Погода в юрге январь

Какая погода в Юрге в январе? В 2023 году самая высокая дневная температура в январе составляла -3°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -36°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -13.0°С и -14.8°С. Статистика температуры на 20 января по годам. 2018. -32°. Самый теплый месяц Июль со средней температурой +19 градусов. Среднее годовое количество осадков составляет 510 мм. Погода в Юрге Численность населения города Юрги на 2023-2024 год. Погода в городе Юрга. Прогноз погоды в Юрге на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос. четверг 18 января, ночь -19, безоблачно, без осадков, ветер Ю,1 м/с. Прогноз погоды на январь в городе Юрге. Самая точная погода для города Юрги, Кемеровская область на месяц.

Точное время в Юрге сейчас

В этот момент к нему приближался состав-снегоочиститель, но гражданин не смотрел по сторонам. Не теряя ни секунды, Иван Качаков бросился к мужчине и остановил его. Полицейский подоспел вовремя — через несколько секунд состав проследовал мимо него и спасенного пассажира.

В связи с этим, необходимо быть осторожными и аккуратными на дорогах, особенно если вы планируете ехать на автомобиле. Жители города в январе предпочитают сидеть дома, греться у камина или смотреть любимые фильмы, читать книги и заниматься домашними делами. Тем не менее, если вы все же решили выйти на улицу, не забудьте надеть теплую одежду: теплая куртка, шапка, перчатки и теплые ботинки с толстой подошвой. В такой одежде можно спокойно гулять и наслаждаться зимними красотами города.

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Юрге в январе. Информация о погоде в Юрге Кемеровская область в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

Световой день: 08 ч 35 мин Точный прогноз погоды в Юрге на 10 дней На данной странице доступен прогноз погоды в Юрге на 10 дней, который позволит предвидеть возможные изменения климата в течение дня и ночи с прогнозами каждые три часа. С помощью нашего сервиса вы можете получить не только общую информацию, но и детальную статистику: температуру, атмосферное давление, вероятность осадков, направление и скорость ветра, влажность и многое другое.

Архив погоды в Юрге за январь 2024

Также в регионе сохранится дымка. Скорость переменного ветра будет составлять от 2 до 7 метров в секунду. Небольшая облачность, в основном без осадков. Местами дым, дымка и изморозь.

На дорогах гололедица.

Причем значительные превышения температуры по отношению к норме ожидаются в северной половине Сибири. От Салехарда до западных районов Якутии среднесуточная температура в понедельник на 12-16 градусов выше средних многолетних показателей. В ночные часы морозы, по сибирским меркам, совсем небольшие, -17.. А вот в южных районах Сибири температура будет соответствовать норме. И здесь морозы более ощутимые, чем в северных районах.

Rp5 Рыбинск. Rp5 Абакан. О5 ру. Погода рп5. Rp5 Челябинск. Метеостанция РП 5. Рп5 Чебоксары погода. Погода в Ангарске. Погода на 17 июля. Погода в Ангарске на 10 дней. Температура в июне. Погода в Самаре. Климат Самары 2022. Погода в Самаре сегодня сейчас 2022 года. Погода на июль. Арзамас жители. Арзамас население. Арзамас численность населения. Погода в Ульяновске на неделю. Погода в н жнем Новгороде. Погода в Нижнем Новгороде на неделю. Погода в Чите. Прогноз погоды в Салавате. Прогноз погоды в Урюпинске. Погода в Димитровграде на 10 дней точный. Погода на сегодня. Погода в Алтайском крае. Климат Алтайского края 2021. Метеоинфо Тверь. Погода на ноябрь. Погода в Хабаровске. Температура в ноябре. Погода в Хабаровске на неделю. Погода в Артёме. Пагона на завтра. Погода в Артеме сегодня. Рп5 Калининград. Погода вкалининграден. Погода в Калининграде сегодня. Прогноз погоды в Санкт-Петербурге. Прогноз погоды на месяц. Погода в Санкт-Петербурге на неделю. Градус температура. Погода в Новосибирске на 14. Погода на 1 июля. Погода на июль 2022 в Новосибирске.

Прогноз на 1 декабря. Погода в Инте. Достопримечательности города Юрги Кемерово. Исаченко в городе Юрге Кемеровская область. Коростелева Галина Александровна город Юрга Кемеровская область. Погода в Самаре на 10 дней. Прогноз погоды в Екатеринбурге на неделю. Погода в Самаре на завтра. Юрга Империал пожар. Империал город Юрга. Пожар в Юрге детский мир. Погода в соль-Илецке. Погода в соль-Илецке на 10. Гисметео Оренбург. Погода в соль-Илецке на сегодня. Ограничения в Юрге. Температура в Юрге. Морозы в Кузбассе надпись. Тридцатиградусные Морозы правило. Прогноз погоды в Воронеже. Погода в Ульяновске сего. Температура в Ульяновске сейчас. Погода СПБ. Гисметео Питер. Погода в Санкт-Петербурге на завтра. Алматы погода. Алматы погода сегодня. Алматы климат. Юрга улицы. Улица мира 26 г Юрга. Мира 3а Юрга. Детская спортивная школа в Юрге. Юргинское море. Школа 12 Юрга. Районная больница Юрга. Центральной районной больницы Юргинского района имени. Юргинская городская больница 1. Магазин Рыжик в Юрге на районной больнице. Атмосферное давление на завтра. Погода давление сегодня. Погода на 12. Пенсионный фонд город Белово.

Погода в Юрге в январе 2024

Get the monthly weather forecast for Юрга, Кемерово, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. 1. Прогноз погоды на 24 января: переменная облачность, преимущественно без осадков, местами дым, дымка, изморозь. На дорогах гололедица. Температура ночью: 21,-26, местами -15,-20, в горах по югу местами до -34°С; днем: 8,-13, местами до -18°С. Ветер ночью. Атмосферное давление на уровне станции 765 мм , влажность воздуха 57%. Сегодня вечером в Юрге ожидается −20°.−22°, облачно с прояснениями, без осадков. Средняя температура воздуха в Юрге в Январе днём -16°C, температура воды в море 0°C, дождливых дней 4, солнечных дней 4, количество осадков 28мм.

Сводка погоды в Юрге за январь 2024

  • Погода в Юрге в январе. Прогноз погоды Юрга - Россия, Кемеровская область
  • Погода в Юрге (Россия) в январе года, отзывы туристов и прогноз погоды на основе статистики
  • Видео: в Кузбассе полицейский спас невнимательного пенсионера от страшной гибели
  • Макушка зимы в Сибири впечатляет аномальным теплом

Дневник погоды в Юрге за Январь 2024 г.

Полная телепрограмма на сегодня, завтра, ближайшую неделю в Юрге. Прогноз погоды в Юрге на 14 дней содержит краткую сводку по максимальной и минимальной суточной температуре и осадкам на 2 недели. АиФ-Кузбасс. Как сообщает глава Юрги Алексей Фомин, полицейский спас пенсионера с палочкой, который чуть не попал под поезд. Сержант отдела полиции на станции Юрга-1 линейного Управления МВД на транспорте Иван Качаков находился на дежурстве. Погода в Юрге завтра. Среда, 17 января.

Ирина Волк: На железнодорожной станции Юрга полицейский предотвратил трагедию

Больше прогнозов погоды для Юрги. Погода в Юрге на 5 дней. Прогноз погоды в Юрге на 14 дней. Отзывы туристов о погоде в Юрге (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь 2024. Больше прогнозов погоды для Юрги. Погода в Юрге на 5 дней. Прогноз погоды в Юрге на 14 дней. Прогноз погоды в арзамасе. Температура в октябре. Погода на 1 октября.

Погода в Январе

  • Прогноз погоды в Юрге на январь 2024 года
  • Влажность в городе Юрга в январе 2023 года (график)
  • Кузбасские синоптики рассказали о погоде в понедельник
  • Ирина Волк: На железнодорожной станции Юрга полицейский предотвратил трагедию
  • Маршрут Юрга Новосибирск на машине км
  • Погода в Юрге на 10 дней

Теплеет: погода в Алтайском крае и Рубцовске 23 января

Погода в городе Юрга. Прогноз погоды в Юрге на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос. четверг 18 января, ночь -19, безоблачно, без осадков, ветер Ю,1 м/с. Актуальный прогноз погоды для Юрги на январь 2024 года. Причины рекордных морозов, советы по подготовке к холодам и анализ влияния погоды на жизнь региона. RO. RU. Юрга. Сейчас. Сегодня.

Погода в Январе 2023 в Юрга

Маршрут по дороге от Юрги до Новосибирска на машине составляет 176 км, время в пути без остановок 2 ч 47 мин. Чтобы проехать данный отрезок пути понадобится около 15 л. топлива. Синоптики рассказали жителям Кузбасса о погоде в понедельник, 22 января. По данным Кемеровского гидрометцентра, ночью в понедельник, 22 января, в Кузбассе будет – 25, – 30, местами – 15, – 20°C, в годах до – 35, днем – 14, – 19, местами – 6, – 11°C. Атмосферное давление на уровне станции 765 мм , влажность воздуха 57%. Сегодня вечером в Юрге ожидается −20°.−22°, облачно с прояснениями, без осадков.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий