Куда сходить в тюмени в январе 2024

это далеко не полный список того, что можно увидеть на территории Тюмени. Ниже мы представляем краткий список выставок, которые пройдут в Тюмени в январе 2024 года, а также их даты, места и краткое описание. Ключевые Экспонаты и Участники Выставок в Тюмени, Январь 2024. Публикуем мероприятия для посещения с детьми и не только Фото Екатерины Христозовой Насыщенная на события культурная программа ожидает жителей и гостей Тюмени в эти выходные. 27.01.2024. Тюменская область.

Куда сходить в Тюмени 19-21 января?

Новый год в Тюмени 2024: программа праздника, мероприятия и развлечения — Все для праздника Когда: 14 января в 19:00. Где: Дворец культуры «Нефтяник», улица Осипенко, 1. Стоимость: от 1800 до 4000 рублей. В Тюмени приедет группа Мельница с рождественской программой «Символ Солнца.
Куда сходить в Тюмени: концерты, выставки, кино и фестивали – 2024 Огромный выбор мероприятий в Тюмени. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. Рекомендации лучших событияй. На этой неделе более 100 предложений.
Куда сходить в Тюмени: концерты, выставки, кино и фестивали – 2024 Предлагаем идеи, где и как отметить и встретить Новый год 2024 в Тюмени с программой недорого и качественно.
Источник энергии: почему зимой стоит съездить в Тюмень | Статьи | Известия информация обо всех актуальных событиях месяца на Расписание мероприятий Тюмени в январе 2024, куда сходить. В январе 2024 в Тюмени состоится множество мероприятий, купить билеты на концерты, шоу, в театр, детские мероприятия, спортивные, вы можете прямо.

Отдых в Тюмени: термальные источники и набережная Туры

Республики, д. Только живые инструменты и песни, которые наполнят сердца теплом и уютом. Розы Люксембург, д. Тюменцев ждет оригинальная музыка, удивительная атмосфера и волшебный мир чудес. Новогодний спектакль «Банкет» Дворец культуры «Нефтяник» ул.

Его гости состоятельные благополучные мужчины, красивые женщины, но ни адвокат, ни его жена не являются на прием. Легкая сентиментальная комедия в духе Нила Саймона, а интрига достойна пера Агаты Кристи. На сцене ТБДТ появится волшебный мир Востока, благодаря декорациям, костюмам, музыке, танцам и песням, полетам на ковре-самолете. Молодежная, д.

КудаТюмень поможет! КудаТюмень — это лучший сайт о самых интересных событиях Тюмени. Мы знаем куда сходить в Тюмени с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Тюмени.

События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Тюмени, которые обязательно стоит посетить! Мы советуем любые варианты отдыха в Тюмени — концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое.

Они — соседи, однако ни разу не видели друг друга. Непогода заставила их встретиться. Разница в характерах героев создает множество комедийный сцен, полные юмора и самоиронии.

Персонажи подтрунивают друг над другом, шутят по любому поводу и иронично комментируют привычки. Знакомая история заиграет новыми красками — появятся новые персонажи, параллельные сюжетные ходы, мистические сцены, а также юмором. Зрителей также ждут потрясающие костюмы, декорации, акробатические трюки, танцы и авторская музыка, написанная специальная для Тюменского драматического театра. Гостей ожидают постановки от команды «Формейшн Вера» и новые, ранее невиданные, композиции. Все участники приготовили для слушателей композиции в разных стилях и направлениях.

Новогодние чтения «Максим Аверин. Эта история покорила сердца читателей во всем мире. Мечтательная Мари и деревянный Щелкунчик вместе победят злобного Мышиного короля. Вместе с актером и героями зрители отправятся в путешествие по сказочному миру с озером Миндального молока, Марципановым замком и Леденцовым лугом. Чтения сопровождаются композициями Петра Чайковского.

В турнире сойдутся Тюменский оркестр русских народных инструментов под руководством Владимира Лавришина и Тюменский духовой оркестр под руководством Тимура Бахрова. Со сцены прозвучат как классические и народные произведения, так и танцевальные мелодии и саундреки к популярным фильмам. Выбрать победителя аудитория сможет с помощью силы своих аплодисментов.

Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой приглашают в гости маленьких и взрослых тюменцев. К встрече с Дедушкой нужно подготовиться: зарядиться хорошим настроением, натворить добрых дел и выучить стихотворение. А еще выбрать свое самое-самое заветное желание, чтобы по секрету рассказать о нем шепотом главному волшебнику. RU 2 ДедМоробус Дед Мороз и тюменский духовой оркестр проедут по улицам нашего города, чтобы подарить вам отличное настроение.

Афиша в городском округе город Тюмень — Бесплатно

Афиша событий в Афиша Тюмени на январь 2024 года. Расписание и стоимость билетов. Где еще встретить Новый год в Тюмени 2023-2024 на горячих источниках – в термальном комплексе «Волна». Здесь большой минеральный бассейн, хамам и хорошие финские сауны. Куда сходить с детьми в Тюмени в январе 2024, афиша для детей по всем мероприятиям и развлечениям в городе. Где встретить Новый Год в Тюмени: список интересных мест и мероприятий города. Расскажем, где отметить новый год и куда сходить на новогодние праздники в Тюмени! Куда сходить в Тюмени зимой? С детьми можно выбраться на свежий воздух на прогулку по парку с заснеженными деревьями. Здесь можно покататься на лыжах, поиграть в снежки или устроить зимнюю фотосессию.

Рестораны, где можно встретить Новый 2024 год

  • Ночь перед Рождеством 6+
  • Отдых на Новый год 2024 в Тюмени
  • Карта мест, куда можно сходить в Тюмени: погулять, поесть, с детьми, вечером
  • Что посмотреть в Тюмени: достопримечательности города
  • Билеты на концерт, в театр, цирк, заказать и купить билеты онлайн – Кассы Ру Тюмень
  • Куда сходить в Тюмени на новогодних каникулах. Программа мероприятий

Афиша мероприятий в Тюмени январь 2024

Куда сходить в Тюмени, если появилось свободное время и вы выбрались в город на выходные? Где провести время с семьей или с любимым человеком? Однозначно интересно будет в Гилевской роще и Затюменском экопарке. Куда сходить в Тюмени: расписания концертов, выставок, спектаклей и других мероприятий на январь 2024. Новый Год в Тюмени 2024: ТОП-25 локаций с программой. Фестиваль пройдет под девизом «Мир в объективе» и посвящен разным культурам и традициям народов мира. Куда сходить с детьми в Тюмени в январе 2024, афиша для детей по всем мероприятиям и развлечениям в городе. клуб активного отдыха, который появился в Тюмени в 2011 году и предлагает для детей от 6 лет и взрослых услуги по организации праздников и игра в лазертаг и страйкбол. Узнайте, где и как встретить Новый 2024 год в Тюмени, какие мероприятия проводят, где провести новогоднюю ночь, примерные цены на отдых в гостиницах, ресторанах и кафе. © 2024 Google LLC.

Афиша Тюмени на январь

Куда пойти и что там можно увидеть интересного? Читайте дальше, мы все описали. Выберите дом культуры «Железнодорожник». Тут регулярно проводятся культурные мероприятия различного масштаба, всегда есть что-то интересное, организуются выставки, проводятся спектакли и концерты. Где находится место: улица Первомайская, дом 55. Что интересного: творческие студии, спектакли, концерты, фестивали, выставки. Многофункциональный комплекс «Нефтяник» — это место, где проводятся танцевальные и развлекательные шоу, организуются показы и концерты. Где находится место: улица Осипенко, дом 1. Что интересного: большой концертный зал, мраморный, малый и танцевальный залы, в которых проводятся различные мероприятия.

Тюменский драматический театр Тюменский драматический театр Это не просто очередное культурное учреждение, это настоящее творческое сердце Тюмени. Труппа состоит из 44 актеров, которые принимают участие и побеждают в конкурсах общероссийского и международного масштаба. В драматическом театре постоянно показывают старые, вводят в репертуар новые постановки. Где находится место: улица Республики, дом 129. Что интересного: пьесы отечественных и зарубежных классиков, спектакли для юных зрителей. Тюменская филармония Тюменская филармония История филармонии начинается с 1958 года. Сейчас она считается ведущей концертной площадкой Урало-Сибирского региона. Сюда приезжают с гастролями заслуженные артисты нашей страны, лауреаты конкурсов мирового масштаба.

Здесь работает сразу семь коллективов, среди которых хоровая капелла, филармонический оркестр, ансамбль танца «Зори Тюмени» и другие. Где находится место: улица Челюскинцев, дом 45. Что интересного: концертный и органный залы, вместительностью на 1229 и 230 зрителей соответственно. Исторический парк Россия — моя история Музей Россия — моя история Это место, которое следует посетить каждому, вне зависимости от возраста. Современный выставочный зал, в котором вы можете вживую прочесть историю современной России. Где находится место: улица Орджоникидзе, дом 47. Что интересного: масштабный экспозиционный парк, в котором каждый посетитель может почувствовать свою сопричастность к событиям разной степени давности, происходивших в России. Подобрать готовый тур в Тюмень Если вы не хотите тратить свое время и искать отдельно отель, подбирать экскурсии и билеты в Тюмень, воспользуйтесь этим сервисом.

Он быстро выберет для вас целый перечень интереснейших туров, из которых вы сможете забронировать понравившийся. Выбрать выгодный тур в Тюмень Куда сходить в Тюмени вечером Вечер — самое время для неспешных прогулок и посещения кафе и баров. Ниже представлены популярные и интересные локации, с указанием адреса, транспортной доступности и среднего чека по каждому заведению. Чум на ул. Малыгина Интерьер ресторана Чум Куда сходить покушать в Тюмени? В «Чум», ведь это не просто ресторан, это настоящий музей.

Марьино ущелье нравится молодоженам: у них здесь есть свое дерево желаний, на котором регулярно появляются яркие ленты. Соленое озеро. Путь от Тюмени к нему неблизкий — 320 км.

Однако это озеро рядом с поселком Окунёво по-настоящему уникально, местные жители называют его «Жемчужиной» и «Мертвым морем». Озеро наполнено соленой водой и лечебной грязью: здесь купаются, а грязь применяют сразу на месте или забирают с собой. Инфраструктуры почти нет, на озеро обычно приезжают на машине и отдыхают в палатках. Вода с лечебными свойствами поступает на поверхность с большой глубины. Купание полезно для всех основных систем организма, после него чувствуешь себя свежим и полным сил. О местных термальных источниках мы уже рассказывали подробно , а сейчас назовем самые популярные. Горячий источник «Волна» микрорайон Мыс, ул. Ермака, 2А. Полноценная база отдыха с термальным бассейном, беседками, гостиницей, банями, саунами, ледяной и соляной комнатами.

Стоимость посещения — 800 рублей в будни, 1000 рублей в выходные. Горячий источник «Советский» 35-й км Салаирского тракта. Рядом есть озеро, в которое тоже поступает вода из термального источника. В «Советском» можно арендовать беседку с грилем и мангалом, сходить в спа-комплекс, покататься на катамаране, а зимой — на ледяной горке. Стоимость для взрослых — 450 рублей в будни, 500 рублей по пятницам и выходным. Горячий источник «Сосновый Бор» 27-й км Ялуторовского тракта. Современный туристический комплекс с бассейнами, пляжем, аттракционами, баней, сауной, кафе, домиками для проживания. Посещение комплекса в будние дни стоит 600 рублей, в выходные — 800 рублей. Горячий источник «Тайга» село Онохино.

Это целый эко-комплекс, в котором помимо источников есть русская баня, финская сауна и кафе. Здесь можно забронировать номер в эко-отеле или снять домик на выходные. Трехчасовой пропуск стоит 800 рублей в будни и 1000 рублей в выходные. Горячий источник «Яр» село Яр, ул. Источник, 6, стр. Официальное название источника — «Тюменский». У местной воды желтоватый оттенок, всё дело в высоком содержании йода и брома. Вход на территорию комплекса стоит 700 рублей в будние дни и 800 рублей в выходные. Горячий источник «Аван» село Каменка, ул.

Мира, 4, стр. Крупный комплекс с 3 бассейнами, спортивными площадками, детскими игровыми зонами, саунами, массажным кабинетом. Как и на источнике «Яр», здесь она желтоватого цвета — из-за йода и брома. На территории работает гостиница, а отдых на горячем источнике стоит 600 рублей в будние дни и 800 рублей в выходные. Где остановиться Во время туристической поездки лучше снять жилье в Центральном районе Тюмени: там находятся набережная реки Туры, многочисленные кафе, бары и рестораны, городской парк отдыха на Цветном бульваре. Калининский район удобен с транспортной точки зрения. Здесь работает железнодорожный вокзал, к этому же району относится и тюменский аэропорт. Интересные места в Калининском районе тоже имеются: например, музей «Городская дума» или Затюменский экопарк.

На катке будет работать прокат коньков. Также будет возможность арендовать приватную пространство со специальными условиями для участия в тематических программах. Здесь можно будет отпраздновать день рождения или просто весело провести время в кругу близких и друзей. Каток с тематическими программами станет отличным дополнением к новогодним мероприятиям в Тюмени. Здесь каждый найдет занятие по душе и насладится атмосферой праздника. Насладитесь ледяными развлечениями вместе с семьей и друзьями на новогодней Тюмени! Новогодние тематические маскарады В рамках программы «Новогодняя Тюмень 2024» организаторы подготовили несколько тематических маскарадов для жителей и гостей города. Вас ждет увлекательное путешествие в сказочный мир, где сбываются мечты и возможности ограничены лишь вашей фантазией. На маскарадных вечеринках вы сможете стать героем любимого фильма, мультфильма или книги. Покажите свои актерские таланты и перевоплотитесь в представителя фантастической вселенной или исторической эпохи. Вам доступны самые разнообразные костюмы — от легендарных персонажей до необычных животных. Для маленьких гостей маскарадных вечеринок организованы отдельные программы, где дети смогут примерить на себя роли своих любимых героев анимационных фильмов и сказок. Сказочные костюмы и игры с яркими аниматорами помогут детям окунуться в атмосферу волшебства и создать незабываемые воспоминания о новогоднем празднике. Волшебный праздник Нового Года уже скоро! Присоединяйтесь к новогодним тематическим маскарадам в Тюмени и погрузитесь в мир волшебства, радости и незабываемых приключений. Отметьте Новый Год в стиле кино и сказки, превратившись в любимых героев и создайте неповторимую атмосферу праздника вместе со своими близкими и друзьями! Рождественская ярмарка в историческом центре города В рамках новогодних праздников в Тюмени будет организована Рождественская ярмарка в историческом центре города. Это мероприятие станет настоящим праздничным оазисом для всех жителей и гостей города, где каждый сможет погрузиться в атмосферу Рождества и Нового Года. На Рождественской ярмарке будут представлены различные развлечения и развлекательные программы для детей и взрослых. Сюда можно будет прийти с семьей или с друзьями, чтобы провести время весело и незабываемо. Главной особенностью Рождественской ярмарки будут рождественские ремесленные мастерские, где посетители смогут поучаствовать в создании украшений для елки, изготовлении подарков ручной работы и других новогодних изделий. Также здесь можно будет приобрести разнообразные сувениры, представляющие традиции и обычаи Рождества. На ярмарке будут работать кафе и рестораны, где можно будет попробовать национальные рождественские блюда и горячие напитки. Возможностей для вкусного праздничного угощения будет много, ведь на ярмарке представлено множество различных кулинарных направлений. Рождественская ярмарка в историческом центре города станет прекрасным местом для проведения выходных и зарядится новогодним настроением в кругу близких людей.

Здесь не только можно поесть экзотические блюда, но и насладиться этнографическим убранством ресторана. Один из залов оборудован в настоящем хантыйском чуме, который очистил от злых духов местный шаман. В фирменном меню строганина на ледяной глыбе, блюда из оленины, северных морепродуктов, соленья и многое другое неведомое европейскому человеку. По отзывам клиентов невкусной еды в Чуме нет. Адрес: Тюмень, Центральный административный округ, ул. Лучший бар Тюмени. В фирменном меню холодные и горячие закуски, супы, салаты, десерты, напитки на любой вкус. Приятная домашняя атмосфера и быстрое обслуживание. Адрес: Тюмень, Ленинский административный округ, ул. Мельникайте, 98. Предлагает блюда русской и европейской кухни, постные и вегетарианские меню, домашнюю еду. Ресторан расположен в бывшей купеческой усадьбе конца XIX века. Обстановка роскошная и уютная. Меню ресторана способно украсить любой новогодний стол: сельдь, форшмак, холодец, домашние соленья и маринады, стейки, котлеты, уха, десерты, напитки и многое другое. Адрес: Тюмень, ул. Хохрякова, 53а. Тюмень термальная Пока вы не определились, где отметить Новый год в Тюмени, но успели замерзнуть, окунитесь в горячий источник с минеральной подземной водой.

Выставки в Тюмени в январе 2024

Афиша Тюмени 2024: Десять великолепных событий Куда сходить в Тюмени: расписания концертов, выставок, спектаклей и других мероприятий на январь 2024. Новый Год в Тюмени 2024: ТОП-25 локаций с программой. Фестиваль пройдет под девизом «Мир в объективе» и посвящен разным культурам и традициям народов мира.
Детская афиша Тюмени на январь 2025: куда сходить с детьми Еще одним популярным местом для празднования Нового года в Тюмени является Старая Тюмень, исторический центр города. Здесь вы найдете уютные рестораны и кафе, где можно отведать новогодние блюда и насладиться атмосферой праздника.
Новогодняя Тюмень 2024: программы, мероприятия, развлечения это ночь ярких разнообразных событий, которые вихрем впечатлений внесут вас в 2024 год! Встречать Новый год в «Сибири» - это добрая традиция, проверенная временем!

Отдых на Новый год 2024 в Тюмени

Куда сходить в Тюмени, если появилось свободное время и вы выбрались в город на выходные? Где провести время с семьей или с любимым человеком? Однозначно интересно будет в Гилевской роще и Затюменском экопарке. Updated 8 января, 15:47. Детские новогодние ёлки 2023-2024 в Тюмени: где, когда и за сколько. Куда сходить с детьми в Тюмени в январе 2024, афиша для детей по всем мероприятиям и развлечениям в городе. Куда сходить в Тюмени и какие яркие мероприятия посетить – читайте в материале издания «Тюменская область сегодня». Адреса 40 ледовых горок можно найти на портале Одна из них находится на площади 400-летия Тюмени, где работает резиденция Деда Мороза: 1 января с 14 до 19 часов, со 2 по 8 января с 12 до 19 часов. ИнтернетАфиша Тюмени 2024. Куда можно пойти в Тюмени сегодня, завтра или выходные Удобный календарь событий Консультация по продаже билетов.

Афиша Тюмени на январь

это не только национальный праздник, но и одно из самых значимых и любимых событий года для многих россиян. В 2024 году празднование Нового года придется в ночь с воскресенья на понедельник. В январе 2024 года в Тюмени пройдут множество интересных и увлекательных мероприятий для жителей и гостей города. Афиша событий в Афиша Тюмени на январь 2024 года. Расписание и стоимость билетов. Выберите выгодный вариант отдыха в 2024 году среди 10 гостиниц с новогодней программой в Тюмени. Цены от 620 р. Скидки и акции. Лето круглый год. Новый термальный комплекс «ЛетоЛето» — то место, ради которого стоит ехать в Тюмень. Он ничуть не хуже, а местами даже и лучше аналогичных швейцарских и австрийских оздоровительных центров. Расписание мероприятий Тюмени в январе 2024, куда сходить.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий