Новости сегодня тюмень

НОВОСТИ СЕГОДНЯ. все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Тюмень.

Тюменское время

О том, насколько сильно пострадало транспортное средство, не уточняется. Ранее в Башкирии загорелась маршрутка с пассажирами. Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Для широты информации, специально для пользователей сайта — уникальные видео и фотоматериалы, мнения экспертов и специалистов из всех областей жизни страны. А также — лонгриды, фотоленты, слайд-шоу, интервью, модные обзоры, автомобильная аналитика, кулинарные рецепты, тесты и многое другое. Авторы Пятого канала предоставят вам самые свежие и проверенные факты, откроют для вас скрытые стороны информационной картины дня. Пользователи сайта Пятого канала могут стать авторами новостей о Тюмени и Тюменской области. Для этого надо снять видео, сделать фото или написать текст о событии, которое вы считаете важным и пристать его на почту news 5-tv.

Вашу новость увидит вся страна.

Пятеро погибших и 23 раненых в 21 дорожной аварии. Такова печальная статистика минувших выходных в Тюменской области В 1 час дня в субботу на 536-м километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе съехал в кювет и перевернулся автомобиль «Рено Дастер» из города Мегион Ханты-Мансийского округа.

Тюменская компания «Планка» запустила цех для строительной сферы по ежемесячному выпуску 20 тыс. Это первое подобное производство в УрФО, за месяц планируется удвоить объемы выпуска продукции, сообщили ТАСС в понедельник в пресс-службе компании. Экс-сотрудница тюменского банка Инесса Бранденбург, вынесшая с подельником из хранилища более 560 миллионов рублей в спортивных сумках, экстрадирована из Испании в Россию, сообщила журналистам официальный представитель МВД России Ирина Волк. Президент Украины Владимир Зеленский ранее призывал мэров американских городов разорвать связи с городами-побратимами. Пожар произошел на крыше торгово-выставочного центра в городе Ишим Тюменской области, сообщили в пресс-службе администрации города.

Покупка, продажа недвижимости

В эфире — информационный и развлекательный контент: новости города, истории из жизни тюменских районов и дворов, краеведческие прогулки по Тюмени, ток-шоу с героями. На 11 часов ожидается минус 16 градусов. Сегодня была самая холодная ночь, местами доходило до минус 38 градусов. Все члены жюри приняли единогласное решение. Городской портал У нас вы найдете важные, интересные и познавательные новости Тюмени, области и страны. Сообщайте нам о городских проблемах и событиях!

ПРОИСШЕСТВИЯ

Пригожину вернули 10 миллиардов рублей, изъятые при обысках: новости СВО за 4 июля. Востребованные специальности в зоне СВО сегодня — водители, бульдозеристы, трактористы и экскаваторщики. Циклон смягчит морозы в Тюмени 13 февраля. Новости Тюмени сегодня: читайте последние события города онлайн на Moi-portal. Свежие новости Тюмени и области, будьте в курсе последних событий и узнайте все на сегодняшний. Самые свежие новости Тюмени на Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию Тюмени и Тюменской области. Последние новости Тюмени оперативно. Следите за событиями Тюмени в режиме онлайн. Видео, происшествия, новости культуры, спорта, политики и экономики. Подробно о погоде в Тюмени сегодня, сейчас, прогноз на завтра и на ближайшие дни.

NewsProm.ru - Новости в Тюмени

11:31 Генконсул Казахстана и тюменский губернатор обсудили вопросы экономики и сотрудничества. 11:00 Подросткам рассказали про движение "Трезвая Тюмень". Все новости. Регион-Тюмень, Смотрим, бесплатно, без рекламы, в хорошем качестве. Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу. Подробно о погоде в Тюмени сегодня, сейчас, прогноз на завтра и на ближайшие дни.

Женский масс-старт на 50 км в Тюмени перенесён на час из-за мороза

Аномально холодная погода ожидается на юге Тюменской области Вчера, 15:43 Аномально холодная погода ожидается на юге Тюменской области с 18 по 22 февраля. Средняя суточная температура воздуха будет ниже климатической нормы на 10 градусов и более, сообщает региональный департамент гражданской защиты и... В чемпионате Тобольска по футзалу среди клубов 1-й лиги состоялась очередная встреча. На двоих соперники забили девять мячей.

Главный редактор — Давыдова Ю. Учредитель — ООО «Форвард медиа центр». Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Информация Российское информационное агентство «Новый День» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ. Екатеринбург, ул. Радищева, д.

Редакция РИА «Новый День» не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Из низкой стойки: Крупицкая накатила на Сорину на последнем спуске и выиграла марафон на Спартакиаде в Тюмени Крупицкая выиграла марафон на Спартакиаде сильнейших в Тюмени 18 февраля 2024, 14:56 Сергей Стариков Евгения Крупицкая выиграла марафонскую гонку с масс-старта классическим стилем на Спартакиаде сильнейших в Тюмени. За полтора километра до финиша петербурженка поддержала рывок Татьяны Сориной и убежала от Анастасии Кулешовой, а на последнем спуске села в низкую стойку и выехала на финишную прямую первая, после чего не позволила более именитой сопернице себя обогнать.

При этом большую часть гонки лидировала Алиса Жамбалова, но после падения в середине дистанции она так и не смогла прийти в себя. Изначально девушки должны были выйти на трассу в 09:00 мск, но в итоге это произошло на час позже. И как объяснила глава федерации Елена Вяльбе, обусловлено это было намерением облегчить жить атлетам.

Видим, как идёт потепление. Ребята вчера сказали, что на первом круге было холодно, потом замечательно. На 11 часов ожидается минус 16 градусов.

Сегодня была самая холодная ночь, местами доходило до минус 38 градусов. Все члены жюри приняли единогласное решение. По поводу сокращения дистанции речи вообще не шло.

Общаясь со спортсменками, девчонки сказали, что настроены на полтинник. Также по теме На финишной прямой: Большунов выиграл марафон на 50 км и завоевал пятое золото на Спартакиаде Александр Большунов одержал победу в масс-старте классическим стилем на 50 км и завоевал пятую золотую медаль на Спартакиаде... Несмотря на это, обеспечить участие всех звёзд в заключительном забеге первенства не удалось.

И самой большой потерей стало отсутствие в заявке Вероники Степановой, о чём её наставник Егор Сорин сообщил ещё шесть дней назад.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий