Трансферы арсенала зима 2024 года

Тульский «Арсенал» зимой могут покинуть сразу четверо футболистов. Тульский «Арсенал» определился с группой футболистов на выход в зимнюю паузу. Об этом сообщает спортивный журналист Сергей Ильев в своем Telegram-канале. Восемь игроков "Арсенала", которые могут уйти в 2024 году, поскольку Микель Артета становится безжалостным. В 2024 году "Арсенал" может покинуть большое количество игроков, поскольку Микель Артета надеется создать команду, способную завоевывать крупные награды.

Микель Артета: "Возможно, "Арсенал" останется без зимних трансферов"

Ну, с кем не бывает? Мы к нему не присматривались. Понимали, если бы не было проблем с его девушкой, то не смогли бы позволить себе такого игрока. Когда у него случилась такая ситуация, мы подсуетились», — заявил Андреев в беседе со Sport24. В сообщении пресс-службы «шпор» отмечается, что стороны заключили арендное соглашение до конца сезона. В условиях договора прописана опция выкупа после окончания аренды. Контракт Дайера со «шпорами» был рассчитан до июня 2024 года. Румынский футболист подписал контракт с английским клубом до 2030 года и будет выступать под шестым номером. Сумма трансфера, по данным Transfermarkt, составила 25 миллионов евро. Параллельно «шпоры» отдали «Дженоа» в аренду 23-летнего правого защитника Джеда Спенса.

Бонуччи перебрался в чемпионат Турции «Фенербахче» объявил о переходе защитника сборной Италии, чемпиона Европы Леонардо Бонуччи. Первую половину нынешнего сезона Бонуччи провел в немецком «Унионе», с которым досрочно расторг контракт.

Эмери работает в связке со спортивным директором Рамоном Мончи: они чётко понимают, какие позиции нуждаются в усилении. Например, клуб не против укрепить правый фланг обороны, на котором из вариантов есть только Мэтти Кэш.

Также «Вилла» не против приобрести игрока в центр нападения и левого защитника «Севильи» — Маркоса Акунью. Команда года после «Сити» и «Арсенала» — не топ-клуб. Непривычная ситуация для обладателя требла и действующего чемпиона Англии. Однако отставание от «Ливерпуля» — всего два очка по потерянным.

Ситуация под контролем. Ключевой момент — возвращение Кевина Де Брёйне после травмы. Бельгиец уже вышел на полчаса в Кубке Англии с «Хаддерсфилдом» 5:0. Возврат КДБ в состав «Сити» — лучше любого трансфера.

Зима-2024 вряд ли станет временем кардинальных перемен. The Athletic сообщает, что «Сити» близок к покупке 17-летнего полузащитника «Ривер Плейт» Клаудио Эчеверри, но он останется в нынешнем клубе в аренде. Бразильца «Сити» мог купить у «Вест Хэма» ещё летом, но ситуация застопорилась из-за скандала со ставками. Также «горожане» в межсезонье приобрели Матео Ковачича и Матеуса Нунеса, поэтому покупка ещё одного полузащитника не является приоритетом.

К тому же клуб хочет найти покупателя на Калвина Филлипса. Футболист сборной Англии редко попадает в состав, поэтому расставание с ним — логичный шаг. Один из главных претендентов — «Ньюкасл». Также покинуть «МС» может Серхио Гомес, если спортивный блок найдёт ему замену.

В последних пяти встречах АПЛ «Арсенал» уступил в трёх матчах и ещё раз сыграл вничью. Также «канониры» вылетели из Кубка Англии, уступив «Ливерпулю». Кризис в атаке и проблемы с обороной заставляют «Арсенал» рассмотреть варианты на рынке. Приоритет — центрфорвард и крайний защитник.

Оба футболиста могут сыграть слева, а при владении смещаться в центр. Именно этим Артете нравится Зинченко. В нападение «Арсенал» ищет конкурента Габи Жезусу. Но забрать любого форварда будет проблематично из-за ценника.

Звезда АПЛ возвращается после 8 месяцев бана. Arsenal в соцсети X ранее Twitter сообщал об интересе «Арсенала» к Душану Влаховичу «Ювентус» , но этот вариант маловероятен.

При этом никто не может обезопасить от серьёзных травм ключевых футболистов, поэтому в начале нового года не исключены трансферы от гигантов «Старого Света», таких как «Манчестер Сити», «Реал Мадрид», «Бавария», «Ювентус» и других. И, тем не менее, прошлой зимой клубы вели себя не очень активно и в общей сложности состоялось не так много ТОП-сделок. Но сегодня на футбольном рынке трансферов активно действует Саудовская Аравия , которая прошлым летом совершила много серьёзных приобретений, и наверняка, продолжит такую тенденцию в январе 2024 года.

Алексис приехал в Англию на пике карьеры и показал настоящий класс. За 3 сезона в «Арсенале» игрок забил 53 мяча и был главным игроком команды.

В 2018 году чилиец ушел из «Арсенала» в «Манчестер Юнайтед», прямо посередине сезона, желая выиграть Лигу Чемпионов в более сильном клубе, но и там не сложилась игра. В настоящий момент чилиец показывает себя в миланском «Интере». Переход из «Боруссии» стал новым шагом в карьере швейцарца. В 2018 году уроженец Балезя продлил контракт с «пушкарями» на 5 лет и никуда уходить пока не собирается. Джака всегда появляется в основном составе лондонской команды. Артета отзывается об игроке, как о большом профессионале и надежде клуба. На данный момент футболисту 28 лет и фанаты надеются на дальнейшее сотрудничество швейцарца и «Арсенала».

Месут Озил — 42. В Испании игрок за 3 сезона отдал 52 результативные передачи, а Криштиану Роналду был возмущен тем, что руководство клуба отпустило такого футболиста. Два сезона после перехода Месут Озил показывал качественную игру, отдавая по 19 и 16 результативных передач за сезон. Игрок полностью оправдывал свою стоимость и стал лидером команды. Его сравнивали с Де Брюйне и Мюллером. На сегодняшний день уроженец Гельзенкирхена не выходил на поле с марта 2020 года, что удручает самого футболиста и руководство клуба. В СМИ открыто говорят о возможных переходах в другие команды, но трансфер пока не произошел.

Томас Парти — 45 млн. Полузащитник стал игроком «Арсенала» в 2020 году, заключив контракт в последний день трансферов. Томас Парти провел за лондонский клуб 5 матчей и пока не показал такой же игры, какую показывал в испанском «Атлетико».

Everton - Arsenal

Согласно информации «Daily Mail», «Арсенал» готов к большим тратам этим летом, поскольку наставник Микель Артета ищет укрепление состава во всех линиях. Помимо флангового нападающего, тренер «Арсенала» также нацелен на двух полузащитников и молодого и нецентрального защитника.

Публикуем список трансферов «Акрона» зима 2024 — текст обновляется Поделиться Артур Галоян и Никита Глушков стали первыми приобретениями "Акрона" в зиму 2024 года. Фото: ФК "Акрон" «Акрон» ушел на зимнюю паузу в Первой лиге на 3-м месте, уступая одно очко второму месту и два - первому. Команда практически всю первую половину сезона шла в группе лидеров, выдавала победные серии и несколько раз возглавляла турнирную таблицу. Под это заточена и трансферная политика клуба. Публикуем список трансферов ФК «Акрон» зима 2024.

Есть шансы, что «Наполи» не захочет отпускать своего основного форварда в середине сезона и выставит «космический» ценник — 180-200 млн евро. Всего в английской команде за 2,5 сезона Санчо сыграл в 78 матчах и забил 12 голов. В нынешнем сезоне футболист вообще почти не играл, так как поругался с главным тренером Эриком тен Хагом и не хочет приносить извинения. Специалист же без них не допускает игрока к команде, поэтому Санчо отдельно тренируется по индивидуальной программе.

Все это больше похоже на «детский сад», который редко увидишь в большом футболе. О трансфере: Руководство клуба не радуется происходящим, но доверяет главному тренеру. Поэтому зимой, если ситуация между специалистом и футболистом не изменится а она, скорее всего, не изменится , отдаст в аренду или продаст Санчо. Главные претенденты на 23-летнего англичанина: дортмундская «Боруссия» и туринский «Ювентус». В немецкой команде Санчо ранее стал «звездой» и имеет шансы реанимировать карьеру. Дортмунд будет рад возвращению игрока. Что касается «Ювентуса», то сегодня это молодая и перспективная команда. Она постепенно выходит из кризиса, который длился 2-3 сезона, и теперь вновь держит курс на вершину Серии А. Джейдон Санчо может достойно заиграть в туринской команде и ускорить её возвращение в лидеры европейского футбола. Клуб точно будет рассматривать предложения об игроке.

Скорее всего, это будет аренда без права выкупа до конца сезона в дортмундскую «Боруссию». В немецком клубе Санчо нагрел место, поэтому сможет быстро адаптироваться и усилить команду во второй части сезона. Остановимся на Сане, потому что у игрока на футболке написано «Sane». Наверное, Лерой Сане — один из самых недооцененных футболистов современности. В этом виноват и он сам, так как нестабилен, но если находится в хорошей игровой форме, то выделяется на поле и приносит своей команде желаемые результаты. В прошлом сезоне немецкий футболист на клубном уровне сыграл в 32 матчах, забил 8 мячей и сделал 7 результативных передач. В нынешнем статистика сильно лучше — 9 матчей, 8 голов и 2 ассиста. Трансфермаркет оценивает 27-летнего Сане в 75 млн евро, но в реальности переход будет не дешевле 100 млн евро. О трансфере: После прихода Гарри Кейна мюнхенская «Бавария» хоть и неидеальна, но все равно показывает хорошие результаты и к концу сезона может набрать форму, что позволит ей выиграть Бундеслигу и Лигу чемпионов. Да, «мюнхенцы» наравне с «Манчестер Сити», «Арсеналом» и «Реалом» являются главными претендентами на победу в ЛЧ в нынешнем сезоне.

Поэтому вряд ли зимой они захотят потерять одного из своих лидеров. Но всему в мире есть цена.

Рунар Алекс Рунарссон контракт расторгнут.

Мика Бирет в «Штурм Грац» на правах аренды. Тайрис Джон-Джулс продлена аренда в «Дерби Каунти». Чарльз Саго в «Суонси» на правах аренды.

Трансферы зимы-2024. Что уже случилось за праздники?

главное событие 2023 года. В этой статье мы расскажем о новом составе Арсенала Лондон на сезон 2023-2024, о трансферах команды, о сильных и слабых сторонах основного состава и о перспективах Арсенала в новом сезоне. Двумя другими худшими подписаниями «Арсенала» в январское трансферное окно ESPN признал аренду полузащитника Дениса Суареса у «Барселоны» в 2019 году и приобретение центрхава Томаса Айсфельда у дортмундской «Боруссии» в 2012-м за 750 тысяч евро. Зима-2024 вряд ли станет временем кардинальных перемен. The Athletic сообщает, что «Сити» близок к покупке 17-летнего полузащитника «Ривер Плейт» Клаудио Эчеверри, но он останется в нынешнем клубе в аренде. В этой статье мы расскажем о самых громких и неожиданных трансферах Арсенала в зимнее трансферное окно 2024 года.

«Арсенал» планирует заполучить €100-миллионное приобретение «Челси»

Восемь игроков "Арсенала", которые могут уйти в 2024 году, поскольку Микель Артета становится безжалостным. В 2024 году "Арсенал" может покинуть большое количество игроков, поскольку Микель Артета надеется создать команду, способную завоевывать крупные награды. В сообщениях СМИ говорится, что «Спортинг» не желает отпускать его за сумму, меньшую, чем его отступные в размере 60 миллионов евро, что может оказаться слишком большой суммой для «Арсенала», чтобы одобрить этот трансфер в январе. Двумя другими худшими подписаниями «Арсенала» в январское трансферное окно ESPN признал аренду полузащитника Дениса Суареса у «Барселоны» в 2019 году и приобретение центрхава Томаса Айсфельда у дортмундской «Боруссии» в 2012-м за 750 тысяч евро. Деспотович перешел в «Арсенал» из «Рубина» зимой 2022 года в качестве свободного агента.

«Арсенал» планирует заполучить €100-миллионное приобретение «Челси»

Согласно правилам ФФП, клубы могут увеличивать свой зарплатный бюджет только на 7% за сезон, а "Арсенал" сейчас приближается к этому порогу с текущим зарплатным фондом в 210 млн. фунтов в год. Here, we look at the latest news and rumours about Arsenal transfer targets this Winter 2024. We point out football players who are at the very top of Arsenal’s target list for the Winter transfer window of 2023. Издание Newcastle World перечисляет 5 футболистов, которые еще могут оказаться в “Ньюкасле” в зимнее трансферное окно-2024, а также называет 5 игроков, которых никогда не будет на “Сент-Джеймс Парк”. Давайте взглянем на эти фамилии. ПФК «Арсенал» подписал контракт с Владиславом Левиным. Об этом сообщила клубная пресс-служба. 28-летний полузащитник первые шаги в футболе делал в школе столичного «Торпедо». В 2010 году подписал первый профессиональный контракт с московским «Динамо». Для Рамсдейла это удар по амбициям. Родные футболиста не исключают расставания с «Арсеналом». Могут организовать аренду, чтобы Аарон получил игровую практику и сохранил шансы на попадание в заявку Евро-2024, где Англия среди фаворитов.

«Арсенал» планирует заполучить €100-миллионное приобретение «Челси»

Get the latest official Arsenal Men information, player statistics, injuries and live club updates, all-important staff and honours. Наставник лондонского «Арсенала» Микель Артета озвучил руководству позиции, которые необходимо усилить в зимнее трансферное окно. Лидер леверкузенского «Байера» Мусса Диаби стал главной целью «Арсенала», а Вилфрид Заа из «Кристал Пэлас» определен как альтернативный вариант, тем более, будет доступен бесплатно. «Арсенал» не станет подписывать нового форварда в январе, несмотря на необходимость трансфера. «Канониры» испытывают острую нехватку наконечника атак, о чем давно говорят многие эксперты. «Ленинградец» оформил первый зимний переход. На правах аренды из «Ахмата» к команде присоединился Владислав Волков.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий