Чулман су камские поляны афиша

(Камские Поляны, 31 октября, «Татар-информ», Галина Митина). В культурном центре «Чулман-Су» Камских Полян уже в 18 раз прошли отборочные туры открытого районного конкурса вокалистов «Музыкальная галактика». Более подробную информацию можно получить по телефону 78555339835. Культурный центр Чулман-Су располагается по адресу: р-н, Республика Татарстан, пгт Камские Поляны, 4-й микрорайон, 4. Юридический адрес: 423564, Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт Камские Поляны, мкр. 4-я, д. 4/01. Основным видом деятельности МАУ КЦ "ЧУЛМАН-СУ" является "Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества".

Отдых центры в 4-й микрорайон, Камские Поляны

Уставный капитал составляет 41,5 тыс. Руководитель юл — Ухандеева Лариса Милгереевна.

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность зрелищно-развлекательная прочая", "Деятельность библиотек, архивов, музеев и прочих объектов культуры", "Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки", "Деятельность учреждений культуры и искусства", "Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев" и других. Руководитель юл — Ухандеева Лариса Милгереевна. На 20 февраля 2024 года организация является действующей.

Основными задачами в работе с данной категорией населения поддержка активной жизненной позиции, восполнение дефицита общения, развитие творческих способностей, участие в общественной жизни города, создание условий для активного долголетия. Решению этих задач помогает одна из форм работы — клуб общения для ветеранов «Возрождение».

Программы встреч построены так, что участники с удовольствием проявляют творческие таланты, делятся впечатлениями, узнают много нового. В 2014 г культурный Центр «Чулман —Су» вошел впрограмму адаптации учреждений культуры и искусства с целью беспрепятственного доступа инвалидов и др. Цель данного направления работы: создание условий для социализации людей с ограниченными возможностями здоровья и попавших в трудную жизненную ситуацию через активизацию их творческой деятельности, создание условий, исключающих изоляцию от общества людей с ограниченными возможностями, помочь, поддержать этих людей средствами искусства. Большое внимание уделяется патриотическому воспитанию: шествия, митинги, концерты, акции помогают пробудить в жителях поселка патриотизм. Шествие «Бессмертного полка» Концерт ко Дню защитников Отечества Одним из наиболее приоритетных направлений работы культурного центра является сохранение и развитие национальных культургос.

Об этом пишет пресс-служба администрации Нижнекамского района. Весь Татарстан находится на режиме самоизоляции, однако строительные работы все же ведутся. Строители — одна из немногочисленных категорий работников, которым разрешили трудиться в условиях самоизоляции. Строители обещают выполнить все работы в короткий срок и с должным качеством. Уже завезены все необходимые материалы. Источник фото: www.

Культурный Центр "Чулман-Су"

Су» приглашает вас на концерт «Лазоревый цветок», который состоится 19 марта в 17:00 в рамках проекта «Мы вместе». Жилой массив Суар (Сидоровка) улица Звездная дом 23. Контактный номер телефона: 8-927-045-0782. Новый город, проспект Чулман, дом 119В (остановка Лесная). В Минувшую пятницу в культурном центре «Чулман-Су» проходил ежегодный сход граждан. Участие на встрече с населением принял глава Нижнекамского муниципального района Рамиль Хамзович Муллин и глава Камских Полян Ринат Ряшитович Салахутдинов. Организация расположена по адресу 423564, республика Татарстан, Нижнекамский район, поселок городского типа Камские Поляны, 4/01. чулман-су, мау кц, камские поляны, инн 1651061365, ухандеева, полные реквизиты компании, история, учредители и многое другое на Поселок городского типа Камские Поляны Нижнекамского района Республики Татарстан.

Дискотека от ДРД,26 01 13 Чулман Су Камские Поляны

Полное наименование учреждения: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР : 423564, Россия, Татарстан Респ, НИЖНЕКАМСКИЙ, Камские Поляны пгт, 4/зацией руководит Лариса Милгереевна Ухандеева. Поселок городского типа Камские Поляны Нижнекамского района Республики Татарстан. Расписание мероприятий Камские Поляны в 2022 году, куда сходить. 1 событие: «Барбоскины Цирк» в Камских Полянах — Веселая увлекательная история о том, как Барбоскины решили организовать свой собственный цирк и что из этого получилось. По данным ЕГРЮЛ организация МАУ КЦ "ЧУЛМАН-СУ" зарегистрирована 9 февраля 2011 по адресу Респ Татарстан р-н Нижнекамский пгт Камские Поляны. присвоены ОГРН 1111651000306, ИНН 1651061365, КПП 165101001.

В Камских Полянах после капитального ремонта открыл свои двери культурный центр «Чулман-Су»

На 20 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим. Смотрите также.

Для просмотра контактов оформите профессиональный доступ По организации доступны исторические сведения 107 изменений. Следить за организацией Как это работает и зачем нужно? Это ваша компания?

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев", "Деятельность в области демонстрации кинофильмов", "Деятельность учреждений культуры и искусства", "Деятельность зрелищно-развлекательная прочая", "Деятельность библиотек, архивов, музеев и прочих объектов культуры" и других. Руководитель юл — Ухандеева Лариса Милгереевна.

Наши двери всегда открыты, — рассказывает директор «Чулман-Су»Лариса Ухандеева. Гостеприимство обновлённого центра в день его открытия оценил глава Нижнекамского района Айдар Метшин. Он провёл встречу с населением. Отметил, что к Камским Полянам у него особое отношение.

В посёлке многое сделано, но предстоит ещё не мало. Необходимо создавать устойчивые рабочие места, привлекать инвестиции и улучшать социальную сферу. Даже при том, что мы уже многое сделали вместе за эти годы.

Культурный центр «Чулман-Су» — афиша России

Руководитель юл — Ухандеева Лариса Милгереевна. На 20 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим. Смотрите также.

ОКПО 90007916. Компания работает 13 лет, с 09 февраля 2011 по настоящее время.

Основной вид деятельности "Чулман-Су" - Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества и 6 дополнительных видов.

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев", "Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки", "Деятельность в области демонстрации кинофильмов", "Деятельность зрелищно-развлекательная прочая", "Деятельность учреждений культуры и искусства", "Деятельность библиотек, архивов, музеев и прочих объектов культуры". Похожие компании.

А с 16 до 18 часов на площадке у «Чулман-су» маленьких гостей праздника ждет кукольный театр «Соенеч» из Нижнекамска. С 16 до 22 часов на Центральной улице организуют торговлю.

Вечерняя концертная программа обещает быть насыщенной. С 19 до 20 часов на сцене «Олимпии» выступят солисты и коллективы художественной самодеятельности Камских Полян. С 20 до 21 часа — выступление приглашенных артистов. Завершится праздник часовой дискотекой, которая состоится на Центральной улице.

МАУ КЦ "ЧУЛМАН-СУ"

Режим работы Чулман-базар в октябре 2023 года В этом месяце организация работает в обычном режиме. Время работы Чулман-базар в ноябре 2023 года 3 ноября 2023: Сокращенный день 4 ноября 2023: День народного единства 5 ноября 2023: Праздничный день 6 ноября 2023: Праздничный день Комментарии Здесь еще нет комментариев. Ваш может быть первым!

Фильм конечно малобюджетный, и косяки в съемке и звуке можно простить. Но сценарий у фильма тоже бредовый - типичные бандитские разборки, дочь дура,... Оправданий нет. А вам я желаю удачи и терпе... Всё сходиться у меня,я на эмоциях могу принять необдуманные решения,о которых после сожалею.

Творческие и спортивные клубы для активной молодежи Новости Ваше мнение очень важно для нас! Оставьте отзыв о деятельности учреждения.

У меня прекрасная, молодая, креативная команда творческих деятелей.

Они с новыми силами готовы радовать в обновленных стенах своими концертами и мероприятиями жителей нашего поселка. В честь открытия культурного объекта, 10 сентября, прошел праздничный концерт, посвящённый 100-летию образования ТАССР, где выступили артисты из города Нижнекамска и Камских Полян. Они показали красочное представление. В рамках культурного мероприятия была организована встреча с населением с участием Главы Нижнекамского муниципального района Айдаром Раисовичем Метшиным, членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Олегом Викторовичем Морозовым и Главой муниципального образования «пгт Камские Поляны» Александром Афанасьевичем Павловым, в ходе которой обсудили приоритетные задачи. Встреча прошла в формате живого диалога.

Культурный центр «Чулман - Су» приглашает на концерт

На данной странице находится информация о «Муниципальное автономное учреждение культурный центр Чулман-СУ» по адресу Россия, Республика Татарстан, Камские поляны,, время работы, контактный номер, адреса страниц соц сетей и другие полезные данные. с отзывами посетителей, адресами, телефонами, режимом и часами работы. 15 февраля в культурном центре "Чулман-Су" в рамках проекта "Пушкинская карта" был проведен квест-игра "Родной язык по-своему велик!", посвященный международному Дню родного языка. Участниками стали школьники и студенты Камских Полян.

МАУ КЦ "Чулман-Су"

Шествие «Бессмертного полка» Концерт ко Дню защитников Отечества Одним из наиболее приоритетных направлений работы культурного центра является сохранение и развитие национальных культургос. Проживая в таком многонациональном поселке необходимо с детства воспитывать уважение к различным нациям к их традициям и обычаям. По этому, в культурном центре продуктивно работают несколько проектов нацеленных на популяризацию народных традиций, обычаев, обрядов и праздников. Основной упор делается на популяризацию в первую очередь обычаев, обрядов и праздников самых многочисленных народов проживающих на территории поселка: татарского, русского и чувашского народов.

Руководитель юл — Ухандеева Лариса Милгереевна. Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев", "Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки", "Деятельность в области демонстрации кинофильмов", "Деятельность зрелищно-развлекательная прочая", "Деятельность учреждений культуры и искусства", "Деятельность библиотек, архивов, музеев и прочих объектов культуры".

На открытой концертной площадке выступят творческие коллективы города Нижнекамска и Камских Полян, артисты из Казани.

Торжественное чествование строителей-первопроходцев, лучших производственников, врачей, педагогов, других мастеров своего дела пройдет в стенах культурного центра «Чулман-Су». Здесь же будет развернута выставочная экспозиция промышленных достижений камполянских предприятий и организаций.

И это очень обрадовало местных жителей, которые давно ждали ремонта.

Построено здание «Чулман-Су» в 90-х годах прошлого века. С того момента никаких ремонтных работ не производилось. Большинство людей стремится попасть в этот культурный центр.

В основном там проходят различные творческие и культурные мероприятия. По итогу ремонта будет заменён фасад, отремонтирована кровля и благоустроят всю территорию вокруг центра.

МАУ КЦ "Чулман-Су"

26 апреля в рамках Дня родного языка было проведено 2 киносеанса для школьников Камских Полян. Контактная информация: Юридический адрес: 423564, Республика Татарстан (Татарстан), НИЖНЕКАМСКИЙ Р-Н, ПГТ КАМСКИЕ ПОЛЯНЫ, МКР. 4-й, Д.4/01. Телефон: +7 (8555) 33-98-35. Полное наименование учреждения: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "ЧУЛМАН-СУ". Адрес: 423564, Россия, Татарстан Респ, НИЖНЕКАМСКИЙ, Камские Поляны пгт, 4/01. Организация МАУ КЦ "ЧУЛМАН-СУ", пгт. Камские Поляны, зарегистрирована 9 февраля 2011 года, ей были присвоены ОГРН 1111651000306, ИНН 1651061365 и КПП 165101001, регистратор – Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан. В минувшие выходные в Камских Полянах в культурном центре «Чулман-Су» состоялось рикпытие современного цифрового кинозала с демонстрацией фильмов в 2D и 3D форматах, сообщает пресс-служба района.

Чулман-Су отзывы

390 р. КЦ Чулман-Су. Для полноценного участия в шоу установи приложение на своем смартфоне. Культурный центр «Чулман-Су». от 250 руб. Программа «Театральный бум». Чулман-Су, культурный центр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Компания Муниципальное автономное учреждение культурный центр Чулман-СУ. Фактический адрес: Республика Татарстан, Нижнекамский р-н, Камские Поляны пос., 4д. Муниципальное автономное учреждение культурный центр "Чулман-су".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий