Аура кинотеатр новосибирск расписание афиша сегодня цена билета и фильмы

Добро пожаловать в официальную группу кинотеатра «Люксор Новосибирск»! Вас ждут новости кино, розыгрыши билетов, истории из жизни кинотеатра и много других интересных вещей. Формула Кино Аура. Деятельность: Кинотеатры. Адрес в Новосибирске: улица Военная, 5. Время и режим работы, телефон.

Формула Кино Аура. кинотеатр

Между прочим, для большой компании друзей отлично подойдет комедия, для тех, кто предпочитает "места для поцелуев", - мелодрама, а для любителей пощекотать себе нервы - триллер. Те, кто приобретет билеты заблаговременно будут иметь возможность выбирать из большего числа свободных мест. Любители объемного звука вероятно оценят центральные, а те, кто любит максимальное уединение - боковые за минимум постороннего шума их предпочитают критики.

Адрес организации: Новосибирск, Военная, 5 ближе всего добраться со станции Площадь Ленина. График работы пн-чт, вс: 10:00 - 23:00, пт, сб: 10:00 - 02:00. Нашли ошибку в карточке организации?

Кинотеатры Новосибирска афиша.

Мобильная версия афиши. Афиша кино в Сургуте Галактика. Афиша фильмов про галерею. Афиша кино Сургут. Яндекс афиша кино. Афиша НСК кино.

Афиши фильмов Новосибирск. Кинотеатры Новосибирска расписание. Премьер кинотеатр Рязань расписание сеансов. Кино премьера Королев расписание. Кинотеатр премьера Королев расписание. Королёв премьера кинотеатр афиша расписание.

Расписание сеансов в кинотеатре. В кино сейчас афиша. Галерея кино афиша. Афиша кино 2022. Афиша расписание. Репертуар кинотеатров.

Кинотеатр победа расписание. Расписание фильмов в кинотеатре. Расписание фильмов в кинотеатре октябрь. Кинотеатр победа сеансы. Расписание кинотеатра. Киноафиша фильмов.

Расписание кинотеатра премьер. Кинотеатр победа Борисоглебск афиша.

Издевательское отношение. Испортили настроение и еще с ехидной улыбкой пожелали - поиздевались. При этом нам пришлось сидеть мокрыми, а потом еще мокрыми добираться домой. На улице не лето, прошу заметить и можно заболеть. Пусть лучше остаток денег на карте прогорит, чем ходить в вашу холупу, где нет никакого сервиса и никакого уважения к клиентам.

Я считаю, что ваше заведение не стоит чтобы тратить такие суммы.

Супер Крылья. Фильм

Площадь Ленина, Октябрьская, Маршала Покрышкина. Тел.: (383) 210-60-33. Сайт: Сеть: Формула Кино. Кинотеатр расположен на 4 этаже ТРЦ «Аура». Актуального расписания для данного кинотеатра нет. Афиша Городов. Концерты, вечеринки и прочие события Новосибирска. Формула Кино Аура. Деятельность: Кинотеатры. Адрес в Новосибирске: улица Военная, 5. Время и режим работы, телефон. Сеть кинотеатров «Киномир» в Сибирском федеральном округе. Расписание сеансов. Бронирование и покупка билетов.

Кинотеатр "Люксор Новосибирск"

страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Кинотеатры в Новосибирске. информация о компании: цены, фото, отзывы, акции и скидки, адрес, телефон, режим работы, сайт. Кинотеатр Аура афиша. Расписание фильмов в кинотеатре Аура. Информация о компании Описание организации. «Кинотеатр Формула Кино Аура в ТЦ Аура» находится в Новосибирске. Заведение находится в районе «Центральный». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.0285, 82.9368. контакты, схема проезда, время работы. Расписание сеансов и цены в кинотеатре Формула Кино Аура на сегодня, город Новосибирска.

ТРЦ «Аура», г. Новосибирск

Таким образом, объединенной киносети принадлежит практически каждый 7-й российский кинотеатр. Другие Кино в Новосибирске.

И это в Москве начала XX века, когда игра принадлежала только аристократам! Найдя поддержку азартного и патриотично настроенного фабриканта Родиона Балашова Дмитрий Назаров , он участвует в создании первой народной команды и становится лидером, доказав, что русскому человеку всё по плечу.

Всегда круто погулять по магазинам, а потом посмотреть какую-нибудь киноновинку! Наконец, цены здесь более, чем приемлемые. Например, по вторникам кино вообще можно посмотреть за 100 с небольшим рублей!

Информация о доступности учреждения для людей с особенностями здоровья отсутствует События.

Формула Кино Аура. кинотеатр

По какому адресу находится Кинотеатр Формула Кино Аура? Адрес организации: Россия, Новосибирск, Военная, 5. Доступен ли номер телефона Кинотеатра Формула Кино Аура? Компания принимает звонки по номеру +7 (495) 419-33-44. Тех кто хочет посмотреть новые фильмы в кинотеатре «Формула Кино Аура» в городе Новосибирск по адресу Военная, 5, больше всего интересует афиша, расписание сеансов и цены на билеты. Купить билеты в Премиум. Купить билет в ДК Профсоюзов.

Кинотеатр «Формула кино Аура»

Новосибирск. Фильмы. Расписание. Актуальная афиша с точным репертуаром в Формула Кино «Аура», город Новосибирск. Аура кинотеатр новосибирск афиша. Расписание сеансов в кинотеатре. В кино сейчас афиша.

Киноафиша новосибирск расписание сеансов

Киноафиша Новосибирска сегодня: расписание сеансов кино, купить билеты на Афише - НГС.ру Аура кинотеатр новосибирск афиша. Расписание сеансов в кинотеатре. В кино сейчас афиша.
Разделы и категории Сеть кинотеатров «Киномир» в Сибирском федеральном округе. Расписание сеансов. Бронирование и покупка билетов.
Аура кинотеатр расписание Кинотеатр «Формула Кино Аура» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала.
Формула Кино Аура, Кинотеатр, Военная, 5, Аура, Новосибирск — адрес, часы работы, телефон КИНОМАКС: Сеть кинотеатров в Москве и других городах России. Новинки и новости кино. Скидки и акции на кино. Бронирование билетов в кино. Расписание сеансов в кино. Цены на билеты в кино.
Формула Кино Аура, Кинотеатр, Военная, 5, Аура, Новосибирск — адрес, часы работы, телефон Ближайшие кинотеатры: ККК им. Маяковского, МКЦ "Пионер", "Победа". Афиша на завтра.

Полезная информация

Формула Кино Аура по адресу Военная, 5. Телефон для связи +7 (800) 250-80-25 поможет вам узнать подробности деятельности и другую полезную информацию. страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Кинотеатры в Новосибирске. До и после сеанса посетители кинотеатра могут с удовольствием провести время в фойе, где работает бар с большим выбором попкорна и напитков. Формула Кино Аура хорошо известен жителям г. Новосибирск и не знает недостатка в зрителях. Организация Формула Кино Аура находится в Новосибирске по адресу: Военная, 5. Заявки и предложения направляйте на info@ или звоните на 8-800-250-80-25, сейчас в Новосибирске 03:45, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт. Афиша. Арт-лекторий в кино.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий