Кедми новости последние

Яков Кедми. Политолог, дипломат. Концертный директор Табриз Шахиди. Последняя роль танцора Дмитрия Красилова в сериале оказалась пророческой.

Разнесет все вдребезги: Кедми заявил, что у России есть оружие мощнее ядерного

Путина Юрий Ушаков сказал: «Мы приоткрыли вам больше чем обычно, но не всё». Так что есть вещи которые были там оговорены и их не озвучивают. Но я ошибся. Всё зависит от того будет ли подписано это соглашение.

То есть американцы хотят добиться стратегической устойчивости. Но только при условии, если будут гарантированы и юридически оформлены условия для безопасности России, которые МЫ определим. Байден прекрасно понял, ЧТО Путин сказал.

То есть они боятся что международное положение выйдет из того шаткого устойчивого состояния, в котором оно находится. Ещё просили помочь с Ираком.

В дни работы форума «Армия-2023» в студию «Звезды» приходят ключевые фигуры Министерства обороны, представители российской оборонной промышленности, военные эксперты, руководители крупных корпораций, медийные лица. Материал подготовили Андрей Аркадьев и Николай Баранов.

То есть лишить Украину возможности атаковать Крым с моря и возможности атаковать ракетами с суши черноморского побережья Крыма, как это пытаются сделать. Поэтому с военной точки зрения необходимо обеспечить безопасность Крыма — а это выход на границы Херсонской и Запорожской областей и захватить Одесскую область для того, чтобы черноморское побережье было [российским]. С другой стороны, у России есть еще одна проблема. Это проблема, которая началась, когда Курскую, Белгородскую, Брянскую области стали атаковать с территории Херсонской и Сумской областей.

Для того, чтобы обеспечить их безопасность, России необходимо убрать украинские войска из этих областей. А убирая войска из Черниговской, Сумской, Харьковской областей, автоматически они лишают Украину какой-нибудь возможности остаться на левобережье Украины. Необходимо брать левобережную Украину.

Я уже об этом говорил.

У России не остается выхода. Каждый миллиметр земли, который не будет освобожден от майдановской власти, превратится в базу самого современного оружия против России. Они просто не успели этого сделать. А так, если хотя бы часть Украины останется под контролем США уже через полгода-года украинская армия будет насчитывать полмиллиона солдат, до пятисот новейших самолетов F-15, 3-4 тысячи танков М-60 и все виды артиллерии.

Деньги у них есть.

Политолог Яков Кедми с прогнозами относительно года 2024

Эксперт Кедми: президент РФ не виноват, что на Западе одни слабоумные РИА Новости Крым. Яков Кедми сегодня едва ли не самый популярный политический эксперт, которого приглашают на эфиры всех федеральных каналов.
Яков Кедми. Официальный сайт Вашингтон абсолютно уверовал в возможность контроля над поставками углеводородов в Китай. Угрозы перекрыть «вентиль» оказались пустым пшиком, уверен известный эксперт Яков Кедми.
Разнесет все вдребезги: Кедми заявил, что у России есть оружие мощнее ядерного | InfoRuss Последняя роль танцора Дмитрия Красилова в сериале оказалась пророческой.
Яков Кедми - главные новости и события на Украине - Украина.ру В очередном выпуске Яков Кедми заявил, что западные инструкторы не смогли ничему научить вооруженные силы Украины.
Яков Кедми: Запад делает уклон на ментальную войну с РФ на фоне неуспеха на Украине Израильский государственный деятель, дипломат. По вопросам организации обращаться: директор Феофанов Андрей +7 (910) 415-23-33.

Кедми: России нужно ударить по позициям ВСУ до их перехода к обороне

Яков Кедми: Запад делает уклон на ментальную войну с РФ на фоне неуспеха на Украине Россия превосходит Запад как в стратегических вооружениях, так и на поле боя в зоне СВО, подчеркнул политолог. По словам Кедми, Запад делает основную ставку на то, чтобы сломать РФ изнутри и изолировать ее, а также добиться с помощью политических, ментальных и пропагандистских сил результатов, которые для него недостижимы на поле боя.

О целях подрыва каховской ГЭС, о попытках контрнаступления Украины , о том, что можно ждать от киевского режима и как дальше могут развиваться события - эксклюзивное интервью Вести Крым.

По словам Кедми, на переговорах, возможно, будет идти речь о "закреплении расположения Российской армии и Российского государства в границах, в которых они находятся сейчас". Если такой документ будет подписан, это будет означать "смену киевского режима" и признание Западом "военного и политического поражения", продолжает эксперт. Если Украина откажется от переговоров, то Россия "продолжит осуществление своих оперативных планов — например, по овладению Черноморским побережьем", сказал Кедми, добавив, что это не единственная цель Москвы. Эксперт высказал мнение, что самым заметным событием в оставшееся до конца 2023 года время может стать "ноябрьское наступление Российской армии", которое приведет "к очень заметным военным и политическим результатам".

Свежие новости в стране и мире Сетевое издание CT news. Подробнее Зарегистрирован федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель — Курицын Андрей Александрович. Главный редактор — Курицын Андрей Александрович.

У НАТО нет шансов противостоять российской армии — Кедми

Яков Кедми - последние новости сегодня и главные события по теме - Sputnik Беларусь Военно-политический эксперт Яков Кедми объяснил, что на самом деле вскрыло недавнее интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону.
Яков Кедми - главные новости и события на Украине - Украина.ру Экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми в своем очередном интервью ютуб-каналу Вальдман-LINE успел сказать о власти России и черное, и белое. всего: 337 новостей.

Политолог Яков Кедми дал прогноз о возможном будущем Украины

По его словам, реальной целью натовцев является отрабатывание денег. Одержать верх в случае противостояния с Россией у НАТО нет никаких шансов, уверен Кедми. это оперативные новости и достоверная информация о принимаемых в стране законах и деятельности депутатов и сенаторов. Лента новостей Друзья Фотографии Видео Музыка Группы Подарки Игры. Экс-глава разведки Израиля Кедми рассказал, как остановить ХАМАС 07-10-2023.

Яков Кедми: Запад понял, что «мультик Путина» ожил

И тот, у кого в руках Карпаты — имеет базу для вторжения в Россию, а если они в руках России — это оборонная линия против вторжения Запада. Штурмовать Карпаты тяжело, это естественная оборона»,заявил Яков Кедми. Поэтому, подчеркивает эксперт, решать судьбу Западной Украины будут, скорее всего, исходя из военно-стратегической целесообразности. Настроения местного населения и их предпочтения в данном вопросе будут играть последнюю роль.

Байдена спросили, уверен ли он, что вооруженные силы Украины не потеряют и другие города. Байдена ответил, что «не уверен». Он полагает, что «никто не может быть» уверен в этом. По его словам, «слишком многое поставлено на карту», передает ТАСС.

Президент США считает, что для Вашингтона было бы «неэтично» и «абсурдно» прекратить поддержку Украины, когда у ее войск заканчиваются снаряды. Байден намерен «бороться за то, чтобы они получили необходимые боеприпасы». Он сказал, что обещал президенту Украины Владимиру Зеленскому добиться выделения дополнительного финансирования. Минобороны России указало, что Сырский приказал украинским войскам отступать из Авдеевки уже после начала неконтролируемого бегства ВСУ из города. Сальдо сказал, что «они видят, что россияне совсем не такие, как врет киевская пропаганда» — российские военные «заботятся о раненых противниках, содержат пленных в человеческих условиях», передает РИА «Новости». Губернатор Херсонской области сказал, что рядом с собой пленные видят людей, «к которым они привыкли с детства» — «более добрых, честных» и «трезвомыслящих, чем их недавнее окружение». По его словам, украинским солдатам, «особенно, средних и старших возрастов, это нравится».

Он сообщил, что некоторые украинские военные, попав в плен, переходят на сторону России и идут на службу в российские войска. Напомним, в Запорожской области рассматривают возможность создания добровольческого батальона из взятых в плен военнослужащих ВСУ. Запорожское подразделение может стать аналогом батальона имени Богдана Хмельницкого, сформированного в ДНР из бывших украинских военнослужащих. По словам Умерова, ВСУ нуждаются в большем количестве систем противовоздушной обороны, дальнобойных систем, артиллерийских снарядов и фортификационных систем, передает РИА «Новости». Часть украинских военных сдалась в плен при выходе из города. В сообщении говорится, что волков заметили «с помощью технических средств». Ведомство опубликовало видеозапись с передвижением волков.

Ведомство призвало «не подвергаться опасности», сообщают украинские СМИ. Напомним, украинские СМИ сообщали, что мужчины призывного возраста, которые пытаются сбежать с Украины от мобилизации, стали маскироваться под животных для пересечения границы. Песков сообщил, что Путин «в Кремле выслушал доклад» Шойгу и «поздравил наших военных и бойцов с такой важной победой, с таким успехом», передает РИА «Новости». Минобороны России опубликовало телеграмму, направленную Путиным генерал-полковнику Андрею Мордвичеву, который командует освободившей город группировкой российских войск «Центр». В телеграмме указывается, что в боях отличился ряд соединений и воинских частей: «30-й отдельной мотострелковой бригады второй армии; 35-й отдельной мотострелковой бригады, 55 отдельной мотострелковой бригады горной , 74 отдельной мотострелковой бригады 41-й армии; первой отдельной мотострелковой бригады, девятой отдельной мотострелковой бригады, 114-й отдельной мотострелковой бригады, 1454 мотострелкового полка, десятого танкового полка первого армейского корпуса; шестого танкового полка, 80-го танкового полка, 239-го танкового полка 90-й танковой дивизии». Путин объявил благодарность всем войскам, которые под руководством Мордвичева принимали участие в боях за Авдеевку. Благодарность объявлена «за отличные боевые действия».

В ходе боев за Авдеевку вооруженные силы Украины потеряли в течение истекших суток свыше 1,5 тыс.

Как пояснил Кедми в беседе с «Литературной газетой», в Вашингтоне действительно полагали, что с Россией можно расправиться, затянув её на Украину, — измотать настолько, что потом русские даже не окажут сопротивления. Однако вышло иначе.

На Западе до сих пор верят в победу Украины и в то, что это приведёт к ужасным социально-экономическим и политическим потрясениям в России. Но пока всё идёт не по вашингтонскому сценарию. И всё говорит о том, что тенденция продолжится.

Россия достигла огромного стратегического успеха, считает Кедми.

Политолог Яков Кедми рассказал в своём интервью YouTube-каналу «Вальдман-Line» о том, что теперь уже нынешний руководитель нашего государства Владимир Путин оказался практически ровно в той же ситуации, в которой почти что уже век назад оказался его предшественник Иосиф Сталин. Эксперт объяснил, что сейчас Путин находится в одном шаге от катастрофы — все страны коллективного Запада, сегодня представляющие собой ещё более грозную силу, чем Германия образца конца 30-х годов прошлого столетия, планируют сделать мощный бросок на Россию с целью его устранения. Отличие прошлой ситуации от нынешней в том, что тогда в 40-е годы против нас была брошена вся Европа, а теперь к этому числу прибавились ещё и США. Кроме этого, тогда у нас было преимущество в том, что Сталин мог фактически беспрепятственно заниматься обновлением и ротацией управленческой элиты.

Картина Дня

  • Кедми раскрыл суть ультиматума Путина к НАТО
  • Зачем Путин отсрочил капитуляцию Запада, объяснил Кедми
  • Кедми, Яков — Википедия
  • Зачем Путин отсрочил капитуляцию Запада, объяснил Кедми

Кедми: России нужно ударить по позициям ВСУ до их перехода к обороне

Вашингтон абсолютно уверовал в возможность контроля над поставками углеводородов в Китай. Угрозы перекрыть «вентиль» оказались пустым пшиком, уверен известный эксперт Яков Кедми. Последняя роль танцора Дмитрия Красилова в сериале оказалась пророческой. Яков Кедми выразил озабоченность тем, что киберпреступники и государства-хакеры могут использовать цифровую инфраструктуру для проведения кибератак и кибершпионажа. Кедми ситуация на украине. Полный контакт с Владимиром Соловьёвым последний выпуск. Украинские ведущие ток шоу. Телеведущий Владимир Соловьев в эфире своей программы поспорил с израильским военным экспертом, бывшим руководителем спецслужбы "Натив" Яковом Кедми. Военный эксперт и политолог, бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми раскрыл суть ультиматума президента РФ Владимира Путина к НАТО.

Политолог Яков Кедми дал прогноз о возможном будущем Украины

политолог Фархад Ибрагимов. Гость этого выпуска программы: экс-руководитель израильской спецслужбы "Натив", общественный деятель Яков Кедми. Вместе с Сергеем Корнеевским вёл передачу "От трёх до пяти" на радиостанции Вести FM. Всегда с удовольствием смотрю интервью с Мало того что он грамотный и эрудированный человек, так ещё имеет большой опыт работы руководителя израильской. Кедми: у американцев нет новых ракет! О текущей расстановке сил в области ракетных вооружений рассказал известный израильский военный эксперт Яков Кедми. ».

Соловьёв, Саймс, Кедми, Караганов…

Недавно в эфире YouTube-канала Waldman, израильский эксперт Яков Кедми рассказал о самой главной ошибке, которую, на его взгляд, допустил Владимир Путин. Последние записи: Путин отвесил звонкую оплеуху финскому президенту. Лавров вылетел в Венесуэлу и Кубу. Смотрите видео на тему «кедми яков последнее» в TikTok (тикток). Украинскую сторону к этому со временем подтолкнут западные государства. Об этом, как сообщает «Экономика сегодня», заявил политолог Яков Кедми. Яков Кедми. Политолог, дипломат. Концертный директор Табриз Шахиди. Роман Голованов обсуждает с Яковом Кедми, верить ли прогнозу Stratfor о развале России, захватит ли Турция Кавказ, возродится ли Советский Союз, как выстраивать отношения с США.

Яков Кедми. Зачем США сдерживают Израиль от ударов по Ирану

Такой прогноз озвучил известный израильский политолог и общественный деятель Яков Кедми, сообщает ИА Вашингтон абсолютно уверовал в возможность контроля над поставками углеводородов в Китай. Угрозы перекрыть «вентиль» оказались пустым пшиком, уверен известный эксперт Яков Кедми. МЖК топит кипятком: что известно о новом порыве на теплосетях – теперь на правом берегу. Читайте последние новости дня по теме Яков Кедми: Кедми: у НАТО нет шансов против российской армии, Кедми: в мире нет систем, которые могут остановить ракету "Буревестник".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий