Концерт ногинск

Все хиты (Ногинск) в Москве, выступление артиста пройдет 1 декабря 2023 на площадке Дворец спорта «Знамя» (г. Ногинск), купить билеты онлайн оформив заказ на сайте, стоимость от 2400. Приглашаем вас посетить наши концерты и получить яркие эмоции от встречи с прекрасной и вечной музыкой! г Ногинск, улица Текстилей, дом 31.

Популярные события

  • Июнь 2023 — Анастасия Раинская
  • День города Ногинска 2023: программа, кто приедет выступать, будет салют или нет
  • Концерты | Жека
  • Любэ (Ногинск) — Билеты на концерт в Москве 15.12.2023 Дворец спорта «Знамя» (г. Ногинск)

РДК Ногинск

Концерт группы ЛЮБЭ 15 декабря 2023 года ДС «Знамя» г. Ногинск Начало 20:00 Билеты на сайтах билетных кассиров! В конце апреля-начале мая состоится сольный концерт ногинской группы «Зов крови» в клубе «Персона-Град», г. ьный приглашенный гость группа «Колизей». Сравнение праздничных агентств Ногинска по ценам на организацию массовых мероприятий и концертов. Афиша в Ногинске на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Календарь событий онлайн.

Куда сходить в Ногинске в январе 2024 года

Все рок-концерты в Ногинске. Узнай больше о расписании рок-концертов в декабре 2023 года, местах и ценах на билеты на MyRockShows. выбрать развлечения по рейтингу и отзывам. Концерт ЛЮБЭ в Ногинске. В 2024 году РДК Ногинск представит пышную программу летних концертов: от выступлений звёзд эстрады до фестиваля классической музыки.

МУК «Районный Дом культуры» г. Ногинск - афиша

Страна Билетов в театры и на концерты онлайн Группы «Винтаж», «Rasa» и певица Ханна дадут бесплатный концерт в рамках программы, посвященной Дню города в Ногинске, который пройдет 10 сентября.
Ногинск - Артисты Звезды Концерты в Ногинске. Концерт «Вивальди-оркестра» и Светланы Безродной. Концерт «Вивальди-оркестра» и Светланы Безродной. Дата: 09-12-2023 г.
Ногинск, МУК «Районный Дом культуры» 29 июня Анастасия Раинская выступила с сольным концертом «На позитиве» в городе Ногинск.
Monthly Archives: Июнь 2023 Афиша концертов в Ногинске сегодня, на неделе или в выходные. В этом разделе вы найдёте какие концерты пройдут в городе Ногинск в ближайшее время.

Куда сходить в Ногинске в январе 2024 года

Сергей Лазарев (Ногинск) в Москве в Дворец спорта «Знамя» (г. Ногинск) 5 июня 2023 в 19:30, купить билеты на концерт по цене от 2000 руб с выбором лучших мест. 29 июня Анастасия Раинская выступила с сольным концертом «На позитиве» в городе Ногинск. Расположение: к ул. Текстилей д.31. Место встречи Районный Дом Культуры. Начало 19.00.

Мероприятия в Ногинске на 2024

Моя история» прошел в Ногинске Читать 360tv в Жителей Ногинска с 9 Мая приехали поздравить победительница телепроекта «Голос. Дети» Олеся Казаченко и финалистка шоу «Ты супер! Моя история» состоялся в Центральном парке. Дети» Олеся Казаченко.

Стадион "Знамя" Московская область, г. Ногинск, ул. Санаторная, д.

Бугрова, д. Леснова, д. III Интернационала, д. III Интернационала 12. Театр «МыМъ». Поэты «Лира».

Контактный телефон 8-929-607-31-45 Андрей ; Заказ билетов 8-929-607-31-45 Андрей ------------------------------------------------------------------------- Первый городской фестиваль молодых рок-групп Электростали! Карла Маркса д. Приглашаем все Ногинские рок-группы принять участие в нём! Всех желающих просим подавать заявки до 2 ноября в Отдел по делам молодежи и туризму Администрации Ногинского района по адресу: улица Воздушных десантников, д. Ждём вас по адресу: г. Электросталь, ул.

Карла Маркса, д. Васильева Вход 100 руб.

Смотрите также

  • Сергей Лазарев (Ногинск), 21 апреля 2023
  • Июнь 2023 — Анастасия Раинская
  • Касса в клубе "Москва"
  • Музыка Ногинска
  • Где купить билеты:

Песни на пенсии: в Ногинске прошел концерт «Активного долголетия»

Григорьев принес свои извинения и сообщил, что деньги за купленные билеты можно будет вернуть по месту их приобретения. Ранее Жека выступал на шоу Андрея Малахова. Он снимался в первом блоке программы, пропитанной «ностальгическими воспоминаниями о детстве и встречах Нового года». За столом у Малахова также были группа «Садко», «Комбинация», Шаман, Кашпировский и другие артисты и певцы.

Некоторые номера этого концерта носят театрализованный характер. А в роли ведущего концерта - солист «Вивальди-оркестра» Сергей Полянский. Как уже было сказано выше, программа, представленная на суд зрителей, являет собой удачное сочетание развлекательного и просветительского начала.

Ведущий программы расскажет ряд интереснейших фактов из истории создания того или иного сочинения, из жизни авторов этих пьес. Эта эксклюзивная фактография пополнит знания слушателей и зрителей о целых пластах мирового музыкального наследия как в области академической классики, так и джаза и музыки танцевальных оркестров. Продолжительность концерта - 1 час 30 минут без антракта.

Купить билеты на концерт Светланы Безродной и "Вивальди-оркестра" можно на сайте redkassa. Ногинск, 9 декабря 2023 года. Площадка г.

Ногинск, ул.

К собравшимся обратилась начальник управления культуры администрации Богородского округа Елена Дмитроченко. Она выразила надежду, что концерт станет традиционным. Он присвоен им Министерством культуры Московской области. Я поздравляю ребят, их педагогов и родителей с тем, что они выбрали путь искусства. Желаю, чтобы проект «Путь к мечте» продолжался и обрастал новыми традициями». Один за другим на сцену выходили ребята.

Могу также выступить в роли поющей ведущей. Привезу с собой любых музыкантов, певцов и инструменталистов в количестве до 9 человек. Организую у вас на празднике выступление артистов разных жанров.

Озвучу всё выше перечисленное качественным звуковым оборудованием и светом. И последнее: ответственна и пунктуальна. Имею огромный опыт в данной сфере. На меня однозначно можно положиться. Вам понравится то, что вы увидите и услышите. Если я вас заинтересовала - звоните или пишите в вацап. Всегда на связи с вами. Певица Николаева Екатерина. В профиль Кавер-программы на любой вкус: от ретро до современных хитов. Временной охват моего репертуара: 1950-е - 2020-е гг.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий