Новости иркутской области сегодня последние

Иркутское обозрение” является сетевым изданием о культуре, науке и социальной жизни города Иркутска. : последние на сегодня новости Иркутска и Иркутской области, опубликованные на популярных новостных сайтах и порталах в Иркутске.

В Иркутской области из-за ветра без света остались 45 населенных пунктов

Адрес для корреспонденции и посетителей: 127018, Россия, г. Москва, ул. Полковая, д.

Влюблённые в небо и город: в 2024 году братскому авиаотряду исполняется 60 лет. Заммэра по экономике Александр Яковлев: С точки зрения развития предпринимательства Братск — очень активный город. Последняя страница номера: фотогалерея с ежегодной массовой гонки «Братская лыжня». С 18-00 до 21-00 в студию придут участники СВО, семьи бойцов, волонтёры, предприниматели, депутаты, школьники и дошколята. Вместе с друзьями и родственниками их провожал мэр Братска Сергей Серебренников. Мужчинам предстоит пройти медкомиссию и подписать контракт с Министерством обороны РФ в областном сборном пункте в Шелехове. Сотрудникам предстоит в кратчайшие сроки подготовить передвижную экспозицию.

Её первыми посетителями станут школьники. Предполагается, что экспонаты увидят во всех образовательных учреждениях Братска в рамках мероприятий месячника военно-патриотического воспитания.

В ходе ссоры обвиняемый, вооружившись ножом, нанес множественные удары своему родственнику, а затем и хозяйке квартиры. Когда вторая женщина хотела помешать злоумышленнику, он ранил и ее.

После чего мужчина скрылся.

Новости сайта дублируются в социальных сетях. К каждой новости можно добавить комментарий. В разделе «Фоторепортажи», мы размещаем интересные фотографии, а также видеоролики со всего света.

Раздел «Комментарии» - мнения известных людей по актуальным вопросам. Особый взгляд на факты и события в разделе «В цифрах». Мы проводим еженедельные «Опросы» среди наших читателей.

Ни дня без инцидента! - Усть-Кутская статистика происшествий

В Иркутске произошло массовое ДТП с участием школьного автобусаУтром 12 февраля на Байкальском тракте в Иркутском районе произошло массовое ДТП, сообщил глава Иркутской области Игорь Кобзев. На сайте вы найдете свежие новости из Иркутской области, а также России. Хотите сообщить новость?

Лента новостей

Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Три человека погибли при столкновении грузовиков на трассе Р-255 "Сибирь" в Тайшетском районе Приангарья, сообщает ГУМВД по Иркутской области в Telegram-канале. В Иркутской области общественник посетил отделение по вопросам миграции. Главные новости о регионе ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ на Мужчина в Иркутской области решил заправить зажигалку и спалил свою квартиру.

Новости Бурятии, новости Монголии и Калмыкии — Asia Russia Daily

Будучи в состоянии алкогольного опьянения, на почве ревности обвиняемый нанес женщине и ее сожителю множественные ножевые ранения, от которых потерпевшие скончались на месте. В целях подавления сопротивления со стороны злоумышленника в отношении него была применена физическая сила и специальные средства.

На территории Иркутской области расположено самое крупное пресноводное озеро на Земле — Байкал. Иркутская область — промышленный регион.

Здесь добывают нефть, уголь, золото, железную руду и природный газ. На территории региона находится одна из самых мощных гидроэлектростанций в России — Братская.

Во втором случае в Братске 15 февраля бездомные собаки набросились на 29-летнего мужчину. С многочисленными ранениями он помещен в отделение реанимации городской больницы. Как отмечает Telegram-канал «Радиоточка НСН» , по результатам проверок будут приняты процессуальные решения.

Организатор конкурса — Баяндаевская детская школа искусств при поддержке учредителя — отдела культуры администрации Баяндаевского района.

Они помогли нуждающимся людям расчистить снег во дворе и навести порядок в доме, а также почистили от снега территорию перед УСК «Байкал-Спорт» и мемориальный комплекс в с. В число тех, кому оказали помощь, вошли семь семей участников СВО, 3 инвалида, один труженик тыла и 1 человек из категории «Дети войны».

Ни дня без инцидента! - Усть-Кутская статистика происшествий

Соглашение об этом было подписано 13 февраля. Подписи под документом поставили министр культуры региона Олеся Полунина и народная артистка России, президент Академии Лариса Долина. По его словам, он совершил преступление, будучи под действием запрещенных веществ, сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк. За покушение на убийство ему назначено восемь лет колонии строгого режима. Заболевание выявлено у скотины в Усольском и Черемховском районах, там введен режим ЧС.

Год назад наш регион был на пункт ниже — на 60 строчке. Красноярский край теперь на 40 месте, хотя в прошлом году занимал 37 позицию.

Учитывались различные показатели: уровень доходов населения, занятость, жилищные условия, безопасность, демография, экология, здоровье населения и уровень образования.

Москва, Санкт-Петербург и Московская область ожидаемо оказались в лидерах рейтинга, в то время как Еврейская автономная область, Ингушетия и Тува находятся в замыкающей тройке. РИА Новости подготовило инфографику , которая показывает, что Иркутская область заняла 59 место. Год назад наш регион был на пункт ниже — на 60 строчке.

Общая стоимость обнаруженных при барыге активов, превышает 4 миллиона рублей. В данное время мы изучаем скрины переписки из смартфона закладчика и пытаемся идентифицировать его сообщников и крышу. Судя по всему, в схеме были задействованы очень высокопоставленные полицейские из Иркутского главка. Сам инцидент с поимкой произошел несколько недель назад и как можно констатировать по факту, количество закладок в Усть-Куте после этого, значительно уменьшилось. Героина например в городе купить вообще нельзя, а судя по тому, что за этот период в городе были пойманы еще две иногородние куры курьеры-закладчики наркотиков. Все меньше местных жителей, соглашаются работать на сетевые наркомаркеты, опасаясь быть пойманными и «отшитыми» из общества, как наркодилер Чума. Если общество сможет приложить еще некоторое количество усилий, то позиции наркоторговли в Усть-Куте, сильно пошатнутся.

«Человек в праве»: дело о скандале в иркутском детском саду — сегодня на НТВ

Image by senivpetro on Freepik С 13 февраля 2024 года на территории Усольского и Черемховского районов Иркутской области введен режим ЧС для предотвращения распространения узелкового дерматита у крупного рогатого скота. Соответствующий указ подписал губернатор Игорь Кобзев, сообщает пресс-центр правительства региона. По словам зампреда правительства Приангарья Владимира Читоркина, разработан план мероприятий по недопущению дальнейшего распространения заболевания, ситуация находится под контролем. Сейчас проводится вакцинация восприимчивых животных. Прививками с профилактической целью уже охвачено около 1 тысячи голов крупного рогатого скота и более 700 голов мелкого рогатого скота в Усольском и Черемховском районах.

В СМИ ранее сообщалось, что Татьяна Бакальчук планирует построить в Иркутской области крупный транспортно-логистический центр за 9 миллиардов рублей.

В результате один из детей обратился за медицинской помощью. У школьника оказались прокушены щека и рука.

Во втором случае в Братске 15 февраля бездомные собаки набросились на 29-летнего мужчину.

Учредитель: областное государственное автономное учреждение "Медиа-центр "Приангарье". Главный редактор: Люстрицкий Дмитрий Георгиевич. Сайт содержит материалы, охраняемые авторским правом, и средства индивидуализации логотипы, фирменные знаки.

«Человек в праве»: дело о скандале в иркутском детском саду — сегодня на НТВ

Новости в реальном времени. Главные видео новости Иркутска и Иркутской области сегодня. Лента последних видео новостей к этому часу. Последние новости. Новости Иркутской области.

Иркутск Сегодня

Учредитель: областное государственное автономное учреждение "Медиа-центр "Приангарье". Главный редактор: Люстрицкий Дмитрий Георгиевич. Сайт содержит материалы, охраняемые авторским правом, и средства индивидуализации логотипы, фирменные знаки.

ТК Город 13 дней назад 0 Два фотоснимка Иркутска — зимнего и летнего, - сделанные с борта МКС, показал космонавт Сергей Рязанский, опубликовав их на своей странице в соцсети ВКонтакте, ТК Город 16 дней назад 2 Проблемы демографии в Иркутской области обсудили представители всех традиционных религий, представленных в регионе в ходе заседания круглого стола, прошедшего в ИА «Байкал24» 17 дней назад 1 Накануне, во время совместной с председателем городской думы Евгением Стекачевым пресс-конференции, мэр Иркутска Руслан Болотов высказался по проблеме бездомных 1 месяц назад 0 В 2023 году улицы Иркутска украсили ледяные шедевры тонкой работы.

Эта тема обсуждалась сегодня на заседании комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания региона. Накануне депутаты посетили учреждения, где проводится медицинская и социальная реабилитация участников специальной военной операции, оказывается помощь их семьям.

Эта тема обсуждалась сегодня на заседании комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания региона. Накануне депутаты посетили учреждения, где проводится медицинская и социальная реабилитация участников специальной военной операции, оказывается помощь их семьям.

Новости часа

Официальные новости Иркутска – это актуальная повестка и данные из первоисточников. С 13 февраля 2024 года на территории Усольского и Черемховского районов Иркутской области введен режим ЧС для предотвращения распространения узелкового дерматита у крупного рогатого скота. Новости Иркутска и Иркутской области: события, происшествия, последние новости сегодня, свежие и актуальные новости Иркутска и области онлайн. Хотите сообщить новость? С грядущих выходных в Иркутскую область придет аномальное похолодание, в отдельные дни температура воздуха может опуститься до -40°С. Об этом предупредили МЧС по региону. Официальный сайт Ариг Ус: читайте свежие новости Бурятии и Улан-Удэ, смотрите выпуски программы Восточный экспресс, бегущая строка.

Новости Иркутской области

Иркутская нефтяная компания (ИНК) передала дизельную электростанцию Катангскому району Иркутской области. Житель Иркутской области оплатил штрафы на 100 тысяч рублей ради выезда из страны. Ангарские новости.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий