Торбеевские новости газета официальный сайт

Подводя итоги минувшего года, глава Торбеевского муниципального района Сергей Шичкин отметил, что объем производства сельскохозяйственной продукции в сопоставимых ценах составил 1 миллиард 943 миллиона рублей. Собрано 74 тысячи тонн зерна.

АНО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ТОРБЕЕВСКИЕ НОВОСТИ"

Торбеевские Новости 08:58 УФСИН России по Республике Мордовия приглашает на службупо контракту на должности начальствующего состава мужчин и женщин в возрасте от 18 до 40 лет, имеющих образование не ниже среднего, мужчин, отслуживших срочную службу в Вооруженных Силах РФ. Предоставляется ряд льгот и гарантий: стабильное денежное довольствие от 31000 рублейи увеличивающееся в зависимости от стажа службы, льготное исчисление выслуги лет для назначения пенсии 1 месяц службы за 1,5 месяца.

Регистрация организации. Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации. Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации. Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе. Составление промежуточного ликвидационного баланса юридического лица.

Старший менеджер и коллеги — на подхвате. Надо отдать должное, что не было ни единой ситуации, когда бы мне требовалась помощь и я ее не получила. Коллектив в целом доброжелательный и открытый. Это для меня очень важно.

Работать в напряженной или конфликтной обстановке — не лучший вариант, тем более когда ты только начинаешь и переживаешь о своей адаптации. Здесь с самого начала все было максимально доброжелательно. Ни с чьей стороны не было никаких колкостей и подстав. Руководство за эти месяцы представляется мне адекватным. Не видела вообще и в свой адрес в частности какой-то необносванности и игнорирования. Естественно компания не крутится вокруг меня единственной и неповторимой, поэтому я не всегда получаю сиюминутную обратную реакцию, когда она мне нужна.

Интернациональная, д. Внесены сведения об учредителе —. Регистрация организации. Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации. Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕДАКЦИЯ ТОРБЕЕВСКОЙ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ ТОРБЕЕВСКИЕ НОВОСТИ

ТОРБЕЕВСКИЕ НОВОСТИ. Слишком много запросов! Вы точно не робот? Артисты Торбеевского района возрождают бесценное наследие предков. «Зеленый огонек». Торбеевские новости. Досадный проигрыш. Рука на пульсе газовой артерии. Подробная информация о юридическом лице ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕДАКЦИЯ ТОРБЕЕВСКОЙ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ "ТОРБЕЕВСКИЕ НОВОСТИ" (ИНН 1321040712): когда создано, кто учредитель, директор, сколько работников, размер выручки и многое другое. В продолжение темы в Торбеевской средней общеобразовательной школе №3 журналистами районной газеты совместно с психологом Эллой Такташевой было проведено анкетирование учащихся третьих, четвертых и девятых классов. На празднике мордовских аграриев. Вы находитесь на старой версии официального сайта Торбеевского муниципального района Республики Мордовия. Российская государственная библиотека (РГБ).

АНО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ТОРБЕЕВСКИЕ НОВОСТИ", рп. Торбеево

Найдите все открытые сведения о контрактах поставщика АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ТОРБЕЕВСКИЕ НОВОСТИ": суммы, предметы, заказчики и другие данные о контрактах поставщика АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. Адрес: п. Торбеево, ул. Студенческая, 1. рабочие телефоны: 8(8342)385832, 8(83456)21369. ММО МВД России «Чамзинский». Торбеевские новости газета. Администрация Торбеевского муниципального района официальный сайт. Сергей Шичкин Торбеево Мордовия. Главу администрации Торбеевского района Республики Мордовия. ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕДАКЦИЯ ТОРБЕЕВСКОЙ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ "ТОРБЕЕВСКИЕ НОВОСТИ" ИНН 1321040712 ОГРН 1021300659456 создано 25.02.1996 по юридическому адресу 431030, Республика Мордовия, РП. Торбеевские новости газета. Администрация Торбеевского муниципального района официальный сайт. Сергей Шичкин Торбеево Мордовия. Главу администрации Торбеевского района Республики Мордовия. В юбилей не обошлось без наград. Почетного звания «Заслуженный работник средств массовой информации Республики Мордовия» удостоен главный редактор районной газеты «Торбеевские новости» С. Кильгишов, который 12 лет руководит коллективом.

Описание документа

  • Report Page
  • АНО «РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «ТОРБЕЕВСКИЕ НОВОСТИ»
  • Бухгалтерской отчетности нет
  • Торбеевские новости — читать книгу онлайн | НЭБ [000199_000009_011963043]
  • Анкета издания

Торбеевские Новости

Торбеевские новости газета - фото сборник Найдите наиболее полные данные про АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ТОРБЕЕВСКИЕ НОВОСТИ" | Удобный поиск по актуальной базе: Реквизиты, ИНН, ОГРН, устав, руководитель, учередители, адрес, контакты, финансы.
Антон Илюшкин принял участие в сессии совета депутатов Торбееевского района Друзья, фотографии Торбеевские Новости, 92 года. Отзывы и стена Торбеевские Новости.
Торбеевские новости - Подписка на 2024 дешевле розницы Респ Мордовия, рп Торбеево, ул Интернациональная, д 6. Все контакты компании АНО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ТОРБЕЕВСКИЕ НОВОСТИ".
АНО Редакция Газеты Торбеевские Новости, Торбеево, ИНН 1321117073 Организация 'АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ТОРБЕЕВСКИЕ НОВОСТИ"' зарегистрирована 28.11.2007 Компании был присвоен ОГРН 1071300002762 и выдан ИНН 1321117073.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕДАКЦИЯ ТОРБЕЕВСКОЙ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ ТОРБЕЕВСКИЕ НОВОСТИ ИНН 1321040712

Формирование ликвидационной комиссии юридического лица, назначение ликвидатора конкурсного управляющего. Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года. Если вы имеете отношение к данной фирме, мы можем добавить здесь координаты для связи с организацией — пришлите нам письмо от имени юридического лица в такой форме. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ. Используется информация только из официальных открытых источников.

Главный редактор — Кильгишов Семен Андреевич. Сведения об учредителях отсутствуют. На 19 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим. Смотрите также.

Поиск в интервале Для указания интервала, в котором должно находиться значение какого-то поля, следует указать в скобках граничные значения, разделенные оператором TO. Будет произведена лексикографическая сортировка. Для того, чтобы включить значение в интервал, используйте квадратные скобки. Для исключения значения используйте фигурные скобки.

Количество сотрудников:. Уставный капитал организации:. Бизнес в РФ: ущерб от карантина и тактика действий участвовать в исследовании.

ТОРБЕЕВСКИЕ НОВОСТИ

Предоставляется ряд льгот и гарантий: стабильное денежное довольствие от 31000 рублейи увеличивающееся в зависимости от стажа службы, льготное исчисление выслуги лет для назначения пенсии 1 месяц службы за 1,5 месяца. Правона пенсию за выслугу лет наступает после 12,6 лет службы, выдача форменного обмундирования, возможность получения безвозмездно высшего образования в образовательных организациях ФСИН России, обучения в адъюнктуре, предоставле.

Не найдено ни одной связи с другими организациями по учредителям. Связи c предпринимателями Не найдено ни одной связи с индивидуальными предпринимателями. Юридический адрес организации — не указан.

Также в дистанционном режиме педагоги могут проходить курсы повышения квалификации. Показать ещё Реализация проектапозволяет создать в регионе условия для внедрения современной и безопасной цифровой образовательной среды, сформировать у школьников стремление к саморазвитию и самообразованию, а у всех участников образовательного процесса улучшить цифровые компетенции. Стоит отметить, что за все время реализации нацпроекта современное компьютерное оборудование поступило в 146 общеобразовательных организаций республики. Напомним, что Президентом России были объявлены 13 национальных проектов: «Демография», «Культура», «Здравоохранение», «Образование», «Жилье и городская среда», «Экология», «Безопасные качественные дороги», «Производительность труда и поддержка занятости», «Наука и университеты», «Цифровая экономика», «Малое и среднее предпринимательство», «Международная кооперация и экспорт», «Туризм и индустрия гостеприимства». Главная задача национальных проектов — реальные позитивные изменения в жизни каждого российского гражданина и каждой семьи.

Составление промежуточного ликвидационного баланса юридического лица. Формирование ликвидационной комиссии юридического лица, назначение ликвидатора конкурсного управляющего. Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года. Если вы имеете отношение к данной фирме, мы можем добавить здесь координаты для связи с организацией — пришлите нам письмо от имени юридического лица в такой форме. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕДАКЦИЯ ТОРБЕЕВСКОЙ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ "ТОРБЕЕВСКИЕ НОВОСТИ"

Помощь [ показать ] Поиск по определенным полям Чтобы сузить результаты поисковой выдачи, можно уточнить запрос, указав поля, по которым производить поиск. Список полей представлен выше. Например: author:иванов Можно искать по нескольким полям одновременно: author:иванов title:исследование По умолчанию используется оператор AND. Оператор AND означает, что документ должен соответствовать всем элементам в группе: исследование разработка оператор OR означает, что документ должен соответствовать одному из значений в группе: исследование OR разработка оператор NOT исключает документы, содержащие данный элемент: исследование NOT разработка author:иванов NOT title:разработка Тип поиска При написании запроса можно указывать способ, по которому фраза будет искаться. Поддерживается четыре метода: поиск с учетом морфологии, без морфологии, поиск префикса, поиск фразы.

Полевая, зд. Республика Мордовия, Старошайговский район, с. Старое Шайгово, ул. Кирова, д.

Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Степана Разина, д. Республика Мордовия, Дубенский район, с.

Причина: Ликвидация юридического лица. Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные Государственное Учреждение Редакция Торбеевской Районной Газеты "Торбеевские Новости" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации. Судебные дела Информация об участии организации в судебных делах отсутствует.

В 1959 году населенный пункт был официально преобразован в рабочий поселок Торбеево. Сейчас это поселок городского типа с развитой пищевой промышленностью. Здесь функционирует филиал Атяшевского комбината. Летчик-истребитель, он вместе с группой военнопленных совершил побег из немецкого концлагеря на угнанном бомбардировщике. В 1975 году в поселке открылся дом-музей, посвященный его подвигу.

Торбеевские Новости, 92 года

Во вторник в п. Торбеево состоялась торжественная церемония вручения ключей новоселам дома №13 по ул. Спортивная, построенного в рамках федеральной программы “Переселение граждан из ветхого и аварийного жилья”. Наука и техника. Шоу-бизнес. Военные новости. Аналитика. Торбеевские Новости, 08.04.1931. Доступны для просмотра фотографии, лайки, образование. Получайте аналитику и следите за друзьями, адресом и онлайн-статусом. Газета Торбеевские новости Регион Издания: Торбеевский район Адрес Издания: 431030 Мордовская республика, во, ациональна я, д.6, тел. 2-13-34 Свидетельство Издания: Ю-0028 Дата создания Издания: 10.02.1995 Учредитель Издания. Издательство / Распространитель Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Торбеевские новости". Юридический адрес 431030, Республика Мордовия, рп Торбеево, ул. Интернациональная, д. 6.

АНО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ТОРБЕЕВСКИЕ НОВОСТИ", рп. Торбеево

Мордовия, Торбеевский м.р-н, Торбеевское г.п., рп. Торбеево, ул. Интернациональная, д. 6. Главный редактор организации АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ТОРБЕЕВСКИЕ НОВОСТИ" Кильгишов Семен Андреевич. 3264. Записи - 3220. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы написать Торбеевские Новости или найти других ваших друзей. Друзья, фотографии Торбеевские Новости, 92 года. Отзывы и стена Торбеевские Новости. Торбеевские новости. Выходит с 1931 года. Еженедельное общественно-политическое издание с телепрограммой, выходит по пятницам. Газета всесторонне отображает жизнь района. Анкета издания. Организация ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕДАКЦИЯ ТОРБЕЕВСКОЙ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ ТОРБЕЕВСКИЕ НОВОСТИ из рп. Полное наименование – АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ТОРБЕЕВСКИЕ НОВОСТИ". Юридический адрес организации – не указан. Основным видом деятельности является: "Издание газет".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий