Спартак факел 11 марта

11 марта 2023 года «Спартак» и «Факел» встретились в рамках 19-го тура чемпионата РПЛ. Узнай результат игры на «RUTUBE Спорт». «Спартак» в предыдущей встрече разошелся ничьей с «Уралом» 2:2 и продлил свою беспроигрышную серию до девяти матчей.

"Спартак" вырвал победу в матче с "Факелом" благодаря дублю Промеса

И именно в позиционной атаке. Зиньковский с точки, откуда он все время бил, выполнил подачу, Соболев выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку на линию вратарской в центр, откуда набежавший Мартинс Перейра, опередив защитника, вогнал под перекладину! Но не удалось в самый угол попасть, и Городовой довольно легко поймал. А какой пас выдал Промес! До удара так и не дошло. Не заметил, что рядом не было соперников.

Соболев крикнул готовившемуся пробить через себя Квинси, чтобы тот оставил, а сам зарядил с лета намного выше ворот! Позиция была хорошей! Под серьезнейшим давлением «Факел».

Потому как на 90-й минуте счет был 1:2. Со «Спартаком» мы оказывали больше давления на чужой половине поля.

Больше старались доставить мяч в штрафную площадь. Мы сразу подбирали мячи, это хорошо. Но плохо то, что, когда мы даем дойти до нашей штрафной площади, должны руководствоваться не эмоциями. Должны всегда играть до последнего. Точно нельзя сказать, что мы специально прижались к своей штрафной.

Соперник сделал ряд перестановок, выпустил свежих игроков и, естественно, взвинтил темп игры, потому что счет их не устраивал, — прокомментировал игру «огнеопасных» Олег Василенко. Только начало Олег Василенко не стал списывать неудачный результат на усталость, но отметил, что семь туров — это только начало: — Вопрос хладнокровия. Это эмоции. Мы понимали, как действует «Спартак» при позиционной атаке и где должны располагаться наши нападающие, и они принимали мяч. Мы ошиблись в промежуточных передачах.

Титр пускают не судьи, а человек, который слышит переговоры». Соболев после матча отшутился забавной картинкой в телеграме: В конце тайма Безбородов назначил пенальти в ворота «Спартака». Это решение выбесило Абаскаля В добавленное время к первому тайму «Факел» заработал пенальти: Данил Пруцев попал рукой в лицо сопернику, который находился сзади. Реда Рабей реализовал 11-метровый и сравнял счет 2:2. Анатолий Синяев провел параллели с матчем «Сочи» — ЦСКА и похожим моментом на прошлой неделе: «В Сочи Безбородов остался при своем мнении и, насколько я слышал, мнения очень сильно разделились по моменту. В общем, посыл такой: зовут к монитору при ошибке, значит, она имеет место. Назначь он пенальти в Сочи, вопросов к нему не было бы. В матче «Спартак» — «Факел» судья видел момент сам, показал, что фола нет. Попадание есть, но очень легкое. Но игрок гостей дорисовал прилично.

Счет на 4-й минуте открыл Павел Мелешин, сын бывшего защитника клуба Алексея Мелешина. На 34-й минуте Квинси Промес увеличил преимущество, а на 76-й Александр Соболев довел счет до разгромного. Ранее по теме: Федун отказался от денег за продажу «Спартака». Они будут потрачены на инфраструктуру клуба В таблице группы B «Спартак» вышел в лидеры с двумя победами в основное время в двух играх. На счету «Крыльев Советов» и «Зенита» по три очка, у «Факела» — ноль.

Безбородов мог назначить пенальти в пользу «Спартака»

• Стартовые составы
  • «Спартак» готовится к «Зениту»
  • Спартак - Факел: статистика личных встреч, история всех матчей - Soccer365
  • Спартак - Факел 11 марта 2023 года прямая трансляция | Спортивная трансляция

Воронежский «Факел» на выезде проиграл московскому «Спартаку» со счетом 2:3

Судья: В. Безбородов Санкт-Петербург. Перед матчем зрителей на «Открытие Банк Арене» ждала насыщенная программа. Сначала был представлен новый талисман «Спартака». В прошлом году участники программы лояльности клуба со статусами Центурион и Спартак голосовали за понравившиеся варианты. И в итоге победу одержал Брутальный Кабан.

Пока у него нет имени и номера. Их также выберут участники программы лояльности. Тем временем Виктор Мозес, который близок к возвращению на поле после травмы, но пока не попал в заявку на матч, раздал автографы всем желающим в клубном магазине. Затем наш неподражаемый Квинси Промес получил приз как победитель престижного голосования «Спорт-Экспресса» на звание лучшего футболиста 2022 года. Голландец занял безоговорочное первое место: его признали лучшим и тренеры, и менеджеры, и журналисты, и болельщики.

Это был уже третий в сезоне поединок «огнеопасных» и «красно-белых». Все три матча до этого остались за «Спартаком». Первый гол забили на 18-й минуте москвичи. Воронежский вратарь Алексей Городовой неудачно отбил мяч перед собой, и Квинси Промес открыл счёт, добив в пустые ворота.

Этот гол стал для нидерландца сотым в карьере за «красно-белых».

Матч «Спартака» с воронежским «Факелом» закончился со счётом 3:2 Матч «Спартака» с воронежским «Факелом» закончился со счётом 3:2 Воронежцы располагаются на 14 строчке в турнирной таблице. Выездной матч прошёл на московской арене в субботу, 11 марта. Форвард «Спартака» Квинси Промес, забил первый мяч в ворота воронежцев на 18-й минуте, а уже на 41-й совершил дубль.

Гол «Спартака» отменили из-за офсайда. Точно ли он был?

• История личных встреч
  • Стартовые составы команд: Спартак Москва 3:2 Факел - 11 марта 2023
  • Гол «Спартака» отменили из-за офсайда. Точно ли он был?
  • Результат матча Спартак - Факел Воронеж 11 марта 2023
  • Только начало

«Спартак» — «Факел»: обзор матча 19-го тура Российской Премьер-Лиги

Новости РПЛ Дубль Фомина помог «Динамо» обыграть «Санкт-Пёльтен» на сборах в Турции Расклады Winline Зимнего кубка РПЛ-2024: как победить «Спартаку» и «Кайрату», что сохранит лидерство «Ростову» Олимпийская сборная Бразилии с Келлвеном и Фассоном. 11 марта 2023 года «Спартак» и «Факел» встретились в рамках 19-го тура чемпионата РПЛ. Узнай результат игры на «RUTUBE Спорт». «Спартак» в предыдущей встрече разошелся ничьей с «Уралом» 2:2 и продлил свою беспроигрышную серию до девяти матчей. Динамо Ст-Пр-Газовик Оренбургская Торпедо-Урал Терек-Локомотив М Спартак-Факел-Воронеж Краснодар-Динамо М Зенит-Химки ЦСКА-Кр Советов ФК Ростов-Nizhny Novgorod. В составе "Факела" отличились Хызыр Аппаев (43) и Реда Рабеи(45+4, с пенальти). Отметим, что Промес забил 100-й и 101-й мячи за "Спартак". Форвард стал первым легионером "красно-белых", достигшим рубежа в 100 голов за клуб. Московский футбольный клуб «Спартак» 11 марта обыграл воронежский «Факел» в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Победный счет 3:2 на табло появился благодаря голу Кристофера Мартинса, который он забил на 87-й минуте.

Спартак — Факел видео обзор матча

Тут же Черов убегает по правому краю и простреливает, Аппаев выскакивает из-за спин защитников и замыкает — 2:1. Буквально через минуту Редай подаёт в штрафную площадь, а там падает Квеквескири. Долго смотрит повторы Безбородов, думает и указывает на «точку». По мнению арбитра Пруцев правила нарушил, ударив рукой Квеквескири.

Редай с 11 метров мощно пробил по центру, Селихов улетел в угол, слегка задел мяч ногой, но это не спасло — 2:2. А сверхэмоциональный первый тайм ещё завершился опаснейшим ударом Зиньковского спас Городовой на пятой добавленной минуте и жёлтой карточкой Зобнина на шестой. Видимо, все эмоции футболисты выплеснули до перерыва.

Вторая половина встречи началась ну очень сумбурно. Три жёлтые карточки, четыре замены, полное отсутствие толковых атак.

На 87-й минуте матча победный гол для «Спартака» забил Кристофер Мартинс. Матч прошёл в рамках 19-го тура Премьер-лиги. Ранее воронежцы сыграли вничью с подмосковными «Химками».

Под занавес первой половины игры Промес отличился ещё раз. На этот раз благодаря Руслану Литвинову, который сделал классный пас из глубины поля. Промесу оставалась только разделаться с Морозовым и положить мяч в дальний угол ворот гостей. Казалось, что интрига матча закончилась после дубля Промеса, однако всё поменялось в течение последних двух минут первого тайма. Вначале Хызыр Аппаев после точного паса Василия Черова на 43-й минуте отквитал один гол, а затем Реда Рабеи точно пробил с точки после игры рукой в штрафной со стороны Данила Пруцева. Отдельно отметим, что в сегодняшнем матче Промес забил свой 100-й и 101-й мяч в красно-белой майке. Во втором тайме хозяева провели целую серию опаснейших атак, однако вырвать победу им удалось только на 87-й минуте, когда спасительный мяч забил Кристофер Мартинс Перейра.

Со «Спартаком» мы оказывали больше давления на чужой половине поля. Больше старались доставить мяч в штрафную площадь. Мы сразу подбирали мячи, это хорошо.

Но плохо то, что, когда мы даем дойти до нашей штрафной площади, должны руководствоваться не эмоциями. Должны всегда играть до последнего. Точно нельзя сказать, что мы специально прижались к своей штрафной. Соперник сделал ряд перестановок, выпустил свежих игроков и, естественно, взвинтил темп игры, потому что счет их не устраивал, — прокомментировал игру «огнеопасных» Олег Василенко. Только начало Олег Василенко не стал списывать неудачный результат на усталость, но отметил, что семь туров — это только начало: — Вопрос хладнокровия. Это эмоции. Мы понимали, как действует «Спартак» при позиционной атаке и где должны располагаться наши нападающие, и они принимали мяч. Мы ошиблись в промежуточных передачах. У нас было три эпизода, когда требовалось развивать быструю атаку.

Наши проекты

• Предматчевая статистика команд
  • Протокол хода матча
  • Что произошло после матча «Спартак» — «Факел»
  • Спартак Москва - Факел - результаты матча 11 марта 2023
  • Спартак - Факел. Голы и лучшие моменты (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол

Спартак - Факел. Обзор матча 11.03.2023

Факел (Прямая трансляция Спартак - Факел) смотреть онлайн ≻≻11.03.2023≺≺ Прямая трансляция футбольного матча Прогноз Статистика Анонс Результаты матчей Смотреть матч по футболу онлайн на Первый выездной матч весенней части сезона-2022/23 сыграли сегодня, 11 марта, футболисты «Факела». Факел, смотреть матч в записи онлайн, полная видеозапись игры, видео обзор матча, видео голов и хайлаты матча. ФК Факел Воронеж. Статистика команд. Премьер Лига турнирная таблица. «Спартак» дома обыграл «Факел» в матче 19-го тура РПЛ — 3:2. В составе московской команды дублем отличился форвард Квинси Промес, забив на 18-й и 41-й минуте встречи. На 87-й минуте матча Кристофер Мартинс забил победный гол и вывел свою команду вперед.

Голевое пиршество в Тушино. «Спартак» обыграл «Факел»

Прямая трансляция матча Спартак – Факел (19 тур) 11.03.2023 в хорошем качестве в онлайн-кинотеатре Иви. Спартак – Факел – это противостояние из 90-ых. Стоит ли ожидать болельщикам триллер, или в этой игре фаворит очевиден? Красно-белые встретятся с воронежским «Факелом». Игра пройдет на стадионе «Открытие Банк Арена» в субботу, 11 марта, в 16:30 по московскому времени. Факел, смотреть матч в записи онлайн, полная видеозапись игры, видео обзор матча, видео голов и хайлаты матча. В конце тайма Безбородов назначил пенальти в ворота «Спартака». Это решение выбесило Абаскаля. В добавленное время к первому тайму «Факел» заработал пенальти: Данил Пруцев попал рукой в лицо сопернику, который находился сзади.

«Надо быть сильным каждую секунду». «Факел» и «Спартак» подвели итоги матча в Воронеже

Столичный "Спартак" вырвал победу в домашнем матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против воронежского "Факела". РИА Новости Спорт, 11.03.2023. Прямая трансляция футбольного матча Спартак против Факел 11 марта 2023 года начнется в 16:30 по мск, посмотреть онлайн спортивную трансляцию в прямом эфире можно на странице нашего сайта и насладится хорошей игрой. Московский «Спартак» на своем поле принимал воронежский «Факел» в рамках 19-го тура Российской премьер-лиги. Московский "Спартак" дома обыграл воронежский "Факел" со счетом 3:2 в матче 19-го тура Российской премьер-лиги.

Юбилей Промеса и драма в концовке: «Спартак» вырвал победу у «Факела»

Начало второй части сезона люксембуржец проводит ударно: забил в кубковой игре с «Локо», сделал голевой пас в матче с «Уралом», а теперь принес команде важнейшие три очка. 14 марта мы примем «Урал» в первом матче 1/2 финала Пути РПЛ. Матч прошёл в столице в субботу, 11 марта. Это был уже третий в сезоне поединок «огнеопасных» и «красно-белых». Московский «Спартак» и воронежский «Факел» сыграли в рамках 19-го тура чемпионата России. «Спартак» вырвал победу у «Факела»: красно-белые вели 2:0, позволили сопернику отыграться и забили победный на 87-й. «Спартак» – «Факел» – 3:2 (2:2) Голы: Промес, 18’, 41’. Мартинс, 87’ – Аппаев, 43’. Рабеи, 45+4’ (пенальти). @telesportmedia.