Взрывы в ростовской области сегодня последние новости

Как сообщают очевидцы, грохот был слышен в Ростове-на-Дону, Шахтах, Новочеркасске, Аксае и некоторых других городах Ростовской области. В правительстве Ростовской области прокомментировали звук взрыва, который раздался в регионе 16 февраля. Грохот был слышен около 13:00 в Батайске, Новочеркасске, Таганроге, Азове, Шахтах и других городах. Ростовский губернатор Голубев: звуки взрывов долетели до области из зоны СВО. Взрыв в Ростове-на-Дону произошел у штаба ЮВО на Пушкинской улице поздней ночью 7 сентября около 3:30 по мск. Ростовчане услышали мощный взрыв над городом.

Мощный звук взрыва взбудоражил жителей Ростовской области

В Ростове сообщили о громком взрыве в небе над городом В телеграм-каналах и некоторых СМИ 12 сентября появилось видео предположительно взрыва в Ростовской области.
Власти Ростовской области прокомментировали данные о взрыве в регионе Страна и мир - 21 августа 2023 - Новости Ярославля -
СК России: зафиксированы не менее 14 попаданий снарядов из Украины на территорию Ростовской области Страна и мир - 28 июля 2023 - Новости Екатеринбурга -

Курсы валюты:

  • В Таганроге произошел взрыв, есть пострадавшие
  • Стали известны подробности работы ПВО в Ростове 21 октября
  • Правила комментирования
  • Читайте также
  • Мощный пожар на Новочеркасской ГРЭС в Ростовской области попал на видео
  • Фото паблика «РостовГлавный»

Очевидцы сообщили о взрыве возле штаба ЮВО в Ростове-на-Дону

Взрывы в Ростове-на-Дону 16 февраля 2024: что это было » Интересная Россия Взрыв случайно запечатлел видеорегистратор припаркованного неподалеку автомобиля.
Губернатор прокомментировал сообщения о громких звуках в Ростовской области Как сообщают очевидцы, грохот был слышен в Ростове-на-Дону, Шахтах, Новочеркасске, Аксае и некоторых других городах Ростовской области.
В Ростовской области ночью 16 февраля сработала система ПВО » Новости города Шахты По словам очевидцев, в Ростове-на-Дону прогремел похожий на взрыв звук, жители бьют тревогу.
Над Ростовом и пригородами снова громыхнуло. В правительстве говорят, что это не ПВО В среду, 29 марта, в социальных сетях начали распространятся данные о том, что жители Ростова-на-Дону слышали звук, похожий на сильный взрыв.
Донской губернатор объяснил причины громких звуков 16 февраля Изначально губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил о взрыве в центре Таганрога рядом с кафе «Чехов сад» в результате падения ракеты.

Читайте также

  • Донской губернатор объяснил причины громких звуков 16 февраля | ПРОИСШЕСТВИЯ | АиФ Ростов-на-Дону
  • Донской губернатор объяснил причины громких звуков 16 февраля | ПРОИСШЕСТВИЯ | АиФ Ростов-на-Дону
  • Первые секунды после сообщения о взрыве в Ростове попали на видео
  • Звук мощного взрыва прогремел над Ростовом и ближайшими городами

Взрывы в Таганроге и Азове 28 июля: что известно о происшествии

По словам очевидцев, во многих домах задрожали стекла, а у автомобилей на улице сработала сигнализация. Люди предположили, что причиной произошедшего стала работа ПВО. Однако официального сообщения об этом не поступало.

В самом регионе, как успокоили власти, все под контролем. Жителей призвали не устраивать панику. Напомним, что в случае угрозы с воздуха в регионах, приграничных с Украиной, всегда звучит предупреждающая сирена.

Константин рассказал, куда молодым комикам лучше потратить 10 миллионов, на какие темы не стоит шутить и почему на Руси жить хорошо. Weekend Юлия Паршута о родном Сочи: «Это особенная земля! Девушка снимается в кино, работает телеведущей, поддерживает благотворительные акции по защите животных, а также принимает участие в различных проектах на ТВ. В эксклюзивном интервью сайту «Югополис» Юлия рассказала о сильных соперниках, хроническом недосыпе на шоу, «Бикрам-йоге», спасении животных и благоустройстве пляжей в родном городе.

Как сообщают в чатах и соцсетях, звуки были такой силы, что дребезжали стекла, сработала сигнализация в автомобилях. В Таганроге в квартирах из шкафов вылетела посуда. Однако официальные органы власти эту информацию не прокомментировали. А в мэрии Таганрога сообщили, что звук, взбудораживший город, связан с «переходом самолёта на сверхзвук». О подобной ситуации в Краснодарском крае Юга.

Губернатор Голубев: в центре Таганрога взорвалась ракета, есть пострадавшие

Жители Ростова-на-Дону сообщают о громком взрыве Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил в своем телеграм-канале, что громкие звуки, которые слышали жители региона, стали следствием перехода самолета на сверхзвуковую скорость.
Взрыв ракеты в центре Таганрога: что известно - РИА Новости Крым, 28.07.2023 Новости регионов: взрыв прогремел в жилом трехэтажном доме в Ростове-на-Дону.

Читайте также

  • Лента новостей
  • Где слышали взрыв?
  • Авторизация
  • Жители Ростова-на-Дону услышали громкий звук, похожий на взрыв - 21 августа 2023 - 72.ру
  • Взрывы в Ростовской области: что известно к концу суток 28 июля
  • Жителей Ростовской области напугал звук взрыва днем 16 февраля

Жители Ростова-на-Дону сообщили о взрыве. Губернатор заявил о переходе самолета на гиперзвук

официально зарегистрированное в Украине СМИ, публикует проверенные новости на Youtube канале и на. Новости регионов: взрыв прогремел в жилом трехэтажном доме в Ростове-на-Дону. Несколько взрывов прогремело днем 21 октября над Ростовом-на-Дону, сообщают местные Telegram-каналы. над Белгородской областью, два над Волгоградской и один над Ростовской.

СК России: зафиксированы не менее 14 попаданий снарядов из Украины на территорию Ростовской области

По словам очевидцев, в Ростове-на-Дону прогремел похожий на взрыв звук, жители бьют тревогу. Последние новости. В Ростовской области яйца из Турции продают поштучно. СМИ: в центре Ростова-на-Дону раздался взрыв и началось движение военной техники. Рядом со штабом Южного военного округа (ЮВО) на Буденновском проспекте прогремели взрывы. Страна и мир - 28 июля 2023 - Новости Екатеринбурга - Губернатор Ростовской области Василий Голубев рассказал о причинах громких звуков, которые слышали жители Ростова-на-Дону, Аксая, Шахт, Новошахтинска и других населённых пунктов днём в пятницу, 16 февраля.

Момент взрыва в здании погранслужбы ФСБ по Ростовской области попал на видео

В воскресенье, 5 ноября, вечером в поселке ДНР на границе с Ростовской области прогремел взрыв. Над Ростовской областью прогремели взрывы, квартиру Зеленской выставили на продажу: новости СВО за 21 октября. Об этом местные жители сообщили в социальных сетях. В Каменске-Шахтинском, горожане стали свидетелями грохота, похожего на взрывы, который был слышен как минимум пять раз.

Мощнейший взрыв в Таганроге: что известно к этому часу

RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!

Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой.

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

Глава государства подчеркнул, что организаторы мятежа предали Россию и понесут ответственность. Президент призвал тех, кого пытаются склонить к преступлению, не совершать роковую ошибку и прекратить участие в преступных действиях. Путин назвал мятеж ударом в спину России и ее народу. Он напомнил, что страна ведет тяжелую борьбу за свое будущее, за безопасность народа. И для победы над общим врагом необходимо объединить все силы.

RU, доставили минимум 13 человек.

Трое из них — в тяжелом состоянии, одна женщина находится в реанимации. Какая обстановка сейчас в городе и что известно про сбитые ракеты — подробности смотрите в коротком видео, которое опубликовано чуть выше. Этим же вечером в Азовском районе сбили еще одну ракету. Там тоже обошлось без жертв, но в селе Самбек неким металлическим предметом пробило крышу жилого дома.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий