Новости жарковского

Смотрите фото и видео, узнавайте факты, читайте последние и главные Новости Жарковского онлайн на сайте портала Афанасий-Бизнес! Прокуратура наказала администрацию Жарковского района за содержание дороги 15.06.2022 10:54.

В Тверской области отремонтировали свыше 14 километров дороги Западная Двина – Жарковский

Даже самая дешёвая и простая машина сейчас в разы лучше старенького нашего "Москвича", она более комфортная и безопасная. Наш "Москвич" почти каждый день ломался, требовался ремонт, но мы справились. Мы, конечно, немного его утеплили. Ну, как?

Зубцов ул. Московская д.

Центральное место занимали выставки по итогам конкурсов объявленных библиотекой за месяц до праздника. Выставка фотографий «Родного края притяженье», выставка эскизов «Въездная группа — лицо поселка», выставка детских рисунков «Край, в котором я живу! На игровой площадке «Арена разума» для гостей и жителей поселка проводилась краеведческая викторина «Наша история», викторина - фотозагадка «Жарковские озера», все желающие могли поучаствовать в сборке краеведческого пазла «Собери свой край кусочками». С большим интересом проходили мастер — классы.

Все они отметили важность сохранения народной памяти о событиях Великой Отечественной войны, значении патриотизма в воспитании подрастающего поколения. Затем настоятель Свято-Никольского храма в с. Износки иерей Александр Немшилов отслужил литию. После собравшиеся на лыжах отправились на тропу памяти, чтобы отдать дань памяти тем, кто сложил свои головы на поле брани. Среди участников лыжного забега были учащиеся школ износковского района, учащиеся школ г.

Обращение жителей Жарковского района Тверской области

В случае наличия у потребителей установленных индивидуальных приборов учета счетчиков убедительно просим Вас передать Ваши актуальные показания в ООО «ЕРКЦ» до 25-го числа каждого месяца любым доступным способом: - по телефону горячей линии: 88002222800 звонок бесплатный - при оплате квитанции через сервисы Банков-партнеров - по эл.

Проводятся они по мажоритарной избирательной системе, то есть избиратели будут голосовать по спискам кандидатов. Списка политических партий в бюллетенях не будет.

В частности, это произошло благодаря расширению ассортимента - появились новые модели шкафов, комодов и другой мебели. В этом году ассортимент расширят за счет выпуска изделий из массива натурального дерева.

С открытием нового производственного участка планируется создание до 10 новых рабочих мест. Предусмотрено обучение сотрудников. В настоящее время на производстве работают распиловочный, кромкооблицовочный, присадочный, стекольный, упаковочный участки, цех производства перегородок.

Работы выполнили в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги". Автомобильная дорога Западная Двина — Жарковский проходит по Западнодвинскому и Жарковскому муниципальным округам. Она обеспечивает транспортную доступность поселка Жарковский, соединяет его с Западной Двиной и федеральной трассой М-9 "Балтия". Также по дороге проходят несколько школьных и пассажирских маршрутов перевозок.

В Тверской области упал беспилотник

ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 12:01. Новости по тэгу. →. Жарковский. фотографии пользователя, интересные факты, друзья. В Тверской области муниципальное предприятие за два месяца накопило задолженность по заработной плате в размере около 500 тыс рублей, сообщает Прокуратура Жарковского района. 10 апреля губернатор Игорь Руденя провёл встречу с главой Жарковского района Алексеем Ткачёвым. Губернатор тверской области и глава района обсудили актуальные вопросы.

Забыли пароль?

  • Наш портал использует файлы Cookie
  • Product Overview
  • Тверская область
  • Жарковский округ отмечает 50-летний юбилей муниципального образования

ТИА Новости Твери и Тверской области

Депутаты Законодательного Собрания Тверской области в рамках проведения «Парламентских дней» побывали в Жарковском районе. Сегодня состоялся ввод в эксплуатацию двух межпоселковых газопроводов в Смоленской и Тверской областях для газификации Жарковского района Тверской области. читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Размещайте бесплатные объявления.

Редакция газеты Жарковский вестник

Редакция сми «Редакция газеты Жарковский вестник» по адресу Тверская область, посёлок городского типа Жарковский, улица Мира, 2, показать телефоны. Жарковский новости на нашем портале, интервью Россия, репортажи Жарковский, новости экономики Жарковский, новости политики Жарковский, новости спорта Жарковский. читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Размещайте бесплатные объявления.

Как добраться

  • Погода в Жарковском на месяц
  • Ирина Коробкина: Жители Жарковского ждут начала ремонта дороги в Западную Двину
  • Забыли пароль?
  • Смотрите также

Жарковский округ отмечает 50-летний юбилей муниципального образования

Органами прокуратуры выявлены нарушения в деятельности МУП "Жарковские городские коммунальные системы", осуществляющего добычу подземных вод для хозяйственно-бытовых. Поселок Жарковский газифицирован в декабре 2022 года в рамках Программ развития газоснабжения и газификации Тверской и Смоленской областей на 2021–2025 гг. В мероприятии приняли участие учащиеся 6 класса Демчук Максим и Бобокулов Дилшод и ребята 8 класса Воробьев Егор, Нурметов Евгений и Жарковский Степан. Смотрите фото и видео, узнавайте факты, читайте последние и главные Новости Жарковского онлайн на сайте портала Афанасий-Бизнес! Имена 12 жителей Жарковского района занесены на Доску почёта.

Участие в патриотическом мероприятии «Помнит мир спасенный»

В сентябре 1941 года кавалеристы-доваторцы, держа оборону противника, 4 дня вели кровопролитные бои на берегах реки Межи в районе нынешнего поселка Жарковский. 67-летний житель поселка Жарковский заявил в полицию об угоне его автомобиля. Машина была припаркована возле одного с незапертой дверью и ключами в замке зажигания. -Конечно, нам очень радостно, что в дорожную программу 2023 года вошла дорога Западная Двина-Жарковский. И первые 7 километров по плану должны отремонтировать уже в этом году. В соответствии с планом работы учебного военно-патриотического центра прошла встреча военного комиссара Западнодвинского, Жарковского, Торопецкого, Андреапольского округа.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий