Новости дуванского района в контакте сегодня

Мы в ВК о регистрации серия ИА № ТУ02-01687 от 13 ноября 2019 жить новость можно по адресу: ufabaskiriya2. Добро пожаловать на канал Администрация Дуванского района (25305676) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 68 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Учащиеся начальных классов села Озеро Дуванского района стали участниками познавательной игры – выборы президента в страну «ДЕТЛАНДИЯ». 22.03.2023 В Дуванском районе состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии.

Законы в тренде

Общество 18 февраля, 2024 Скоро каждый пенсионер в России будет в курсе значительных изменений в системе индексации страховых и социальных пенсий. Министерство труда и социальной защиты... Общество 18 февраля, 2024 В феврале 2024 года Россия сделала решительный шаг, сократив экспорт бензина и увеличив поставки на внутренний рынок.

К вечеру там, где возможно, дадим свет и газ. Будем откачивать воду из домов и с участков. Своих сил дуванцам не хватает, попросили машины для откачки воды из Уфы», - пишет он. В администрации Дуванского района развернут специальный штаб, на связи с пострадавшими диспетчерская служба: 8- 347 -983-44-96.

В Кигинском районе отметили 35- ю годовщину со дня вывода войск из Афганистана Накануне в районном центре состоялись мероприятия, посвящённые к этой дате.

С тех пор эта дата отмечается, как День памяти воинов-интернационалистов. Накануне в районном центре состоялись мероприятия, посвящённые к этой дате.

Он сейчас находится под наблюдением врачей. В районе решают вопрос оказания помощи многодетной семье. Директор, главный редактор: Абдрашитов Ринат Хатмуллович.

Пять сотрудников администрации Дуванского района Башкирии ушли добровольцами на СВО

На днях отдых на берегу реки в майские праздники закончился задержанием для жителей Дуванского района. Трое мужчин, знакомых еще со школы, решили пожарить мясо на свежем воздухе и весело провести время. Однако пикник на природе прервали сотрудники полиции. В ходе спецоперации при силовой поддержке сотрудников отряда спецназначения «Гром» одновременно в разных местах задержаны семеро участников преступной группы. Злоумышленниками оказались безработные местные жители, которые закончили одну и ту же школу в разные годы. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по месту жительства задержанного оперативники обнаружили внушительный запас синтетического наркотика.

Сразу пять сотрудников администрации Дуванского района Башкирии ушли добровольцами в зону проведения СВО Сразу пять сотрудников администрации Дуванского района Башкирии ушли добровольцами в зону проведения СВО. Провожать их приехали родственник и коллеги. И все написали заявление после того, как съездили туда в командировку, отвезли гуманитарную помощь и увидели, как и чем там живут ребята.

Конечно, мы, не сомневаясь, отпустили их, очень ждём обратно героями и победителями», - сказал глава администрации района Фаиль Мухамадеев. Напомним, в Башкортостане открыта единая справочная поступлению на контрактную службу, её номер 117. Также можно обращаться в ситуационный центр 122 или 8 347 218-19-19, ближайший офис МФЦ «Мои документы», на сайт башбат. Революционная,156, 8 347 248-29-31.

Огонь тушили три единицы техники. В доме находились восемь человек, включая шестерых несовершеннолетних. Хорошо, что сработал пожарный извещатель, разбудивший семью. Без него не избежать бы трагедии.

На ваши вопросы может ответить и чат-бот в мессенджере Телеграм.

Пять сотрудников администрации Дуванского района Башкирии добровольно отправились на СВО

Последние новости села Месягутово и Дуванского района Башкирии на сегодня. Аварии, ДТП, подслушано, происшествия за сутки на сайте Дуванский район. Новости Дуванский район (Башкортостан). В Дуванском районе ребёнка насмерть зажало стеклом автомобиля. Нашу дорогую учительницу, классного руководителя Венеру Хажиевну БАЙТУЛЛИНУ из с. Новомуслюмово поздравляем с юбилейным днем рождения. Мужчины, работавшие в администрации Дуванского района, подписали контракты, пообещали вернуться домой с победой, и уехали на специальную военную операцию. Дуванский вестник паблик в ВКонтакте, список участников группы, записи, фотографии сообщества. id:78658290. Все они работали в администрации много лет, в том числе на руководящих должностях, - передаёт слова главы Дуванского Фаиля Мухамадеевна информационное агентство "Башинформ ". - После командировки на линию соприкосновения они приняли такое решение.

Зрелищно и весело прошел Сабантуй в Дуванском районе

Радий Хабиров встретился в Дуванском районе с семьями погибших участников СВО - Новости Адрес: 452530, Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Месягутово, ул. И. Усова, д. 3.
Радий Хабиров ознакомился с ходом строительства детской поликлиники в Месягутово Добровольцы работали в администрации Дуванского района Башкирии много лет, есть среди них и те, кто занимал руководящие должности.
Дуванский вестник 2024 | ВКонтакте Дуванский вестник. Уфа, Новости и реклама. 3 подписчика. Новости Дуванского района и Республики Башкортостан. Дуванский вестник.
Законы в тренде На Украине умер 18-летний солдат из Башкирии. В военкомате объяснили, могут ли столь молодые люди проходить контрактную службу. О его гибели сообщил глава Дуванского района.

Новости по тегу: Дуванский Район

культурная афиша на февраль 2024. Узнайте куда сходить сегодня, завтра и в выходные. Расписание, режим работы, фото, адрес - актуальная информация на официальном сайте Министерства Культуры. Учащиеся начальных классов села Озеро Дуванского района стали участниками познавательной игры – выборы президента в страну «ДЕТЛАНДИЯ». 22.03.2023 В Дуванском районе состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии. Стало известно, какая погода будет в Башкирии 23 февраля и 8 марта. Новости. В Тастубе продолжаются лесовосстановительные работы. Дуванский вестник. Уфа, Новости и реклама. 3 подписчика. Новости Дуванского района и Республики Башкортостан. Дуванский вестник.

ПОИСК ЛЮДЕЙ

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по месту жительства задержанного оперативники обнаружили внушительный запас синтетического наркотика. На крыше своего сарая подозреваемый прятал свыше 560 граммов мефедрона». Вскоре был пойман с поличным и его 29-летний подельник. На момент задержания у подозреваемого полицейские обнаружили полимерный пакетик с порошкообразным веществом. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции изъято свыше 2 кг 400 граммов синтетического наркотика. Как выяснили сыщики, оптовую партию нелегального товара предприимчивый делец прятал в бане своего тестя.

Чтобы культурная жизнь дошла и до жителей таких уголков страны, власти решили направлять в регионы многофункциональные автомобили. Автоклубы представляют из себя многофункциональные мобильные культурные комплексы, оснащенные звуковым и световым оборудованием, экраном и выдвижной сценой. С их помощью жители отдаленных районов региона и находящихся по соседству населенных пунктов получат возможность посещать концертные программы, праздничные и просветительские мероприятия. Для создания импровизированной сцены теперь ничего не нужно, автомобиль оснащен всем необходимым: он открывается как ларец, откуда выходят долгожданные музыканты и дарят радость и музыку своим землякам. Нацпроект "Культура" разработан для реализации президентского указа "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года". Нацпроект состоит из трех подразделов: "Культурная среда", "Творческие люди" и "Цифровая культура". Видео с открытия дискотеки "И снова седая ночь...

И мы от всей души желаем, чтобы каждый ваш день был таким же! Наверное, особенно сложно творческим людям.

Село Месягутово — районный центр. Туда ежедневно приезжают люди из пяти районов. В том числе, чтобы получить медицинскую помощь.

Вы стойко прошли через все тяготы и лишения "афганской" войны, показывая высокие образцы мужества, стойкости и героизма. Мы благодарны вам за ратный подвиг, память о котором навсегда останется в наших сердцах. Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия вам, вашим семьям и близким, мира, согласия и процветания нашей любимой Родине!

Пять сотрудников администрации Дуванского района Башкирии добровольно отправились на СВО

Радий Хабиров в Дуванском районе встретился с семьями погибших участников СВО Адрес: 452530, Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Месягутово, ул. И. Усова, д. 3.
дуванский район Глава Башкирии Радий Хабиров прокомментировал подтопления в Дуванском районе республики. Актуальную информацию он опубликовал на своей странице Вконтакте. «Сейчас военные с воздуха осмотрели Дуванский район, нашли 2 мощных затора на реке Ай.
#дуванский район По словам главы Дуванского района Фаиля Мухамадеева, все пятеро работников районной администрации трудились много лет, в том числе на руководящих должностях.
Архивы Новости - Муниципальное бюджетное учреждение культурно-досуговый центр На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе.

Месягутово Подслушано | Дуванский район Онлайн

фотографии пользователя, интересные факты, друзья. В Дуванском районе Башкирии пять сотрудников администрации ушли добровольцами на специальную военную операцию. Мужчины работали в администрации долгие годы, а некоторые из них занимали руководящие должности. 10 февраля в 10.30 ч. на базе Дуванского Дома культуры (по адресу с. Дуван, ул. Пионерская, д.1)состоится 2 этап кубка Дуванского района по Дартсу среди детей, подростков, женщин. Также можно обращаться в ситуационный центр 122 или 8(347) 218-19-19, ближайший офис МФЦ «Мои документы», на сайт или пункт отбора Военного комиссариата РБ Уфа, ул. Революционная,156, 8(347) 248-29-31. Для справки. Дуванский район (башк.

В Дуванском районе пожар унёс жизнь мужчины

На крыше своего сарая подозреваемый прятал свыше 560 граммов мефедрона». Вскоре был пойман с поличным и его 29-летний подельник. На момент задержания у подозреваемого полицейские обнаружили полимерный пакетик с порошкообразным веществом. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции изъято свыше 2 кг 400 граммов синтетического наркотика. Как выяснили сыщики, оптовую партию нелегального товара предприимчивый делец прятал в бане своего тестя. По данному факту в отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела.

Садыкова отчитались о деятельности Администрации и Совета сельского поселения за 2023 г. Заслушали отчёт о деятельности участкового уполномоченного Показать ещё полиции Р. Далее жители активно обсудили волнующие их темы. У жителей села Лемазы были вопросы об отсутствии сотовой связи в селе, о необходимости выделения делянок на дрова. Жители с.

А жители очень ждут, когда в райцентре появится физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. В ходе встречи жителям были розданы бланки обращений на имя депутатов и памятные атрибуты от ЛДПР.

Туда ежедневно приезжают люди из пяти районов. В том числе, чтобы получить медицинскую помощь. В районе очень много рек, красивых мест для развития туризма.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий