Новости каширы московской области сегодня

Информационный интернет-сайт «Информационный портал г. Кашира» по адресу Московская область, Кашира, Коммунистическая улица, 29. Весь видео и аудио контент ВГТРК — фильмы, сериалы, шоу, концерты, передачи, интервью, мультфильмы, актуальные новости и темы дня, архив и прямой эфир всех телеканалов и радиостанций холдинга. 10 февраля в 10:40 на 139-м километре автодороги Кашира-Серебряные пруды-Кимовск-Узловая в Узловском районе Тульской области произошло дорожно-транспортное происшествие. Последние новости на сегодня. Пенсионерка из Каширы выиграла суд против медиков, признавших её сумасшедшей.

Жители Подмосковья сообщили о взрывах. Фото

По словам чиновника, звуки вызваны переходом самолётов на сверхзвуковой режим. Некоторое время назад по всему округу были слышны несколько громких хлопков. Учитывая нынешнюю ситуацию, разделяю вашу обеспокоенность относительно услышанного, но спешу успокоить: нет никаких поводов для паники. Громкие звуки — результат перехода самолетов на гиперзвуковой режим», — написал Ханин в своём телеграм-канале.

Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения. События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" — всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.

Идеологический отдел Царьграда — это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия — великая православная держава с тысячелетней историей.

В тренде на этой неделе Пробки на дорогах Подмосковья составили 4 балла утром 16 февраля 16 февраля, 10:32 Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на пяти магистральных ЛЭП в Тульской области 15 февраля, 10:51 Свыше 1,5 тысячи случаев самовольного занятия земельных участков устранили в Подмосковье с начала года 16 февраля, 16:56 Окаменелости в Московском метрополитене ФОТО 16 февраля, 13:32 Дорожные знаки обновили в 6 городских округах Подмосковья Фестиваль спорта памяти чемпиона мира Виктора Рыховского прошел в Луховицах Добил молотком. В суд передали дело маньяка, убившего бабушку в Кашире В Узловском районе на трассе столкнулись два легковых автомобиля Дорожные знаки обновили в 6 городских округах Подмосковья За неделю профильные службы вывезли из Каширы более 1400 кубометров снега Пробки на дорогах Подмосковья составили 4 балла утром 16 февраля Свыше 1,5 тысячи случаев самовольного занятия земельных участков устранили в Подмосковье с начала года В горокруге Кашира обсудили готовность к безаварийному прохождению весеннего половодья и дождевых паводков Дело о жестоком убийстве пенсионерки в подмосковной Кашире направлено в суд Глава горокруга Кашира пообщался со студентами Ожерельевского железнодорожного колледжа В Тюмени из-за строительства развязки перекроют федеральную трассу News-Life — самые свежие и актуальные новости в городе Кашире и его окрестностях сегодня и сейчас без модерации и цензуры от А до Я.

При этом организован объезд через Каширское шоссе со съездом с трассы М-4 на 94-й километр. Ранее URA. RU со ссылкой на Госавтоинспекцию Югры писало, что пять человек, включая двух детей, пострадали в результате лобового столкновения двух автомобилей на трассе Сургут — Нижневартовск в Нижневартовском районе Ханты-Мансийского автономного округа.

Жителей Тульской, Калужской и Московской областей предупредили: хлопки продолжатся

«Центр культурных инициатив» городского округа Кашира» | Новости МастЕРская Деда Мороза — Телеканал "Кашира".
Серия громких хлопков переполошила жителей южного Подмосковья читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Размещайте бесплатные объявления.

Два рейсовых автобуса столкнулись на трассе М-4 в Московской области

Мощность завода по переработке полимеров составит более 100 тыс. Продуктом проекта будут вторичные полимерные гранулы, которые широко применяются в производстве емкостей для бытовой химии, нетканых материалов и других товаров. Главной особенностью проекта станет технология производства «зеленой» ПЭТ-гранулы пищевого качества. Сегодня этот консорциум создается и в этом нам помогает Правительство Московской области. В то же время выбрана особая экономическая зона ОЭЗ «Кашира» , она действительно создает благоприятные условия для того, чтобы сделать этот процесс максимально комфортным для нас как для инвесторов» — рассказал генеральный директор компании «РТ-Инвест» Андрей Шипелов. Завод обеспечит создание 350 новых рабочих мест на территории г. Это уже третий проект, который реализуется на территории особой экономической зоны «Кашира» суммарный объем привлекаемых в экономику Московской области инвестиций по этим проектам составит около 19 млрд рублей , что создаст 1400 новых рабочих мест. Здесь же планируется наладить собственное производство наполнителя для легкого бетона.

Основными потребителями продукции нового завода станут девелоперские компании, муниципальные власти и частные застройщики ИЖС. К строительству завода по производству домокомплектов из легкого бетона резидент планирует приступить в июле 2021 г. Строительство завода будет осуществляться на участке площадью 5 гектаров. Планируемый объем инвестиций в проект около 3 миллиардов рублей. Производственная мощность предприятия позволит производить до 400 тысяч квадратных метров жилья в год. Продуктовая линейка включает малоэтажные и среднеэтажные многоквартирные жилые дома, индивидуальные жилые дома и объекты инфраструктуры различного назначения. Инновационная технология производства основана на использовании только российских материалов, которые позволят выпускать новый теплоэффективный и экологически чистый стеновой материал негорючий и долговечный для капитального строительства.

Завод обеспечит для г. Каширы до 800 новых рабочих мест. У этой площадки большой инвестиционный потенциал. Работой на заводе при полной мощности будет обеспечено 800 человек более 300 рабочих мест — на первой очереди производства », — сообщила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева. В настоящее время лососевые виды рыб выращивают в России преимущественно в открытых водоемах и садковых хозяйствах, что обуславливает сезонность реализации форели. Используя современные технологии, компания планирует выращивать радужную форель и серебрянку в объеме 5 000 тонн в год в живом весе. Немаловажно, что будет создано 100 рабочих мест.

Провел презентацию Дмитрий Зубов — генеральный директор управляющей компании «Кашира-Парк», а также представил Воробьеву А. На встрече обсуждались планы по реализации инвестиционных проектов потенциальных инвесторов. Уже в 2020 году начнётся строительство агротехнологического комплекса по выращиванию овощей закрытого грунта, завода по разведению рыб лососевых пород и завода по производству домокомплектов из легкого бетона. Компании планируют создать 1,5 тысячи новых рабочих мест и проинвестировать в экономику Московской области 13 миллиардов рублей на первую очередь производства. На этом управляющая компания не останавливается и ведет активное взаимодействие с 30 потенциальными резидентами.

В округ Кашира входит 98 населенных пунктов. Журналисты следят за событиями в деревнях Тарасково, Барабаново, Кокино, Топкано. Репортажи обрамляются фотографиями. Мы посещаем культурные мероприятия города: фестивали уличного кино и театрального искусства, концерты известных исполнителей, тематические праздники, спортивные соревнования.

RU со ссылкой на Госавтоинспекцию Югры писало, что пять человек, включая двух детей, пострадали в результате лобового столкновения двух автомобилей на трассе Сургут — Нижневартовск в Нижневартовском районе Ханты-Мансийского автономного округа. Ошибка в тексте?

Они стали фигурантами уголовного дела по части 3 статьи 30 по пункту «а» части 2 статьи 158 «Покушение на тайное хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору» УК РФ.

Навигация по записям

  • Администрация городского округа Кашира » Новости
  • Жителей Тульской, Калужской и Московской областей предупредили: хлопки продолжатся / ИА REX
  • Информационный ресурс городского округа Кашира (Московская область)
  • Кашира как Кашира
  • Смотрите также
  • Невозможно въехать и выехать: жители Каширы борются с непроходимыми сугробами

Более 10 млрд вложит инвестор в предприятие по производству гофрокартона

Тульская область Днём жители Заокского района Тульской области услышали громкий взрыв — «что-то бабахнуло», описывали граждане и тут же привычно сделали вывод, что самолет преодолел звуковой барьер. Однако на этом все не закончилось. С некоторой периодичностью в районе слышали взрывы — еще пять раз. Тряслась земля в Пахомово, взрывы слышали в Заокском, Яковлево, Малахово, Алексино, Одоево, в Поленово, Александровке, Бёхово, Страхово, в Рождествено, в Первомайском, в Шульгино наблюдались перебои с электричеством, дрожали стены и чуть не лопались окна, падала штукатурка в домах в СНТ. В пресс-службе Главного управления МЧС России по Тульской области журналистам также сообщили, что «информация об авариях и нештатных ситуациях на территории региона не поступала». В то же время местные жители наблюдали, как после второго взрыва вылетел вертолет МЧС, после шестого — еще один.

В соцсетях очевидцы поделились подробностями инцидента, где приехавшая на вызов скорая помощь не смогла проехать к пациенту с сердечным приступом из-за сплошной снежной каши и льда. Врач был вынужден вызвать машину МЧС для того, чтобы вытащить карету скорой помощи и отбуксировать ее по ледяной дороге вместе с человеком, для спасения жизни которого проводились реанимационные мероприятия, он находился в кислородной маске», — рассказали очевидцы. По их словам, бездействие ответственных лиц едва не привело к беде, при этом до случившегося люди неоднократно обращались с просьбой почистить и обработать дорогу, а подробный случай, к сожалению, оказался не первым.

По предварительным данным, преступники успели похитить около 20 тысяч горюче-смазочных материалов. Они стали фигурантами уголовного дела по части 3 статьи 30 по пункту «а» части 2 статьи 158 «Покушение на тайное хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору» УК РФ.

На первом этапе на новой производственной площадке в городском округе Кашира будет создано около 300 рабочих мест, в дальнейшем штат предприятия будет увеличен до 1000 сотрудников. Завод по производству упаковки из гофрокартона инвестор планирует запустить уже в конце 2024 года, завод по переработке макулатуры — в 2026 году», - рассказала заместитель председателя правительства — министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева. У компании уже есть завод в Липецке, на котором производится трехслойный и пятислойный гофрокартон и весь спектр изделий из него. На новом производстве в Подмосковье планируется выпускать четырехклапанные коробки, изделия сложной высечки и крупногабаритную тару. Картонная упаковка «Л-ПАК» применяется повсеместно: для упаковки пищевых продуктов, лекарств, косметики, мебели, бытовой техники, автомобильных запчастей и т.

Информационный ресурс городского округа Кашира (Московская область)

По предварительным данным, преступники успели похитить около 20 тысяч горюче-смазочных материалов. Они стали фигурантами уголовного дела по части 3 статьи 30 по пункту «а» части 2 статьи 158 «Покушение на тайное хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору» УК РФ.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. RU Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Москва, ул.

Лыжники соревновались на дистанции от 300 метров до 3 километров. Победителем стала команда из деревни Каменка. Второе место - у лыжников из деревни Барабаново.

Пробки образовались в сторону Москвы на федеральных трассах и шоссе. Водителей призвали быть осторожными и внимательными... Читать дальше...

Портал Вестей Каширы / Подписывайся на наш instagram - gorodkashira

  • Кашира - Новости сегодня - МОИНС
  • kashiraru - YouTube
  • Первые новости сегодня
  • Серия громких хлопков переполошила жителей южного Подмосковья

ПВК | Кашира

Компания «Л-ПАК» при содействии Корпорации развития Московской области (КРМО) построит на территории ОЭЗ «Кашира» производственный комплекс, в который войдут завод по производству гофрированного картона и упаковочной продукции, а также завод по переработке. новости Каширы 15 января в 11:27. Более 20 нелегальных мигрантов, выращивавших зеленый лук, выявили на предприятии под Каширой. Жители подмосковного городского округа Кашира необычным способом отпраздновали 667 лет со дня основания города. Участники проекта «Активное долголетие» устроили марафон в 667 км. Он завершился на торжественном шествии по исторической части города. Санаторий Каширские Роднички Московская область. Министерство) реализуются мероприятия по оплате жилищно-коммунальных услуг в период мобилизации на территории Московской области. «Коммунальные системы Московской области» в аренду без проведения торгов получили земельный участок площадью 7,3 гектара, расположенный в деревне Терново-1 городского округа Кашира.

Телеканал Кашира

В Подмосковье полицейские устанавливают обстоятельства столкновения двух рейсовых автобусов. Строительство административно-делового центра идет на ул. 1-я Дзержинская в г.о Кашира. На объекте ведутся работы по устройству теплосетей, устройство утепления кровли и парапетов КПП№2, шлифовка вертикальных конструкций первого этажа. На первом этапе реализации проекта будет создано более ста рабочих мест для жителей Каширы и ближайших муниципалитетов. Новости Каширы. На сайте можно ознакомиться со свежими новостями городского округа Кашира Московской области. Анализ экономической ситуации, события на производстве и многое другое. Мы получаем информацию из надежных источников. В Кашире выбран эскиз памятника. Уважаемые жители! Администрацией городского округа Кашира, на основании. Смотрите видео канала Телеканал Кашира (25548985) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть онлайн все 42 видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Кашира ру - фото сборник

Информационный портал г. Кашира: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Поступило обращение из г. Кашира Московской области. 15.12.2023 город Кашира. Что вообще происходит в Кашире, снег как то планируется чистить, в ово невозможно въехать и выехать. В массовом ДТП с фурой в Кашире погибла женщина, ещё семь человек пострадало. Авария произошла на 14-м километре трассы Р-22 "Каспий" примерно в 14:00. здесь. Мы стараемся создать добрую и хорошую атмосферу для Вас. Если вы стали свидетелем происшествия или.

Жители Подмосоквья сообщают о странных взрывах

1,6 млрд руб направили на реконструкцию гидротехнических сооружений в Подмосковье. Помимо этого, еще 5 плотин региона будут отремонтированы за счет средств бюджета Московской области. Строительство административно-делового центра идет на ул. 1-я Дзержинская в г.о Кашира. На объекте ведутся работы по устройству теплосетей, устройство утепления кровли и парапетов КПП№2, шлифовка вертикальных конструкций первого этажа. Как сообщили в подмосковной полиции, Nissan вылетел на встречную полосу, где столкнулся с двумя легковушками. Напомним, смертельное ДТП произошло сегодня днем на 132-м километре автодороги «Каспий» по направлению в Москву (городской округ Кашира). Новости Кашира. В Каширской больнице за год провели более 150 операций с применением проводниковой анестезии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий