Новости в шахтах ростовской области последние

В региональном правительстве заявили, что силы противовоздушной обороны не были задействованы. В правительстве Ростовской области прокомментировали звук взрыва, который раздался в регионе 16 февраля. Новости, статьи, сюжеты о жителях города и региона.

В Ростовской области заблокированные под землей шахтеры вышли на поверхность

Однако власти региона опровергли эту версию. Пока что остается неизвестным, что стало причиной столь громкого грохота. Жители выдвигают различные версии - от ЧП до перехода самолета на сверхзвук. Подробности уточняются.

Новости Ростовской области Сейчас работы по восстановлению дорожного полотна идут с 933 по 950 км и с 995 по 1007 км в направлении Новороссийска, а также с 1007 по 1024 км в сторону Москвы. Тем временем пользователи соцсетей сообщают об огромных пробках, которые собираются в районе ремонтируемых участков. К примеру, вчера, 17 февраля, в районе Шахт затор растянулся более чем на 20 километров.

Грохот раздался 16 февраля около 13:00. По словам дончан взрывная волна была настолько сильной, что в домах задрожали окна. На улице у машин разом сработала сигнализация.

Сначала люди подумали, что сработала система ПВО.

Такие свёрнутые в гармошку листки сегодня можно найти в любом офисе серьёзной фирмы или компании, в банках, на ресепшене в гостинице или в элитном ресторане. В буклетах, как правило, нет никакой аналитики, никаких субъективных суждений и мнений. Зато на фоне сияющих белозубых улыбок генеральных директоров, управляющих, руководителей подразделений, менеджеров, а иногда и рядовых работников яркими красками рисуются радужные перспективы развития. Одним словом, "факты и только факты", как сказал бы всенародно любимый в России актёр Леонид Каневский — ведущий легендарного телевизионного проекта "Следствие вели…". И всё было бы прекрасно, если бы буклет с заголовком "50 шагов в будущее" был адресован только абитуриентам — выпускникам средних школ и гимназий, решившим получить высшее образование в ИСОиП. У молодого и не только человека, не имеющего никакого представления об институте, книга, с большой вероятностью, вызовет исключительно положительные эмоции. Посудите сами.

Студенты вуза, если верить напечатанному, обучаются по новейшим методикам, занимаются в первоклассно оборудованных аудиториях, занятия ведут высококвалифицированные преподаватели. А какие у института международные связи! Перед преподавателями и студентами распахнуты двери Гарварда, Оксворда, Сорбонны… Гранты, медали, дипломы, грамоты, призы всех достоинств за научные исследования преподавателей и студентов, изобретения и методики преподавания, приглашения к сотрудничеству из редакций научных журналов с мировой репутацией сыпятся как из рога изобилия. В подтверждение блестящих успехов на страницах книги неоднократно указываются категории, присвоенные институту по результатам деятельности. Скрупулёзно указываются непонятные непосвящённому номера и шифры соответствующих сертификатов качества работы вуза, свидетельствующие, по мнению авторов, о принадлежности ИСОиП к элите российских и зарубежных вузов. Ну, каково? От такого кружится голова подкашиваются ноги! В это трудно поверить: в каком-то захолустном провинциальном шахтёрском городке на Юге России, который в рейтинге российских городов занимает самое последнее место по уровню жизни людей, их достатку, обеспеченности услугами различного характера, по комфортности проживания, по состоянию дорог — ярко сияет и процветает оазис науки и образования.

Однако не всё так просто и радужно, как может показаться на первый взгляд. Согласно официальным источникам, на сегодняшний день в Российской Федерации зарегистрировано 662 вуза и 507 их филиалов. По качеству оказываемых образовательных услуг и другим обязательным показателям оценки деятельности учреждений высшего образования ИСОиП среди филиалов занимает на данный момент 397-е место. То есть не попадает не только в список "топовых" вузов России, но даже и в середнячки. Интересно, а что покажет сравнение с Гарвардом или Оксфордом, а? Думаю, что комментарии по этому поводу излишни. Тем не менее институт популярен в регионе и не только , награды вполне заслужены, активная работа всех подразделений продолжается, студенты и преподавательский коллектив с оптимизмом и большими надеждами пытаются заглянуть в будущее. Об этом говорится на последней странице книги.

Ну, а что там с прошлым? Будущее, как известно, это то, что следует за настоящим, будущее можно предсказать, спрогнозировать. Однако не всегда. Нередко в настоящем идёт "всё не так". Но для каждого человека понятие "будущее" даёт, тем не менее, шанс помечтать. И так устроен человек, что предстоящие события ему хочется увидеть в благоприятном и в "нужном" для себя варианте. Прошлое же всегда такое, какое оно есть. Прошлое нельзя предсказать, его нельзя изменить, утаить или заставить замолчать.

Взрыв на полимерном заводе в Шахтах. Что известно к этому часу

Из-за ремонта на трассе М-4 «Дон» собираются огромные пробки На чтение 1 мин Просмотров 187 Опубликовано 18. В работах задействовано 140 единиц техники, дефекты дорожного покрытия уже устранены на площади более 50 тысяч квадратных метров. Новости Ростовской области Сейчас работы по восстановлению дорожного полотна идут с 933 по 950 км и с 995 по 1007 км в направлении Новороссийска, а также с 1007 по 1024 км в сторону Москвы.

Шахты, пр-т Победа Революции, 79 Универсал-сервис — г. Шахты, пер. Базовый, 6, литер ПП1 район "Петровки".

Это решение связано с тем, что семена данного растения содержат галлюциногенные и наркотические вещества. Превышение количества ипомеи на участке свыше 100 растений может быть квалифицировано как преступление, и лицам, нарушающим данный запрет, грозит уголовная ответственность. Согласно статье источника, запрещено хранение или получение всего трех граммов семян ипомеи трехцветной. В случае установления вины, наказание может достигать до двух лет лишения свободы.

Красили их в дождливую погоду, что тоже смущало шахтинцев - не сойдёт ли краска вместе со снегом?

Именно так и произошло. Весной шахтинцы вышли на прогулку в парк и обнаружили, что зелёные дорожки вновь стали серыми. Почему это произошло, ведь подрядчик уверял, что использовал специальную устойчивую краску?

Последние новости и события в Шахтах

В Шахтах продолжаются работы по восстановлению сетей электроснабжения. Дети рожают детей: в Ростовской области фиксируют всплеск подростковой беременности. В Ростовской области фиксируют острую нехватку детских гинекологов В Ростовской области необходимо увеличить количество детских гинекологов в несколько раз. На шахте "Таштагольская", расположенной в Кемеровской области, произошел горный удар магнитудой 2,4. Об этом сообщает "Интерфакс", ссылаясь на экстренные службы.

Новости города шахты ростовской области - 52 фото

Она уже позвонила напарнице, которая трудилась в эту смену. Но мамина коллега вся на нервах, сказала, что не понимает, что происходит, и что всех эвакуировали, а потом отправили по домам. Но есть разрушения в самом производственном здании, пожар пока не потушен, - прокомментировала в своем телаграм-канале депутат Госдумы о Ростовской области Екатерина Стенякина. Также сообщается о девяти пострадавших. Погибших нет. По данным регионального МЧС, сейчас пожару присвоен повышенный, третий ранг сложности. Горожане делятся своими сниками пожара. Прокомментировал пожар и губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Мужчина заявил, что неизвестный проник в его гараж и украл имущество стоимостью более 25 тысяч рублей. Полицейские выяснили, что подозреваемый проник в гаражный кооператив, убедившись в отсутствии очевидцев, он залез на один из гаражей. При помощи монтировки повредил крепления и отогнул металлическую крышу.

Ядро аудитории за многолетнюю историю сложилась из местной бизнес-элиты, представителей малого и среднего бизнеса, управленцев различного ранга в коммерческих компаниях и в органах власти.

Шахты При артобстреле под Бахмутом погиб уроженец Шахт Дмитрий Болоцков, за сутки до геройской смерти он написал жене и дочери прощальное сообщение.

После школы и техникума Дмитрий Болоцков работал в шахте электрослесарем. С 2022 года был мобилизован и ушел на СВО.

Власти прокомментировали звук взрыва, который раздался в Ростовской области

В рамках реализации регионального проекта в преддверии Нового года депутаты законодательного собрания Ростовской области посещают пансионаты, где живут люди преклонного возраста, а также семьи, где воспитываются дети-инвалиды. Пункт временного размещения (ПВР) и пункт обогрева открыли в Шахтах Ростовской области. Это произошло после массовых отключений света из-за непогоды, сообщил глава администрации города Андрей Горцевской. В Шахтах состоялись памятные мероприятия, посвященные 81-ой годовщине освобождения города от немецко-фашисткой оккупации. Состоялось первое заседание Совета Молодежных парламентов муниципальных образований Ростовской области «Создаем будущее вместе». В Ростовской области без электроэнергии остаются 282 населенных пункта, в которых проживает почти 195 тысяч человек. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на региональный Минэнерго. Будьте в курсе последних новостей из мира бизнеса и финансов на деловом портале Город N. Узнайте актуальные события, тренды и развитие важных отраслей. Наши новости помогут вам быть впереди конкурентов и принимать информированные решения.

Из-за ремонта на трассе М-4 «Дон» собираются огромные пробки

В Ростовской области энергетики продолжают бороться с последствиями непогоды. По данным Минэнерго России, без электричества остаются порядка 195 тысяч человек в Шахтах, Волгодонске, Октябрьском, Волгодонском, Белокалитвинском. В Шахтах готовятся к реконструкции спортивного стадиона «Шахтер» за 682,7 млн рублей. Новый подрядчик ООО «ГК "Альянс"» приступил к ремонтным работам на спортивном стадионе «Шахтер» в городе Шахты Ростовской области. Суббота обещает быть в Шахтах пасмурной и прохладной. При этом временами будет идти небольшой дождь, так что стоит захватить с собой зонт. Суббота не будет радовать шахтинцев теплом: днем ожидается всего +10°C, ночью похолодает до +3°C. Шахты новости сегодня» Последние публикации на сайте. Дети идут в школу по проезжей части в городе Шахты, в районе улицы Свободной. Шестилетняя девочка, которая пропала днем 18 июля с детской площадки в городе Шахты Ростовской области, нашлась живой. Об этом «» сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Взрыв газа в многоэтажном доме в Ростовской области. Фоторепортаж Взрыв в одной из квартир на девятом этаже жилого дома в городе Шахты (Ростовская область) произошел утром в понедельник, 14 января.

ДТП в Шахтах за последние сутки

Александр Маликов, сохранив самообладание и проявив мужество, продолжил движение в заданный район, чтобы вовремя доставить боеприпасы российским артиллеристам. По прибытии на огневые позиции он вместе с экипажем приступил к разгрузке снарядов.

Как сообщили в Минтрансе, завершить все работы дорожники планируют в начале марта нынешнего года. Фото: Минтранс Ростовской области.

Однако власти региона опровергли эту версию. Пока что остается неизвестным, что стало причиной столь громкого грохота. Жители выдвигают различные версии - от ЧП до перехода самолета на сверхзвук. Подробности уточняются.

Красили их в дождливую погоду, что тоже смущало шахтинцев - не сойдёт ли краска вместе со снегом? Именно так и произошло. Весной шахтинцы вышли на прогулку в парк и обнаружили, что зелёные дорожки вновь стали серыми. Почему это произошло, ведь подрядчик уверял, что использовал специальную устойчивую краску?

В Ростовской области заблокированные под землей шахтеры вышли на поверхность

Сильный взрыв прозвучал днем 17 января в населенном пункте Шахты Ростовской области, пишут местные информационные ресурсы. По предварительным данным, в. По нашим данным, пострадавших нет», — сообщил он РИА Новости. Рудная шахта «Таштагольская» находится в Таштагольском районе Кемеровской области. Возгорание на заводе в Шахтах произошло утром 17 января. Информационный портал «DonDay Шахты» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник города Шахты, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу. Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. По нашим данным, пострадавших нет», — сообщил он РИА Новости. Рудная шахта «Таштагольская» находится в Таштагольском районе Кемеровской области.

Материалы по теме: кража в Шахтах

Главные и актуальные новости дня в Шахтах на Сильный взрыв прозвучал днем 17 января в населенном пункте Шахты Ростовской области, пишут местные информационные ресурсы. По предварительным данным, в. Как насилие стало нормой в школе бывшего атамана Войска Донского в Ростовской области. В городе Шахты полицейские составили протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Новости МВД РоссииВчера, в 17:40. По нашим данным, пострадавших нет», — сообщил он РИА Новости. Рудная шахта «Таштагольская» находится в Таштагольском районе Кемеровской области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий