Яндекс афиша по пушкинской карте екатеринбурга

Для этого в приложении «ра» нужно просто найти учреждения, которые находятся рядом и подключились к программе «Пушкинская карта».Афишу мероприятий, доступных для посещения по Пушкинской карте, можно посмотреть на сайте «». Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» 2022г. а. Безрезультатно. Просмотреть все результаты. Билеты по Пушкинской карте.

Мастер-класс «Dance Drive»

  • Спецпроект Правительства РФ
  • Все события по Пушкинской карте в Минске: расписание на Яндекс Афише
  • Как купить билеты по пушкинской карте, если идёт класс в театр?
  • Пушкинская карта: какие музеи и театры Екатеринбурга можно посетить за счёт государства?
  • Пушкинская карта: программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи

А ЗНАЕШЬ, ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ...

Ознакомиться с документами по обращению граждан 1 Данный сервис Официального сайта ГАУКСО «Уральский государственный театр эстрады» является дополнительным средством для обращений физических лиц. В случае если в обращении указаны заведомо ложные сведения, расходы, понесенные в связи с его рассмотрением, могут быть взысканы с автора часть 2 статьи 16 Федерального закона от 02. Спасибо Вам за активную гражданскую позицию!

После того как определились с мероприятием, которое хотите посетить, необходимо на него нажать, далее «Купить билеты», выбрать место и нажать кнопку «Далее».

После чего необходимо будет ввести корректные данные при оформлении билета. На этапе оплаты необходимо выбрать способ оплаты «Пушкинская карта». После нажимаем в самом низу кнопку «Перейти к оплате».

На этапе оплаты предлагается ввести данные карты. Где их взять? В приложении «Госуслуги.

Культура» в нижнем разделе необходимо выбрать «Счет», появится карта, где нужно будет нажать «Показать данные».

По Пушкинской карте Екатеринбурга можно сходить в Екатеринбургский театр оперы и балета на оперу «Кармен» 14 сентября. Программа расписана до конца 2021 года. Полную афишу можно посмотреть на сайте «Культура.

RU Поделиться Студия резьбы по дереву «Резное кружево» Отличный способ провести время с семьей и пользой. Центр традиционной народной культуры Среднего Урала приглашает на мастер-класс по работе с деревом. Проведет его один из лучших мастеров по художественной обработке дерева России и Свердловской области Андрей Лиходед. Участники создадут настенные часы в морской тематике. Готовые работы останутся на сушку и обработку в студии, забрать их можно будет через несколько дней.

Драма в одном действии рассказывает об американском миллионере Арманде Хаммере. Если вы хотите понаблюдать за хорошей актерской игрой и посмеяться от души, обязательно приходите. Малышева, 145а, лит. А еще можно поехать в Сысерть, где уже начал работать кластер «На заводе». По теме.

А ЗНАЕШЬ, ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ...

ребенок должен зайти на сайт и выкупить место со своей виртуальной банковской (пушкинской) карты с введением кода, который приходит на телефон. Теперь на можно купить билеты с помощью Пушкинской карты. Оформить "Пушкинскую карту" может любой гражданин России в возрасте от 14 до 22 лет. Деньги школьникам и студентам будут поступать на карту каждый год до момента, пока ее держателю не исполнится 23 года. Для оформления необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

Что такое Пушкинская карта

  • Пушкинская карта
  • Как купить билеты по пушкинской карте, если идёт класс в театр?
  • Пушкинская карта: программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи
  • Другие подборки
  • Пушкинская карта

А ЗНАЕШЬ, ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ...

Афиша Камчатки. Все спектакли-участники II фестиваля искусства, науки и технологии «Ломоносов фест» доступны по Пушкинской карте. Постановки прошли всю необходимую модерацию на сайте Фестиваль состоится с 10 по 16 мая. Мероприятия в Екатеринбурге на январь 2024 год: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Афиша Екатеринбург: Мюзикл «Декабристы» 24 января 2024, Театр музыкальной комедии. «Пушкинская карта» — государственная программа, направленная на приобщение молодёжи к культуре. Если вам от 14 до 22 лет включительно, вы можете посещать культурные мероприятия за счёт государства. С 1 января 2023 года сумма на Пушкинской карте составляет 5000 рублей.

Сходить по пушкинской карте

Возможен выезд по месту нахождения группы участников игры. Продолжительность: 60 мин. Цена билета: 150 рублей. Книжная битва определит настоящих знатоков литературы. С другими мероприятиями для молодежи можно ознакомиться по ссылке: Мероприятия по Пушкинской карте — Государственная научная библиотека Кузбасса им.

Куда можно пойти по «Пушкинской карте» Увидеть все события, которые можно посетить по билету, купленному по Пушкинской карте, можно в мобильном приложении «Госуслуги. Культура», на сайте Культура. Также на официальных сайтах самих учреждений культуры театров, выставок, музеев есть соответствующие пометки, какие из событий можно оплатить Пушкинской картой. Жители регионов могут посетить мероприятия в Москве, или, напротив, обитатели столицы могут приобщиться к культуре провинциальных регионов например, посетить аудиоэкскурсии в музеях, соборах и парках и т. Кроме приложения и сайта, билеты можно покупать в кассе учреждения или на его сайте. При этом билет нельзя купить родственнику или другу, нельзя купить одновременно несколько билетов на одно и то же мероприятие в одно и то же время.

При посещении культурных событий, оплаченных Пушкинской картой, могут попросить предъявить паспорт хотя, как показывает практика, обычно документы не спрашивают. Билет в кино по Пушкинской карте купить так же просто, как, например, в музей или театр. Достаточно оплатить выбранный сеанс в приложении, на сайте Госуслуги. Культура или на сайте самого кинотеатра. Такую возможность добавили в феврале 2022 году по поручению Владимира Путина.

Как купить билет по "Пушкинской карте" В приложении "Госуслуги. Для этого перейдите во вкладку "Карта" и выберите интересующее мероприятие. На сайте мероприятия, которое можно оплатить "Пушкинской картой". Пушкина нельзя, сделать это надо на сайте музея. Проверяйте условия покупки билетов по "Пушкинской карте" на сайте культурного учреждения, которое собираетесь посетить. Чтобы оплатить мероприятие на сайте, понадобятся данные "Пушкинской карты". Реквизиты электронной карточки находятся в приложении "Госуслуги. Культура" во вкладке "Реквизиты". Обычно в таком случае на экране появляется надпись: "Учетная запись не подходит для участия в программе "Пушкинская карта". Это может произойти по нескольким причинам: участник не подходит по возрасту: он старше 22 или младше 14 лет внимательно проверьте, правильно ли указаны дата и место рождения ; аккаунт на портале "Госуслуги" не подтвержден; сервис перегружен из-за большого количества обращений. Если все данные верны и учетная запись на портале подтверждена, а сервис по-прежнему выдает ошибку, позвоните на бесплатную горячую линию по номеру 8 800 100-70-10. Не загружаются реквизиты карты Здесь, как правило, причина в технических неполадках, которые должны решать специалисты "Почта Банка". Не поступают деньги на счет Если карта была оформлена только что, и деньги не поступили на счет, скорее всего, нужно немного подождать.

К проекту подключены все муниципальные кинотеатры области — это 68 учреждений, преимущественно в небольших населенных пунктах», — рассказала директор Свердловского областного фильмофонда Светлана Горда. В 2023 году самыми популярными фильмами у владельцев Пушкинской карты стали «Чебурашка», «Вызов», «Праведник», «Баба Яга спасает мир» и «По щучьему велению». В каждом из кинотеатров идет системная работа по продвижению Пушкинской карты среди подростков и молодежи, а также по привлечению их в кинотеатры. Так, в Серове информацию о событиях, которые можно посетить по Пушкинской карте, можно найти не только на афише кинозала и в соцсетях. Анонсы фильмов и событий присылают в родительские и школьные чаты. Активно проводим кинолектории, например, к фильму «Императрицы» у нас был такой формат встречи со школьниками и студентами. Масштабно прошли уроки мужества ко Дню снятия блокады Ленинграда с показом фильма «Блокадный дневник».

Выставки Культурно-просветительского центра…

  • ПРЕМЬЕРА! Доступно по Пушкинской карте
  • Личный кабинет
  • Кино по Пушкинской карте
  • По Пушкинской карте молодежь Северного района посетили мастер-класс по энкаустике
  • Как купить билеты по пушкинской карте, если идёт класс в театр? Форум
  • Пушкинская карта

Сходить по пушкинской карте

Оформить Пушкинскую карту в Екатеринбурге можно через портал госуслуг или приложение «Почта Банка». – В Свердловской области 450 тысяч молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет смогут получить «Пушкинскую карту», на которую им будут переведены 3000 рублей. События по Пушкинской карте. О программе “Пушкинская карта”. “Пушкинская карта” — совместный проект Минкультуры, Минцифры и Почта Банка, в рамках которого молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут получить бесплатно от государства банковскую карту. Для школьников и студентов на государственном уровне запущена новая программа «Пушкинская карта». Сегодня в России отмечается День рождения писателя Александра Пушкина. В его честь названа программа поддержки культурного досуга молодежи «Пушкинская карта», которая помогает молодежи в возрасте. Теперь прогулка в центре города может обернуться покупкой билета в ТЮЗ по Пушкинской карте! К онлайн продажам мы добавили приобретение прямо в кассе по адресу Карла Либкнехта 48 (с 9:00 до 19:00 ежедневно). подчеркнули специалисты департамента.

Загружаем доступные места

Выбрать конкретный спетакль, концерт или музейную программу можно в «Афише Пушкинской карты» на сайте «» либо в мобильном приложении «ра», о ткотором пойдёт речь ниже. Мероприятия по проекту "Пушкинская карта" в Екатеринбурге. Афиша, удобный календарь событий. Закажите билеты на или по телефону +7 (343) 368-00-00. Мероприятия по проекту "Пушкинская карта" в Екатеринбурге. Афиша, удобный календарь событий. Закажите билеты на или по телефону +7 (343) 368-00-00. Теперь прогулка в центре города может обернуться покупкой билета в ТЮЗ по Пушкинской карте! К онлайн продажам мы добавили приобретение прямо в кассе по адресу Карла Либкнехта 48 (с 9:00 до 19:00 ежедневно).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий