Теплоход суворов навигация 2024 расписание и цены

2024. Уважаемые клиенты и коллеги! Начинаем публикации расписания круизов - 2024 из различных городов. 2024. Уважаемые клиенты и коллеги! Начинаем публикации расписания круизов - 2024 из различных городов.

Теплоход «Космонавт Гагарин»

Двухместная двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. В каюте: два спальных места одно над другим 75х190 см , шкаф для одежды, зеркало, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, розетка на 220V. Верхняя полка при необходимости складывается. Трехместная двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. В каюте: три спальных места два внизу, одно вторым ярусом размер 75х190 см , шкаф для одежды, трюмо, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, розетка на 220V. Верхняя полка в каюте при необходимости складывается. Возможна продажа каюты в двухместном одноярусном размещении по стоимости 2-местной одноярусной каюты.

Двухместная двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. В каюте: два спальных места одно над другим размер 75х190 см , шкаф для одежды, зеркало, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, розетка 220V. Трехместная двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. В каюте: три спальных места два внизу, одно вторым ярусом размер 75х190 см , шкаф для одежды, трюмо, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, розетка 220V. Двухместная двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

Доступен кредит и выгодная рассрочка условия уточняйте в банке-партнере.

Действует гибкая система сезонных скидок и специальных тарифов. Команда теплохода «Александр Суворов» сделает все для того, чтобы вы остались довольны путешествием. Наших гостей ждет интересная культурная программа, вежливый и предупредительный персонал, комфортные каюты и полноценное 3-разовое питание.

Теплоход «Александр Суворов» — отличный выбор для речных путешественников, а в нашей компании Вы узнаете самые актуальные цены на его круизы. Мы давно занимаемся продажей круизных путешествий, многие туристы рекомендуют наши услуги своим друзьям и близким. Оперирует данным судном волжское речное пароходство «Водоход». Оплата происходит официально через банк, также есть возможность оплаты через Интернет. Бронирование принимается как через сайт, так и по электронной почте info ap-travel.

В среднем цена — от 4-5 тыс.

Люкс 4-местный теплохода «Александр Суворов» Двухкомнатная каюта с удобствами душ, санузел, кондиционер рассчитана на размещение от двух до четырех человек. В гостиной: мягкая мебель мягкий пуф, диван, раскладывающийся на двух человек , шкаф-стенка, журнальный столик, телевизор, холодильник, радио, два обзорных окна, электророзетка на 220V.

В спальне: двуспальная кровать, трюмо, шкаф для одежды, два обзорных окна.

Круиз из Казани с возвращением на теплоходе «Александр Суворов» с 12 мая 2024 по 23 мая 2024

Речной круиз на теплоходе «Александр Суворов» – превосходно проведенные выходные или отпуск. Чарующие пейзажи, прославленные достопримечательности России оставят неизгладимые впечатления от путешествия. Цены, расписание теплохода в 2024 году – на. Расписание и стоимость круизов теплохода Суворов на 2024 год. Каталог речных круизов на теплоходе Теплоход-пансионат «Александр Суворов» в навигацию 2024.

Круиз из Казани с возвращением на теплоходе «Александр Суворов» с 12 мая 2024 по 23 мая 2024

Цены на речные круизы на теплоходе Александр Суворов 2024. Расписание и навигация на май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь. Актуальная стоимость билетов и туров. Расписание пассажирских теплоходов в городе Саратов (Саратовская область). Актуальная информация о водной навигации каждый день. Описание, фото, маршруты следования и цены на 2024 год. 2024. Уважаемые клиенты и коллеги! Начинаем публикации расписания круизов - 2024 из различных городов.

Теплоход Александр Суворов: история и особенности

  • Латти — надежность закрепленная годами
  • Теплоход "Александр Суворов"
  • Александр Суворов
  • Речные круизы на теплоходе Александр Суворов на 2024 год, расписание и цены
  • Расписание теплохода Александр Суворов на 2024 год. Цены кают, описание, скидки

Золотая коллекция круизов-2024

Теплоход имеет следующие габариты: длина — 135,7 метра, ширина — 16,8 метра, глубина погружения судна — 2,9 метра. Во всех каютах теплохода присутствуют душ, туалет и умывальник, а также кондиционер, что делает теплоходные круизы повышенно удобными. На нижней палубе теплохода отсутствуют каюты для пассажиров.

К вашим услугам на борту: каюты различных категорий со всем необходимым для комфортного отдыха; бары и рестораны, где гостям будут предложены блюда в соответствии со специально разработанной гастрономической концепцией «Родные берега»; большое количество уютных мест для отдыха. Дата круиза.

В каждой каюте: шкаф для одежды, радио, кондиционер, душ, санузел, обзорное окно. Класс: СтандартМаксимальная скорость: 13 узловВместимость: 307 человек Расписание круизов.

Оплата происходит официально через банк, также есть возможность оплаты через Интернет. Бронирование принимается как через сайт, так и по электронной почте info ap-travel. В среднем цена — от 4-5 тыс. При этом по акции возможны значительные скидки — уточняйте при бронировании, возможно на интересующий Вас маршрут действует специальное предложение. Смотрите также похожие теплоходы:.

Теплоход Александр Суворов

Климатические условия в Поволжье привычны и комфортны большинству россиян, нет периода акклиматизации и связанных с нею проблем. Зато есть множество красивейших городков, чьё историческое и архитектурное наследие не перестаёт удивлять. А в промежутках от одного города до другого туристы могут любоваться изумительными видами природы. Поездки в Пермь, Москву, Ярославль и Петербург занимают 10 — 20 дней. Они весьма дорогие, но зато насыщены экскурсионной программой и представляют едва ли не идеальный вариант отпуска. Желающие сэкономить всегда могут выбрать круиз в Астрахань, Нижний Новгород, Елабугу. Такие туры, впрочем, также нельзя назвать скучными и шаблонными.

Некоторые теплоходы такие как теплоход "А.

Например, вы сможете отправиться в круиз по Золотому кольцу, посетив такие города, как Ярославль, Кострома, Суздаль, Владимир и Сергиев Посад. А если вы хотите увидеть белые ночи и знаменитые дворцы, то вы сможете выбрать круиз по Северо-Западу, который включает в себя Санкт-Петербург, Валаам, Кижи, Мандрыгу и Петрозаводск.

В 2024 году теплоход Александр Суворов также предлагает своим пассажирам различные акции и скидки, которые сделают ваше путешествие еще более выгодным и приятным. Или вы сможете воспользоваться специальным предложением «Дети путешествуют бесплатно», если вы поедете с ребенком до 14 лет в одной каюте с двумя взрослыми. А если вы хотите отпраздновать свой день рождения, юбилей или свадьбу на борту теплохода, то вы сможете получить бесплатный торт, шампанское и подарок от капитана.

В 2024 году теплоход Александр Суворов также обещает своим пассажирам много развлечений и впечатлений на борту. Вы сможете насладиться вкусной едой в ресторане, который предлагает блюда русской и европейской кухни, а также вегетарианское и диетическое меню. Вы сможете выпить напиток в баре, который работает круглосуточно и имеет большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков.

Вы сможете посмотреть фильм в кинотеатре, который показывает новинки и классику мирового кино.

Каюта оборудована двумя раздельными кроватями. В каюте кондиционер, обогреватель, телефон внутренней связи, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды. Питание Трёхразовое сбалансированное питание в ресторане с возможностью выбора вегетарианских и низкокалорийных блюд. Завтрак — шведский стол, обед и ужин — выборное меню. Выборное меню из двух вариантов блюд закуски и первого, и трех вариантов основного горячего блюда и десертов.

На ужин в качестве первого горячего блюда — легкий бульон. Чай, кофе, вода кулер — без ограничений. Детское меню — на обед, ужин. Доступ к кофе-стейшн открытие за 30 минут до начала завтрака, закрытие совпадает с окончанием ужина.

ШП Двухместная одноярусная каюта со всеми удобствами на шлюпочной палубе. В каюте: два спальных места, шкаф для одежды, холодильник, радио, кондиционер, душ, умывальник, туалет, большое обзорное окно. Каюты категории 2-местн. Двухместная двухъярусная каюта со всеми удобствами на шлюпочной палубе. В каюте: два спальных места одно над другим , шкаф для одежды, радио, кондиционер, душ, умывальник, туалет, большое обзорное окно. Каюты категории Люкс Двухместная двухкомнатная каюта на средней палубе. Размещение в каюте — 2-4 человека. В каюте: двуспальная кровать, мягкая мебель, шкафы для одежды, видеодвойка, холодильник, радио, кондиционер, душ, умывальник, туалет, большие обзорные окна.

Теплоход Александр Суворов

Для получения скидки нужно предъявить удостоверение многодетной семьи РФ. При отказе молодоженов от тура скидка аннулируется и для сопровождающих. Для получения скидки необходимо предоставить справку с места работы. При совместном применении двух скидок, они вычитаются последовательно. Особенности теплохода: Теплоход-пансионат к услугам массаж за дополнительную плату , лечебная физкультура, фиточай, кислородный коктейль и др.

Вы сможете посетить лекции и мастер-классы по истории, культуре, природе и традициям России, которые будут проводить опытные экскурсоводы и преподаватели. Вы сможете поучаствовать в конкурсах и викторинах, которые будут организовывать аниматоры и ведущие. Вы сможете посмотреть концерты и шоу, которые будут выступать профессиональные артисты и талантливые пассажиры. Вы сможете потанцевать на дискотеке, которая будет проходить каждый вечер под звездным небом. Вы сможете пообщаться с интересными людьми, которые будут путешествовать с вами на теплоходе Александр Суворов.

Как видите, плавание на теплоходе Александр Суворов в 2024 году — это не только удобный и безопасный способ путешествовать по России, но и уникальная возможность узнать много нового, повеселиться и отдохнуть. Если вы хотите забронировать свой круиз на теплоходе Александр Суворов, то поспешите, так как места расходятся быстро. Желаем вам приятного путешествия! Отзывы пассажиров о теплоходе Александр Суворов Теплоход Александр Суворов — один из самых популярных и комфортабельных теплоходов России.

Белая - Казань трансфер Ульяновск 05. Белая - Казань трансфер Ульяновск 07. Ока - Казань трансфер Ульяновск 12. Белая - Казань трансфер Ульяновск 19. Ока - Ярославль - Кострома - Казань - Ульяновск 19. Ока - Казань трансфер Ульяновск 11. Белая - Нижний Новгород 06. Сура - Нижний Новгород 19. Сура - Нижний Новгород 09. Ока - Нижний Новгород 11. Белая - Нижний Новгород 21. Ока - Нижний Новгород 09.

При этом четвертая самая верхняя палуба не имеет кают. Она используется для развлечений и как место для принятия солнечных ванн. Вот как выглядит ее фрагмент: Солнечная палуба теплохода Суворов Солнечная палуба теплохода Суворов Фото сделано в Казани до отплытия. Справа на заднем фоне видны два других круизных теплохода, пришвартованных для посадки и высадки туристов. Как выяснилось, это обычная практика для речных круизов, когда в порту несколько теплоходов становятся борт к борту. Александр Суворов спущен на воду в 1981 году, а в 2009 прошел модернизацию. Для российских речных круизных теплоходов это средний возраст. В России встречаются теплоходы даже 50-х годов. Строили Суворова на верфи в Чехословакии. Это крупнейший российский игрок, занимающий треть рынка. Насколько я понял, наш круиз 29-30 апреля был для Суворова первым в сезоне. В конце сентября — начале октября круизы на Суворове заканчиваются. Продолжительность круизов на Суворове доходит до 17 дней. Казань и Самара — крупные города, где теплоход Суворов бывает чаще всего. Ходит он по Волге, Каме и Дону. Учитывая категорию теплохода, цены круизов на Александре Суворове относительно низкие. Вообще, на некоторые особенно популярные направления на теплоходах класса люкс и премиум цена на человека за одни сутки в 2023 году превышает 10 000 руб. В отдельных случаях цена там бывает даже выше 20 000 руб за человека в сутки. Нам суточный круиз на Суворове обошелся около 15 000 руб за двоих. Думаю, это резонная цена. Для сравнения, если проехать из Казани в Самару на поезде, билеты в купе на двоих обойдутся дороже 7000 руб. Плюс нормальное питание на сутки за двоих. Также учитываем куда более высокий уровень комфорта на теплоходе и то, что плыть по Волге во много раз интересней, чем трястись в поезде… Так что круиз в данном случае определенно стоит своей цены. Никаких дополнительных обязательных поборов на теплоходе сверх стоимости путевки нет. Эта палуба третья по счету, если считать снизу вверх. Номер нашей каюты — 38. Всего кают на теплоходе 148. Есть по одному люксу и полулюксу.

Сервис Онлайн Бронирования Путевок

Удобство перемещения, интересные экскурсии, новые впечатления и возможность быть всегда на «первой» линии — это всё круизы с «Ривер-Тур». В нашем путешествии вы посетите 10 стоянок, каждая из которых отличается самобытностью и колоритом. У вас будет отличная возможность отдохнуть от городской суеты, оценить гастрономическую концепцию «Родные берега», сделать множество красивых фотографий, попробовать местную кухню и ощутить неповторимый колорит путешествия по реке. Чем знамениты стоянки на маршруте? Москва — многоликий, бурлящий и невероятно красивый город, который изящно сочетает в себе архитектуру различных эпох.

Данные собираются имеющимися на сайте формами для заполнения например, регистрации, оформления заказа, подписки, оставления отзыва, вопроса, обратной связи и иными. Формы, установленные на сайте, могут передавать данные как напрямую на сайт, так и на сайты сторонних организаций скрипты сервисов сторонних организаций. Данные могут собираться через технологию cookies куки как непосредственно сайтом, так и скриптами сервисов сторонних организаций. Эти данные собираются автоматически, отправку этих данных можно запретить, отключив cookies куки в браузере, в котором открывается сайт. Не персональные данные Кроме персональных данных при посещении сайта собираются не персональные данные, их сбор происходит автоматически веб-сервером, на котором расположен сайт, средствами CMS системы управления сайтом , скриптами сторонних организаций, установленными на сайте.

К данным, собираемым автоматически, относятся: IP адрес и страна его регистрации, имя домена, с которого вы к нам пришли, переходы посетителей с одной страницы сайта на другую, информация, которую ваш браузер предоставляет добровольно при посещении сайта, cookies куки , фиксируются посещения, иные данные, собираемые счетчиками аналитики сторонних организаций, установленными на сайте. Эти данные носят неперсонифицированный характер и направлены на улучшение обслуживания клиентов, улучшения удобства использования сайта, анализа статистики посещаемости. Предоставление данных третьим лицам Мы не раскрываем личную информацию пользователей компаниям, организациям и частным лицам, не связанным с нами.

Теплоход Бенуа с25 06 2023 скидки и акции. Теплоход Волгоград 9 мая. Чичерин теплоход водоход. Теплоход Чичерин Валаам. Круизы 2023. Теплоход Урал 2023 год.

Волга 4006 теплоход. Маяковский теплоход расписание 2023. Ластола расписание теплохода 2023. М-8 расписание теплоход. Северречфлот Ханты-Мансийск телефон. Северречфлот расписание 2023. Расписание метеоров 2023 Северречфлот. Северречфлот расписание Самбург. Теплоход «Северная сказка» маршрут.

Круиз по Сибири. Теплоход организатор. Геленджик белый пляж. Information Board. Круча Геленджик фото пляжа 1982 год. Теплоход Император Речной вокзал. Теплоход Пушкин Мостурфлот. Теплоход Нижегородский Речной вокзал. Водоотведение ДПУ В квитанции что это.

Расписание теплоходов Барнаул. Речной трамвайчик Пермь расписание. Расписание теплохода в Березниках. Расписание речного трамвайчика тихие зори. Теплоход Славутич СПБ. Расписание автобуса 18 г Березники. Речной трамвайчик Ярославль Ченцы. Речной трамвайчик Ярославль Толга. Расписание речного трамвайчика Ярославль Константиновское.

Расписание теплохода карат. Теплоход Березники быстрая. Теплоход карат Березники. Речной вокзал расписание. Речной трамвайчик Ярославль. Русь Великая теплоход расписание. График теплоходов в Угличе на июнь 2023. Расписание теплоходов Углич. Расписание теплоходов на июнь 2023 Углич.

Ржев теплоход. Сосновка Саратов теплоход 2022. Чусовой теплоход 2022. Торговый центр Усть Мана. Расписание ракеты с речного вокзала. План прогулочного теплохода. Расписание кораблей.

В каюте кондиционер, обогреватель, телефон внутренней связи, фен, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды.

Питание Трёхразовое сбалансированное питание в ресторане с возможностью выбора вегетарианских и низкокалорийных блюд. Завтрак — шведский стол, обед и ужин — выборное меню. Выборное меню из двух вариантов блюд закуски и первого, и трех вариантов основного горячего блюда и десертов. На ужин в качестве первого горячего блюда — легкий бульон. Чай, кофе, вода кулер — без ограничений. Детское меню — на обед, ужин. Доступ к кофе-стейшн открытие за 30 минут до начала завтрака, закрытие совпадает с окончанием ужина.

Москва – Ярославль – Москва

24 июн. 2024 (т.е. на 3 дня) можно купить по цене от 12 369 ₽. И со скидкой от 1% до 7%. Есть расписание с другими датами на эту навигацию. А так же полное описание речного круиза на теплоходе Александр Суворов, свободные каюты с их стоимостью и фото. Цены на речные круизы на теплоходе Александр Суворов 2024. Расписание и навигация на май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь. Актуальная стоимость билетов и туров. Планируете путешествие на теплоходе Александр Суворов в 2024 году? Узнайте историю и особенности этого уникального судна, новые маршруты и акции на навигацию 2024, расписание теплохода Александр Суворов на весь год, отзывы пассажиров и полезную информацию для. Сервис на теплоходе предлагается по концепции «Теплоход-пансионат». На теплоходе-пансионате пассажирам предлагается трехразовое питание с сбалансированным меню и с возможностью выбора вегетарианских и низкокалорийных блюд. Теплоход «Князь Владимир»: единственные морские круизы 2024 г. по Черному морю. Описание лайнера, официальные цены и расписание, билеты.

Теплоход «Александр Суворов»

772 круиза на теплоходе Александр Суворов Описание Фотографии Останавливается в 43 речных портах. 2024. Уважаемые клиенты и коллеги! Начинаем публикации расписания круизов - 2024 из различных городов. Описание теплохода "Александр Суворов". скорость до 25 км/ч. длина судна — 135,7 м, ширина — 16,8 м, осадка — 2,9 м. количество посадочных мест — 307. теплоход-пансионат (оздоровительные услуги входят в стоимость).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий