Блокнот новости молдова

В молдавском Минздраве не замечают катастрофической ситуации в медицине. Более того, ведомство, ответственное за здоровье нации, разработало очередной законопроект. В программе «О важном» молдавский политик Василий Боля заявил, что партия «Возрождение» намерена участвовать в выборах и пройти в парламент в 2025 году. Ș vă oferă cele mai importante și interesante noutăți politice, economice, sociale și de divertisment atât din Republica Moldova, cât și din întreaga lume. Топ 10 новостей. news01 Пострадавшие от стихийных бедствий фермеры могут подавать заявления на получение.

Таганрожцы, поговорим о «болезни X»

Канал автора «Блокнот Молдова» в Дзен: Новости Молдовы. Мучительную ночь в аэропорту Парижа провели 60 молдавских детей. Более того, действующие власти Молдовы героизируют румын-нацистов, заставляют жителей страны чтить как героев военнослужащих румынской армии – союзницы Гитлера. 14159 из 139284. Ориентировочный спад аудитории за последний месяц: 31. Молдавия — все самые свежие новости по теме.

Блокнот Молдова ?? — официальный Телеграм-канал

Лучшие молдавские новостныe сайты и пресса. Norvegia îşi va deschide un birou diplomatic la Chişinău, după ce până acum relaţiile cu Republica Moldova erau asigurate de la Bucureşti a misiunii. Новости Молдовы. Новости бизнеса, политики, культуры и спорта Молдовы. Доска объявлений: недвижимость, автотранспорт, услуги, работа в Молд | Discover. Экипаж SMURD доставил в Кишинев жительницу Молдовы, пострадавшую в ДТП в Румынии 32-летняя жительницу Молдовы, которая получила травмы в результате аварии в Сучаве. Канал автора «Блокнот Молдова» в Дзен: Новости Молдовы. Мучительную ночь в аэропорту Парижа провели 60 молдавских детей.

Анализ прироста/убыли подписчиков на графике

  • Блокнот | Молдова | Новости СМИ
  • Absolvirea gimnaziului. Precizările MEC privind monitorizarea examenelor
  • Таганрожцы, поговорим о «болезни X»
  • В Молдавии оппозиция покинула заседание парламента в знак протеста
  • Просто Новости

Georgeta Voinovan cere ajutor de la oameni. Ce a pățit

Ș vă oferă cele mai importante și interesante noutăți politice, economice, sociale și de divertisment atât din Republica Moldova, cât și din întreaga lume. "Блокнот - Россия"1. +373 22 921 931 info@ christmas_decoration-1024x434.

В Молдавии оппозиция покинула заседание парламента в знак протеста

Ранее Додон также заявлял , что в скором времени в стране предстоят позитивные перемены. Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Что такое случилось? Какой муха сдохла в резиденции Майи? Ответ прост — 5 ноября, в следующее воскресенье в Молдавии выборы в местные органы власти, в том числе, и примара мэра Кишинева — третьего по важности, если не второго, поста в республике. И пока ход предвыборной кампании не очень устраивает "президентку" Санду, сделавшую ставку на разрыв с Россией и присоединение к Румынии. Собственно, это подтвердил и глава Службы информации и безопасности Молдавии Александр Мустяцэ. Это происходит путем подкупа избирателей и кандидатов, дезинформации, - заявил он, естественно, не приведя ни одного факта.

Ежедневный трафик bloknot-taganrog. Разница в стоимости Bloknot-Taganrog мин. У BlokNation на - 16 843 263 баллов меньше. Ежедневный трафик bloknation. Разница в стоимости BlokNation мин. У Bloknotis Newddns на - 13 657 808 баллов меньше. Ежедневный трафик bloknotis. Разница в стоимости Bloknotis Newddns мин. У Bloknot-Krasnoyarsk на - 8 981 103 баллов меньше. Ежедневный трафик bloknot-krasnoyarsk. Разница в стоимости Bloknot-Krasnoyarsk мин. У Bloknot-Gelendzhik на - 17 868 487 баллов меньше. Ежедневный трафик bloknot-gelendzhik. Разница в стоимости Bloknot-Gelendzhik мин. У Bloknotus на - 6 299 015 баллов меньше. Ежедневный трафик bloknotus. Разница в стоимости Bloknotus мин. У Bloknots на - 7 623 026 баллов меньше. Ежедневный трафик bloknots. Разница в стоимости Bloknots мин. У Bloknot на - 2 586 633 баллов меньше. Ежедневный трафик bloknot.

Разница в стоимости Bloknot-Krasnoyarsk мин. У Bloknot-Gelendzhik на - 17 868 487 баллов меньше. Ежедневный трафик bloknot-gelendzhik. Разница в стоимости Bloknot-Gelendzhik мин. У Bloknotus на - 6 299 015 баллов меньше. Ежедневный трафик bloknotus. Разница в стоимости Bloknotus мин. У Bloknots на - 7 623 026 баллов меньше. Ежедневный трафик bloknots. Разница в стоимости Bloknots мин. У Bloknot на - 2 586 633 баллов меньше. Ежедневный трафик bloknot. Разница в стоимости Bloknot мин. Ежедневный трафик bloknot-volgodonsk. Разница в стоимости Блокнот Волгодонск мин. У Блокнот Волжский на - 231 990 баллов меньше. Ежедневный трафик bloknot-volzhsky. Разница в стоимости Блокнот Волжский мин. Ежедневный трафик bloknot-rostov. Разница в стоимости Блокнот Ростов мин. У Bloknot на - 6 509 533 баллов меньше. У bloknote.

Комсомольская Правда - Молдова - KP.MD

Спецоперация на Украине Последние новости Молдавии Последние новости и события Молдавии - ситуация в стране, отношения с Россией и ЕС, а также заявления нового президента Игоря Додона Молдавии необходимо приобрести ещё два радара для обеспечения безопасности воздушного пространства. Об этом заявил глава Интерпола в стране Виорел Центиу. Шор отметил, что Молдавией управляют не политики, а «наёмные менеджеры», работающие на Запад.

Редактор «Блокнот Молдова» Виктор Адвахов: готовится удар по GRT 11 месяцев назад Адвокат Петру Балан о массовом увольнении судей в Молдове 11 месяцев назад Сколько получают артисты хора в Молдове 1 год назад В ЕС яблоки из Молдовы практически не нужны, раньше они поставлялись в Россию 1 год назад Жители Молдовы сутками стоят в очереди за дровами 1 год назад Зураб Тодуа: Нейтралитет Молдовы - гарантия безопасности мира 1 год назад В советское время в Молдове не было безработицы, у нас была мощная промышленность - Степанюк 1 год назад Сергей Унгуряну: нейтральность Молдовы только на декларативном уровне 1 год назад Куда уходят миллиарды в Молдове? Что делать?

Шор отметил, что Молдавией управляют не политики, а «наёмные менеджеры», работающие на Запад. Кроме того, он рассказал, что вместо помощи населению молдавское правительство направляет миллионы долларов на закупку вооружения. Об этом заявил оппозиционный молдавский политик Илан Шор.

Здесь вы найдете самые значимые происшествия, новости ПМР, последние новости в политике, а также все важнейшие события в обществе, культуре, искусстве и спорте Читайте нас в соцсетях.

Bloknot-Moldova.md

это свежие новости города Ставрополя и Ставропольского края. Председатель Партии коммунистов Республики Молдова Владимир Воронин провел 6 июля встречу с главой делегации Европейского союза в Молдове Пирккой Тапиолой. "Комсомолку" запретили в Молдавии. Наши российский и молдавский сайты в республике велено заблокировать решением местной госбезопасности. "Блокнот - Россия"1.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий