Johnny концерты

В Москве вечером 1 декабря пройдет концерт певца Jony. Артист проведет масштабное шоу, исполнит песни из нового альбома и популярные хиты: "Комета”, "Лали", "Аллея". "СК «Юбилейный»". JONY Санкт-Петербург в Санкт-Петербурге в СК Юбилейный 21 октября 2023 в 20:00, купить билеты на концерт по цене от 2000 руб с выбором лучших мест.

Джонни концерт москва - фото сборник

Концертный тур Джонни в 2023 году: даты, города, сюрпризы - Пища для ума JONY Санкт-Петербург в Санкт-Петербурге в СК Юбилейный 21 октября 2023 в 20:00, купить билеты на концерт по цене от 2000 руб с выбором лучших мест.
Сольный концерт JONY JONY. Подробнее о времени проведения и цене мероприятия на сайте спортивно-развлекательного комплекса "Ледовый дворец".
Певец Jony снова отменил концерт: фанаты бьют тревогу Каковы даты концертного тура Джонни в 2023 году? На данный момент список дат концертов Джонни на 2023 год не опубликован.

Jony отменил серию концертов в РФ: «Это вынужденная мера…»

В конце 2022 года JONY выпустил новый альбом «Не ищите во мне жанры», треки из которого заняли почетные места в российских музыкальных чартах и в сердцах слушателей. Сегодня JONY продолжает завоевывать новые награды, а мастодонты шоу-бизнеса называют его «номером один» и «одним из своих самых любимых артистов». Концерты JONY — это всегда теплая атмосфера, живой звук и хором поющий зал.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Приносим извинения за возможные неудобства, ранее приобретенные билеты остаются действительными. Не упустите возможность оказаться в центре событий и ощутить настоящую энергию JONY.

Ведь уже 18 ноября, Ледовый дворец в Санкт-Петербурге станет местом, где Вы сможете окунуться в потрясающую атмосферу концерта этого талантливого артиста. Музыка JONY уже давно завоевала сердца слушателей по всей стране.

В центре слышалось, как люди подпевали: «Ты беспощ-а-а-а-дна, когда нар-я-я-я-дна».

Помимо концерта певцов, вчера на сцене произошло трогательное событие — предложение руки и сердца. Девушка ответила — «да! Толпа взорвалась овациями.

Теперь главное так же красиво прожить жизнь совместную», —дополнила другая. Были и недовольные комментаторы: «Миллионы людей делают предложения.

В репертуаре поп-певца таких песен всегда несколько, поэтому решив посетить это мероприятие, вы гарантированно получите заряд положительных эмоций и отличного настроения. Световое сопровождение и сценические эффекты превращают выступления артистов в настоящие шоу, которые просто нельзя пропустить! Билеты на концерт Jony Portalbilet — удобный и надежный сервис для покупки и продажи билетов на мероприятия разного формата. Среднее время на покупку билета здесь начиная с выбора места завершая оформлением его в зрительном зале на ваше имя занимает не более двух минут. Билеты на Jony пользуются большой популярностью у зрителей.

Концерт певца JONY в Нижнем Новгороде снова переносится

Билеты на концерт Jony без наценки, по ценам организаторов, можно забронировать и купить с доставкой в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. 1. Когда и где будут проходить концерты Джонни? Джонни планирует дать 50 концертов в 25 странах на пяти континентах. это всегда теплая атмосфера, живой звук и хором поющий зал. Вас ждут любимые хиты, песни из нового альбома и множество сюрпризов! Начало в 19:00. Концерт Jony. Мегаспорт Москва 29.05.21.

Информация о событии

  • Концерт певца JONY в Нижнем Новгороде снова переносится
  • Jony — концерты
  • Комментарии
  • Концерт певца JONY в Нижнем Новгороде снова переносится
  • Концерты Джони в Москве в 2024-2025 году
  • Jony: живой концерт на Авторадио (2022)

JONY Санкт-Петербург

Купить билеты на концерты Джонни в Москве и других городах России. Купить билеты на концерты Джонни в Москве и других городах России. это всегда теплая атмосфера, живой звук и хором поющий зал. Вас ждут любимые хиты, песни из нового альбома и множество сюрпризов! Концерт Jony. Мегаспорт Москва 29.05.21. Уже 1 декабря в Москве пройдет его стадионный концерт в «Live Арена», в рамках которого он приготовил для публики сюрпризы.

Концерт Jony 2023

Ранее сообщалось, что певица Anna Asti была замечена среди гостей "голой" вечеринки Анастасии Ивлеевой. Статья Развернуть 27 декабря 2023, 19:42 Напомним, 20 декабря блогер Анастасия Ивлеева оказалась в центре скандала из-за организации вечеринки с дресс-кодом almost naked party "почти голая вечеринка" , которая прошла в столичном клубе Mutabor. А рэпер Vacio Николай Васильев , появившийся там в самом эпатажном наряде, после был задержан, арестован на 15 суток, а также оштрафован на 200 тысяч рублей.

Как купить билеты На сайте kassa-yubi. Мы работаем только для вас и поэтому предполагаем самые выгодные условия покупки. На странице есть вся необходимая информация о мероприятии: цена билетов на концерт Jony, количество и расположение свободных мест и многое другое. Всё это сэкономит ваше время и позволит сделать правильный выбор. Не упустите возможность ощутить эмоции от музыки Jony и провести незабываемый вечер на его грандиозном концерте! Будет горячо и невероятно круто!

Jony выразил надежду, что поклонники поймут его: «Жизнь артиста — это не только песни и шоу, но и регулярные стрессы, перелеты и отсутствие сна, что сильно сказывается на здоровье и вдохновении. Дайте мне, пожалуйста, пару недель на восстановление, и я вернусь, но уже с новыми песнями и силами».

Концерты Jony — это взрыв эмоций и незабываемых моментов! Он заряжает аудиторию своей страстью к музыке, энергией и положительными эмоциями. Его выступления не просто музыка, это полное единение с публикой. Он взаимодействует со зрителями, создавая мощный контакт, где границы между исполнителем и поклонниками сливаются в единое целое. На концертах Jony вы сможете испытать настоящий заряд энергии, окунуться в мир его музыки и прочувствовать каждую ноту. Это незабываемое музыкальное путешествие, которое оставит в вашей памяти самые яркие впечатления.

Сергей Безруков. Казанова

  • Similar artists with upcoming concerts
  • Джонни концерт москва - фото сборник
  • JONY Санкт-Петербург
  • Певец JONY снова перенес концерт в Нижнем Новгороде: фанаты возмущены

Фанатка выбежала на сцену и едва не сорвала концерт Jony в Ашхабаде

Jony в клубе Gipsy (Москва). Концерт состоялся 12 ноября 2022 в 23:00. Билеты от 10000000р. на концерт «JONY» 05 августа 2022 20:00 в Москве, Дизайн Завод можно купить на сайте или заказать по телефону +7 (499) 700 50 50. List of all Jony gigs, tickets and tour dates for 2024 and 2025. Choose a gig or festival and buy tickets at once. Частное мероприятие с артистом Jony от компании ART EVENT. Работаем по Москве и области. Демократичные цены! Консультация по +7 (499) 398 29 96.

Толпы людей и предложение на сцене: как прошел концерт Jony в Ставрополе

Главная. Билеты. Банкеты. TRIP 2024. Отель. Фото. Видео. Контакты. Jony: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Краткая биография и информация о событиях с участием артиста Jony. Концерт Jony. Мегаспорт Москва 29.05.21.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий