Новости в ютубе на сегодня последние

Бизнесмен и создатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин попросил Генпрокуратуру проверить деятельность YouTube и заблокировать ресурс. Об этом пишет «Коммерсант» в понедельник, 5 декабря. События и новости 24 часа в сутки по тегу: YOUTUBE. Эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, «живые» истории, топовые эксперты, онлайн трансляции со всей планеты и горячие тренды соцмедиа и блогов. Я продюсер YouTube каналов, на сегодняшний день через меня создано более 14 каналов для разных стран и сфер. Власти снова заговорили о блокировке Ютуб в России. Говорят, что сервис могут отключить уже этой осенью, когда VK Video и RuTube заработают в полную силу. Разбираемся, случится ли это на самом деле и чем нам всем это грозит.

About YouTube

Он указал на то, что Google занял значительную позицию в российской цифровой инфраструктуре, включая создание сети доставки контента CDN по всей стране. Ранее Сергей Гаврилов, депутат Государственной Думы, предложил ограничить доступ россиян к опасному контенту, обратившись за вдохновением к Китаю. Он упомянул, что Пекин блокирует провокационную информацию по ключевым словам и запрещает использование зарубежных социальных сетей и платформ, таких как Twitter и YouTube. Стоит отметить, что после посещения главой Китая Си Цзиньпином России в марте была отправлена группа китайских специалистов по киберугрозам, которые приехали с целью помочь России в создании своего суверенного интернета. Таким образом, в настоящее время невозможно блокировать YouTube в РФ из-за технических причин, а Государственная Дума продолжает обсуждать вопросы безопасности и ограничения доступа к определенному контенту в целях защиты интересов российских интернет-пользователей. Ограничения от YouTube YouTube запланировал ввод ограничений для просмотра видеороликов пользователями, которые используют блокировщики рекламы, после трех просмотров. Реклама является основным источником дохода для сервиса. Пользователям предлагается два варианта — отключить блокировщик или оплатить платную подписку без рекламы.

Однако эта опция пока недоступна в России. Пользователи со всего мира в ближайшем будущем лишатся доступа к YouTube — самому популярному видеосервису на планете. Ограничения не зависят от страны проживания пользователя — они не смогут смотреть видео, если не отключат блокировщик рекламы или не добавят YouTube в список исключений. Конкретное количество пользователей, попавших в этот эксперимент и их страны проживания, не уточняются. Очевидно, что цель заключается в принуждении пользователей или оплатить платную подписку или отключить блокировщик, чтобы рекламодатели продолжали платить за рекламу. YouTube пока не разъясняет, как будет работать новая система отслеживания блокировщиков рекламы и как будет осуществляться блокировка. Пользоваться YouTube можно через приложение, сторонние клиенты и браузер, причем авторизация необязательна.

Рекламу, которую вставляет сам автор ролика, пользователи не увидят. YouTube не запрещает просмотр видео без рекламы сразу после подключения. Вместо этого сервис будет напоминать пользователям о необходимости следовать новым правилам или отключить блокировщик рекламы. Непослушание приведет к блокировке после просмотра трех видео. Возможно, это будет осуществляться через cookie-файлы, но их можно отключить или удалять при закрытии браузера. Вопрос блокировки рекламы на YouTube становится все более актуальным. YouTube постоянно увеличивает объем рекламы и затрудняет попытки пользователей ее пропускать.

Также планируется введение нового вида рекламы — 30-секундных видеороликов для пользователей, просматривающих на ТВ и приставках. Принуждение пользователей к платным подпискам отсутствием рекламы является выгодным финансовым решением для YouTube. Компания предлагает несколько платных сервисов, включая YouTube Premium и YouTube Music, и к концу 2022 года число их подписчиков достигло 80 млн. Стоимость подписки различается для разных стран. В России подписка YouTube Premium на момент написания статьи была недоступна.

YouTube уверенным шагом идет к тому, чтобы стать в нашей стране вне закона.

Очень жаль, что YouTube сделал такой выбор, — говорится в его комментарии. Вашингтон, перечеркивая все принципы демократии, делает все, чтобы на платформах, в том числе YouTube, присутствовала только его точка зрения и никакой другой. США хотят получить монополию на продвижение информации, — высказался спикер Госдумы Вячеслав Володин. Российские видеоблогеры отреагировали на слова Володина с нескрываемой иронией. Так, блогер Павел Астапов написал : Радует, что сейчас в России, в той стране, где живет Володин, граждане свободно могут выражать свою точку зрения, даже если она отличается от официальной. Посмотрите только на огромное количество оппозиционных СМИ, отсутствие штрафов за конкретные слова.

В сообществе присутствует бесплатная реклама для ваших каналов. У нас Вы можете заказать индивидуальный дизайн для ваших каналов на заказ. Можем изготовить для Вас: баннер профиля, шапка, аватар, превью, интро, аутро, вставки, логотип, арт, рисованный дизайн, оформить другие социальные сети и многое другое.

Проблемы в его работе наблюдались примерно в течение двух часов. Позже выяснилось, что это было вызвано сложностями в работе дата-центра Telegram в Европе.

YouTube с начала 2023 года заблокировал более 900 российских каналов

RUTUBE – предлагает смотреть мировые новости и новости России в режиме онлайн. Просмотр предоставляется бесплатно без регистрации и смс оплат. По данным компании, с 24 февраля по 20 апреля количество авторов из России уменьшилось на 21 %, а количество русскоязычного контента — на 26 %. Стоит отметить, что видеохостинг YouTube на данный момент в нашей стране не заблокирован. Кормят семьи и ездят по миру, купаясь в роскоши. Как дети зарабатывают на YouTube миллионы долларов. Вместе со специалистами разбираемся в успехах юных олигархов.

В Госдуме объяснили невозможность блокировки YouTube в РФ

Корейская группа установила рекорд Гиннесса по просмотрам в YouTube YouTube-канал южнокорейской поп-группы BlackPink стал самым просматриваемым на видеохостинге среди музыкальных коллективов, это позволило им. В нашем сообществе вы сможете найти все для ваших каналов YouTube, последние новости связанные с YouTube, Google и другими платформами, а также новости, связанные с блоггерами. Функция будет доступна без остановки ролика при нажатии на название видео. В руководстве YouTube отметили, что нововведения будут постепенно распространяться на пользователей по всему миру в течение ближайших недель.

Новости этого дня

  • YouTube / Все новости и видео по теме //
  • Порядок сбора персональных данных поменяют
  • Новости и СМИ
  • Наши проекты

Сбой в работе YouTube произошел 4 сентября 2023 года

Ютьюб: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | V1.ру - новости Волгограда YouTube’s mission is to give everyone a voice and show them the world.
Youtube – последние новости Что сегодня с Youtube (Ютуб). График наглядно показывает динамику проблем за последние 10 дней. Если на графике виден сильный отрыв от предыдущих значений, значит сбой носит массовый характер.

Новости и актуальная информация о ютубе в России в настоящее время

YouTube замедлится в России в 2024 году: подробности - Hi-Tech Курс криптовалютного рынка в последние месяцы до принятия ETF.
YouTube в России станет ещё медленнее Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik.

Последние новости о видеохостинге YouTube

Ранее они не делали этого из-за отсутствия технической возможности и адекватной замены. Теперь, вероятно, проблемы решены. Сообщается, что Ростелеком тестирует портал, который будет фильтровать контент видеосервиса, применяя элементы цензуры. Пользователи смогут смотреть ролики на YouTube не напрямую, а через специально созданный Ростелекомом сайт ytonline.

Постановка вопроса правильная, а само решение, если его примут, будет даже в некотором смысле запоздалым. Потому что прошло уже несколько дней с тех пор, как на YouTube удалили доступ ко всему пулу видеоканалов RT, Первого канала и тд. Причем, их не просто заблокировали блокировку можно обойти с помощтю vpn , а именно удалили физически. Россия до сих пор молчит. Видимо, собирается с ответом. Для подписки на уведомления в баузере нажмите здесь.

Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24. Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И. Адрес редакции: 125124, РФ, г.

И мы в этом году рассчитываем, что придем с отраслью к единому мнению по положениям законопроекта. Все понимают важность этого вопроса. Мы отталкивались от исследования отраслевого проектного института "Гипросвязь", так что предложения имеют под собой научно-техническое обоснование. Необходимость разработки поправок в законодательство стала очевидной по итогам проведения учений по безопасности и устойчивости сетей связи, сказал глава Роскомнадзора. По его словам, в ходе учений было выявлено, что деструктивное воздействие на ключевые объекты сетевой инфраструктуры приводило к отключению услуг связи на значительной территории. У российских компаний нет проблем с VPN-сервисами, а если какие-то проблемы с использованием VPN возникают, они решаются очень оперативно В советские годы обеспечивалось резервирование сетей связи. Это обеспечивало требуемый уровень устойчивости. Тогда учитывались такие важные параметры, как надежность, живучесть, восстанавливаемость сетей связи. От них отказались в 90-е годы, когда мы двигались к бурному и интенсивному развитию сетей связи. Сейчас необходимо вернуться к вопросам живучести и восстанавливаемости сетей связи", - отметил глава Роскомнадзора. В отрасли поддерживают новации Идею введения требований к первичным сетям поддерживает один из инфраструктурных операторов. Руководитель информационно-аналитического агентства TelecomDaily Денис Кусков отмечает, что государство ограничило доступ к определенным интернет-ресурсам по объективным причинам, потому и ожидать разблокировки Instagram и Facebook соцсети запрещены в России, принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской , в ближайшее время не стоит. А вот альтернатив YouTube пока нет. Во многих странах интернет-запросы из России просто блокируются по IP и без VPN туда не зайти Это может быть сайт с обновлениями ПО, фармацевтический каталог или другой важный ресурс", - указывает эксперт. При этом нужно повышать степень устойчивости рунета.

НОВОСТИ ПО ТЭГУ

Социальные сети Новости по теме YouTube 16 полезных каналов для изучения казахского языка В цифровую эру обучение казахскому языку стало более доступным и увлекательным, благодаря полезным страничкам в социальных сетях, где авторы 24 января 2024 Где уже наступил 2024 год Пока в Казахстане вовсю идут приготовления к встрече Нового года, где-то 2024-й уже наступил. В каких странах отгремели первые праздничные фейерверки, 31 декабря 2023 Когда в Казахстане заработает YouTube без рекламы, рассказал Мусин Министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Багдат Мусин назвал новые сроки появления в Казахстане YouTube Premium. В их числе "Барби" и "говорящие туалеты" Опубликован список актуальных тем и трендов, определивших 2023 год. В числе лидеров - "говорящие унитазы", мексиканский хит, а также фильм Греты 05 декабря 2023 "Блестящий состав": в сети появился трейлер нового фильма с Джулией Робертс В сети появился трейлер фильма "Оставь мир позади".

В конце августа сбой произошел в работе мессенджера Telegram. Проблемы в его работе наблюдались примерно в течение двух часов. Позже выяснилось, что это было вызвано сложностями в работе дата-центра Telegram в Европе.

В свою очередь, Роскомнадзор призвал операторов связи заблокировать доступ к фильму до решения суда по иску. Он же рекомендовал СМИ не размещать ссылки на фильм или эпизоды самого фильма, обещая, в противном случае, принять меры вплоть до приостановления деятельности [96]. По словам главы Минкомсвязи РФ , если иск будет удовлетворён, а компания Google откажется заблокировать доступ к фильму для пользователей из России, то, в соответствии с недавно принятым законом , на территории РФ будет заблокирован доступ к YouTube [97]. Уже на следующий день, 18 сентября, Ростелеком заблокировал примерно на полдня доступ к сайту YouTube для жителей города Омска и Омской области [98] [99]. Такое решение суд принял из-за размещённого там отрывка из скандального фильма « Невинность мусульман » [103] [104]. По решению Московского городского суда на основании статьи 15. Видео удалили, однако YouTube вновь был зачислен в Реестр, но уже в связи с « пиратством ». Несмотря на это, тем же вечером доступ к видеохостингу был восстановлен. Ограничения функций в России См. За последние несколько дней мы удалили сотни каналов и тысячи видео, и мы сохраняем бдительность в отношении ложной информации». Также блокировке подверглась реклама, связанная с кризисом на Украине, создатели которой «стремятся воспользоваться ситуацией» [110]. Речь идет о каналах «Смотрим. Весь Соловьев», «Москва 24» и «Москва Доверие». Факты Этот раздел представляет собой неупорядоченный список разнообразных фактов о предмете статьи. Пожалуйста, приведите информацию в энциклопедический вид и разнесите по соответствующим разделам статьи. Списки предпочтительно основывать на вторичных обобщающих авторитетных источниках , содержащих критерий включения элементов в список. YouTube почти полностью написан на языке программирования Python [115] , библиотека Flask. На YouTube раньше можно было поиграть в игру « Змейка » [116] [117]. Лидером по количеству просмотров это видео стало 26 ноября 2012 года.

Виной всему является деградация оборудования в сети Google Global Cache GGL на территории России, которую никто не обслуживает и не модернизирует. В таких условиях она постепенно изнашивается, а накопители выходят из строя и становятся недоступными для дальнейшего использования. Осознавая и понимания, что уже в 2024 году на территории России перестанет работать сеть GGL, американская корпорация Google направила российским операторам связи и интернет-провайдерам предложение о прямой адресации трафика на ее сервера внутри страны, чтобы избежать проблем и недоступности YouTube в России. В случае если российские компании не пойдут на подобный шаг, либо идти на него запретят российские власти, ведь Google с 2022 года считается злостным нарушителем законодательства, российские пользователи интернета из любых частей и регионов страны не смогут смотреть видео на YouTube в высоком качестве, так как скорость их загрузки окажется недостаточной для просмотра контента в режиме реального времени. Кроме того, сервис так и вовсе может оказаться частично недоступен, если оборудование не будет пропускать трафик в нужных объемах. Виной всему этому окажется нехватка серверных мощностей.

В Госдуме объяснили невозможность блокировки YouTube в РФ

Youtube: Михалков о блокировке канала на YouTube: я буду продолжать говорить правду, И ещё разок про цензуру русских во вражеском YouTube, Контуры будущего Украины на примере Бердянска: Мы наш, мы новый мир построим, Игра в демократию. Последние новости на сегодня. Депутаты Госдумы рассматривают запросы общественности о блокировке YouTube в России. Позиция Минцифры по блокировке YouTube не изменилась. YouTube получил права на показ американского футбола за $2,5 млрд в год. Возможность просмотра и загрузки видеороликов. Поиск видео по категориям, каналам и сообществам. Exploring video trends, DIY projects, fitness, beauty, hair, music, travel, inspiration, humor, fashion, and more on YouTube’s channels, just for you.

На YouTube появилась цветовая дифференциация роликов, но пока лишь у отдельных пользователей

На восстановление Украины понадобится 349 млрд долларов: новости вокруг спецоперации за 9 сентября. Что произошло за последние сутки. По данным компании, с 24 февраля по 20 апреля количество авторов из России уменьшилось на 21 %, а количество русскоязычного контента — на 26 %. Стоит отметить, что видеохостинг YouTube на данный момент в нашей стране не заблокирован. YouTube сегодня — Число просмотров интервью Путина Карлсону в соцсети X достигло 150 млн. YouTube заблокировал канал Никиты Михалкова. Последние видео новости опубликованные на видеохостинге Лента видеоновостей от ведущих телеканалов и информационных агентств с YouTube. Ростелеком в тестовом режиме испытал систему фильтрации контента, размещенную на сайте (в настоящий момент отключен), которая призвана предоставлять гражданам исключительно одобренную властями информацию, среди доступной на Youtube.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий