Фсб барнаул новости

В качестве доказательства своих намерений мужчина отравил воду, предназначавшуюся для мобилизованных военнослужащих», — сообщили в пресс-службе ФСБ по региону. Криминал - 31 июля 2023 - Новости Новосибирска. ФСБ опубликовала кадры следственных действий со сторонником украинской националистической организации, который планировал подрыв мечети в Барнауле. Читать RB Новости в. При силовой поддержке ОМОН «Алтай» Управления Росгвардии по Алтайскому краю сотрудники регионального управления ФСБ России пресекли в Барнауле. Официальный сайт краевого информационного телеканала Катунь 24. Новости Алтайского края,Барнаул,новости Бийска,Рубцовск,Бийск,Алтай,новости мира,телепрограммы,интервью.

Возьмите вы его, Христа ради: как в Бийске появился понтонный мост

  • Рынок труда в Алтайском крае опустился на «кадровое дно»
  • Другие новости Барнаула
  • ФСБ опубликовала кадры с задержанным за подготовку подрыва мечети в Барнауле » Компромат ГРУПП
  • В Барнауле ФСБ задержан мужчина, которого обвиняют в попытке теракта
  • В трусах и наручниках. Видео ФСБ из квартиры замглавы Барнаула Антона Шеломенцева

В Барнауле ФСБ задержала мужчину, отравившего воду для мобилизованных

При обыске в съемной квартире мужчины сотрудники ФСБ нашли у него компоненты для изготовления взрывного устройства массой 1,5 кг в тротиловом эквиваленте. Еще чуть-чуть и видео загрузится Кадры задержания подозреваемого и обыска в его съемном жилье Видео: ФСБ В отношении челябинца возбудили два уголовных дела по ч. Суд заключил подозреваемого под стражу на время следствия.

Станьте ближе! Начальник Управления генерал-майор Роман Плотников, открывая мероприятие, поздравил от руководителей органов безопасности действующих сотрудников и ветеранов Управления: «Отечественные спецслужбы объединяет общая славная история.

Она создавалась многими поколениями чекистов, которые в мирное время и в годы суровых испытаний боролись за свободу и независимость нашего государства. Сотрудников, посвятивших себя этому трудному, но почетному делу, всегда отличали преданность стране, профессионализм, верность традициям. В этот день мы с особой гордостью вспоминаем всех, кто проявил безграничную силу духа, доблесть, мужество, отвагу и любовь к Родине, внес достойный вклад в укрепление безопасности и процветание России. Преклоняемся перед героизмом и подвигами наших боевых товарищей, погибших при исполнении служебного долга.

Форма периодического распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Главный редактор: Шелягин Александр Юрьевич. Все о политике, экономике и обществе в формате статей, инфографики, фото- и видеорепортажей.

Действовал злоумышленник по заданию «куратора» ЭНО из Украины. В ходе обысков у задержанного были изъяты взрывчатка, инструкции по изготовлению бомб, экстремистская литература.

В телефоне молодого человека были обнаружены «фотографии разведки объектов преступных посягательств», которые он отправлял украинскому «куратору».

ФСБ задержала жителя Алтайского края, купившего оборудование для слежки

ФСБ показала кадры, на которых россиянин, задержанный за подготовку подрыва мечети в Барнауле, рассказал о заданиях своих кураторов из украинской националистической. В Барнауле сотрудники УФСБ задержали 42-летнего жителя, который отравил воду, предназначенную для мобилизованных военных. По данным ведомства, мужчина. В Барнауле возбуждено уголовное дело в отношении начальника отделения по рассмотрению заявлений и обращений граждан городского ОЭБ и ПК УМВД России Андрея Абрамова. По данным источника ТАСС, они связаны с уголовным делом, возбужденным по факту хищения 170 млн рублей руководством медцентра "Добрый доктор". БАРНАУЛ, 23 ноября. /.

ФСБ задержала в Барнауле планировавшего теракт украинского националиста

  • Другие новости Барнаула
  • Новости с тегом "ФСБ"
  • Алтайские чекисты поделились подробностями нашумевших дел : Новости Барнаула
  • Спецназ Росгвардии задержал наркокурьера в Барнауле
  • В Барнауле ФСБ задержала мужчину, отравившего воду для мобилизованных

ФСБ предотвратила теракт на Алтае

Жителя Барнаула задержали по подозрению в отравлении воды, предназначавшейся для мобилизованных, сообщает пресс-служба ФСБ по Алтайскому краю. РИА Новости: Огонь в "Известиях Холл" мог вспыхнуть из-за сварочных работ. Представители управления ФСБ по Алтайскому краю задержали жителя Барнаула, подозреваемого в отравлении питьевой воды, предназначавшейся для мобилизованных. Закрытый чемпионат органов ФСБ России в Сибирском федеральном округе является традиционным, ежегодно он проводится в разных регионах Сибирского округа. В Управлении ФСБ по Алтайскому краю подвели итоги работы в 2023 году. В частности, сотрудниками регионального ведомства пресечена.

ФСБ уличила россиянку в сотрудничестве с украинской организацией во вред России

Расследование продолжается. Мужчина поддерживал связь с Главным управлением разведки Украины, чтобы передавать сведения о военных объектов Минобороны, расположенных в Хабаровском крае.

Ими он должен был устроить пожар в одном из объектов Минобороны. Мужчину задержали сотрудники ФСБ при попытке теракта. Против злоумышленника возбудили дело о покушении на совершение теракта.

Гражданин России 1987 года рождения являлся так называемым региональным "складом" в сложной цепочке одного из крупнейших интернет-магазинов, специализирующихся на сбыте синтетических наркотических средств. При его задержании в момент, когда он проверял "закладку", сотрудники УФСБ России по Алтайскому краю изъяли партию "синтетики" объёмом более 500 граммов. Впоследствии при обыске места жительства задержанного оперативники изъяли еще около 8 кг наркотиков, которые, по словам гражданина, были подготовлены для дальнейшего сбыта на территории Сибирского федерального округа. По расценкам чёрного рынка стоимость данной партии составляет около 30 миллионов рублей.

Еще чуть-чуть и видео загрузится Видео: УФСБ по Алтайскому краю — В изъятом почтовом отправлении обнаружены десять наименований изделий в общем количестве 44 штуки. Силовики провели обыски в гараже предпринимателя: у него нашли ящики с запчастями для двигателей, генераторы, топливные насосы, поршни и другие детали для военных машин — всего около 100 штук. Расследование продолжается.

Другие новости Барнаула

  • ФСБ обвинила жительницу Барнаула в работе на украинские спецслужбы | ИА Красная Весна
  • В Барнауле осудили подпольного оружейника, продавшего пистолет и взрывчатку сотрудникам ФСБ
  • Навигация по записям
  • Наши проекты
  • Памятник сотрудникам органов государственной безопасности Алтая открыли в Барнауле

ФСБ уличила россиянку в сотрудничестве с украинской организацией во вред России

Новости с тегом "ФСБ". Житель Новоалтайска дал присягу украинцам и передавал им данные о военных. В УФСБ России по Алтайскому краю сообщили о задержании гражданина РФ 1979 года рождения. В Барнауле сотрудники ФСБ задержали местную жительницу, которая подозревается в сотрудничестве с Украиной против интересов России, сообщили 3 марта в. "Преступный умысел жителя Барнаула своевременно пресечен оперативными сотрудниками УФСБ России по Алтайскому краю", — сообщили в ФСБ. 20.12.2023. Алтайский край. Барнаул.

ФСБ задержала подпольного оружейника в Барнауле

Особенности охоты в пограничной зоне Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю 6 января текущего года на территории Третьяковского района задержаны четверо иностранных граждан, нарушивших правила пограничного режима. Всего за аналогичные правонарушения в 2024 году привлечены к административной ответственности более 30 иностранных и российских граждан.

Возбуждено уголовное дело по ч. Преступнику предъявили обвинение и поместили его под стражу. Он признался, что в апреле 2023 года приехал с Украины и должен был выполнять поручения украинских кураторов — совершать диверсии и теракты в торговых центрах и на военных объектах.

В дальнейшем по указанию куратора он изготовил арсенал зажигательной смеси — коктейли Молотова, с помощью которых должен был поджечь один из объектов Минобороны России. Ему предъявили обвинение в преступлении, предусмотренном ч. Свою вину в содеянном житель региона признал.

В качестве доказательства своих намерений мужчина отравил воду, предназначавшуюся для мобилизованных. Процесс отравления он снял на видео и направил его украинцам.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий