Новости ясашная ташла

В минувшую среду в селе Ясашная Ташла Тереньгульского района произошел автомобильный пожар. На улице Ленина вспыхнула «Шевроле Нива».

Престольный праздник в селе Ясашная Ташла

Дарья Антонова ИА REGNUM Тюрьма Установлено, что ночью 25 апреля 2022 года во дворе одного из домов по улице Дружбы в селе Ясашная Ташла 53-летний мужчина во время ссоры на почве ревности нанес знакомому лопатой и ножом несколько ударов по различным частям тела. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия. Преступление было совершено на глазах посетителей.

По завершении кресного хода был отслужен водосвятный Молебен Пресвятой Богородице о здравии. Приход: Часовня Владимирской иконы Божией Матери с. Ясашная Ташла.

Параллельно с этим ведутся и другие работы, связанные с водоснабжением.

Уже в апреле мы планируем завершить ремонт систем водоснабжения на территории Новоспасского района. Устранить перебои с водой стараются и на территории садоводческих товариществ. К очередному дачному сезону готовятся ответственно, ведь количество садоводов ежегодно растёт. Стабильной остаётся поддержка: в прошлом году на нужды 21 СНТ было выделено 10 миллионов рублей. Эту же сумму направят и в 2023-ем на благоустройство садовых территорий.

Прибывшие пожарные расчеты ПЧ-118 и 35 ПСЧ уже приступили к тушению, но спасти ни дом, ни имущество не удалось. Буквально через минуту, после того, как Опойцев с ребёнком выбежали из задымленного коридора, огонь охватил дом по периметру. Пожарным понадобилось около часа, чтобы сбить пламя. О том, что случился пожар, родители узнали от соседки, которая позвонила многодетной матери на сотовый. Что именно сделали дети или кто-то один, пока не установлено, но уже сейчас инспекторы госпожнадзора называют предварительную причину пожара: возгорание возникло из-за детской шалости с огнем. Трудно представить, сколько человеческих жизней мог унести этот чудовищный пожар, если бы не бросившиеся на помощь прохожие и сигнал автономного пожарного извещателя. Но главное в этой истории — дети живы! А как известно, бывших пожарных не бывает!

57-летний житель села в Ульяновской области заживо сгорел в собственном доме

В минувшие выходные в Ясашной Ташле прошел пятый по счету субботник, организованный силами Подкуровского местного движения «За благоприятную окружающую среду». Подробно о погоде на 14 дней в Ясашной Ташле и других городах России и мира. Новости Видеопортал Бизнес-Ульяновск Актуальное. Ремонт офиса врача общей практики, установка уличного освещения, благоустройство. Все планы для жителей Ясашной Ташлы Ульяновской области могут так и остаться мечтами.

Школьники посетили храм в честь иконы Божией Матери Владимирская с. Ясашная Ташла

В минувшую среду в селе Ясашная Ташла Тереньгульского района произошел автомобильный пожар. На улице Ленина вспыхнула «Шевроле Нива». Ульяновский областной Фонд защиты животных "Флора и Лавра". 6 апреля отловлены 11 собак в Тереньгульском районе (я Ташла, р.п. Тереньга). В этом году турслет проходил со 2 по 4 августа вблизи села Ясашная Ташла. В селе Ясашная Ташла сгорели два жилых дома и муниципальная библиотека. По предварительной информации УМВД по Ульяновской области, 30 сентября около 20.00 (19.00 мск) на 245-м км трассы М5 "Урал" около села Ясашная Ташла Тереньгульского района. Намечены ремонт асфальтобетонного покрытия дороги по улице Мира в селе Ясашная Ташла, по улице Центральная в селе Сосновка, к Солдатскоташлинской средней школе.

Программа воспитания

Сейчас он это отрицает. Огонь перекинулся на библиотеку, в которой сгорело больше восьми тысяч книг. Потом огонь перекинулся на следующий дом. Фото: ЧП Ульяновск.

А это ещё одна бумажечка в такой же капсуле с питерским адресом, где он жил, видно, на квартире у женщины, чтобы она тоже информацию какую-то передала для родственников». У Ивана Шерстянова было восемь детей. В живых остались две дочери, на лето они приезжают в Ясашную Ташлу. С одной из них, Валентиной Ивановной Запхаловой в девичестве Шерстяновой , нам удалось поговорить. Валентине Ивановне было десять лет, когда отец уехал защищать Родину. Оттуда, он нам ничего не сказал, снялся с учёта и уехал в Ленинград, там двоюродная сестра. Он пришёл к ней и сказал: «Я ухожу на войну». А так он всё время жил здесь. В карьере работал, неделю - там, на дня два - к нам». По словам Валентины Ивановны, отец воевал и во время Гражданской войны, и во время Первой мировой. Потом, уже в мирное время, долго оставался при погонах. В Ульяновске жили, квартиру получил он, работал милиционером. Потом его направили в Мелекесс.

За 2023 год уже ликвидировано 160 термоточек - это потенциальные пожары, которые могли распространится на объекты экономики, дома жителей и лесной фонд. Так, она напомнила, что удалось сбить огонь на заросшем поле Шигонского района Самарской области - пожар мог пойти к селу Калиновка Тереньгульского района 10 апреля. Огонь угрожал и лесу. Специалисты лесничества, лесопожарной станции, пожарной части не допустили переход огня в лес и село.

Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Socialinform. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ".

57-летний житель села в Ульяновской области заживо сгорел в собственном доме

В Тереньгульском районе Ульяновской области пожар уничтожил три постройки – два жилых дома и библиотеку. От построек осталось только обгоревшие бревна, но, к. Знакомство с активом Ясашной Ташлы и Подкуровского поселения, Ясашная Ташла свалка, свалка Ясашная Ташла, В Тереньгульском районе, накануне, произошло сразу три крупных. 10 апреля в 15:23 на улице Ленина Ясашной Ташле произошло возгорание двух жилых домов. В 17:40 пожар был ликвидирован. В 20:43 на улице Садовой в селе Ясашная Ташла загорелся бревенчатый жилой дом и хозяйственные постройки. В Ясашной Ташле сохранился дом, построенный руками отца Ивана Савиновича. Скорее всего, именно здесь он родился в 1895 году. Отсюда в 1941 году уехал защищать Родину.

Огонь шёл к селу: пожары угрожают Ульяновской области весной 2023 года

На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое. 10 апреля в 15:23 на улице Ленина в н.п. Ясашная Ташла произошло возгорание двух жилых домов. Родителям из села Ясашная Ташла в Тереньгульском районе потребовалось всего на полчаса оставить детей без присмотра, как случился пожар – и многодетное семейство осталось без. Сорочинск - Ташла км. Пожар в я Ташла. в 03:17 поступило сообщение о пожаре по адресу: я Ташла, (Тереньгульский район), расположенном на расстоянии 30 км от пожарной части. Страшный пожар в Ясашной Ташле Тереньгульского района случился прямо в центре села на ул. Ленина рядом с поселковой администрацией.

В Ясашной Ташле сгорел жилой дом. Погиб мужчина

В первом случае взрывная аэрозоль распыляется горячим облаком над целью, а во втором проникает в окна и воздушные шахты. Реклама Помимо высокой температуры и ударной волны, одним из факторов поражения этим видом бомбы является изменение атмосферного давления вследствие выделения кислорода от взрыва.

В тушении пожара участвовали 29 сотрудников МЧС и 8 единиц техники. В результате пожара огнем уничтожены бревенчатый жилой дом и хозяйственные постройки: металлический сарай, бревенчатая баня, дощатая погребица; бревенчатое здание общей площадью 228 кв. Огнем повреждены: внешняя и внутренняя отделка бревенчатого жилого дома; уничтожены кровля, дощатый сарай, бревенчатая баня, дощатая конюшня; дощатая погребица.

Подробности пожара в селе Ясашная Ташла 5 ноября в селе Ясашная Ташла Тереньгульского района двое прохожих спасли из огня пятерых детей. Корреспондент «Молодёжки» побывал на месте ЧП и выяснил все подробности. Отлучились на минутку В воскресенье, 5 ноября, 24-летняя Юлия и 35-летний Кирилл Максимовы — родители шестерых детей, старшему из которых — семь лет, а младшему — всего четыре месяца, — решили закупить продукты питания. Они сели на мотоблок и поехали в местный магазин, что в полутора километрах от дома. Родители планировали всё сделать за полчаса и полагали, что с детьми за это время ничего не произойдёт. Старший ребёнок гостил у бабушки, а малышня осталась дома одна — четырёхмесячная малышка спала в кроватке, мальчишки 6 и 4 лет смотрели телевизор, рядом играли сестрёнки трёх и двух лет. В селах детей часто оставляют одних. Тем более, как рассказали соседи, семья благополучная, поэтому ничего не предвещало беды. Дети одеты, обуты, сытые, родители заботливые. Детишки растут умными, — поясняет их соседка.

Я своих тоже оставляла одних и сама в четыре часа утра уходила на дойку. Приходила домой, все живы, здоровы. Тут как повезёт. Но в этом случае не повезло.

Ленина 86а. Приветствую вас на страницах сайта администрации МО "Ясашноташлинское сельское поселение! Доброжелательность и гостеприимство всегда были присущи жителям нашего поселения. Поэтому позвольте мне с сердечностью и радушием приветствовать Вас на страницах сайта администрации нашего поселения.

Погода в Ясашной Ташле

Установлено, что 22 марта 2022 года в одном из домов в переулке Мирный в селе Ясашная Ташла 22-летний Андрей Лой, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Жителя села Ясашная Ташла Тереньгульского района Ульяновской области признали виновным в убийстве знакомого. По решению суда ему назначено наказание. Подробно о погоде на 14 дней в Ясашной Ташле и других городах России и мира. К счастью, в это время мимо на машине проезжали двое мужчин, Валерий Опойцев и Аркадий Мартиросян, жители Ясашной Ташлы. Один из них заметил пробивавшийся из окон дым. 6 июля 2023 года, в день празднования Владимирской иконы Божией Матери, в селе Ясашная Ташла состоялся Престольный праздник. с. Ясашная Ташла. В Ульяновской области возбудили дело после жестокого убийства собаки Все подробности на сайте

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий