Погода в брно в январе

Подробный прогноз погоды в Брно на неделю: осадки, ветер, облачность, давление. Брно: погода сейчас, завтра и на 7 дней (регион Моравия). Погода в Брно на январь ожидается следующей.

Погода в Брно на январь 2024

Сегодня 20 ноября, в Брно днем +11°C. Преимущественно облачно, ветер умеренный, западный 5.1 м/с. — — — Погода на дорогах. Нет данных. Метео-ТВ – точная информация о климатических условиях в городе Брно.

Погода на месяц

Какие метеорологические показатели на долгий период Брно? Брно на ближайшие 4 недели Давление: от 740 мм рт. Какой будет световой день в ближайшие 30 дней Брно?

Любое нарушение местного законодательства карается большими штрафами, даже за брошенный мимо урны фантик придется заплатить высокую цену. Приобретая путевку с перелетом от туроператоров на отдых в Брно, не стоит выбирать питание «все включено», поскольку это место является раем для гурманов и лучше попробовать все разнообразие местной кухни в ресторанах, чтобы посетить самые знаменитые из них, бронируйте столики заранее. Не проходите мимо пекарен, где можно купить хрустящий свежий хлеб, и базаров заполненных всевозможными деликатесами. Обязательно про дегустируйте знаменитое на весь мир чешское пиво и свиные рульки, приправленные ароматными травами.

Ездить в Брно можно в течение всего года, но наибольшим спросом среди туристов пользуются праздничные дни, поэтому на эти даты бронируйте путевки с перелетом заранее. Особенно прекрасен город весной, когда природа оживает, и повсюду распускаются цветы.

Этой зимой не всем приходятся по душе затяжные температурные «качели». Зато любители активного отдыха, в том числе дети, не нарадуются большому количеству снега. С 22 по 28 января белорусов ждет сравнительно высокая температура воздуха. Надо сказать, что снежный покров в ближайшие дни не уменьшится.

Январь в Брно - не лучшее время для прогулок на природе. Рекомендуем вам обратить внимание на музеи и культурные объекты. Также не забывайте, что холодное время года - сезон распродаж и отличное время для шоппинга. Актуальную информацию о лучших Оставить отзыв.

Климат в Чехии/Брно

Погода в Брно на январь год ⋆ Прогноз погоды в Брно на январь месяц ⇒ (Чехия ) | METEOPROG В Брно сегодня ожидается -4.0 °C, без осадков, замерзающий туман, легкий ветер.
Погода по месяцам в Брно, Чехия В Брно сегодня ожидается -4.0 °C, без осадков, замерзающий туман, легкий ветер.
Погода Брно, прогноз погоды месяц | [HOST] Погода на неделю.

Погода в Минске и регионах Беларуси конец января – смотрим прогноз на 3 дня

Погода в Брно на 17 января, среда. День: пасмурно с просветами. По данным метеонаблюдений, в январе в Брно и ближайших к нему населенных пунктах устанавливается температурный режим в диапазоне от 2 до 2 градусов днем и от 1 до 1 градусов ночью. Среднемесячная температура при этом составляет январе 1 градуса. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Долгосрочный прогноз на январь 2024 по Брно, Южноморавский край предоставляется бесплатно.

Погода в Брно на январь 2024

Погода в Январе 2023 в Брно Подробный прогноз погоды в Брно в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка.
Račice Wind Forecast: wind speed & gusts — [HOST] Метео-ТВ – точная информация о климатических условиях в городе Брно.

Брно, Южноморавский край

Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC. Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах. Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени.

Какие метеорологические показатели на долгий период Брно? Брно на ближайшие 4 недели Давление: от 740 мм рт. Какой будет световой день в ближайшие 30 дней Брно?

Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC. Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC.

Самый ранний восход в январе начинается в 07:24 - 31 января, самый поздний в 07:46 - 2 января. Самый ранний закат происходит в 16:05 - 1 января, самый поздний — в 16:48 - 31 января. Можно ли купаться? Хорошая ли погода для экскурсий В январе по статистике и отзывам туристов в Брно климат мало подходит для прогулок, так как бывает достаточно промозгло.

Брно в январе

Прогноз погоды в Брно и температура воды. Полная информация о погоде круглый год. ПОГОДНИК: Погода Брно на месяц САМЫЙ ТОЧНЫЙ прогноз погоды Узнать метеопрогноз Брно, Чехия Погода в Брно за январь 2024 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Брно. Точный прогноз погоды в Брно. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. 4 м/с, высокое атмосферное давление, температура воздуха днем -6.+1 °C, температура воздуха ночью -5 °C.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий