Яндекс афиша смоленск январь 2024

: расписания всех мероприятий на разных площадках, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки. Не знаете куда сходить и что посмотреть в январе в Смоленске? Для вас афиша на январь 2024: билеты и расписание концертов, театральных постановок, вечеринок, выставок, мастер-классов и других мероприятий, которые пройдут в январе. Покупайте билеты на концерты в Смоленске в онлайн-кассе, ознакомьтесь с концертной площадкой и выберите хорошие места. Афиша концертов 2024–2025.

Куда сходить в Смоленске на новогодних праздниках

Дзержинского, 15-а; тел. Октябрьской революции, 5; тел. Глинки, 3; тел. Ефрем Амирамов. В филармонию всей семьёй: «Музыкандия — волшебная страна» интерактивное музыкально-развлекательное представление для детей и взрослых. Ирина Афонова фортепиано. Ведущий — Михаил Риттер.

России Галина Широкова сопрано. Лауреат Международных конкурсов Александр Ильющенков тенор. Концертмейстер — Ирина Афонова. Ведущая — Виктория Кузьменкова. В программе: любимые песни 20-го века. Олега Лундстрема.

Атмосферные саундтреки Эйнауди дополнили глубокий смысл кинокартины и сыграли важную роль в мировом признании французского фильма. CAGMO представляет концертную программу с самыми яркими саундтреками знаменитого итальянского композитора — «Саундтреки Эйнауди».

Художественная галерея приглашает на встречу, чтобы поговорить об удивительных судьбах Павла Третьякова, Марии Тенишевой и многих других, а также о тех экспонатах, которые они сохранили.

Телефоны для справок: 38-25-67, 38-06-95, 8-910-113-26-98. Стоимость билетов: 400 руб. История жизни великой французской певицы изложена в спектакле в форме воспоминаний Эдит Пиаф о самых главных людях в ее жизни.

Ее длина составляет около 200 метров, а высота — 14 метров. Посетить ее можно не только зимой, но и летом. Она изготовлена из специального искусственного покрытия, выдерживающего низкие и высокие температуры. Посетить эту горку смогут все дети возрастом старше семи лет.

Вход платный, стоимость билета составляет около 500-600 рублей. Многие гости столицы, приехавшие сюда впервые, не знают о том, что здесь есть немало мест, где каждый желающий сможет покататься на коньках. С наступлением зимних морозов в Москве начинают постепенно открываться специальные ледяные площадки. Часть из них можно посетить совершенно бесплатно.

Большая часть ледовых площадок открывается для взрослых. В некоторых из них оборудованы специальные места, предназначенные для маленьких деток. В таких катках работают профессиональные инструкторы. Они будут учить детей правильно кататься на коньках.

Афиша: Смоленск

22 декабря в Смоленск ворвется поэзия, приправленная джазовыми нотами. Расписание мероприятий Смоленска в январе 2024, куда сходить. Полная телепрограмма на сегодня, завтра, ближайшую неделю в Смоленске. Все январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь. В феврале 2024 в Смоленске состоится множество мероприятий, купить билеты на концерты, шоу, в театр, детские мероприятия, спортивные, вы можете прямо сейчас.

Афиша: Смоленск

С 19 января в Смоленске пройдут мероприятиях для жителей и гостей города. Все желающие могут посетить концерты, выставку и праздник, посвященный творчеству поэта. Смоленск, 04.02, 18:00. Смоленская областная филармония. Большой состав оркестра, 11 музыкантов на сцене. Конец декабря и первая неделя января в Смоленске будут богатыми на события – от новогодних спектаклей до дискотек. «АиФ-Смоленск» изучил репертуар учреждений культуры и предлагает выбрать отдых по душе – для самых маленьких, для всей семьи или для взрослых.

Телепрограмма на сегодня — Смоленск

Первый поезд отправляется в 00:52, последний — в 19:35 по местному времени. По маршруту проходит около 12 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Янтарь», «Сож» и скоростные поезда «Ласточка». Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Смоленск — Москва на выбранные даты.

Репертуар драмтеатра Смоленск. Драмтеатр Смоленск афиша. Репертуар на ноябрь.

Смоленский театр Грибоедова афиша. Театр Смоленск афиша на февраль.

По маршруту проходит около 12 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Янтарь», «Сож» и скоростные поезда «Ласточка». Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Смоленск — Москва на выбранные даты. Сколько стоит билет на поезд Смоленск — Москва?

Телефоны для справок: 38-25-67, 38-06-95, 8-910-113-26-98. Стоимость билетов: 400 руб. История жизни великой французской певицы изложена в спектакле в форме воспоминаний Эдит Пиаф о самых главных людях в ее жизни. Про ее отца - уличного акробата, ее первая любовь, дочь Сесель, скончавшаяся в младенчестве от туберкулеза, владелец кабаре, где певица стала известна под псевдонимом Эдит Пиаф.

Шоу Москвы в январе 2024 года

Афиша концертов в Смоленске январь 2024. Низкие цены на билеты от официальных продавцов. официальный сайт, концерты 2024-2025 спектакли театр, купить билеты на концерт 2024-2025, расписание концертов Смоленск сайт онлайн. Организация концертов: Кирилл Бабий Tel: +7 (916) 511-70-40 E-mail: brothers_grim-official-kirill@ По вопросам интервью, съёмок и прочим предложениям: Ника Горская Tel: +7 (916) 347-10-47 E-mail: winers777@ Киноафиша Смоленска, продажа билетов онлайн в кино, информация о премьерах, расписания сеансов фильмов в кинотеатрах их адреса и телефоны. В январе Смоленск станет площадкой для фестиваля современной музыки «Смоленск-2024», который соберет на одной сцене лучших российских и зарубежных исполнителей. Фестиваль пройдет с 15 по 17 января в Дворце культуры и искусств. Как всегда по пятницам «Смоленская народная газета» публикует афишу основных культурных событий на предстоящие выходные и следующую неделю.

Кино в Смоленске

Уважаемые зрители! 12 января в 19:00, на сцене Смоленского камерного театра, состоится спектакль «Очень простая история» народного театра «Первый класс!». Билеты можно купить в кассе и на официальном сайте. Кинотеатры города Смоленск. «Silver Cinema Галактика». ул. Ново-Московская, 2/8, ТРК «Галактика». «Мираж Синема Макси Смоленск». 22 декабря в Смоленск ворвется поэзия, приправленная джазовыми нотами. Смоленск, ДС Юбилейный. 06 января, 18:00. Купить билет. Киноафиша Смоленска, продажа билетов онлайн в кино, информация о премьерах, расписания сеансов фильмов в кинотеатрах их адреса и телефоны. Афиша в Смоленске на 25 января 2024 года: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы.

Куда сходить в Смоленске на новогодних праздниках

Часть I». США; 2014. Барклая-де-Толли, 5; тел. Ленина, 4; тел. Творческий вечер писателя, драматурга, поэта Леона Агулянского Израиль. По мотивам пьесы С. Карнаухова, Л. Аксакова; музыкальный спектакль.

Николаева, 28; тел. Дзержинского, 15-а; тел. Октябрьской революции, 5; тел. Глинки, 3; тел. Ефрем Амирамов.

Life представляет афишу города Смоленск на январь 2024 года с достоверной и проверенной о предстоящих мероприятиях. Удобный способ найти место куда пойти или мероприятие по вкусу! Всё о предстоящих крупных концертных и театральных событиях в январь 2024 уже на сайте iCity.

Волшебная и незабываемая! Этот праздник настоящей живой музыки нельзя пропустить! Организатор оставляет за собой право вносить изменения в концертную программу. Дата: 3 марта 2024 г.

Удобный способ найти место куда пойти или мероприятие по вкусу! Всё о предстоящих крупных концертных и театральных событиях в январь 2024 уже на сайте iCity. Расписание концертов, театра, фестивалей, цирка и других мероприятий, запланированных в городе с ценами и возможностью купить билет, всё уже в афише портала!

Драмтеатр Смоленск — афиша на январь 2024

С 19 января в Смоленске пройдут мероприятиях для жителей и гостей города. Все желающие могут посетить концерты, выставку и праздник, посвященный творчеству поэта. Яндекс Афиша Смоленск рада представить обзор самых ожидаемых событий января 2024 года. Горожан и гостей города ждет насыщенная культурная программа, включающая концерты, фестивали и выставки. в хорошем качестве на любом устройстве и. В Смоленске мероприятия фестиваля пройдут в двух кинотеатрах «Современнике» и «Смене». Также несколько показов состоится и в кинтеатрах по Смоленской области. Ниже представлена полная афиша «Золотого Феникса»: Кинотеатр «Современник» Октябрьской революции, 15. Какие концерты пройдут в Смоленске на январь 2024 года. Ищете, куда сходить на концерты в Смоленске в январе 2024 года? На нашем сайте расписание концертных выступлений российских и зарубежных звёзд, адреса проведения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий