Афиша кино нижневартовск европа

Роял парк киноафиша. Киноафиша казань расписание на сегодня. Вся информация о кинотеатре Galaxy Star (Нижневартовск): описание, адрес, карта, расписание сеансов. двухзальный кинотеатр на 3 этаже торгового центра Подсолнух. Автоинформатор – 8 (3466) 405-333. Кинотеатр Galaxy Star по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовск, улица Чапаева, 27, +7 346 648 06 07. ул. Чапаева, 27, Нижневартовск • ТЦ Европа-Сити, этаж 4. Концерт. Продолжительность: 2 ч. 45 мин. Настоящее рекламное сообщение составлено и размещено организаторами акции/мероприятия, арендующими залы кинотеатра.

Гринвич Синема

Кинотеатр Galaxy Star, Нижневартовск, Чапаева, 27, МФК «Европа-сити»: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт. Киноцентр Расписание Цены Новости Акции О кинотеатре. Логотип кинотеатра. Расписание. Galaxy Star, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. в А113. Купите билеты прямо на нашем сайте. Ждем Вас в любое время! Приятного просмотра! Рядом с кинотеатром «Галакси Стар» в Нижневартовске имеется детский центр развлечений «НappyLand» и отличная зона Фуд-кортов — это Перчини, Чайхона, Планета Суши и NY-Pizza и другие заведения. На сайте Киноафиша можно купить билеты в кинотеатр «Galaxy Star» онлайн.

Телепрограмма на сегодня — Нижневартовск

Смотрите в кинотеатре. Мадам Паутина ATMOS. фантастика, приключения, боевик. Киноафиша Нижневартовска. — 23 события. 6+без комиссии. Galaxy Star, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Афиша кинотеатра

Представляем Вашему вниманию уникальную услугу — частный показ! У нас Вы можете устроить романтическое свидание, организовать дружескую вечеринку, отметить день рождения и другие праздники. Вы получите зал в свое распоряжение, в нем не будет посторонних.

Специальная цена для коллективных заявок! По вопросам размещения рекламы обращаться по телефону: 49-19-50 Автоинформатор — 8 3466 405-333 Время работы кассы: с 10:00 до 00:00. Стоимость билетов: с 10:00 до 16:00 - детский 200 рублей, взрослый 250 рублей с 16:00 - 300 рублей Постоянные акции! Каждую среду — День Студента — все билеты по 150 рублей! Каждый четверг - Счастливый Час! Излучинск — 200 руб на любой сеанс!

Предлагаем свои рекламные возможности: Показ рекламных роликов перед сеансами Indoor реклама в фойе кинотеатров: плазмы, лайтбоксы, нестандартные конструкции Распространение флаеров через кассу, сэмплинг с билетами BTL Напишите нам и получите перспективный репертуар новых фильмов и расчет медиаплана. Представляем Вашему вниманию уникальную услугу — частный показ! У нас Вы можете устроить романтическое свидание, организовать дружескую вечеринку, отметить день рождения и другие праздники.

Узнают о важных исторических событиях страны 23. Тьери на первый взгляд говорит об абсурдной ситуации, когда деньги в жизни обычных людей возникают как бы «из воздуха». Но на самом деле эта пьеса исследует гораздо более драматичные и непростые вопросы - чем человек платит за свои скрытые желания.

О том, что ничего не бывает «просто так», ведь закон сохранения материи действует не только на материальные вещи, но и на отношения людей, на дух и мораль.

Прямая трансляция ENHYPEN WORLD TOUR 'FATE PLUS' IN SEOUL

в А113. Купите билеты прямо на нашем сайте. Ждем Вас в любое время! Приятного просмотра! Прогноз социально-экономического развития города Нижневартовска Перечень стратегических планов и программ Информация о реализации муниципальных программ Краткий обзор предварительных итогов социально-экономического развития города Нижневартовска. Кафе-столовая — Нижневартовск, ул. Индустриальная, 27. Вкусный Дом — Нижневартовск, ул. 2П-2 Юго-Западный промышленный узел, 21 строение, 25. Вся информация о кинотеатре Galaxy Star (Нижневартовск): описание, адрес, карта, расписание сеансов. Рядом с кинотеатром «Галакси Стар» в Нижневартовске имеется детский центр развлечений «НappyLand» и отличная зона Фуд-кортов — это Перчини, Чайхона, Планета Суши и NY-Pizza и другие заведения. На сайте Киноафиша можно купить билеты в кинотеатр «Galaxy Star» онлайн.

Телепрограмма на сегодня — Нижневартовск

Распечатывать его не обязательно, достаточно предъявить номер билета на кассе или использовать в терминале для получения входного билета Служба поддержки 343 271 10 36, 271 09 73 Что-то пошло не так, Для разъяснения ситуации, вы можете обратиться в службу поддержки на почту.

Знаток города 3 уровня 7 августа 2023 Отличный кинотеатр. Были там всей семьёй, всё здорово. Залы чистые, персонал приветливый доброжелательный. Качество видео и аудио отличное. Фильмы показывают по расписанию задержек нет.

Актуальное расписание доступно в разделе «Сеансы». Пол Атрейдес объединяется с Чани и фрименами, стремясь отомстить заговорщикам, уничтожившим его семью...

Сейчас произошла неприятная ситуация. Мы купили билет на фильм «Быть» 16. В итоге нас с подругой посадили на второй ряд 1,2 место, где ничего не видно. И получилось, что весь фильм мы смотрели в стену. Хотим вернуть деньги за билеты.

Кинотеатр Galaxy Star

Главная. Афиша. Афиша. 13.02 Вт. 14.02 Ср. Концерт. Продолжительность: 2 ч. 45 мин. Настоящее рекламное сообщение составлено и размещено организаторами акции/мероприятия, арендующими залы кинотеатра. ООО "АСкино" ИНН: 5024183426 КПП: 771501001. Группа компаний, объединяющая кинодистрибьютера "Люксор дистрибьюшен" и оператора сети кинотеатров "Люксор".

Stars Cinema

Афиша кино простая. Кинотеатр Красноуральск афиша. Расписание сеансов в кинотеатре Galaxy Star на сегодня, город Нижневартовска. Galaxy Star, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий