Острова гранд арена благовещенск афиша

: Grand Arena в Благовещенске. Адрес: улица Мухина, 114. Описание, контакты, как добраться. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.3 из 5 возможных на основе 167 оценок.

Grand Arena Ostrova перенесла концерт с «Ягодой-малинкой»

Султан Лагучев взрывает чарты с каждой новой песней! Артист успешно гастролирует по стране, график концертов расписан на год вперёд. Сольная программа Султана насыщена горячими хитами и зажигательными танцами!

По традиции солистов, получивших награду лауреата первой степени, спонсоры фестиваля наградят денежными призами и кубками. Мероприятия в рамках фестиваля и мастер-классы для юных дарований будут проходить в Благовещенске с 1 по 5 февраля. Фото: Фестиваль Балета Пригласительные билеты на гала-концерт можно получить бесплатно количество ограничено : подробности уточняйте по телефону 8 924 444-46-16.

Левый берег Амур Важное и необычное из жизни Амурской области и не только... Свои новости и вопросы присылайте в WatsApp и Telegram по номеру: 89638489786 Внешняя ссылка:.

Grand Arena Ostrova 3301 подписчиков Грандиозный размах — невероятные возможности! Новая культурно-спортивная площадка Благовещенска — Grand Arena Ostrova. Почти 4 тысячи квадратных метров для воплощения самых грандиозных замыслов!

Гранд Арена Острова приглашает вас🙌 на утренник «Новогодние приключения Олафа»🎄💫 .

Внутри Grand Arena Ostrova представляет собой уютное место с запоминающейся атмосферой, которое уже давно стало неотъемлемой и важной частью культурной жизни Благовещенска. Здесь буквально каждый день и каждую неделю происходят новые мероприятия и планируются концерты приезжих исполнителей. Также немаловажным аспектом, интересующим посетителей, является и тот факт, что Grand Arena Ostrova располагает собственным масштабным фуд-кортом, который органично дополняется наличием здесь баров.

Каждый раз когда туда приходим играет одна и та же музыка ,ладно если бы нормальная ,но нет играет руки вверх ,рефлекс ,целый альбом крида перематывают по 10 раз , один раз даже услышала касту -вокруг шум ,кто у них вообще музыку эту качает 40 летний мужчина застрявший то ли в 90-х то ли в 80х,вроде основной контингент молодёжь ,и притом было бы приятно придти и слушать современную модную музыку , но нет приходится слушать песни 80х, и то что музыка постоянно повторяется , разве нельзя скинуть по больше музыки ,сидели где то минут 30 и за это время одна и та же песни играла раза 3 , это прям по нервом прошлось ,что захотелось побыстрее уйти , но когда сегодня там была заметила что вроде бы скинули пару нормальных песен которые можно и послушать. Билет один стоил 400 руб.

Народа маловато было, билеты даже так раздавали бесплатно. Очень громно говорили в микрафоны, для нас громко, а как для детей, у них слух еще лучше нашего, это минус. Плюс подарки сладкие дали каждому ребенку, ребенок маленький у нас, но ему понравилось, побегал, много свободного места. После выступления, зашли перекусить там же во фри тайм и пошли довольные домой:-.

В большом зале ОКЦ 899 посадочных мест 627 — партер, 272 — балкон. Площадь сцены — 514,6 квадратных метров. Установлен большой LED экран.

Если бы представилась возможность, я бы с удовольствием вернулась на этот концерт, чтобы вновь ощутить этот взрыв эмоций. Алина Позднякова Концерт просто снес крышу!

Это было что-то невероятное! Я просто не могла оторваться. Артисты на сцене создали такую атмосферу, что словно погружаешься в другой мир.

Ближайшие мероприятия

12 января, Grand Arena Ostrova — Иван Абрамов (возрастное ограничение 18+), резидент шоу Stand Up на ТНТ. 27 февраля, ОКЦ — скрипач-виртуоз Вардан Маркос (возрастное ограничение 6+). В программе музыка народов мира, классические произведения в современной обработке. Концерт намечен на 19 октября. Цена билетов от одной до 3,5 тысяч рублей. Рокеры частые гости в Благовещенске, они побывали здесь уже дважды – в 2005 и 2009 годах. Ищете место куда сходить в выходной с ребенком? Grand Arena в Благовещенске развлечения для детей: цены, телефон, адрес и отзывы. 31 ая весна. Концерт г. Благовещенск Grand Arena Острова. Вечер Памяти Честера Беннингтона Гранд Арена Острова. Выступление в ТРЦ "Острова" на сцене ГРАНД АРЕНЫ. Евгений Чебатков в Благовещенске, 25 июня 2023, Гранд Арена Острова. Большой сольный стендап-концерт. Купить билеты онлайн у организатора.

Современный Российский Производитель акриловых ванн и мебели для ванных комнат.

  • Интересное
  • 23 октября, 19:00
  • Группа Nazareth выступит в Grand Arena Ostrova
  • Виды деятельности
  • Афиша: Благовещенск | ТЕЛЕПОРТ.РФ
  • Импровизация в Благовещенске

Grand Arena Ostrova перенесла концерт с «Ягодой-малинкой»

Мир кино Острова. Уточняйте выбранные сеансы по телефону или на сайте кинотеатра! Город: Благовещенск (Афиша Благовещенска). Адрес: Благовещенск, Мухина, 114. Тел.: +7 (4162) 44 31 21, +7 (4162) 77 77 00. Grand Arena Ostrova. Благовещенск, ул Мухина, 114. Досуг и общественное питание. GRAND ARENA OSTROVA, концертный зал. Концертные залы. Благовещенск, Мухина, 114. Данные компании. Фото (8). Адрес. Благовещенск, Мухина ул., д. 114, ТРЦ Острова, эт. 2 — Организации по адресу.

Концертный зал Grand Arena Ostrova

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR. LIFE обязательна.

Популярная комедийная актриса и телеведущая чуть больше года назад попробовала себя в новом жанре — песенном. Основу репертуара группы составляют авторские песни. Расписание киносеансов на ближайшие дни смотрите в афише АСН24.

Благовещенск, ул. Шимановского, 27, оф. Вопросы, предложения, пожелания — e-mail: amur [at] teleport2001 [dot] ru.

Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н... Портал Bebeshka. Благовещенск, Россия 2014 - 2024 При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Bebeshka. Полная версияМобильная версия.

Recent visitors

  • Подарочный сертификат
  • Варвара Щербакова
  • Добавить фото или видео
  • Концертный зал в Благовещенске
  • Расписание
  • Афиша: Благовещенск

Арена острова благовещенск

Благовещенск. Grand Arena Ostrova. 23 октября, 19:00. КУПИТЬ БИЛЕТЫ. ZаРоссию» пройдёт в Благовещенске 19 августа. Перед зрителями на площади возле ОКЦ выступит народная артистка России, певица, автор песен, телеведущая, режиссер-постановщик лучших концертных шоу страны Анита Цой. Афиша. О нас. Артисты. Благовещенск. Брянск. Владивосток.

Radio Tapok

Спортивный магазин "Тафгай". - Банный комплекс "НЭПманские бани". - Центр Хоккейного Развития "Дальний Восток – Арена Мастер". Афиша — мероприятия курорта Alean Family Doville. Вас ждут развлечения для детей и взрослых: творческие и кулинарные мастер-классы, спортивные соревнования, яркие тематические дни, концерты приглашенных артистов и звезд эстрады. - - Сейчас в Благовещенске - 23:46, Среда, в это время “GRAND ARENA OSTROVA” не работает. Мы рекомендуем позвонить по телефону +7 (4162) 99-11-99 чтобы узнать актуальное время работы. Полное и подробное описание организации Концертный зал Grand Arena Ostrova в Благовещенске с адресом, временем работы, телефонами и сайтом. Стань участником сказочного представления и спаси Новый Год вместе с героями знаменитых мультиковКиловатты смеха, безудержного веселья и незабываемых впечатлений ждут вас. ТРЦ ОСТРОВА и его заметки в Одноклассниках. Сфера деятельности компании «GRAND ARENA OSTROVA» в Благовещенске относится к филармониям, концертным залам. «GRAND ARENA OSTROVA» находится по адресу: Благовещенск, ул. Мухина, 114.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий