Кинотеатр проспект лиски афиша на неделю цены на билеты

Проспект, кинотеатр: addresses with entrances on the map, reviews, photos, phone numbers, opening hours and directions to these places. Кинотеатр проспект Лиски расписание сеансов на 31 октября. Кинотеатр проспект Лиски афиша на неделю цены на билеты.

Киноафиша лиски

Кинотеатр проспект лиски на сегодня Свежая афиша кинотеатра «Проспект». 25 октября 2023.
Проспект, Лиски, Лискинский район, Воронежская область, Россия Кинотеатр в Лисках «Проспект» – популярное место отдыха горожан и гостей города. Дети, подростки, молодёжь, люди всех возрастов приходят в этот кинотеатр в Лисках, чтобы посмотреть на большом экране самые новые фильмы.

Статистика ВК сообщества "Кинотеатр "Проспект" г.Лиски"

Афиша в Лисках на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Афиша в Лисках на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Кинотеатр «Проспект» находится на втором этаже одноименного торгово-развлекательного центра. Расписание фильмов в кинотеатрах Лисок на Киноафиша премьер на февраль 2024. Здесь можно узнать адреса кинотеатров, цены на билеты и посмотреть подборки по жанрам.

Кинотеатр Лиски, Воронежская область

Адрес: 397900, Воронежская область, г. Лиски, проспект Ленина, зд. 32А, помещ. 32А/1. Муниципальное казенное учреждение городского поселения город Лиски Лискинского муниципального района Воронежской области «Дворец культуры». Узнать отзывы о месте ТРЦ Проспект рядом с городом Лиски, Россия, на — офлайн-картах для устройств на базе Google Android, а также Apple iPhone и iPad. Адрес: 397900, Воронежская область, г. Лиски, проспект Ленина, зд. 32А, помещ. 32А/1. Муниципальное казенное учреждение городского поселения город Лиски Лискинского муниципального района Воронежской области «Дворец культуры».

Кинотеатр сказка афиша расписание

Что посмотреть: афиша онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу. Афиша в Лисках 2023: что посмотреть и билеты.

Что посмотреть Лиски В нашем каталоге вы можете подобрать, что посмотреть, куда сходить сегодня, на неделе или запланировать на месяц вперед. Официальный сайт 1афиша. Мероприятий не найдено : Сохраните приложение - быстрое открытие Афиши Приложение.

Лиски, ул.

Титова, д. Кинотеатр состоит из двух современных зрительных залов с удобными креслами и кондиционерами, оснащенных профессиональным оборудованием — цифровыми проекторами, звуковыми процессорами Dolby Digital и другими лучшими передовыми технологиями.

Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн.

Фотографии, карта проезда, схема зала. Похожие места и полная афиша событий на 2021 год. Лиски В городе открылся кинотеатр "Проспект", работающий в современном цифровом формате.

Новинки кино, так-же и в 3d формате теперь доступны жителям Лиски и окрестных районов! Мы собрали для вас актуальное расписание фильмов, которые сейчас идут в кинотеатре «Проспект». Купить билеты в кинотеатр, прочитать самые свежие отзывы вы сможете на сайте Выбирай.

Кинотеатр Люмен Фильм в данный момент не работает!

Кинотеатр сказка афиша расписание

Кинотеатр Проспект ТРЦ "Проспект, Ulitsa Titova, 16а, Liski, Voronezh Oblast, Russia, 397909 Лиски, Воронежская область, 397909 Как добраться. Телефон: 8 (473) 912-20-22. Адрес: 397900, Воронежская область, г. Лиски, проспект Ленина, зд. 32А, помещ. 32А/1. Муниципальное казенное учреждение городского поселения город Лиски Лискинского муниципального района Воронежской области «Дворец культуры». © ООО "Компания Афиша", 2024. Кинотеатр «Проспект» Расписание Проспект на сегодня, завтра и на неделю.

КИНОТЕАТР «ПРОСПЕКТ» — ЛИСКИ

Основное направление деятельности кинотеатр. Страница размещена в справочнике развлечения, досуг, праздники в Лисках Воронежской области. Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации.

Время в ожидании сеанса можно провести, посетив находящееся в здании торгово-развлекательного центра по ул. Титова 16 А уютное кафе, где вам предложат оригинальную кухню и отличный сервис! Для зрителей приезжающих на личных автомобилях на территории торгово-развлекательного центра "предусмотрена парковка. Так-же в торгово-развлекательном центре вы можете приобрести продукты питания и продукцию ряда известных торговых марок. Цены на билеты установлены в пределах от 250-350 рублей в зависимости от времени сеанса и формата демонстрируемого фильма.

Для студентов, инвалидов, пенсионеров и коллективных посещений предусмотрена специальная скидка.

Оснащен новейшим проекционным оборудованием с возможностью демонстрации 3D-фильмов производства компании Christie, большим специальным экраном для трехмерной проекции. В зале установлены современные кресла, высококлассная акустика, многоканальный звук и все остальное необходимое современному кинотеатру оборудование.

Большой угол наклона рядов позволяет с максимальным комфортом смотреть фильмы, даже самому маленькому зрителю не помешает сидящий перед ним высокий посетитель! Подсветка ступеней поможет с максимальным удобством и безопасностью находить свое место во время сеанса.

У нас вы всегда имеете возможность узнать киноафишу на сегодня, не покидая пределы дома, выбрать подходящий вам фильм для просмотра и приятно провести свое свободное время. Расписание сеансов Сходить на киносеанс в Лисках можно в любое время дня, хотя чаще всего кинолюбители любят смотреть фильмы утром и вечером.

RockCellos: Мировые рок-хиты на виолончелях

  • Призрак оперы (Лиски)
  • Анализ группы
  • Лиски проспект кинотеатр афиша на неделю расписание
  • Призрак оперы (Лиски)
  • Кинотеатр Проспект - Лиски, ул. Титова, 16а

Кинотеатр "Проспект" в Бутурлиновке

Свежая афиша кинотеатра «Проспект». 25 октября 2023. Надя выросла и стала фигуристкой. Она мечтает о «Кубке Льда», как когда-то мечтала ее мама. Горин возражает против спортивной карьеры дочери — он оберегает ее от любых трудностей и его можно понять: он потерял слишком много. На тайной тренировке Надя знакомится с. Кинотеатр "Проспект" Билеты можно забронировать по телефону: 8(47391)22-0-22.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий