Ханой тц афиша

Торговый центр «Ханой-Москва» — самый крупный магазин Вьетнамских товаров в Москве с огромным выбором. Расположен по адресу Ярославское шоссе, 146к1. В торгово-развлекательном центре «Нора» каждый месяц проходят праздники, мастер-классы и другие мероприятия для всей семьи. В январе на малой сцене. Сегодня в округе в Торговом центре «Ханой» проходит выставка-ярмарка «Любимая Индия», где гости смогут не только ближе познакомиться с культурой, но и купить товары из этой страны. Отмечается, что на ярмарку съехались 40 представителей. Москва" 19 января в 13:10. Первый месяц 2024 года стремительно проносится, а вместе с ним и тает скидка — 24% на разовые услуги от медицинского центра вьетнамской акупунктуры «Вьетмед».

ВОСТОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД В ТЦ"ХАНОЙ-МОСКВА. ПРАЗДНИК ТЕТ.#праздник#ТЦХанойМосква

Прочувствовать атмосферу Китайского нового года в столице можно будет в центре: на Тверской площади и Тверском бульваре, на Новом Арбате в Камергерском переулке. Атмосфера праздничного Пекина обеспечена благодаря аутентичному оформлению площадок, арт-инсталляциям, национальным китайским играм, выступлениям уличных театров и другим культурным элементам. В дни празднования Китайского нового года в Москве драконов можно встретить повсюду — в торговых центрах, на улицах и в музеях. Китайские фонарики, символизирующие благополучие и успех, тоже раскинулись на некоторых улицах. Кстати, именно здесь 9 февраля 2024г. Что можно попробовать в Камергерском переулке и за сколько: пельмени цзяоцзы с китайской капустой, имбирем и курицей или свининой на выбор 450 рублей , рис с морепродуктами в устричном соусе 600 рублей , лапша с курицей в кисло-сладком соусе 450 рублей , свиные уши в фирменном соусе 400 рублей , китайские чипсы из креветок 300 рублей и много других сытных и вкусных блюд. Стоит обязательно попробовать и китайские десерты: фа гао — традиционные новогодние пирожные на удачу 300 рублей , миндальное желе 400 рублей , тан юань — клейкие рисовые шарики 350 рублей , цзянь дуй — шарики из семян кунжута 400 рублей , жареное молоко 350 рублей. В течение всего праздника в китайских шале в Камергерском переулке будут проходить мастер-классы и игры.

Афиша ближайших мероприятий в Камергерском переулке: 14 февраля с 12:00 до 14:45 в «Кабинете Конфуция» пройдут уроки каллиграфии под руководством мастеров из Поднебесной. Расписание всей программы на этой площадке смотрите здесь. Китайский Новый год на Тверском бульваре На Тверском бульваре появился эффектный тоннель с подсветкой в красно-золотых тонах и яркими фонариками. Отличное место для прогулок и фотосессий. Китайский Новый год на Тверской площади На Тверской площади работает ярмарка китайских сувениров: здесь можно приобрести качественные национальные изделия ручной работы из дерева, изделия из фарфора, аутентичную посуду из керамики, а также продукты и уникальные чайные купажи пуэр, да хун пао, те гуань инь и другие сорта. Дамы по достоинству оценят представленные в шале тематические броши и подвески, а детям придутся по вкусу китайские куклы-драконы и игрушечные панды. А ещё на этой площадке до 18 февраля 2024г.

Невероятная шоу-программа удивит даже постоянных посетителей ханойских мероприятий. Гостей торгового центра ждет встреча с символом года, оркестром дедов морозов, интерактивная елка «Как приручить дракона», мастер-класс по созданию игрушки и костюмированные герои сказок. Гости торгового центра окунуться в светлую атмосферу торжества.

Бесплатные мастер-классы, игры и концертная программа с подарками каждому ребенку! Тут каждый ребенок может сделать аквагрим или заплести косички — игровая площадка с вьетнамскими и русскими играми — школа народного костюма с переодеваниями — домик «Мыльного пузыря» — строительная компания из поролонового конструктора — чайный домик с печенюшками и пряниками!

Подробнее Ирина Петрова 12 февраля Отличное место. Отдохнула с комфортом. Зона фастфуда, словно попадаешь в Азию.

Еда, люди и сама обстановка позволяет переключиться от Москвы.

Идеальные дни / ​​Perfect Days

2025 Возможность пригласить Ханну в свой город и получить скидку! Отмечаем День защитника Отечества и наслаждаемся долгожданными длинными выходными в тропической оранжерее ВДНХ под пальмами: 22.02 Мировые рок-хиты: Queen, Nirvana, Muse, Rammstein, Metallica (оркестр HighTime orchestra) 23. В ТРК «Ханой-Москва» в Москве постоянно анонсируются новые акции. Со всеми акциями на январь 2024 можно ознакомиться на сайте RestoRaids и в чат-боте. ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, что создали для Вас в ТЦ Ханой. от метро ВДНХ городским автобусом №544 до конечной остановки «ТЦ Ханой-Москва». Этот праздник вьетнамской кухни станет еще одной изюминкой в череде предновогодних и рождественских событий. Торговый центр «Ханой», входящий в состав вьетнамского культурно-делового центра, приглашает на яркий и феерически-вкусный.

Ханой-Москва

это Торговый центр в 1 точках Москвы. Магазины работают в следующих областях: Москва. Главные локации фестиваля. В Москве пройдет фестиваль китайского Нового года. Бесплатный праздник для детей и взрослых в ТЦ Ханой-Москва 14 мая в 14.00. Китайский праздник с драконами и мастер-классами. Местоположение торгового центра "Ханой", его магазины, товары, азиатская кухня, подробный список магазинов торгового центра Ханой на Ярославском шоссе, а так же информация о цене парковке, часах работы, ближайшем метро, читайте на. Просмотреть 287 фотографий и 20 подсказки(-ок) от Посетителей: 1836 для Культурно-деловой центр «Ханой-Москва». это Торговый центр в 1 точках Москвы. Магазины работают в следующих областях: Москва.

Апарт-Отель «Ханой-Москва»

Купол флагманского туристско-информационного центра в парке «Зарядье» и медиафасад Останкинской башни расцветут китайскими орнаментами и изображениями драконов. Под аккомпанемент народной музыки артисты пронесут 18-метрового дракона. Затем зрителей ждет танец китайского льва, который исполнит свой номер под звуки барабанов, привлекающих удачу. Стать зрителем шоу можно бесплатно. Артисты в национальных костюмах пронесут перед зрителями 18-метрового дракона. В дни празднований гости «Солнца Москвы» также увидят акробатическое шоу с участием профессиональных китайских спортсменов и показательные выступления мастеров восточных единоборств. Кроме того, в холле комплекса будет работать фотовыставка, посвященная истории и культуре Тибета, а 11, 17 и 18 февраля там проведут мастер-классы по китайской живописи и каллиграфии. Московский зоопарк Свою праздничную программу приготовил и Московский зоопарк. Для его гостей проведут мастер-классы и мероприятия, посвященные фауне Китая. Такую же возможность предоставят посетительницам с именем Екатерина. Ведь все Катюши являются тезками малышки-панды, появившейся на свет в Московском зоопарке.

Входную группу зоопарка и павильон с пандами украсят китайские фонарики и лайтбоксы с поздравлениями. Он тоже дарит подарки детям и взрослым, исполняет мечты и отвечает за особую атмосферу праздника. Зовут его Шань Дань Лаожен. Китайский волшебник, как и Дед Мороз, носит бороду и одежду красного цвета. К 10 февраля Московскую усадьбу Деда Мороза украсят красными фонариками, монетками золотого цвета, символизирующими богатство, фигурками и изображениями драконов. С 14:00 до 19:30 здесь сразу на нескольких площадках гостей ждут концерты, мастер-классы, языковые интенсивы и многое другое.

Каждый спектакль не похож на предыдущий, потому что зрители становятся персонажами, с которыми актрисы вступают в смелые диалоги и на ходу импровизируют.

По отзывам зрителей, спектакль получился очень жизненным, энергичным, эмоциональным, одновременно трогательным и весёлым.

Здесь же вы сможете купить праздничные игрушки, новогодние подарки и живую елку. Место: Красная площадь Дата: до 1 марта 2020 года Стоимость: бесплатно 3. Международный фестиваль «Дорога в Рождество» Под сводами Кафедрального собора святых Петра и Павла уже в 10-ый раз пройдет фестиваль «Дорога в Рождество» в рамках, которого подготовлена большая и разнообразная музыкальная программа, где каждый найдёт событие на свой вкус.

Оркестры и солисты, академические и народные ансамбли, музыка всевозможных жанров и эпох — зрителей ожидает целый калейдоскоп разноплановых концертов. На фестивале прозвучат шедевры Вивальди, Баха, Генделя, Бетховена, Чайковского, Свиридова, Рахманинова и многих других знаменитых композиторов. Старосадский, д.

Гостей ждёт не только деловая, но и культурно-развлекательная программа: танцы драконов под звуки барабанов, выступления музыкантов, национальная кухня, мастер-классы и не только. Когда: 12-15 октября Где: Ярославское ш.

Кинотеатр "Культурно-досуговый центр "Ханой""

Все фильмы в прокате, все кинотеатры москвы, расписание сеансов, адреса и телефоны. Куда сходить и какие фильмы посмотреть. 10 февраля в ТЦ «Ханой-Москва» состоится один из самых главных вьетнамских праздников – Тет – восточный новый год! Тет означает «Праздник первого утра», который символизирует обновление и начало новой и счастливой жизни. В Ханой-Москва мы чтим традиции Вьетнама и 10 сентября приглашаем всех детей и их родителей на самый долгожданный, яркий и вкусный праздник! Для самых главных, важных и любимых с 17.00 до 19.00 будет работать “Улица Волшебства”.

Китайский Новый год 2024 в Москве: программа мероприятий

Сегодня в округе в Торговом центре «Ханой» проходит выставка-ярмарка «Любимая Индия», где гости смогут не только ближе познакомиться с культурой, но и купить товары из этой страны. Отмечается, что на ярмарку съехались 40 представителей Индии из 20 штатов. Они предлагают уникальные издания ручной работы.

Невероятная шоу-программа удивит даже постоянных посетителей ханойских мероприятий. Гостей торгового центра ждет встреча с символом года, оркестром дедов морозов, интерактивная елка «Как приручить дракона», мастер-класс по созданию игрушки и костюмированные герои сказок. Гости торгового центра окунуться в светлую атмосферу торжества.

Фрукты В Ханой-Москва можно купить практически все экзотические фрукты: огромные сладкие манго, маракуйя, папайя, авокадо, лонган глаз дракона , нойна, гунабана, мангостины, джекфрукт, драконий фрукт, и даже дуриан — фрукт с очень специфическим запахом и вкусом. Кафе и рестораны На первом и втором этажах ТЦ много кафе и точек с фаст-фудом. Те кто путешествовал по вьетнаму, отмечают максимальную схожесть блюд с оригинальными. Рекомендуем попробовать традиционные и очень вкусные супы ФоБо и ФоТом с креветками, Нэм — блинчики из рисовой бумаги с начинкой и различные комбинации мяса с лапшой и рисом. Все блюда готовятся в меру острыми, добавить остроты можно дополнительным соусами. Цены на блюда вполне адекватные, учитывая внушительный размер блюд.

Кафе и рестораны На первом и втором этажах ТЦ много кафе и точек с фаст-фудом. Те кто путешествовал по вьетнаму, отмечают максимальную схожесть блюд с оригинальными. Рекомендуем попробовать традиционные и очень вкусные супы ФоБо и ФоТом с креветками, Нэм — блинчики из рисовой бумаги с начинкой и различные комбинации мяса с лапшой и рисом. Все блюда готовятся в меру острыми, добавить остроты можно дополнительным соусами. Цены на блюда вполне адекватные, учитывая внушительный размер блюд. Москва, Ярославское шоссе, д.

ПИЛА ВИНО И ХОХОТАЛА. КРАСНОЕ

В Южной Корее блюдо с добавлением лапши быстрого приготовления и специального соуса называется «рамён». По пятницам отличие только в супе. Можно выбрать фо бо или фо га. Помните в чем разница? Один суп с говядиной, другой с курицей. Основное блюдо - утка BBQ с рисом и овощами. Легкий овощной салатик и компот дополняют любой комплексный обед пять дней в неделю.

Большинство товаров, здесь представленных, вьетнамского происхождения. К ним относятся продукты, ткани и предметы для быта, мебель и изделия ручной работы. Экзотичны аксессуары из крокодиловой кожи, украшения из жемчуга. В цокольном этаже расположены крытая парковка, «Магнит», магазины азиатских продуктов. Предоставлены бытовые услуги. На первом этаже — салон мебели «ВьетХауз», бутики зарубежных производителей.

Здесь также можно научиться играть в го: для желающих будут проводиться бесплатные мастер-классы от двукратного чемпиона России, мастера шестого дана и президента Московской Федерации Го — Тимура Санкина и других мастеров. Вместе с профессиональными игроками и представителями китайской культуры, гости праздника научатся таким традиционным играм как: го Вэйци , уцзыци, сянци, любо, танграм. Китайские настольные игры: мастер-классы на Новом Арбате На Новом Арбате профессиональные спортсмены — чемпионы в этих видах игр расскажут о них гостям, объяснят правила и покажут самые ловкие ходы. Мастер-классы по игре в Го пройдут 11, 13, 14, 15, 16 и 18 февраля 2024г. Это одна из самых распространенных настольных игр в мире, а появилась она в Древнем Китае более 2500 лет назад. Вэйци, как еще называют го, переводится как «обложить со всех сторон». Постигая стратегию, игрок совершенствует мышление, его основная задача — доминирование на поле. Это традиционная китайская настольная игра, разновидность вэйци, чем-то похожая на знакомые нам крестики-нолики. Мастер-классы по сянци — игре с многовековой историей, внешне схожей с привычными для нас шашками и шахматами пройдут 12, 16 и 17 февраля. Но сянци отличается непредсказуемостью комбинаций и вариантов. Помимо короля, слона, коня и пешек, в сянци есть охранники короля и колесницы, а также пушка, которая может поражать цель. Ее иногда называют «игрой слонов»: «сян» в переводе с китайского означает слон, а «ци» — шахматы. Сянци есть практически в каждом доме Поднебесной. Настольная игра любо считается предком китайских шахмат, ее история насчитывает как минимум три тысячелетия. А название переводится как «шесть палочек».

В дни проведения события залы торгового центра уже по традиции превратятся в исторические улицы вьетнамских городов, а концертные площадки с фудкортами займут все свободное пространство. У посетителей есть возможность побывать на специальных программах, демонстрирующих самобытную культуру Вьетнама. Всех ожидает масса активностей, сюрпризов и новые блюда от лучших поваров ресторанов вьетнамской кухни. По традиции гостям фестиваля покажут стилизованные «Шоу драконов» и «Шоу барабанов».

Афиша Москвы на 21-22 декабря

На первом этаже ТЦ Ханой-Москва находятся преимущественно магазины одежды, косметики, сумок, обуви и популярное кафе Вьетбэп. На втором этаже расположен развлекательный центр, фуд-корт и большой магазин мебели. В большинстве магазинов не установлен терминал, но всегда можно оплатить покупку переводом на карту. Вьетнамские продукты Цены на порядок ниже московских, например очень выгодно можно купить наборы для суши, нори, рыбный соус и соус Шрирача, маринованный имбирь и рисовую лапшу в больших упаковках, сушеное манго и кокосовое молоко. Многие отмечают вьетнамский кофе и чай. Фрукты В Ханой-Москва можно купить практически все экзотические фрукты: огромные сладкие манго, маракуйя, папайя, авокадо, лонган глаз дракона , нойна, гунабана, мангостины, джекфрукт, драконий фрукт, и даже дуриан — фрукт с очень специфическим запахом и вкусом.

Организация гарантирует соблюдение указанными лицами конфиденциальности персональных данных Пользователя и безопасности персональных данных при их обработке. Организация вправе раскрыть любую собранную о Пользователе Сайта информацию, если раскрытие необходимо в связи с расследованием или жалобой в отношении неправомерного использования Сайта либо для установления идентификации Пользователя, который может нарушать или вмешиваться в права Организация или в права других Пользователей Сайта. Персональные данные Пользователя могут быть переданы уполномоченным органам государственной власти Российской Федерации только по основаниям и в порядке, установленным законодательством Российской Федерации. Организация совместно с Пользователем принимает все необходимые меры по предотвращению убытков или иных отрицательных последствий, вызванных утратой или разглашением персональных данных Пользователя. Все материалы и сервисы Сайта предоставляются в исходном виде, без гарантий полноты или своевременности, и без иных явно выраженных или подразумеваемых гарантий. Доступ к Сайту, а также использование его материалов и сервисов осуществляются исключительно по усмотрению Пользователя и на его риск. Организация не несет никакой ответственности за любые ошибки, опечатки и неточности, которые могут быть обнаружены в материалах, содержащихся на данном Сайте. Организация не несет ответственности за возможные противоправные действия Пользователя относительно третьих лиц, либо третьих лиц относительно Пользователя. Сайт может использовать идентификационные файлы cookies для хранения личной и общей информации о Пользователях. Пройдя процедуру регистрации, Пользователь выражает свое согласие на использование Сайтом cookies. Организация не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы реальные либо возможные , возникшие в связи с настоящим Сайтом, его использованием или невозможностью использования. Организация не несет ответственности за задержки или сбои в процессе совершения операции, возникшие вследствие непреодолимой силы, а также любого случая неполадок в телекоммуникационных, компьютерных, электрических и иных смежных системах. При любых обстоятельствах ответственность Организации ограничена 10 000 десятью тысячами рублей РФ и возлагается на него только при наличии в его действиях вины в соответствии со статьей 15 ГК РФ.

Восточный Новый год в ТЦ «Ханой-Москва» — праздник для всей семьи, который подарит много ярких впечатлений! Узнать подробности и посмотреть программу фестиваля можно ВКонтакте. ИНН: 7715657446.

Фольклорный центр «Москва» Фольклорный центр «Москва» С момента создания в 1999 году Фольклорный центр «Москва» регулярно организовывает театрализованные концертные программы, пропитанные силой народного искусства и щедростью русской души. Фольклорный центр располагается в здании бывшего кинотеатра «Украина». Два зрительских зала рассчитаны на 518 Большой зал и 135 Малый зал мест. Интерьеры концертных залов и фойе после реконструкции здания украшены витражами, передающими красоту русских орнаментов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий