Алконафтер последние новости

Алконафтера выпустили! — Блогер Кирилл Федоров вышел из тюрьмы, теперь он в Москве — арестованный латвийскими властями автор провел в заключении около года. Журналист Алексей Стефанов сообщает в своем телеграм-канале, что по некоторым данным известный видеоблогер Кирилл Федоров (он же Alconafter), задержанный латвийской Службой. Прокуратура Латвии приняла решение наложить штраф в размере 12 400 евро на рижского YouTube-блогера Кирилла Федорова, известного под псведо «Алконафтер». свежие видео и стримы размещаются в группе вконтакте и в телеграмм. Ссылки в описании.

Авторы War Thunder заблокировали канал топового блогера Alconafter

Оно занимается выпуском этилового спирта. В этот же день Вооруженные силы Украины нанесли удар по селу Кульбаки Глушковского района Курской области.

Начали пытать шокером в несколько подходов, после третьего он потерял сознание.

Приехала скорая помощь. Всё это время его отец лежал в соседней комнате с заломанными руками. После двух дней во временном изоляторе, его кинули в рижский централ, где сидел в камере с уголовником, который забил друга своей жены табуреткой.

Недавно его отпустили под залог 55 тысяч евро, которые собрали неравнодушные подписчики его телеграм-канала.

Блогер является гражданином Латвии, на его родственников, находящихся в данный момент в Риге, оказывается давление. Кроме того, в понедельник в Риге также был задержан еще один администратор канала «История оружия», помогавший Федорову. Его также обвиняют в шпионаже и работе на российскую разведку.

В середине февраля из-за обострения ситуации в Донбассе в результате обстрелов со стороны украинских военных Донецкая и Луганская народные республики объявили об эвакуации мирного населения в РФ и попросили о признании независимости. Как уточнял пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, спецоперация преследует две цели — демилитаризацию и денацификацию Украины. По его словам, оба эти аспекта представляют угрозу для российского государства и народа.

Самые лучшие попадают на главную страницу. Борьба за YouTube-канал alconafter. Расследование «Канобу» отметили человек в архиве 21 июля компания Gaijin Entertainment заблокировала канал alconafter Кирилл Федоров , одного из самых популярных видеоблогеров, занимающихся многопользовательскими военными экшенами. Когда я взял эту историю в работу, то один из сотрудников компании сказал мне: «Там нечего рассказывать, она интересна буквально трем людям» запись этого разговора есть в распоряжении редакции «Канобу».

Дело блогера. Федоров по-прежнему сидит, YouTube-канал закрыли, аккаунт в Telegram украли

Ролики выходили в тренды и набирали миллионные просмотры, что очень не понравилось властям Евросоюза. Постоянно проживающий в Латвии Кирилл решил эмигрировать в Россию, видя, как ухудшается внешнеполитическая ситуация. Более того, с самого начала военной операции блогеру начали поступать регулярные угрозы — ему навязчиво предлагали сменить направленность его роликов на антироссийскую, обещая в противном случае серьезные проблемы с властями. Но 17-го марта, буквально перед самым отъездом, прямо в квартире родителей он был задержан органами госбезопасности без объяснения причин.

Так как есть большая вероятность снова оказаться в тюрьме. После внесения залога ему пришлось оставить все свое имущество и уехать в чужую страну с несколькими сумками. Кирилл Федоров фото Также Кирилл не стал скрывать подробности своего задержания. За ним приехали ребята из спецназа. Чтобы узнать пароли от телефона, парня начали пытать электрошокером, оголенными проводами. От таких издевательств молодой человек потерял сознание, что пришлось вызывать скорую помощь. Оказавшись под стражей, Кирилла не переставали избивать и регулярно переводить в разные камеры. Вспоминая все издевательства, Федоров не хочет возвращаться в Ригу и рисковать своей жизнью. Кирилл Федоров — латвийский блогер. Из-за политических взглядов, не соответствующих правительству его страны, парню пришлось искать убежища в России и забыть навсегда о родном доме.

Видя, что внешнеполитическая обстановка накаляется, мужчина решил эмигрировать в РФ. Этому также способствовало то обстоятельство, что с самого начала спецоперации на Украине Федорову начали поступать регулярные угрозы. Блогеру настойчиво предлагали сменить направленность его роликов на антироссийскую, обещая в противном случае серьезные проблемы с властями.

Федоров анализировал боевые действия и не скрывал своих пророссийских взглядов. Отмечается, что ролики выходили в тренды и набирали миллионы просмотров, что очень не нравилось властям Евросоюза. Постоянно проживающий в Латвии Федоров решил эмигрировать в Россию, видя, как ухудшается внешнеполитическая ситуация. Кроме того, с самого начала спецоперации РФ по защите Донбасса блогеру начали поступать регулярные угрозы. Мужчина был задержан сотрудниками госбезопасности Латвии 17 марта в квартире родителей. Через положенные по европейским законам двое суток его не выпустили, а родственникам и адвокату пригрозили проблемами, если они будут общаться с российской прессой.

Биография и личная жизнь Кирилла Федорова, подробности ареста блогера

Статья автора «Своих не Бросаем!|Свободная Балтика!» в Дзене: Перевод публикации итальянского издания «Visione TV» Статья вышла 15 мая 2022 года, на тот момент Кирилл. Кирилл Фёдоров (он же Alconafter) — русский блогер, проживавший в Латвии, задержанный 17 марта 2022 года за поддержку российской военной операции на Украине. Популярный YouTube-блогер из Риги Кирилл Федоров, известный под ником Alconafter, 17 марта был задержан сотрудниками латвийских правоохранительных органов. Думал, что в цивилизованной эвропе живет. Правда, последнее время стал что-то подозревать и хотел стать на лыжи, но немного не успел.

Арестованный блогер Кирилл Федоров рассказал о пытках в рижской тюрьме

Steam Community :: alconafter (Момент из стрима), За это посадили Кирилла Фёдорова Алконафтера?, ЧТО ДУМАЕТ ALCONAFTER ОБ УКРАИНЦАХ, Кирилл Фёдоров. Как я сбежал из тюрьмы в Европе.
Кирилл Федоров (Alconafter) в Москве. - Говорилка - Официальный форум Кирилл Фёдоров (он же Alconafter) — русский блогер, проживавший в Латвии, задержанный 17 марта 2022 года за поддержку российской военной операции на Украине.
Кирилл Фёдоров про ситуацию с Wargaming. Кирилл Федоров, который вел блог "Война История Оружие" и игровой канал "Alconafter", после начала спецоперации РФ на Украине публично поддержал российскую армию.
СК возбудит дело против задержавших блогера Фёдорова в Риге силовиков 17 марта сотрудниками латвийских правоохранительных органов был задержан YouTube-блогер из Риги Кирилл Федоров, известный под ником Alconafter.
Печальная история Кирилла Фёдорова (alconafter) | Своих не Бросаем!|Свободная Балтика! | Дзен Начнем мы со всем известной игры под названием War Thunder, ну а в качестве эксперта, конечно же, будет выступать не менее известный Alconafter.

alconafter

алцонафтэр alconafter в Инстаграм! Смотрите alconafter в Инстаграме, не подключая VPN. Анонимный просмотр страницы alconafter в запрещённом в России Инстаграме. 17 марта сотрудниками латвийских правоохранительных органов был задержан YouTube-блогер из Риги Кирилл Федоров, известный под ником Alconafter. Статистика канала alconafter на YouTube. Рост подписчиков и просмотров. Сколько зарабатывает. свежие видео и стримы размещаются в группе вконтакте и в телеграмм. Ссылки в описании. Эксклюзивный контент от alconafter, подпишись и получи доступ первым!

Блогер Федоров, арестованный в Латвии за поддержку России, приехал в Москву

По версии "следствия" - поддерживал армию РФ Подоляка на минималках. Ни разу не смотрел, не видел. Но в комментах в местных сми народ высказывался одобрительно, умеет донести информацию максимально объективно. И интересно. Выпустили за очень большой штраф. Европейские власти хотят обвинить его в госизмене из-за пророссийской направленности его роликов Ютуб-канал «История оружия» в последние недели стал одной из главных патриотических любительских площадок в Ютубе.

Его автор, Кирилл Федоров, публиковал в нем разборы боевых действий и не скрывал своих пророссийских позиций.

Второй канал Alconafter, где были стримы, живет еще некоторое время, но затем удаляют и его. В конце марта друзья Кирилла сообщают, что ему разрешили получать и отправлять письма. Для этого создается почтовый ящик, откуда письма распечатываются и относятся в тюрьму. Первое ответное послание Кирилл пишет 04. А уже развернутое своим подписчикам — 12.

В нем он благодарит все за поддержку. И пишет стихи, в которых намекает на не самые лучшие условия содержания. Следующее письмо от Кирилла приходит 28. Этим числом его публикуют друзья, даты написания в письме нет. Далее, насколько известно из итальянской статьи, Кирилл проводит «адские выходные» 30. Что косвенно подтверждает его письмо от 4.

Так VDD уничтожила тг-канал на 600 тысяч подписчиков. Из нее можно узнать много интересного, например, что Кирилла, вопреки закону, помещали в камеру к отпетым уголовникам, которые в свою очередь, избили Кирилла и пытались его убить и ему только чудом удалось спастись. Следующее письмо Кирилл пишет лишь 29 мая, где намекает на космический залог, под который его могут отпустить. Почему задержали Кирилла и что ему предъявляют? Подписчики провели небольшое расследование, и выяснили, что речь шла о самом настоящем доносе. В лучших традициях 37 года.

Кто настучал на Кирилла — вопрос открытый, хейтеров у него хватало. Что же написали в доносе? Примерное представление помогает сформировать англоязычная статья в одном латвийском издании, где упоминается некий «whistleblower», что можно перевести и как осведомитель и как доносчик. И что же вменяет Кириллу этот «осведомитель»? То что у Кирилла было красное Ferrari, то что его ютуб-канал имел аудиторию, которая больше, чем у многих латвийских СМИ, и то что он делал обзоры на военную технику. Так же «осведомитель» вменяет Кириллу работу на Министерство Обороны России, с которым у Кирилла был конфликт.

Вначале Кириллу предъявили семь статей, в которых была в том числе госизмена. Но какая может быть госизмена у блогера, который ведет блог на ютубе? Из семи остались две, по которым сами спецслужбы «уничтожили» все доказательства, поудаляв все ресурсы Кирилла. Первая статья, по которой Кирилла арестовали, это 74. Хотя все зрители Кирилла могут подтвердить, что ничего плохого ни про Латвию, не про латышей он не говорил, а «Оправдание геноцида» это та статья, про которой гребут всех, даже косвенно, симпатизирующих СВО. Формально, по ним можно сесть до пяти лет тюрьмы.

Подписчики подняли судебную практику по этим статьям и выяснили, что максимальное наказание составило полгода заключения, а в большинстве случаев осужденные отделывались лишь нашим аналогом принудительных работ. Таинственное освобождение [ править ] 21 или 22 июня, в строжайшей секретности, Кирилл Федоров был отпущен под «залог», без права на какие-то контакты с внешним миром.

Нам неизвестно, для чего планировалась эта дезинформация, но мы были вынуждены ее остановить. Как пояснил сам Alconafter, он не собирался никого обманывать и действительно на одном из стримов по игре «Блицкриг» он познакомился с бывшим историческим консультантом Gaijin Entertainment. Напротив, ютубер в течении трех лет подвергается нападкам со стороны Улиток, в связи с его некоторой критикой в адрес разработчиков.

Впоследствии Кирилл был допрошен в полицейском участке, и один из его агентов, оставаясь анонимным, сообщил нам, что сам допрос проводился с использованием методов, запрещенных Конвенцией Организации Объединенных Наций против пыток и других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видов обращения и наказания. Этот офицер также попросил нас помнить, что не все его коллеги согласны с принятыми мерами, но все запуганы и боятся сказать или сделать что-либо, что идет вразрез с приказами. После допроса, который длился более суток, Кириллу было предъявлено обвинение в 7 различных преступлениях, и суд отправил его под стражу в изолятор временного содержания Центральной тюрьмы Риги. Это знаковое место, где содержалось много политических заключенных. Однако спустя некоторое время в СМИ появилась совершенно новая информация и обвинения стали другими, предыдущие уже не упоминались. Это означает, что первые обвинения были слабыми и необоснованными, что также подтвердило наше независимое расследование. У нас сложилось впечатление, что главной целью было только заставить замолчать Кирилла, так как правдивая и непредвзятая информация, которую он предоставлял своим зрителям, шла вразрез с высочайшими уровнями власти. Поскольку эта информация застала их в вопиющих и серьезных дефектах, она только выявила тяжелые манипуляции общественным мнением. Новые обвинения были основаны на идее, что Кирилл служил шпионом для России. Это тоже вызывает много вопросов, так как Кирилл не особо любим Министерством Обороны России. Он критиковал Россию и многих представителей ее властей, и выражал свою антипатию к нынешнему российскому правительству. Нам пока не удалось выяснить причину содержания Кирилла под стражей на данный момент, но есть реальная вероятность, что он будет содержаться там без предъявления обвинений. Так как его дело является секретным, возможно, мы могли бы получить больше информации к этому часу. Но давайте помнить, что даже то, что делается во тьме, всегда высвечивается на свет.

Soobschnik propagandista o prichinah aresta alkonaftera

[#2] Немного правды про Алконафтера, ФуФу, и стримы Статья автора «Своих не Бросаем!|Свободная Балтика!» в Дзене: Перевод публикации итальянского издания «Visione TV» Статья вышла 15 мая 2022 года, на тот момент Кирилл.
Shot: украинский беспилотник атаковал насосную станцию спиртзавода под Курском Новости Нижнего Новгорода и Приволжского Федерального округа.
Кирилл Фёдоров про ситуацию с Wargaming. | Видео Однако в феврале этого года семья Уиллиса заявила, что тот страдает деменцией. Новость об ухудшающемся состоянии кумира шокировала фанатов, так полюбивших творчество.
Steam Community :: alconafter 13 июня - 43472598530 - Медиаплатформа МирТесен.

Кирилл Федоров — последние новости

Алконафтера выпустили! — Блогер Кирилл Федоров вышел из тюрьмы, теперь он в Москве — арестованный латвийскими властями автор провел в заключении около года. В 2013 году Федоров зарегистрировал на Ютубе канал под названием «alconafter». Смотрите Кирилл Федоров на VK Play Live. 2766 подписчиков. Последний стрим 15 дней назад. Немного о конфликте Алконафтера с PoleznyiBes. Streamers Company Tycoon.

Кирилл Фёдоров про ситуацию с Wargaming.

Федорова обвинили в разжигании расовой, этнической, национальной ненависти и оправдание геноцида. Блогеру пришлось провести в тюрьме три месяца, а выйти он смог благодаря залогу, который составил пятьдесят пять тысяч евро. Также парню пришлось признать свою вину и после освобождения уехать в Москву. Позже Федоров встретился с журналистами и заявил, что готов служить России и даже рад этому. Молодой человек убежден, что вернуться на родину он больше не сможет. Так как есть большая вероятность снова оказаться в тюрьме. После внесения залога ему пришлось оставить все свое имущество и уехать в чужую страну с несколькими сумками. Кирилл Федоров фото Также Кирилл не стал скрывать подробности своего задержания.

За ним приехали ребята из спецназа. Чтобы узнать пароли от телефона, парня начали пытать электрошокером, оголенными проводами. От таких издевательств молодой человек потерял сознание, что пришлось вызывать скорую помощь.

Мартынов привел в пример Сергея Серденко, гражданина Эстонии — юриста, правозащитника, русского омбудсмена, который оказался под арестом в Таллине также из-за поддержки России. Его обвинили в шпионаже в пользу РФ. Серденко находится в тюрьме уже более шести месяцев. Политолог отметил, что это также является показательной историей, как и в случае с Федоровым. И даже не нужны никакие законы, достаточно того, что вы русский, чтобы сидеть в тюрьме", - заключил эксперт.

Как выяснилось позднее, жалобы были поданы из-за намечавшегося стрима при участии бывшего исторического консультанта Улиток. Никакие сотрудники компании не собирались общаться на этом канале, что означает, что это дезинформация. Поэтому нами было принято решение о прекращении сотрудничества с данным каналом.

Как пояснил сам Alconafter, он не собирался никого обманывать и действительно на одном из стримов по игре «Блицкриг» он познакомился с бывшим историческим консультантом Gaijin Entertainment. Напротив, ютубер в течении трех лет подвергается нападкам со стороны Улиток, в связи с его некоторой критикой в адрес разработчиков. Полную хронологию событий и итоги противостояния в монологе от Кирилла "Alconafter" Федорова:.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий