дня дождя» Глеба Викторова выпали непростые испытания, но вот он — жив, цел, орел. В концерте в МТС Live Холл «ТДД» представит новый альбом — Melancholia.

Концертная панорама ноября

На момент 30 июля 2022 года трек послушали больше 12 600 000 раз в Spotify. В марте 2021 года коллектив «Три дня дождя» стал одним из первых артистов программы Spotify Radar в России, направленную на поддержку молодых артистов. В июне 2021 года группа выступила на шоу «Вечерний Ургант» с песней «Где ты». В 2023 году вышел новый лонгплей "melancholia".

Macan — 13 городов, 241 день в топе, 45 дней в ТОП-10 Калининграда. Pyrokinesis — 12 городов, 199 дней в топе, 34 дня в ТОП-10 Кирова. Shaman — 11 городов, 150 дней в топе, 34 дня в ТОП-10 Воронежа. Mary Gu — в топах 10 городов.

Всего провела в топе 134 дня, из них рекордные для себя 27 дней в ТОП-10 Рязани.

Летом 2021 года выходит второй студийный альбом "Когда ты откроешь глаза", который смог добраться до тринадцатой строчки в российском чарте альбомов Apple Music. Сегодня «Три дня дождя» — большая группа, популярность которой растет буквально с каждым днем. Они собирают масштабные концерты по всей России и останавливаться на достигнутом точно не планируют. Слушать лучшие песни Три дня дождя Билеты на «Три дня дождя» tri-dnya-dozhdya-concert. На сайте представлены исключительно официальные билетные операторы.

Изначально название группы было псевдонимом её основателя Глеба Викторова. Название Глеб взял в честь клуба «Три дня дождя» в Красноярске, про который ему рассказала старшая родная сестра. Дискография «Три дня дождя» состоит из трёх студийных альбомов, одного мини-альбома и 24 синглов.

Помимо этого, имеются гостевые участия на альбомах других исполнителей в количестве 7 штук. После нашумевшей истории с сорванным концертом, Глеб восстановился и вернулся с новым альбомом презентация которого состоится на концерте 23 ноября в 20:00, во Дворце спорта им.

Афиша Тюмень

  • Концерт группы «Три дня дождя»
  • Три дня дождя | билеты на концерты в Архангельске 2024 | 😋
  • "Три дня дождя", концерт - сайт По
  • Похожие мероприятия

Три дня дождя - Концертный тур 2024

Встречаем 2024 год праздничными концертами от ярчайших представителей современного альтернативного рока — группы «Три дня дождя». 6 января в московском клубе Base и 8 января в петербургском клубе «Аврора» прозвучат все главные хиты и любимые песни. Билеты на концерты Три дня дождя. Гостей ждёт презентация нового лейбла и концерт группы Три дня дождя, а также выступления гостей. Всем известно, что концерт ТДД это всегда феерия и эмоции на долгое.

Три дня дождя

Выступление группы Три дня дождя в рамках "Melancholia TOUR". Концерт в Казани, Korston Club Hotel, 28.11.2023.00:00 Intro00:19 Выдыхай (feat. Расписание концертов группы Три дня дождя 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Расписание. Дворец единоборств имени Артёма Осипенко Брянск, улица Николая Королева, строение 1. 1 апреля в 19:00. Три дня дождя. Завтра ты пойдешь на концерт группы появление которой мы все так давно ждали. Вечернее клаб-шоу! Лирика, зависимости и вайб подростковой любви! Все хиты группы «Три дня дождя»! Три дня дождя — это российская рок-группа, основанная фронтменом Глебом Викторовым.

Концерт группы «Три Дня Дождя»

12 ноября, воскресенье в 19:00. Deep. Три дня дождя, 12 ноября 2023. Мероприятие завершилось. Подобно шведу Петеру Тэгтгрену, создавшему индастриал-метал-группу Pain, Викторов пишет и исполняет всю музыку для «Трех дней дождя» и лишь иногда выпускает совместные фиты с другими исполнителями и приглашает их участвовать в концертах. Встречаем 2024 год праздничными концертами от ярчайших представителей современного альтернативного рока — группы «Три дня дождя». 6 января в московском клубе Base и 8 января в петербургском клубе «Аврора» прозвучат все главные хиты и любимые песни.

Три дня дождя, 23 марта

Купить билеты на выступление музыкального проекта Три дня дождя в концертном зале Кроп arena города Ростова-на-Дону онлайн возможно на сайте пасмурно, без осадков. ощущается как -13. 0 м/c. В раздел Топ-10, появившийся осенью 2022 года на , попадают события, на которые продали больше всего билетов, за исключением киносеансов. Три дня дождя — это российская рок-музыка, которая подсаживает на себя меньше, чем за день, и греет в любую погоду. Видео автора «ROCK is FEST» в Дзене: 00:00 – Сбор 00:30 – Интро 02:35 – Слёзы на ветер 5:05 – Подозрительно 8:38 – Не виноваты планеты 12:26 – Марафоны (feat. купить билеты на концерт в Архангельске. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: +7 (8182) 47-77-77, электронные билеты онлайн на сайте

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий