Новости кореи южной к поп

Biggest International KPOP Voting Website. Welcome to Kpoplifes. We are dedicated to KPOP Voting Website. Знаменитости Корея Тренд. Журнал о культуре Южной Кореи.

K-POP из Южной Кореи в Казахстане

Эпизоды выходят каждую пятницу и субботу. Для исполнителя главной роли Сон Кана проект станет последним перед уходом в армию. Картина перенесёт зрителя в 50-е годы и расскажет о театре. Участник группы 2PM Чансон присоединится к актёрскому составу в предстоящем комедийном триллере «Наш дом» «Газлайтинг» про семейного психолога. Главную роль исполнит Ким Хисон. Сюжет развернётся вокруг матери, потерявшей сына.

Донхэ из группы Super Junior и актриса Ли Соль покажут долгие, лишённые страсти отношения в романтической драме «Мужчина и женщина».

Исполнители признались, что им было сложно освоить русский язык. Чон Хо Вон полгода изучал его в университете, выучил некоторые слова и особенности произношения, но на записи трека все равно было тяжело. Но весело, отметил артист.

Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также.

Их падение зачастую еще более стремительно, чем взлет. Но я обещаю: мне станет лучше, я все для этого сделаю. Со мной все будет хорошо», — говорила весной после попытки наложить на себя руки 28-летняя Гу Хара — любимица публики со времен участия в группе KARA. Ее бой с депрессией не был ни для кого секретом, но уже осенью лейбл посчитал, что его звезда вполне готова вернуться на сцену. В прошлое воскресенье, через несколько дней после очередного сольного концерта, Хару нашли мертвой в ее доме. В своем финальном Инстаграм-посте девушка пожелала всем «спокойной ночи»: возможно, теперь созданная ей кампания против онлайн-травли обретет второе дыхание, ведь среди сотни тысяч комментариев под ее последним селфи невозможно найти негатив — лишь извинения, слезы и разбитые сердца. Всего за месяц до кончины Хары так же ушла ее близкая подруга, 25-летняя певица Солли. После секс-скандала девушку травили в соцсетях так сильно, что ей пришлось лечиться от депрессии, а в сентябре она объявила об уходе из музыки, которой посвятила всю сознательную жизнь.

Начинающие звезды не едят, не спят из-за загруженного расписания, зато их просят постоянно прятать эмоции и улыбаться фанатам. Они обязаны быть сексуальными, но не заниматься сексом, должны выглядеть крутыми, но никому не перечить», — объяснил парадоксы корейской поп-музыки участник группы первого поколения Shinhwa. Будущие айдолы едва сводят концы с концами и изводят себя, чтобы на цыпочках дотянуться до издевательски высокой планки. В K-pop все решает коммерческий успех, которого не случится, если потенциальный кумир хоть каплю не похож на идеального человека. Он не ошибается, не жалуется, не устает и не стареет, его ждут изнурительные туры, альбомы на нескольких языках, мероприятия, ток-шоу, фотосессии и любые другие уловки, созданные, чтобы утолить информационный голод фанатов и в то же время заставить их хотеть большего. В 2015-м, пройдя через строжайший отбор, она наконец получила место в новой группе, но что-то пошло не так: девушку исключили из коллектива и разорвали все договоренности.

В первый же день продаж было раскуплено более двух миллионов копий пластинки. Армейский «отпуск» BTS освободил при этом место для других артистов. Прослушивания в различные поп-проекты идут в Южной Корее без остановки. Группы на износ работают в составе от двух до 17 человек. Индустрия периодически переживает скандалы из-за тяжелой болезни кого-нибудь из старлетов, чей организм не выдерживал тяжелой физической нагрузки и большого количества выступлений и съемок. Азиатская фабрика грез разработала надежный механизм производства своих поп-айдолов, которые завоевывают юные сердца по всему миру. С одной стороны, это объясняется популярностью аниме и слезливых молодежных дорам так в Азии произносят привычное на Западе слово «драма» , которые заменили бразильские мыльные оперы, с другой стороны, в Европе и Америке уже не так популярны бойз- и герлз-бенды, они вышли из моды, по мнению поп-продюсеров, а ставка делается на сольных исполнителей. Но, как показывает практика, интерес к танцующим и поющим группам только растет. Новый год К-попа начался с нового дебюта, за пять дней клип Gotcha группы All h ours набрал более 22 млн просмотров и несколько тысяч комментариев поддержки на разных языках мира. Включая русский. Появление группы готовили заранее, еще в 2021 году стали появляться первые сообщения об этом. Создатели группы интриговали и подогревали интерес фанатов K-pop в соцсетях.

Фанаты в шоке: Чонгук скоро покидает BTS ради сольной карьеры в США?

В поездке финалисты конкурса станут героями коротких роликов в VK Клипах, которые будет снимать Василий Дидляков, продюсер талантов платформы и популярный блогер. Помимо этого, Василий проведёт для победителей мастер-класс о том, как построить сюжет и снять виральный контент. Ранее ВКонтакте поделилась результатами исследования аудитории поклонников корейской поп-культуры за 2022 год. Благодаря активной поддержке ВКонтакте и регулярным конкурсам общее количество фанатов k-pop в соцсети перешагнуло отметку в 9,1 миллиона, а количество тематических сообществ составило более 1500. ВКонтакте доступна лента «Актуальное» с сюжетами о главных трендах — в том числе о корейской поп-культуре. Специально для поклонников k-pop алгоритмы социальной сети круглосуточно собирают все события из жизни корейских музыкантов: новые песни, клипы, чарты, скандалы и мемы.

Ее участники экспериментировали с разными жанрами и стилями, а также интегрировали немало западных музыкальных элементов в свое творчество. Наследие Seo Taiji and Boys ощущается и сейчас. В настоящее время k-pop — это комбинация синтезированной и запоминающейся музыки, динамичных танцев и ярких модных костюмов. С появлением социальных сетей и ростом популярности южнокорейских дорам ускорилось распространение k-pop. Помогло этому явление, которое называют «корейской волной». Предлагаемая k-pop-альтернатива сделала его востребованным во всем мире. Это стало возможным благодаря дальновидной политике корейских лейблов, которые с 1990-х разрабатывали подходы к иностранной аудитории. Чон Ходжай из Центра ASEAN при Корейском университете говорит, что еще одной причиной, по которой k-pop смог привлечь внимание мировой аудитории, была универсальная культура страны, которая объединила в себе азиатские и западные влияния. По мнению исследователя, корейская культура достаточно отличается, чтобы казаться интересной иностранцам, но и вполне западная, чтобы быть им понятной. Айдолом в Южной Корее называют знаменитых исполнителей k-pop, которые состоят в популярных группах или выступают сольно. Термин пришел из южнокорейской культуры фэндома. Современная культура айдолов зародилась в 1990-е годы, когда музыка k-pop превратилась в субкультуру, которая объединила подростков и молодежь в сообщества фанатов — фэндомы. Стажеров трейни набирают в ходе прослушиваний, которые проводятся по всей Корее и за ее рубежами. Отобранных трейни обучают неопределенный срок. Иногда стажировка длится несколько месяцев, нередко занимает долгие годы без всякой гарантии на успех. Претенденты на звание айдола часто тренируются с раннего утра и до позднего вечера, некоторые параллельно посещают общеобразовательные школы.

Это одна из основных причин смерти среди людей в возрасте до 40 лет. Как отмечает The Guardian, корейцы не обращаются за психологической помощью, так как считают это постыдным. Звезды K-pop — не исключение. Кроме того, профессии актеров и певцов особенно уязвимы для психологического стресса — звезд круглосуточно изучают в соцсетях, а фейки о их личной жизни распространяют мгновенно, отметил южнокорейский журналист Ли Харк Джун, который снял документальный фильм и написал книгу о K-pop индустрии. Психиатр из клиники Gwanghwamun Forest Тэ Сун-йум добавил , что женщины-знаменитости страдают из-за особенного отношения в Южной Корее к теме секса. Звезды должны следовать моральному стандарту, потому что страна остается патриархальной», — объяснил он. Смерти звезд вызвали большое волнение в обществе.

Фото: Reuters Apple начала сотрудничать с популярной корейской группой NewJeans, которая исполняет музыку в стиле K-Pop. Это очень популярное направление в Южной Корее, и Samsung ранее не раз прибегала именно к такого рода сотрудничеству и коллаборациям. Достаточно вспомнить успех линейки, выпущенной совместно с BTS.

25-летний участник корейской поп-группы ASTRO найден мёртвым в своём доме

Продолжайте читать, чтобы узнать все подробности. В Сингапуре начинаются прослушивания, внимание IU рассказывает о болезненной реальности быть новичком: «Я купила еду, но никто не ел…» 9 февраля, 2024 Певица IU, известная своей блестящей карьерой в южнокорейской индустрии развлечений, недавно совершила трогательное путешествие по воспоминаниям, вновь посещая испытания и невзгоды, с которыми она столкнулась в годы своего становления.

Девушка обратилась к подписчикам в Twitter и попросила ее поддержать. После этого певицу жанра k-pop и начали яростно хейтить. В адрес Ланы прозвучал и термин «кореябу».

На слух весьма неприятно, но так называют иностранок, помешанных на Корее. Ее признали талантливой и трудолюбивой и, что самое главное, честной.

Также познакомились с The Solutions и сольным артистом Kisu.

С ним мы тоже договорились о коллаборации. Все артисты, с которыми мы познакомились, вели себя очень вежливо и были очень дружелюбны. Она состоялась 24 июня в пространстве Smart Point, где певец раздавал автографы, много фотографировался с фанами и исполнил для них несколько песен.

А пока оценим популярность музыкантов по статистике на открытых платформах. На начало ноября этого года их канал набрал 5,5 миллионов фолловеров и 26,2 миллиона отметок «Нравится». Группа BTS в 2017 году. BTS ставит рекорды не только в TikTok. Фото: Pinterest Что за жанр? Музыканты в клипах и на сцене активно танцуют, они ярко одеты и нередко накрашены, неважно мужчина это или женщина. В конце 2000-х успех на интернет-площадке считался приятным дополнением. В 2019 году, спустя 10 лет, приоритеты групп перевернулись — они ориентируются не только на Южную Корею, но и на другие страны, поэтому ставят на площадки, доступные почти всему миру. Как становятся артистами?

Помимо внешности музыкантов, культура отличается необычным отбором и взращиванием музыкантов. Кей-поп требует подготовки.

Международный день кейпоперов

25-летний участник корейской поп-группы ASTRO найден мёртвым в своём доме Россияне стали в 2,8 раза чаще покупать товары, связанные с индустрией k-pop (музыкальный жанр, возникший в Южной Корее в 2000-е годы и превратившийся в масштабную музыкальную субкультуру), в первом квартале год к году, рассказали “Ъ” в Avito.
В Северной Корее подростков приговорили к 12 годам за k-pop K-Pop – самые последние новости, статьи, обзоры, даты, спойлеры и другая свежая информация.
10 пабликов для тех, кто любит корейскую поп-культуру Больше новостей. : главные новости.
Главные релизы к-поп и дорам ноября 2023 В Южной Корее изначально другая система ценностей; вместо того, чтобы воспевать гениев-индивидуалистов, там куда больше уважают людей, готовых трудиться ради общего блага.

Накрашенные парни покорили весь мир. Что такое K-pop, и почему он популярен?

всё о шоу-бизнесе Южной Кореи, Японии и Китая. Главная > Новости К-поп. shinee-minho-занимает 1-е место на itunes-в-39-регионах-как-сольный-исполнитель-доставленная-Корея. Одна из самых интересных молодежных поп-культур в мире — южнокорейский K-pop — начала год с громкой премьеры. Что известно о музыкальном феномене K-POP из Южной Кореи, покорившем весь мир. Самые свежие новости K-POP, J-POP и C-POP!

Новости K-POP

Как обычная 05 ноября 2019 Участники K-рop группы стали почетными послами Южной Кореи Министерство культуры, спорта и туризма Южной Кореи и Национальная организация туризма Кореи назначили почетным послом известную группу EXO.

Наш сайт был основан в 2010 году, и в настоящее время является одним из самых популярных информационных ресурсов рунета посвященных Азиатской POP-культуре. Главной целью YesAsia является — популяризация азиатской pop-культуры.

Было очень много шуток, и теперь они мои хены братья. Также познакомились с The Solutions и сольным артистом Kisu. С ним мы тоже договорились о коллаборации. Все артисты, с которыми мы познакомились, вели себя очень вежливо и были очень дружелюбны.

Информация Мы рады приветствовать вас, дорогой читатель, на нашем сайте! Наш сайт был основан в 2010 году, и в настоящее время является одним из самых популярных информационных ресурсов рунета посвященных Азиатской POP-культуре.

Информация о компании

  • February 18th
  • All News | Yonhap News Agency
  • 25-летний участник корейской поп-группы ASTRO найден мёртвым в своём доме
  • Онлайн казино UpX
  • Forgot password?
  • Новости K-POP -

Группа All(h)ours подвинула BTS: названы новые «айдолы» К-поп

K-pop, or Korean pop, is a genre of music which has grown significantly in popularity since it began in 1980s South Korea. It is distinguished by its almost limitless range of inspiration, drawing from popular genres such as pop, rock, jazz, hip hop, reggae and countless others. Новости. Дебюты и камбэки. Дорамы. Biggest International KPOP Voting Website. Welcome to Kpoplifes. We are dedicated to KPOP Voting Website.

Южная Корея приняла закон о защите прав айдолов K-pop – Fil

самые свежие новости и актуальные события. Путешествуйте по Южной Корее, И Мы Дадим Вам Новую Женскую группу Для Стэна. По данным таможенного управления Южной Кореи, в 2022 году экспорт альбомов южнокорейских K-Pop групп превысил сумму в $230 миллионов, что на 4,8% больше, чем в 2021 году. Вся правда о Голливуде и свежие новости о кино, играх, сериалах и аниме на сайте КГ-Портал. Latest updates on BTS, EXO, TWICE and every other K-Pop group. Get alerts on breaking K-Pop news and viral buzz on K-Pop idols.

Каналы и чаты с меткой «k-pop»

BTS просуществовали девять лет, за это время К-поп из локального жанра, популярного в Южной Корее и ближних странах, превратился в мировой тренд и феномен, с которым еще долго придется считаться артистам и продюсерам всего мира. Популярность К-попа в России К-поп, или южнокорейская поп-музыка, становится все более популярной в России. Главными фабриками поп-идолов в Южной Корее являются лейблы-гиганты SM Entertainment, YG Entertainment и JYP Entertainment, создавшие целую систему поиска и подготовки новых звезд. Журнал о культуре Южной Кореи. 2023 год стал настоящим фейерверком для индустрии K-pop, отмеченным запоминающимися хитами и невероятными продажами альбомов.

K-pop группа Kep1er анонсировала выпуск двух новых альбомов в 2024 году

«ВКонтакте» запустила тематическую ленту с главными новостями корейской поп-культуры. После этого певицу жанра k-pop и начали яростно хейтить. Российский «к-поп». Известный музыкальный продюсер Максим Фадеев не смог пройти мимо популярности феномена кей-попа.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий