Дк волга балахна афиша

Сегодня балахнинскому Дому культуры «Волга», одному из старейших учреждений культуры Нижегородской области, исполняется 90 лет!

Билеты на концерты: МБУК «Районный дом культуры»

Новогодние приключения Маши и Вити. Представление ДК Волга. г. Балахна 10.00, 14.0019 декабря - 10.00, 12.00, 14.0022 декабря - 17.30Ну что? Начинаем отсчет до Нового года?Билеты на представление вы можете приобрести в кассе Дома культуры перед началом.
Дом Культуры "Волга", г. Балахна - Афиша Дом культуры Волга является муниципальным учреждением культуры Балахны. Для жителей города специалистами дома культуры проводится более 500 мероприятий в год – это масштабные т.к. новогодние и масленичные гуляния, торжественные ко Дню Победы.
Киноафиша Балахны ОГРН 1125248000701 от 28 марта 2012 года - ИНН 5244024559 - КПП 524401001 - Директор - Чехлов Александр Борисович - Нижегородская область, Балахнинский район, г. Балахна, пр-кт Дзержинского, д. 38 - Проверки от ФГИС "Единый реестр проверок".

Концерты в Балахне

«Ровно неделя осталась до празднования 90-летия Дома культуры «Волга». А это значит, что идет активная плодотворная подготовка к главному яркому событию 2022 года в а. 10.00, 14.0019 декабря - 10.00, 12.00, 14.0022 декабря - 17.30Ну что? Начинаем отсчет до Нового года?Билеты на представление вы можете приобрести в кассе Дома культуры перед началом. Расписание сеансов, более 20 фильмов в афише – купить билет от 0 рублей. Выберите кино, что посмотреть сегодня в кинотеатре «Люмен» в городе Балахне.

Концерт «В мире красок и мелодий»

Дом культуры Волга находится по адресу Россия, Нижегородская область, Балахна, проспект Дзержинского, 38. Как связаться с Домом культуры Волга? Организация принимает звонки по номеру телефона +7 (831) 444-02-66. Россия - Нижегородская область - Балахна - Культура и Искусство - Дворцы и дома культуры. Районный Дом культуры (ДК НиГРЭС). Адрес: г. Балахна, ул. Дзержинского 36. Часы работы: 8:00-21:00. Телефон для справок: +7 (83144) 6-36-32. dkvolga. Дом культуры Волга. Адрес: г. Балахна, пр. Дзержинского 38. Концерт «В мире красок и мелодий» с 31 марта по 10 ноября 2023, Дом культуры «Волга» в Балахнинском районе — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.

ДК "Волга" приглашает

Музей ДК Волга в Балахне, Россия афиша кошкин дом Музыкальная сказка «Новогодний Кошкин дом».
Расписание концертов в Дом Культуры Балахнинского района Нижний Новгород, продажа билетов Балахна Правдинск ДК Волга. Правдинск Балахнинский район.
ДК Заволжье, Нижний Новгород Дом культуры Волга является муниципальным учреждением культуры Балахны. Для жителей города специалистами дома культуры проводится более 500 мероприятий в год – это масштабные т.к. новогодние и масленичные гуляния, торжественные ко Дню Победы.
ДК Заволжье, Нижний Новгород купить билеты на концерт в Нижнем Новгороде. Дом Культуры Балахнинского района 17 мая 2024, начало в 18:00. г. Балахна, ул. Дзержинского, д. 45.

Новости Балахны, области, страны и мира

Россия, Балахна, Дзержинского проспект д.38 | ДК "Волга". Видео: С Новым годом 2024 представление от Дк. Волга. Г. Балахна 01.01.2024 от Дежурного. Расписание сеансов, более 20 фильмов в афише – купить билет от 0 рублей. Выберите кино, что посмотреть сегодня в кинотеатре «Люмен» в городе Балахне. Киноафиша города Балахна. Сеансы в кино для 1 кинотеатра. Другой город.

Прогулочные и экскурсионные рейсы «Валдаев» запланированы в честь Дня города Балахны

Продолжительность поездки в одном направлении составит около 40 минут. В итоге удалось объединить усилия и установить причал при поддержке министерства транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области, органа местного самоуправления», — рассказал генеральный директор ООО «Водолет» Никита Итальянцев. Предполагается, что в дальнейшем «Валдаи» станут ходить по этому маршруту каждый день. По словам заместителя министра транспорта и автомобильных дорог региона Артема Бафанова, стоимость проезда уже определена, установлена система скидок для различных категорий пассажиров. У нас есть расписание до конца навигации этого года. Безусловно, и в следующем году маршрут будет действовать», — сказал он.

Вы можете добраться к Волга, дом культуры в Балахне пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.

Как связаться с организацией «Волга, дом культуры в Балахне»? На что стоит обратить внимание?

Основным видом деятельности Учреждения является организация деятельности клубных формирований и формирований самодеятельного народного творчества: -организация любительских клубов и объединений; -организация занятий в кружках, коллективах, студиях вокально-инструментального искусства, вокального искусства, хорового пения, театрального искусства и актерского мастерства, хореографического искусства, самодеятельного искусства декоративно-прикладного и технического творчества, изостудиях; -организация и проведение зрелищных районных культурно-массовых мероприятий, фестивалей, конкурсов. Дата создания: 08.

Расписание теплоходов на... С 3 октября...

Все функции мобильного приложения остались без изменений. Для создания обращения необходимо зайти в меню приложения и нажать кнопку «Поддержка» — автоматически будет создано письмо для обращения. Сколько маршрутов автобусов в Твери?

ДК "Волга" приглашает

РДК г. Балахна, афиша мероприятий Продажа билетов на Новогоднее представление будет осуществляться перед началом представления (за один час до начала представления) в кассе ДК "Волга". Команда специалистов Дома культуры «Волга».
Дом культуры Волга, дом культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Дом Культуры Волга Муниципального Образования Город Балахна

Посещаемый Вами сайт работает на лицензионном программном обеспечении из Реестра отечественного ПО. Однако в настоящее время лицензия на программное обеспечение не продлена и ПО сайта не обновляется. Посещение сайта может быть небезопасным.

Директор — Чехлов Александр Борисович. Юридическое лицо было ликвидировано 12 февраля 2024 года.

Заволжья расположен в историческом центре, в сердце города. Это самое крупное досуговое учреждение Городецкого района, являющиеся постоянным местом отдыха и творчества заволжан. Сегодня в структуру ДК входят: музей истории города Заволжья, парк культуры и отдыха им. Гагарина, молодежный культурный центр «Энергетик».

Мы радушно открываем свои двери посетителям: жителям и гостям города, детям и взрослым, школьникам и студентам, участникам творческих коллективов и любительских объединений, зрителям и слушателям массовых представлений, участникам конференций, семинарам, слетов. Мы предлагаем услуги клубных формирований и любительских обьединений в сфере изобразительного ,декоративно-прикладного искусства рисование, лепка, кружевоплетение, бумагопластика, пошив мягких игрушек и др.

Жители мкр. ЖДО также могут воспользоваться нашими услугами на удаленном досуговом объекте по адресу: ул.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий