Ревьюдетектор форум кладоискателей

форум кладоискателей России, все о поиске кладов, карты, литература, встречи кладоискателей. ревьюдетектор8.8KVOL: 710$--ревьюдетектор форум844VOL: 150$--разборная штыковая лопата своими руками641VOL: -$--катушка magic 13 для garrett ace 250hf (высокочастотная). Сотрудник пообещал, что, скорее всего, будет штраф в 1 000 рублей. Ну, будет и будет, говорю, − повествует попавшая в непростое положение девушка-кладоискатель. Очень важные дополнения на форуме!!! Смотреть обязательно!

Поиски и находки. Альманах форума кладоискателей "Ревью-детектор"

А индекс цитирования ТИЦ в 170 пунктов говорит сам за себя. Разделы форума Ревьюдектор Основной раздел форума посвящен металлоискателем, как основной технике кладоискателей и поисковиков. В этом разделе можно получить консультации кладоискателей по вопросам выбора, настройки и техники работы с металлоискателями , а также просмотреть видеообзоры популярных моделей металлоискателей, подготовленные командой профессионалов Ревьюдектора. Отдельные рубрики форума Ревюдектор посвящены нумизматике и бонистике, старинной посуде, фалеристике, сфрагистике и прочим находкам и видам коллекционирования. Кроме этого на форуме обсуждаются вопросы различных видов поиска с металлоискателями: от военной археологии до кладоискательства и пляжного поиска.

Поэтому если кто-то тут прочитает те кому я остался что-то должен, пишите мне в личку или в аську я все завершу, еще раз скажу я не когда не кого не подводил и если что это не на моей совести! Хочу чтобы все знали, покупая и продавая там лоты вас может подвести админ просто по своей прихоти или прихоти других вип пользователей! Это не справедливый и не надежный аукцион, где все специально схвачено, чтобы выгодно рулить своими делами, специально занижая цены убирая не нужных людей!

Вот так вот....

Хватит уже пургу гнать. Без причины никого не банят. Иногда бывает, айпишник совпадает с забанеными. Лечится чисткой браузера Зарегился там, регистрация прошла успешно. Сижу читаю...

Уведомления на новые отзывы Получай бесплатные уведомления о новых отзывах и отвечай на них. Собрав большое количество положительных отзывов, вы увеличите коэффициент конверсии будущих продаж! Подними уровень своих продаж.

Поиски и находки. Альманах форума кладоискателей "Ревью-детектор"

Но со временем въезжаешь в эту тему и всё становится гораздо проще и понятнее. Самое главное достоинство в том, что там есть рейтинг! Ну и конечно, собираются уникальные люди, именно по нашей, узкой теме. Это приятно! Можно атрибутировать находки.

Иногда захожу и смотр, как люди сходят с ума! Много грамотных специалистов по атрибуции антиквариата и старинных артефактов.

Выбирается определенная жертва среди покупателей с интересным для администрации лотом. Далее, когда ставки на предмет выходят на свой уровень ценового эквивалента, администрация ревьюдетектор удаляет ставки потенциальных покупателей и объявляет выигрышной ставку подставного лица с минимальной ценой. Действующая на сайте система репутации иногда является решающим фактором для того, чтобы горе-продавец отдал свой предмет за полцены, а то и меньше.

Удивляет также и то, что сам ресурс хоть и имеет региональную принадлежность базируется в Латвии. Хозяин ресурса некто Игорь М. Команда сайта построила здесь свой бизнес с 2005 года в основном за счёт незаконной продажи металлоискателей из Латвии. В последнее время в связи с принятием закона о проведении археологических раскопках бизнес пошел на спад.

Помимо того, что сам процесс металлопоиска строго ограничен рамками закона в части проведения археологических раскопок, продажа реликтовых ценностей в России не запрещена. Запрещен их незаконный вывоз за границу без соответствующих на то разрешений. Однако, некоторые ресурсы в сети интернет до сих пор прямо потворствуют нарушению целого ряда российского законодательства. Среди самых известных таких ресурсов — популярный форум кладоискателей reviewdetector. Так в последнее время участились случаи продажи весьма ценных предметов пользователей с высокой репутацией на форуме. После того, как предмет попал к его новому счастливому обладателю, последний выясняет, что продали ему так называемое "китайское фуфло", то есть подделку. Конечно, этого мошенника возможно ожидает общественное порицание на "сайте и пожизненный бан", но деньги потраченные покупателем вернуть не возможно.

Рекомендую, но аккуратно, строгие модераторы и можно легко попасть в бан. Единственный минус-модераторы!!! Очень строгие! Да, меню для новичков покажется непонятным и замысловатым... Но со временем въезжаешь в эту тему и всё становится гораздо проще и понятнее. Самое главное достоинство в том, что там есть рейтинг! Ну и конечно, собираются уникальные люди, именно по нашей, узкой теме.

Почему коллекционеры монет уходят с сайта Reviewdetector на другие торговые площадки

Раздел предназначен для атрибуции, идентификации, опознания археологических находок связанных только с предметами старины. При создании темы просим авторов: — Четко и ясно формулировать заголовок темы и вопросы в самой теме, в заголовке должно содержаться понятное описание предмета. Заголовки: «предмет», «прошу опознать предмет», «помогите определить», «вас ис дас» - строго запрещены.

Эта археологическая местность относится к Эпохе воюющих царств вторая половина XV — XVI века , здесь находилась база средневековых самураев. Ученые считают, что клад был зарыт именно в этот период для сохранности имущества в неспокойное время.

Такое сообщество поисковиков — это не просто клуб по интересам.

Участники данного форума помогут идентифицировать любую находку, для чего достаточно загрузить её фотографию в ленте специальной темы. Они обязательно поделятся своим опытом поиска на доступных и известных участках. Им всегда будет интересно предложить своё мнение относительно удобства того или иного поискового оборудования. Заходите на крупнейший форум кладоискателей и присоединяйтесь к интересным дискуссиям и обсуждениям!

Много грамотных специалистов по атрибуции антиквариата и старинных артефактов. Из недостатков - сильно коммерциализирован, направлен на получение максимальной прибыли с проводимых аукционов, продаж и т. Порой отличается неадекватным модерированием, замешан в многочисленных скандалах связанных с куплей-продажей. Здесь есть всё, что может пригодится по жизни. Оценка: 1. Единственное - шутки, не приветствуются. Очень требовательный к соблюдению правил.

Reviewdetector (Ревьюдетектор, Ревью, Ревун) — крупнейший форум кладоискателей

И копатель, который, впрочем, не раскрыл свою личность, обследовал окрестности с металлоискателем. Среди золотых монет были российские червонцы, китайские юани и американские доллары. Найденный клад счастливчик продал за 1,7 млн рублей. Он приехал ремонтировать дом прадеда. Вскрыл доски и нашёл там свёрток. В нём лежали императорские купюры и монеты. А также бритва, шприц и кусочки меха. Прадед Дамира шил шапки, но в 1920-е был репрессирован.

Видимо, до этого он успел спрятать заработанное в доме. Если переводить по нынешнему курсу, то денег в подполе было на 26 миллионов. Однако с точки зрения исторической ценности находку оценили лишь в полтора миллиона и то с натяжкой. Но Дамир не стал её продавать. Часть вещей оставил на память, а остальное передал в мечеть и в музей.

Пусть сами его читают. Зашёл с телефона, всё работает. Но ника моего уже опять нет.

Третий раз не буду региться. Ссылка на комментарий.

Переключатель имеет три положения, каждое из которых связано с определенным положением грунта. Немного отойдя от главного вопроса, хочется несколько сравнить МХТ Pro и всем известный девайс от производителя Whites М6, на форуме частенько задавали вопрос, перенял ли МХТ Pro что-то от М6, похож он на него или несколько индивидуален, какая разница в них, скорость отклика, чувствительность и т. Сам триггер, на тыльной стороне дисплея, имеет 3 рабочих положения, и отвечает, в стандартном режиме поиска, за перевод металлоискателя в состояние пинопойнтинга, это, или нажатое, подпружиненое состояние, или отжатое, от себя, фиксированое состояние, в центрильном положении триггера металлоискатель работает в текущей, установленной на металлоискателе программе. В режиме пинпойнтинга, на дисплее, появляется некий глубиномер, замеряемый в дюймах, который сопроваждается шкалой, состоящей из блоков, чем больше блоков на дисплее, тем ближе расположен обнаруженный объект к центру катушки. Не стоит забывать, что данная опция, замера глубины залегания, в дюймах, работает корректно исключительно для целей не больше чем монета, скажем 5 коп СССР. Выход в поле: Как всегда, по традиции, ближе к теплу мой хороший знакомый приглашает меня на свою фазенду, в этом году он решил немножко похвалится проделанным ремонтом, и заодно пообщаться, я, как и в прошлом году решил прихватить с собой МХТ Pro, почему нет, его хозяйство расположилось в очень живописном месте, плюс ко всему на небольшой горке, снег уже растаял, и покопать немного удалось. Погода была солнечной и мне удалось немного отвлечься от зимнего, серого состояния, послушать как крякает новым тоном чернина, сравнить с тем, как вёл себя на этом месте мой старый МХТ, и сделать вывод, что в новой модели уровень различия откликов поднялся на порядок выше. Венцом моего поиска стала такая вот, замечательная монетка, 15 крейцеров, того же города Зальцбург, 17 век, серебро..

На этом месте, по старым картам, да и как рассказывал хозяин, жил немецкий торговец, средней руки.... Ещё на мой взгляд очень важное нововведение в МХТ Pro, это подсветка дисплея, в некоторых случаях из моей практики подсветка бы очень помогла, когда под рукой не было ничего, кроме мобильного телефона, с помощью которого приходилось освещать дисплей, что бы посмотреть на показания VDI. Хотелось бы сказать несколько слов относительно дополнительных поисковых катушек, которые вы, скорей всего, будете использовать, например катушка 10 DD от производителя Whites... В сети ходит очень много разносторонних отзывов о ней, как адекватно оцененных, так и не совсем, на мой взгляд... В целом катушка удалась, то, что хотел производитель, выпустив эту катушку, он донёс до своих потребителей. На мой взгляд, 10 DD несколько лучше штатной 9. Элипсные катушки не будем затрагивать. Мне понравилось то, что, катушка выполнена в исполнении DD, имеет не большой вес в 550 грамм, в отличие от штатной 12 дюймов, вес которой 650 грамм, несколько другая фиксация цели, и более чёткое разделение, чем моно.

При создании темы просим авторов: — Четко и ясно формулировать заголовок темы и вопросы в самой теме, в заголовке должно содержаться понятное описание предмета. Заголовки: «предмет», «прошу опознать предмет», «помогите определить», «вас ис дас» - строго запрещены. Помните, что "правильно сформулированный вопрос содержит половину ответа".

Обзор аукциона ревьюдетектор! #2 МЕТАЛЛОПЛАСТИКА

Ревьюдетектор Форум Кладоискателей Купить Металлоискатель (64 фото). отзывы. Рейтинг 4.25 из 5, 66 отзывов. Посмотреть все отзывы клиентов о Форум кладоискателей. Клуб искателей старины Старейшина объединяет людей увлеченных поиском монет. У нас на.

Отзывы и оценки сайта reviewdetector.ru

September 24, 2015 Не для кого не секрет , что многие с нашего форума по тем или иным соображениям зарегены на WWW-2 , тому и я не исключение. Наигравшись с одной из своих находок , конкретно радиостанцией 71-ТК-1 решил узнать ее реальную стоимость и есле все устроит , то можно будет слегка обагатиться. Выставив сей девайс в соответствующем разделе , принялся спокойно ожидать оценки сего экспоната.

Мне, например, он очень нравится, тем, что он работает в связке с самим прибором, это и VDI, это и питание, и крепится на штанге. Из минусов, вес, прибор прибавит в весе на 300 грамм, это не мало, и если установить катушку большего диаметра, детектор будет прибавлять в весе на глазах. В принципе меня это не пугает.... Вот как характеризует МХТ Pro наш коллега, цитирую: Первое что очень понравилось так это подсветка, которая имеет несколько видов.

Использовал в сумерках, плохую погоду дождь-снег да и просто когда чехол на экране был уже перемазан.... Второе - функция - Граунд Граб, пользовался ей повсеместно, периодически не выходя из режима LOCK, перенастраиваясь на грунт всего одним нажатием кнопки. Так же из того, что понравилось, кнопки, вынесенные на панель с экраном, то, что необходимо переключать периодически. Из непонятного, я никогда не пользовался пином, а там оказалось аж 2 таких режима, удерживая триггер на себя и зафиксировав от себя, возможно, это кому-то надо. Многотональностью, я не пользуюсь, но возможно эта функция кому-то придется по душе. Проспектинг, этот режим я осваиваю по чайной ложке, поэтому по разницу тут сказать не могу.

Современный прибор с быстрым откликом, и неплохой дискриминацией, имеющий основные необходимые настройки и программы для комфортного поиска. Пользователи MXT при переходе на версию ПРО однозначно оценят добавленные в него опции - более удобное управление прибором благодаря новой панели управления, моментальной настройки на грунт одним нажатием кнопки, подсветки, многотональностью, и модернизированным режимом проспектинга... Отмечу, если уж сравнивать его с моделью MXT, первой, то безусловно, изменения сделанные производителем внесли некий, своеобразный "колор" в модель Pro. Я лично, всегда мечтал о многотональности в своём стареньком MXT, и вот, пожалуйста, теперь она официально в приборе. Подсветка, очень много раз были ситуации когда она была нужна... Замеры в грунте, на полигоне, в этом году, новой моделью MXT Pro, мы проведём в нашем видеообзоре, который выйдет уже скоро...

Темы с маленькими фотографиями "размытые", с разноцветным фоном на ковре, земле, траве, камнях и т. После опознания предмета, тема может быть переименована автором или модератором в соответствии с фактическим названием предмета и может быть перенесена в соответствующий раздел форума, если она представляет интерес для дальнейшего обсуждения. Для запроса на перенос темы, достаточно нажать на ссылку "жалоба" внутри темы и написать короткое сообщение.

Вы хотите купить вещь с историей? Вам интересно узнавать удивительные факты из прошлого на основе предметов давних эпох? Большое сообщество людей, увлеченных одинаковыми идеями, поможет вам приобрести любую редкую вещь. Кроме того, форум по находкам кладоискателя может заинтересовать и с точки зрения продажи своего «богатства». Помните, что демонстрация своих находок может стать своеобразной витриной, на которой заинтересованный человек, например, коллекционер, сможет отыскать необходимую ему реликвию. Уже после, путём отправки личных контактных данных, можно договориться о встрече и выгодно реализовать найденные артефакты.

Reviewdetector (Ревьюдетектор, Ревью, Ревун) — крупнейший форум кладоискателей

- актуальное - видео Может казаться, что эра кладоискательства миновала. И сундуки с золотом или бриллианты в стульях можно найти лишь на страницах книг. Это не так.
Форумы самара нумизматика - Монеты России и СССР Игорь Мaловицкий-по мнению многих,кто имел с ним дело скрытый кидок из Латвии,админ сайта почта handel@ Какие будут.

Первое знакомство с самым крупным форумом кладоискателей и коллекционеров ReviewDetector ru

Форум кладоискателей России Сообщество любителей поиска старинных монет, кладов, золота, предметов старины с помощью металлоискателя. Древняя археология, кладоискательство, палеонтология: Следопытство, предметы старины из земли. Может казаться, что эра кладоискательства миновала. И сундуки с золотом или бриллианты в стульях можно найти лишь на страницах книг. Это не так.

Ревьюдетектор Форум Кладоискателей Купить Металлоискатель

Форум Нумизматов на Все о нехороших людях. важное (избранное). Очередной кидок на ревьюдетекторе. Обзор книг по кладоискательству и металлодетекторам Модераторы Vladimir_Stepnov, Berserk, detector, MARTIN_13, bosporos, ИП, gregkon, Anna_Novak. фоурм кладоискателей. Показателем качества служит и то, что форум Ревьюдетектор добавлен в лучшие каталоги интернета ДМОЗ и г.

Секреты форума Ревьюдетектор (reviewdetector.ru)

ИЗМЕНЕНИЯ в правилах форума кладоискателей (). Üzerinde popüler TRvid. Статья автора «Семёныч Life» в Дзене: Здравствуйте! С 2006 года являюсь постоянным пользователем форума поисковиков и кладоискателей Reviewdetector. Вопросы связанные с модерирование форума. на сегодняшний день является крупнейшим русскоязычным форумом кладоискателей. В этом отношении популярный форум кладоискателей России станет отличным местом для допуска к необходимым знаниям. навечно, причина: Реклама сторонних форумов с приглашением их посетить, - приходит ответ администратора. Я в ахуе, так как не совсем понял, о каких форумах идет речь.

Как Ревьюдетектор опять обосрался

Форум. Купить баннеры на Значки/знаки СССР и РФ. Определение. Цена. Сегодня я выехал в лес, который у меня был давно на примете, но всё как то не получалось – Самые лучшие и интересные новости по теме: Клады, артефакты, в поисках клада на. Кадр 2 из видео Первое Знакомство С Самым Крупным Форумом Кладоискателей И Коллекционеров Reviewdetector Ru. Форум для кладоискателей и нумизматов «Ревьюдетектор» откроет вам двери в мир нелегальной торговли старинными предметами быта, вооружения, личных предметов обихода. Странные чудеса, сегодня забанили во время торгов по жалобе bondarev а. Включился в битву за полковой жетон тобольского полка и он по ходу обвинил меня в.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий