Economist журнал обложка 2024

Традиционно издание представило обложку в виде геополитического ребуса.В верхней части рисунка «Мир в 2024 году» расположились Зеленский и Путин. В 2024 году будет активно развиваться освоение космоса двумя странами — Россией и Украиной. Мы видим на обложке журнала экономист ракетоносители и вывод спутников на орбиту. Прогнозы на 2024 год, представленные британским изданием The Economist, вызывают интерес у читателей благодаря закодированным изображениям на обложке. Новый выпуск журнала озаглавлен как «Мир накануне 2024 года».

Новая обложка The Economist программирует будущее, которое не должно состояться

Что может намекать на скорые неизбежные переговоры. Внизу — отвернулись друг от друга Байден и Си Цзиньпин. Что намекает на скорый конфликт США и Китая. Посередине — избирательная урна, как символ центрального события: в 2024 году в России и США состоятся выборы президентов.

Среди других рисунков обложки — ракеты и космические аппараты, которые изображают американский космический корабль «Аполлон-11», ракеты-носители «Сатурн-5» и Falcon Heavy, а также межпланетную станцию NASA Europa Clipper, которая будет искать жизнь на спутнике Юпитера Европе. Изображение справа от урны объединяет искусственный интеллект и квантовый компьютер, с помощью которых можно получить «неограниченные возможности по управлению обществом». Другие ребусы предупреждают, что мировая экономика в 2024 году останется нестабильной, а циклоны будут угрожать ветровой энергетике.

Еще одной картинкой The Economist предупреждает о стихийных бедствиях, грозящих из-за изменения климата, а в левой нижней части обложки прогнозирует, что Китай станет крупнейшим автоэкспортером планеты в 2024-м.

В 2024 году война или мир? Именно так в верхней части мы видим главную интригу 2024 года: Украина — Россия. Выборы президентов этих стран весной 2024 года.

Бомбардировки или голубь мира? Противостояние Украины и России будет остановлено или продолжится? Зеленский и Владимир Путин смотрят друг на друга, как боксёры на ринге, глаза в глаза. У каждого из них время на исходе. Весной 2024 года должны состоятся выборы президентов Украины и России, где каждый должен будет получить мандат доверия от населения своих стран.

Журнал экономист 2024 нам намекает, что Владимир Зеленский в 2024 году проиграет? Обратите внимание на цвета блоков, где нарисованы президенты двух стран. У Владимира Зеленского красная карточка. Это ключ к миру? В 2024 году будет активно развиваться освоение космоса двумя странами — Россией и Украиной.

Мы видим на обложке журнала экономист ракетоносители и вывод спутников на орбиту. Мирное освоение космоса или технологии шпионажа? Самым центральным блоком на обложке показаны выборы, которые должны определить расстановку сил и грядущие события на 2024 год. Кроме урны и бюллетенями для голосования, мы можем видеть падение котировок валют доллар США, евро, японская ена и британский фунт , на протяжении всего 2024 года. Ожидается экономический спад, рецессия экономических гигантов?

Также в 2024 году нас ждёт развитие ИИ и технологии чипирования? И это есть продолжение того, что Илон Маск уже получил разрешение на тестирование чипов «Neuralink» чипы второго поколения, которые теперь внедряются в череп. Как далеко человечество готово зайти в данном направлении и какие последствия нас всех ждут? В 2024 году будет положено начало массовому чипированию людей? В нижнем блоке ребуса мы видим президентов США и Китая.

Обратите внимание, что Джо Байден и Си Цзиньпин смотрят в противоположные стороны.

С одной стороны, эти цвета есть на флагах России и США. С другой стороны, это традиционное цветовое разделение для американских демократов и республиканцев, где синий — это демократы, а красный — республиканцы. Следующий пункт — в верхней части рисунка смотрят друг другу в глаза Зеленский и Путин. При этом расположившиеся снизу Байден и Си Цзиньпин, напротив, отвернулись друг от друга.

Вполне возможно, это намек на то, что в 2024 году нас ожидают переговоры о мире между Украиной и Россией и обострение конфликта между США и Китаем. Интересно, что над головой Зеленского нарисованы бомбы, а над головой Путина — голубь мира. По версии журнала, Россия — миротворец, который предложит мир на своих условиях, от которых откажется Украина, продолжающая грезить о возвращениях границ к 1991 году. Также около Зеленского изображена фигура некой девушки с хвостиком.

В обложке The Economist зашифровали предсказание — что ждет Россию в 2024 году

Британский журнал The Economist вышел с обложкой, содержащей прогнозы на 2024 год. На этот раз обложка выглядит как показано на рисунке. Любители разгадывать ребусы и конспирологи, приступайте! Принадлежащее семье Ротшильдов издание The Economist вышло с новой обложкой-пророчеством. Их геополитический ребус обрисовывает контуры наступающего 2024 года, в котором для Украины – русские бомбы, а для России – «голубь мира» из Незалежной. Детище Ротшильдов, британский журнал «The Economist», опубликовал обложку с прогнозом на 2024 год. Традиционно издание представило обложку в виде геополитического ребуса. Миссия Европы, зашифрованная на обложке журнала, на первый взгляд, парадоксальна. Ее обязали предоставлять военную и финансовую поддержку Украине, которая, как пишет Economist, "будет использована, чтобы Трамп не вернул себе власть". Каждый год журнал The Economist публикует обложку нового журнала, которая представляет собой замысловатый ребус, а мы каждый год с увлечением этот ребус разгадываем. Британский журнал «The Economist», опубликовал обложку «Мир в 2024 году» с прогнозом на 2024 год в виде геополитического ребуса, расшифровать который каждый может на свой вкус. Вот одна из расшифровок. В верхней части рисунка изображены Зеленский и Путин.

Обложка журнала The Economist мир 2024

Очередной ребус глобалистов, как прогноз на 2024 год. Очередная обложка глобалистского издания The Economist полностью посвящена президенту РФ — Статья автора «СимволистКа» в Дзене: Каждый год журнал Экономист публикует интересные обложки своих журналов. Розшифровку і значення обкладинки журналу The Economist 2024 – читайте в матеріалі Фактів ICTV. Для номера The World Ahead 2024 авторы The Economist создали обложку в виде инфографики, в центре которой находится урна для. Каждый год один из самых популярных британских журналов The Economist публикуется с особенной обложкой, где в символах, картинках, знаках и их загадочных комбинациях зашифрован прогноз на основные тренды предстоящего года. Новая обложка: базовые акценты. Британский журнал The Economist предположил, какие главные события произойдут в мире в 2024 году. Предсказания западного издания, в том числе падение мировых валют, изображены на обложке журнала в виде коллажа. Новую обложку The Economist с прогнозом на 2024 год и с изображениями лидеров России, Китая, США и Украины, а также ее месседж России и миру в эксклюзивном интервью изданию прокомментировал главный аналитик ФСО России в 90-х годах Дмитрий Ефимов.

Что пророчит журнал The Economist в 2024 году

Накануне журнал The Economist выпустил новый номер с обложкой, которую посвятил мировым событиям в следующем году. Выпуск именуется «Мир накануне 2024 года». Читателям предлагалось разгадать представленный ребус с изображением четырех лидеров: Путина, Зеленского, Байдена и Си Цзиньпина. Это сделали обозреватели издания «МК». Изначальное было известно, что на обложке лицом друг к другу были размещены профили Путина и Зеленского. Над головой российского президента были помещены голубь мира и черный профиль Трампа со знаком вопроса. А над головой Зеленского находится профиль женщины с хвостом, а также бомба.

Напротив американского политика — знак вопроса. Не секрет, что глобалисты ненавидят его и не хотят видеть во главе Соединенных Штатов. Его любовь к сильным мира сего, особенно к Путину, позволяет предположить, что его хвастовство о прекращении российско-украинского конфликта за 24 часа будет сделано за счет Украины. Трамп может не стать кандидатом, а если и станет, то вполне может проиграть. Но шансы на второй срок Трампа тревожно высоки. Последствия могут быть катастрофическими - для демократии и для всего мира», — считает главный редактор The Economist. Загадочная женщина В левой части обложки изображена загадочная женщина с прической «конский хвост», которая расположена ближе к Зеленскому. Но, по словам Юрия Белоуса, никакого отношения к Украине эта дама не имеет. Журнал не сомневается в ее победе», — объясняет экономист. Ведь, еще будучи главой государства, тот начал строить свою знаменитую стену на границе с Мексикой, озаботившись вопросами нелегальных мигрантов и поступающего в страну наркотрафика. Космические путешествия Ракеты, изображенные на обложке, говорят о космической гонке ведущий стран мира. Вверху слева изображен американский корабль «Апполон-11», первым в истории совершивший посадку на Луну в 1969-м. Рядом с ним авторы разместили ракету-носитель «Сатурн-5», которая вывела корабль к спутнику Земли. Сверху слева - автоматическая межпланетная станция НАСА Europa Clipper, запуск которой планируется 10 октября 2024-го.

При этом над Путиным со знаком вопроса изображен Трамп, которому как раз сегодня разрешили участвовать в президентских выборах. Фото: Соцсети Между Путиным и Зеленским установлены песочные часы, которые намекают на то, что время на исходе, и скоро придется принимать решение по поводу конфликта на Украине. В центре обложки избирательная урна. В 2024 года пройдут выборы в 40 странах. Также выборы должны пройти на Украине, однако учитывая метания Зеленского то в одну, то в другую сторону, пока сложно утверждать однозначно, что они состоятся. Посередине под часами и над избирательной урной изображено затмение. Оно может обозначать конец цикла и начало чего-то нового в связи с проведенными выборами и итогом украинского конфликта. Картина в левой части обложки намекает на все большее проникновение в мир ИИ — искусственного интеллекта.

Происходящее в западном политикуме мы также можем конвертировать в новые масштабные победы. Попытки со стороны ЦИПСО сместить внутренний фокус на второстепенные предметы, либо на откровенную дезинформацию, в том числе об истинном значении контрнаступа ВСУ, мол, «это психологическая операция», - откровенная и неприкрытая агония киевского режима накануне нашего мощного прорыва в зоне Спецоперации. О чем умолчал ротшильдовский The Economist? Гость студии — Инна Ямбулатова, политолог.

Обложка The Economist 2024

Детище Ротшильдов, британский журнал «The Economist», опубликовал обложку с прогнозом на 2024 год. Традиционно издание представило обложку в виде геополитического ребуса. В верхней части рисунка «Мир в 2024 году» расположились Зеленский и Путин. На обложке журнала "The Economist" для выпуска "The World Ahead 2024" изображено множество символов и фигур, которые можно интерпретировать с конспирологической точки зрения как скрытые сообщения или предсказания. Обложка экономист 2024 расшифровка на русском. В этой статье мы рассмотрим, что изображено на обложке журнала The Economist 2024, как это связано с текущими событиями в мире.

Планы иллюминатов на 2024 год: что скрывает обложка нового журнала The Economist

Возможно Вам уже кто-нибудь отправлял картинку с обложки журнала Экономист на 2024 год? На обложке журнала "The Economist" для выпуска "The World Ahead 2024" изображено множество символов и фигур, которые можно интерпретировать с конспирологической точки зрения как скрытые сообщения или предсказания. Изображены ветрогенераторы, можно предположить, что главным для США в 2024 году станет развитие зелёной энергетики. По многолетней традиции журнал The Economist регулярно делает политико-экономические прогнозы о том, что готовит грядущий день Британии, ее союзникам, противникам и мировому сообществу в целом. В самом деле, обложка The Economist с прогнозом на 2024 год сначала кажется весьма простой, даже очевидной, и все уважающие себя издания уже давно об этом написали: 1. Все вращается вокруг выборов. 2. Основные фигуранты: Путин, Зеленский, Байден, Си. Новый выпуск журнала издатели назвали "Мир накануне 2024 года". В верхней части рисунка расположились Зеленский и Путин. Разбираем новую обложку The Economist на 2024 год! Спойлеры: Президентом США станет женщина В конфликт России и Украины вмешается.

Очередная загадка на обложке журнала “Economist” за 2024 год

Когда нарушен сигнал или на ТВ идут профилактические работы. Насколько я понимаю, позади Путина и Зеленского, находятся космические установки связи. Вероятно, военные действия будут сильно от них зависеть. Нам телик что ли вырубят? Или интернет? Но к ним будет привлечено все внимание СМИ. Черный, белый, красный, синий. Песочные часы намекают на то, что время на исходе. Путин и Зеленский, в отличие от Си и Байдена, повернулись друг другу. Кто они?

Трамп и неизвестная женщина. Скорее всего, это намек на будущих кандидатов в президенты США. При этом участие Трампа в выборах остается под вопросом. Что же это получается? Как дешифровать мелкие детали? Возьмем символ голубя мира и найдем статью с иллюстрацией голубя. Читаем заголовок: «Не теряйте надежды на мир на Ближнем Востоке. Но процесс его достижения будет пугающе хрупким». При этом на финальной картинке выпуска голубь явно никак не связан с Ближним Востоком.

А значит, если верить конспирологии, заголовок следует трактовать в терминах российско-украинского конфликта.

Красный — республиканцы, Китай. Кроме того белый, синий и красный — это российский триколор. В цветовом плане также интересно отметить, что Зеленский изображен на фоне красного цвета республиканцев, а Путин — синего цвета демократов. Возможно это намек на те силы, которые будут им противостоять в 2024 году. Странный момент. На ребусе отсутствует даже намек на развитие, более чем актуального сейчас, палестино-израильского конфликта. То ли, создатели шарады полагают, что до 2024 он не дотянет, то ли… в общем не понятно.

Они реально осознают, что над системой, которую они кропотливо выстраивали годами нависла опасность неконтролируемости. Голубь мира с оливковой ветвью победителя над ВВП. Победитель им понятен. Песочные часы показывают чуть меньше трети, значит, осталось до 7 месяцев по их расчетам. Стало быть к лету. ВВП на синем фоне демократов, а ВЗ — на красном республиканцев — значит те и другие влияют на процесс давлением. Технологический рывок России в космосе — справа от ВВП. И какая-то химическая установка слева от ВЗ, будут продолжать баловаться с биологическим и прочим оружием? Девушка в профиль над ВЗ и летящие бомбы — его собирательный образ и значение в мировой политике. Это ни его жена, ни какая-то другая конкретная фигура- это просто символ. Он — просто молодушка, которую использовали как таран. Над ВВП — его стратегия — мир и человек, с которым он мог бы договориться о мире во всем мире. Круги Эйлера говорят о вероятностях — система разбалансирована их система.

В верхней части рисунка расположились Зеленский и Путин. Они смотрят в глаза друг другу. Что может намекать на скорые переговоры. Новый выпуск журнала издатели назвали "Мир накануне 2024 года". Над Владимиром Путиным помещен символизирующий мир голубь и изображение экс-президента США Трампа с вопросительным знаком.

Как обложка журнала Economist стала символом глобальных вызовов 2024 года

Каждый год один из самых популярных британских журналов The Economist публикуется с особенной обложкой, где в символах, картинках, знаках и их загадочных комбинациях зашифрован прогноз на основные тренды предстоящего года. Новая обложка: базовые акценты. The Economist представляет новую обложку своего журнала. The Economist рад представить обновленную обложку своего журнала для выпуска с 28 октября по 3 ноября. The Economist 2024. Изображение имеет несколько связанных и зависящих между собой слоев. Первый — квадраты разных размеров собранные в некую конструкцию, символизируют Землю представленную в виде кристалла микропроцессора со сложными схемами взаимодействия. Обложка журнала The Economist 2024 представляет собой композицию из нескольких образов, которые содержат в себе множество символов и намеков на возможные события и тенденции будущего. This article appeared in the Drawing on 2024 section of the print edition of The World Ahead 2024 under the headline “The year ahead in colour”. Каждый год популярный журнал The Economist выпускает новую головоломку с пазлами и публикует их на обложке. К 2024 году обложка журнала The Economist получилась довольно простой.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий