Мчс гродно официальный сайт новости

Омологация поставщиков в филиале «Завод Химволокно». Пресс-центр. Новости. Награды и достижения. Лучшие работники. Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг «Единый информационный расчетно-кассовый центр» 230023, , ул. Карбышева, 10 тел. 62 55 75. В отрасли здравоохранения Гродно и Гродненского района задействовано 1632 врача и 2734 специалистов со средним медицинским образованием. Гродненский областной институт развития образования. Адрес: 230011 г. Гродно, ул. Гагарина, 6 Телефон/факс: 8(0152) 39 90 15 E-mail: mail@ Новости, происшествия и аварии в городе Гродно (Беларусь).

Grodno.mchs.gov.by

Волковыск, ул. Общая площадь здания 1589,2 кв. Стены кирпичные, перекрытие деревянное, кровля шиферная по деревянной стропильной группе.

Огнем уничтожены кровля, перекрытие, имущество, повреждены стены.

По одной из версий, к возгоранию могло привести нарушение правил эксплуатации печей, теплогенерирующих агрегатов и устройств. Ябровичи горит жилой дом. Хозяин строения рассказала диспетчеру, что горит кровля строения.

Когда бойцы МЧС прибыли по указанному адресу, кровля кирпичного строения горела открытым пламенем. Выяснилось, что дом принадлежит местному 65-летнему жителю. Находясь в доме, мужчина почувствовал запах дыма, вместе с сыном попытался обнаружить очаг возгорания.

Когда сельчане вышли на улицу, то увидели, что горит кровля, сообщили о случившемся в МЧС и ожидали прибытия огнеборцев.

Иллюстративное фото Дмитрий Лакиза отметил, что в первом полугодии благодаря эффективной боевой работе удалось спасти 144 человеческие жизни и более 220 зданий и сооружений. Для этого выстроена система профилактики. Субъекты профилактики работают непосредственно с гражданами в домовладениях, объясняют, что делать, чтобы не допустить беды.

Причину огненного происшествия предстоит установить специалистам. Свислочский район, жилой дом 28 марта в 20:53 взволнованная местная жительница д.

Рудавка сообщила свислочским спасателям, что горит ее дом. По указанному адресу немедленно направились подразделения МЧС и службы взаимодействия. Прибывшие к месту спасатели в считанные минуты ликвидировали пожар. Огнем повреждена обшивка дымохода. Люди не пострадали. Рассматриваемая версия случившегося — отсутствие противопожарной отступки.

Дятловский район, гараж 28 марта в 21:53 диспетчеру службы 101 Дятловского района поступило сообщение о том, что в г. Козловщина горит частный гараж. Прибывшие спасатели ликвидировали возгорание.

Мчс гродненской области - фото сборник

Партия «Белая Русь» готовится к выборам 4. Рождественский пост начинается у православных верующих 0. Гродненская пожарная каланча готовится к Новому году 1. В связи с 30-летием благоустраивается Румлёвский лесопарк 4. Общественные объединения примут активное участие в электоральной кампании 3.

Региональные структуры областной организации ветеранов активно включаются в электоральную компанию 3. Делегация медиков из Узбекистана посещает гродненские учреждения здравоохранения 1. Гродненские таможенники нашли брендовые вещи, скрытые среди соевого концентрата 1. Крупный пожар произошёл на территории бывшей воинской части на Фолюше 0.

Первый фестиваль закаливания провели в Ошмянах 1. В Гродненской области завершили формирование стабилизационных фондов 3. Гродно начали украшать к зимним праздникам 1. В Вертелишковской амбулатории открыли соляную комнату 3.

Первые гололёдные травмы зарегистрированы в регионе 3. В 8 районах Принеманья уже введен запрет выхода граждан на тонкий лёд 2. На Гродненщине продолжается вакцинация против гриппа 3. Выставка "ТехноЁлка" в Гродно собрала более 250 работ учащихся области 3.

В Гродно наградили победителей областного этапа республиканского конкурса «Волонтер года-2023» 2. В Гродненской области растёт спрос на частное домостроение 4. Подготовку организаций и предприятий к работе в осенне-зимний период обсудили в Комитете госконтроля 2. Снег, ледяной дождь и гололедица - капризы природы в полной мере ощутили на себе жители Принеманья 2.

Отчётная выставка мастеров и художников Дятловского района 4. В Гродно задержан участник организованной преступной группы по распространению наркотиков 0. Стало известно, когда в Гродно стартуют предновогодние ярмарки и ёлочные базары 1.

Администрация объекта оперативно сообщила о происшествии в чрезвычайное ведомство. По сигналу к месту условного возгорания направились огнеборцы ПЧ с. Садовое, ПЧ с. Охотское, ПЧ с.

По прогнозам синоптиков, дожди и грозы на Гродненщине продолжатся 7 августа. Чтобы защитить себя и свой дом от сюрпризов природы, спасатели советуют соблюдать правила безопасности. В такую погоду нужно плотно закрывать окна и двери. Со двора, открытых балконов и лоджий следует убрать вещи, которые при непогоде могут нанести ущерб жилищу.

Учитывая актуальность, важность и интересные формы преподнесения информации, рекомендуем учащимся подписаться на сообщество «МЧС Гродно» в соцсети «ВК» 0.

МЧС Беларуси

Мчс Гродно. Смотреть новые видео. Совместные тактико-специальные учения МЧС, войск Западного оперативного командования, а также медиков и Красного Креста по ликвидации последствий разрушения моста прошли сегодня в Гродненском районе. Работники Гродненского городского отдела МЧС в рамках акции-марафона «Будь рядом с ребенком!» организовали для многодетных семей ликбез по безопасности на территории пожарной аварийно-спасательной части № 3 областного центра. Пожарные части и службы «Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь» по адресу Гродно, переулок Дзержинского, 15, показать телефоны. Главное управление образованияГродненского областного исполнительного комитета. г. Гродно, ул. Ожешко, 3 (0152) 77 16 46mail@ Режим работы: ПН-ПТ: 08.30-13.00, 14.00-17.30. МЧС Беларуси. Добрый день! По данным Белгидромета, завтра, 29 ноября, ночью по южной половине, утром и днем на большей части территории страны ожидаются сильный снег, мокрый снег, метель. Днем во многих районах – усиление ветра порывами до 15-20 м/с.

Погода и точка

  • За полгода сотрудники МЧС Гродненской области спасли 144 человека
  • Щучинский район, хозстроение
  • Гродненский районный отдел МЧС | Гродненский районный исполнительный комитет
  • мчс гродно Youtube
  • Отсутствие жилетов и тонкий лед. Как прошел рейд спасателей на Лошанском водохранилище
  • Последние новости

МЧС предупреждает о сильном и порывистом ветре в понедельник в Беларуси

На данной странице вы можете посмотреть без регистрации 144 видео канала мчс гродно на котором 53 тыс просмотров. ПАСЧ 1 принимает малышей, : Куб жизни, Хоккей '101 ' против Гродненского областного управления МЧС, оба-на, стреляют, Гродимся, что научили! Новости Гродно и важные события города и региона. Гродненская афиша, вебкамера Гродно, отзывы о заведениях и бесплатные частные объявления. Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Пожарные части и службы «Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь» по адресу Гродно, переулок Дзержинского, 15, показать телефоны. Прямая трансляция состоится 22 февраля с 16:30 до 17:45 часов на YouTube кан але. Свои вопросы можно направить и предварительно по электронной почте на адрес: stream@ или в директ pul4_region в социальной сети Instagram.

О БЕЗОПАСНЫХ УСЛОВИЯХ В УЧРЕЖДЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ

Зрители смогли увидеть, как работники МЧС выбивают стекла в авто, как специальным инструментом перекусывают металлические части машины, чтобы снять крышу и извлечь человека, попавшего в ДТП. Веселой активностью стал водяной фонтан, запущенный из пожарных шлангов. Дети могли поближе рассмотреть спасательную технику. А с середины дня в парке Жилибера работали игровые тематические площадки, полевая кухня. Там маленькие гродненцы смогли не только узнать много полезной информации, но и выиграть призы. Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber.

Обгон запрещен: - на обозначенных и или регулируемых перекрестках; - на пешеходных переходах и ближе 50 метров от них в обе стороны; - транспортного средства, производящего обгон или объезд препятствия; - при недостаточной видимости дороги; - на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними; - на железнодорожных переездах и ближе чем за 100 метров перед ними; - если водитель транспортного средства, движущегося впереди по той же полосе движения, подал сигнал левого поворота либо если следующие за ним начали такой же маневр, запрещается. Не позволителен обгон также: - в зоне действия дорожных знаков «Обгон запрещен», «Обгон грузовым автомобилям запрещен», на поворотах, обозначенных дорожными знаками «Опасный поворот», «Опасные повороты», на подъемах, обозначенных дорожным знаком «Крутой подъем», а также при наличии сплошной линии разметки за исключением одиночного транспортного средства со скоростью менее 30 километров в час , в конце подъемов и на других участках с ограниченной обзорностью дороги.

Цирин, где на частном подворье горела хозяйственная постройка. Выяснилось, что хозяин строения растопил кормозапарник, установленный в постройке. Через какое-то время мужчина обнаружил возгорание и сообщил о случившемся спасателям. Бойцы МЧС ликвидировали пожар. Огонь полностью уничтожил хозяйственное строение. Вероятнее всего, к пожару привела незакрытая дверца кормозапарника. Воловики горит частный жилой дом.

Их приговорили к крупным штрафам и запрету занимать определённые должности. Установлено, что последние причастны к получению взяток от руководства различных организаций. Руководители компаний просили не привлекать их к ответственности за нарушения требований пожарной безопасности и ГО ЧС взамен на вознаграждения. Аналогично за деньги они просили выдавать лицензии на техобслуживание средств обеспечения пожарной безопасности зданий. На должностных лиц, причастных к получению взяток, завели уголовное дело за злоупотребление должностными полномочиями и получение взяток ст.

Популярное

  • Телефоны первой необходимости | Администрация Октябрьского района города Гродно
  • Главное управление здравоохранения Гродненского облисполкома
  • Организации гражданской обороны в Гродно
  • Гродненский районный отдел МЧС | Гродненский районный исполнительный комитет
  • Сотрудники МЧС на серьезном пожаре в Гродно спасли пять человек – видео |
  • New topics

МЧС Гродно

Официальная группа МЧС Беларуси. Делитесь нашими постами, и мы сделаем этот мир безопасней! Рет қаралды 132. Ай бұрын. Гродно. Поблагодарили за службу. Информационно-новостной портал Солигорска. Актуальные и важные новости г. Солигорска и Солигорского района, чп и происшествия, бесплатные объявления, фоторепортажи, афиша кинотеатра Зорка Венера, расписание транспорта. Дуэт Елены и Дмитрия Розумейко отмечен в номинации 16 пожарно-спасательного отряда главного управления МЧС России по Красноярскому краю.

История МЧС Республики Беларусь

С целью зрительного восприятия путей эвакуации и эвакуационных выходов они обозначаются указательными знаками пожарной безопасности, которые должны содержаться в исправном состоянии ГОСТ 12. Цвета сигнальные, знаки безопасности и разметка сигнальная. Назначение и правила применения. Общие технические требования и характеристики.

Тема консультации Subject В соответствии с Законом Республики Беларуси "О защите персональных данных" для продолжения просим выразить согласие на обработку ваших данных: Согласен с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой оператора Отправить С целью улучшения работы сайта используются файлы «cookies» файлы с данными о прошлых посещениях сайта. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «Принять», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных и Политики в отношении обработки куки Отклонить.

Волковыск, ул. Общая площадь здания 1589,2 кв. Стены кирпичные, перекрытие деревянное, кровля шиферная по деревянной стропильной группе.

По указанному адресу немедленно направились подразделения МЧС и службы взаимодействия. Прибывшие к месту спасатели в считанные минуты ликвидировали пожар. Огнем повреждена обшивка дымохода. Люди не пострадали. Рассматриваемая версия случившегося — отсутствие противопожарной отступки. Дятловский район, гараж 28 марта в 21:53 диспетчеру службы 101 Дятловского района поступило сообщение о том, что в г. Козловщина горит частный гараж. Прибывшие спасатели ликвидировали возгорание. Огнем уничтожена кровля, перекрытие, повреждены стены и имущество внутри строения. Пострадавших людей нет. Вероятнее всего к возгоранию привело нарушение противопожарных требований при проведении огневых работ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий